Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#8021
Артёмка2010

Артёмка2010
  • Гость
  • 5 сообщений
Шланг

Да, вот сегодня поеду в мегу, буду администрацию искать.
  • 0

#8022
гаичник рич

гаичник рич
  • Частый гость
  • 70 сообщений
что у вас открывается на месте бывшего бутика К-селл?
  • 0

#8023
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
шланг, или кто ты там *ля, передайте там вашим поломойкам что их всех найду и отп*зжу по одному..
  • 0

#8024
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

шланг, или кто ты там *ля, передайте там вашим поломойкам что их всех найду и отп*зжу по одному..


А где конструктив, бля?
  • 0

#8025
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
как грубо...
  • 0

#8026
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
ну какой привет, таков и ответ.
  • 0

#8027
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

что у вас открывается на месте бывшего бутика К-селл?


Пока протокол намерений не подписан, я не могу вам этого сообщить.
Могу сказать, что туда переедет один уже из существующих магазинов в MEGA :mad:
  • 0

#8028
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений

и требования есть и меры принять можем, только могли бы вы изложить свою жалобу на бланке, который можно найти на рецепции у центрального входа. К сожалению, в интернете часто можно встретить просто провокацию от конкурентов и ответственности никакой. А когда вы оставляете свои координаты, официально представляетесь, излагаете детально свои претензии, мы уже можем со всей строгостью поговорить с арендатором. Найдите пожалуйста время.


Я не знаю, когда теперь буду в следующий раз, как то желание пропало кататься из-за бешеных очередей и такого обслуживания. Да вы и сами можете зайти в Incity и посмотреть, там на дальней стене висит обявление, где вход в примерочные.
  • 0

#8029
SEDDOY

SEDDOY
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Шланг

Да, вот сегодня поеду в мегу, буду администрацию искать.

и че нашел? :)
Шлаг в Алматы
Артемка2010 в Питере :lol: :)
  • 0

#8030
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Хочу H&M, Topshop (Topman) и Marks & Spencer
  • 0

#8031
Masterpiece

Masterpiece
  • Гость
  • 8 сообщений

Хочу H&M, Topshop (Topman) и Marks & Spencer


Еще бы открыли Primark, John Lewis, Debenhams, House of Fraser!
  • 0

#8032
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Самый лучший пожар - учебный. Чтобы он всегда оставался таким, в MEGA каждый месяц проводят учения.
Сегодня было успешно "потушен" пожар в гипермаркете "Рамстор", расположенном на первом этаже MEGA Alma-Ata.


Все посетители и работники ТРЦ были эвакуированы в течение двух минут. "Пожар" удалось потушить силами пожарного подразделения MEGA. Учения завершились успешно.

Для справки:
В MEGA Alma-Ata имеется 20 основных и 9 запасных эвакуационных выходов с первого этажа и 15 лестничных клеток-выходов со второго. В здании установлены автоматические системы обнаружения, пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией, 210 пожарных кранов, 10 пожарных гидрантов, 840 огнетушителей при потребности по нормам в 320 огнетушителей.


Изображение Изображение
  • 0

#8033
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
А почему бы Вам не провести учения в момент когда есть в центре посетители например в воскресенье часов в 15 и праковка забита до отказа. А то гоняете бестолку арендаторов на эти учения.
  • 0

