Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#781
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Кстати, скажите, что за фишка ходить в помещениях в солнцезащитных очках?



Как писал Сергей Минаев в одном из своих "произведений": "в солнцезащитных очках в помещении ходят только наркоманы и сутенеры или те, кто хочет ими казаться". Вот тока не знаю как определить это к девченкам. наверно в Меге мегасветло и мегаослепляюще! :(
  • 0

#782
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

наверно в Меге мегасветло и мегаослепляюще! :(

Кажется про такие случаи в народе говорят: наивная простота страшней любой глупости...

Молодежь очки не сымают чтобы зрение себе сберечь и не ослепнуть от ваших мега-ценников :D

#783
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А на счет пальм ты духлес, грядки не путай - я по идейным принципам в вашу мекку не ходок :(
Это тебе лучше к тем кто у вас там по стенам лазиютъ за деньги. Вот с таких вот сможете еще дополнительно высасывать из их толстых кошельков, если добавите новый вид "развлекательного досуга" - лазание по пальмам меги согласно прейскуранту.

Аншлаг у обывателей гарантирован, а идейку как обычно дарю забесплатно - я жлобизмом не страдаю :D

#784
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А на счет пальм ты духлес, грядки не путай - я по идейным принципам в вашу мекку не ходок :(
Это тебе лучше к тем кто у вас там по стенам лазиютъ за деньги. Вот с таких вот сможете еще дополнительно высасывать из их толстых кошельков, если добавите новый вид "развлекательного досуга" - лазание по пальмам меги согласно прейскуранту.

Аншлаг у обывателей гарантирован, а идейку как обычно дарю забесплатно - я жлобизмом не страдаю :D


по идейным принципам ты в Мегу не ходишь, однако тебе твои же идейные принципы не мешают мозолить глаза обывателям в этой темы.
  • 0

#785
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
"А ты не путай своих личных баранов с общественной шерстью" (с) Кавказская пленница

#786
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

"А ты не путай своих личных баранов с общественной шерстью" (с) Кавказская пленница


"ты смотри какой башковитый! Ты умный у.....к, м..ь т..ю! Метрическая система!" (с) "Криминальное чтиво", речь героя Самуэля Л. Джексона.
  • 0

#787
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Чую я что еще немного мне подискутировать с вами и всю вашу мега-культурную воспитанность как языком слижет - судя по последнему посту уже к тому продвигается :()

Ладно, манагер, не отвлекайся на оппозицию, а лучше и больше думай о том как бы своим хозяевам еще больше загнать бабла и народу :D

#788
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вот тока не знаю как определить это к девченкам. наверно в Меге мегасветло и мегаослепляюще! :(

Да одно из отвратительнейших зрелищ! Одна вообще побила все рекорды, села кушать спагетти в очках, при поедание облила себе все очки соусом, это было что то. Я так рада, что она меня услышала, когда её комментировала :D


Ладно, манагер, не отвлекайся на оппозицию, а лучше и больше думай о том как бы своим хозяевам еще больше загнать бабла и народу :eek:

Диггер, а скажите в краткости свою точку зрения, чем Вам так не угодил Мега-центр? Тока постарайтесь не свалить всё в обычный базар. Просто и конкретно, в чем суть Ваших ежесекундных выкрикиваний, что вы пойдете на север?


Кстати, понравилось еще у них нововведение, коляски напрокат. Всё таки молодцы, даже на этом деньги делают :lol:

Если вы про тележки, в которые 50 копеек сувать надо, то я не совсем понял, как, по-вашему, они на этом деньги делают? :D

скорее всего киля о детских колясках которые можно взять на выходе на нижний паркинг!

Естественно. Я же написала коляски. Правда же есть разница между тележками и колясками?
  • 0

#789
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Барышня, ежли спросили не ради праздного любопытства то интересующие вас ответы найдете в теме, я их в ней уже изложил

В противном случае можете задаться встречным вопросом аналогичного характера и на него же ответить :(

ЗЫ. А главно, выбросьте свои часы - на них секундомер глючный :D

#790
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Естественно. Я же написала коляски. Правда же есть разница между тележками и колясками?


Спасибо, что подчеркнули, а то так бы и не понял! Может еще уточните какие коляски, не от мотоцикла Урал, случайно? :(
  • 0

#791
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Может еще уточните какие коляски, не от мотоцикла Урал, случайно? :(

Конечно от мотоцикла. Вам никто не делал комплимент, что Вы очень умный? :D


Барышня, ежли спросили не ради праздного любопытства то интересующие вас ответы найдете в теме, я их в ней уже изложил

Да божеменясохрани все 40 страниц читать. Хотя Ваш ответ подтвердил мою догадку, что дело не в претензиях, а просто надо хоть где то побыть в опозиции.
  • 0

#792
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
вот меня сейчас выбесило что мы не смогли попасть на фильм... пол часа в очереди стояли, и когда подошли к кассе (работало как всегда две) нам сказали что уже билетов нет... Знают ведь что по вторникам толпы народу, могли бы все 4 открыть...
  • 0

#793
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Диггер, а скажите в краткости свою точку зрения, чем Вам так не угодил Мега-центр? Тока постарайтесь не свалить всё в обычный базар. Просто и конкретно, в чем суть Ваших ежесекундных выкрикиваний, что вы пойдете на север?

Я тоже не поняла в чем заключаются его идейные принципы, но читая оппозицию Мегги, я просто плакала от смеха! У Диггера тут аншлаг!! Чувство юмора ему не занимать!
  • 0

#794
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Чувство юмора ему не занимать!

А я вообще не увидела тут ни грамма чувства юмора, просто желание выпятиться, почувствать, что ты живой, на тебя ведутся. Ну не нравится тебе Мега, ну сказал ты своё фи, зачем после каждого положительного поста в адрес меги постить безинформационную чушь? Все эти "барышни", "деточки", передергивания, как глас в пустыни "обратите на меня внимание". Глупо.
  • 0

#795
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

А я вообще не увидела тут ни грамма чувства юмора, просто желание выпятиться, почувствать, что ты живой, на тебя ведутся. Ну не нравится тебе Мега, ну сказал ты своё фи, зачем после каждого положительного поста в адрес меги постить безинформационную чушь? Все эти "барышни", "деточки", передергивания, как глас в пустыни "обратите на меня внимание". Глупо.


полностью соглашусь :(
  • 0

#796
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

пол часа в очереди стояли, и когда подошли к кассе (работало как всегда две) нам сказали что уже билетов нет... Знают ведь что по вторникам толпы народу, могли бы все 4 открыть...

вчера работала только одна касса (в районе 18:00)!!!! :(
Шланг, если Мега тут не причем, то в 3.14зду таких арендаторов!!! :D


#797
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


пол часа в очереди стояли, и когда подошли к кассе (работало как всегда две) нам сказали что уже билетов нет... Знают ведь что по вторникам толпы народу, могли бы все 4 открыть...

вчера работала только одна касса (в районе 18:00)!!!! :(
Шланг, если Мега тут не причем, то в 3.14зду таких арендаторов!!! :D



Ага, а потом в разделе "продам" на ЦТ надо будет разместить объявление: садется в аренду 8-ми зальный кинотеатр, на 1100 мест, с VIP залом на 28 мест. Требования арендатора - окупить затраты московской компании Sun Cinema в размере n-ого миллионов долларов + ежемесячная аренда площади , я думаю Диггер будет первым в очереди на покупку этой безделицы и сделает из гомна конфетку! :D
  • 0

#798
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
есть исчо отау синема если что :(
  • 0

#799
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Диггер, а скажите в краткости свою точку зрения, чем Вам так не угодил Мега-центр? Тока постарайтесь не свалить всё в обычный базар. Просто и конкретно, в чем суть Ваших ежесекундных выкрикиваний, что вы пойдете на север?

Я тоже не поняла в чем заключаются его идейные принципы, но читая оппозицию Мегги, я просто плакала от смеха! У Диггера тут аншлаг!! Чувство юмора ему не занимать!


Можт, антиглобалист? :(
  • 0

#800
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

садется в аренду 8-ми зальный кинотеатр, на 1100 мест, с VIP залом на 28 мест.

нафиг эти навороты при наличии лишь одной кассы!??? :( тем более, если кто-то хочет "отбить" миллионные инвестиции в проект!?
требования к следующим арендаторам: обеспечить работу касс хотя бы на 75%!!! :D
кстати, пицца в кафешке, которая возле боулинга - хороша и курить там можно (кажется, единстаенное место в "Меге")... :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.