#8034
Gagarin_U_A

Gagarin_U_A
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день. у меня вопрос к представителю Меги.
на каком основании (можно указать нормативный акт) сотрудники службы безопасности Меги (с надписью Кузет на одежде) запрещают мне курить, когда я прохожу мимо входа со стороны речки?
хотелось бы получить внятный ответ. чтобы было проще, приведу выдержку из Кодекса РК о здоровье народа и здравоохранении:
"...5. Курение запрещается в:
1) организациях образования, а также в организациях для отдыха несовершеннолетних;
2) организациях здравоохранения;
3) пунктах общественного питания;
4) кинотеатрах, театрах, цирках, концертных, смотровых и выставочных залах, на спортивных аренах и в других крытых сооружениях, предназначенных для массового отдыха, в том числе в ночных клубах, на дискотеках;
5) музеях, библиотеках и лекториях;
6) неустановленных местах в поездах местного и дальнего сообщения, на судах воздушного, морского и речного транспорта, а также в салонах городских, междугородних автобусов, маршрутных такси и городского электротранспорта;
7) зданиях аэропортов, железнодорожных, автомобильных и водных вокзалов;
8) государственных органах и организациях;
9) помещениях, являющихся рабочими местами;
10) подъездах домов..." (ст. 159)
чтобы не тратить время, укажите, пжл, пункт определяющий прилегающую территорию комплекса "Мега", как "место, свободное от курения"
  • 0

#8035
Артёмка2010

Артёмка2010
  • Гость
  • 5 сообщений


Шланг

Да, вот сегодня поеду в мегу, буду администрацию искать.

и че нашел? :)
Шлаг в Алматы
Артемка2010 в Питере :lol: :)



Да мне шланг, не нужен ^^

Съездил...
Всё сделали...

Штраф какойто там выписали и всё :) :)
  • 0

#8036
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Шланг,что за новая мода в магазине детской одежды " Идекс",срывают этикетки с вещей когда у них эту вещь покупаешь? Этот магазин итак известен,тем что не дает чеки,приходится чеки требовать постоянно, сами добровольно продавцы не дают.Так вот на 8 марте решила купить племяннице в подарок на праздник платье с кофтой у них ,они мне сказали сумму(чек пришлось требовать,так как не хотели давать) и вдобавок начали отрывать этикетку с ценником,на мой вопрос "Зачем?" .Ответили что хозяйка не разрешает продавать товар с этикеткой! Не поняла,а как я буду дарить эти вещи в подарок ,ведь у людей возникнет сомнение, что я дарю новые вещи.Что это такое выдумала их хозяйка? Впервые с таким сталкиваюсь,ведь в других магазинах так не делают,после них зашла в "Зару",тоже купила пальтишко племяннице,там никто не отрывал мне этикетку и чек дали без требований.Поясните плис,что теперь в "Идексе" положено при покупке товара этикетку бумажную с ценами отрывать? Спасибо!

Сообщение отредактировал Masena: 16.03.2010, 14:59:57

  • 0

#8037
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Присоеденюсь по поводу Idexe цены там вообще не указаны, ценников нет. Чек не дают, помоему они вообще сами цену ставят какую хотят. И у них еще нет терминала оплаты по карточку это очень не убодно. В книге жалобы у них я это писала
  • 0

#8038
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
чтобы было совсем замечательно, убрать бы таксистов с парадного входа. их навязчивость реально достала! этакий сервис по-нашенски: такси, сестра (брат)?

а еще: не про мегу, но про интертоп в ней - купила ботинки водонепроницаемые. Geox. по весенней слякоти ходить сухой, как предлагает реклама, а они промокают! принесла назад с чеком, коробкой. удивились. забрали на 3 дня на проведение экспертизы. после позвонили, сказали: да, бракованная пара, приходите, забирайте деньги. забрала. даж не извинились. разачарованна.
  • 0

#8039
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
ну деньги вернули и на то спасибо им, а то могли....вообще ниче не вернуть
  • 0

#8040
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

Присоеденюсь по поводу Idexe цены там вообще не указаны, ценников нет. Чек не дают, помоему они вообще сами цену ставят какую хотят. И у них еще нет терминала оплаты по карточку это очень не убодно. В книге жалобы у них я это писала

А этот "Идекс еще не накрылся с открытием "Зары кидс"? Народ да не ходите вы в Идекс,зачем надо терпеть то что вас лохуют за ваши же деньги? Я туда больше не хожу,не хочу наступать на одни и те же грабли два раза.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.