Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7861
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[quote name='***Sonya****' post='11836967' date='10.02.2010, 09:57']

Так вот видите, для того чтобы раздеться надо идти в глубь. Хотя можно было бы сдела возле входа.
[/quote]

снести Бьютиманию?
[/quote]
Зачем сносить, хотя бы тот вход с парковки, где стоят коляски на прокат. Думаю, если бы это волновало хозяев при стройки здания можно было что-то придумать.
  • 0

#7862
V*I*P

V*I*P
  • Частый гость
  • 57 сообщений
В общем писать ниче не буду. Знаю одно МЕГА супер :spy: , у меня там душа отдыхает ;)
  • 0

#7863
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
а в Астанинской Меге парковка бесплатная
значит только Алматы и является главным источником дохода, по статье ПАРКОВКА
некрасиво, либо всем платно, либо всем бесплатно
  • 0

#7864
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кстати, недавно услышала от сотрудницы, что в Меге участились кражи сумок, барсеток.
  • 0

#7865
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

Кстати, недавно услышала от сотрудницы, что в Меге участились кражи сумок, барсеток.

а в соседнем районе.... жених украл члена партии
  • 0

#7866
***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Кстати, недавно услышала от сотрудницы, что в Меге участились кражи сумок, барсеток.

а в соседнем районе.... жених украл члена партии

:cry: :lol:
  • 0

#7867
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений
мне тоже Мега нравится, и детям тоже - их бы воля не вылазили бы оттуда, НО далекооооооо млин...вторую неделю обещаю им съездить.
  • 0

#7868
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Астана - МЕГА.
хотелось бы поделиться
в Мегу в принципе за покупками я не хожу, туда я хожу за атракционами с детьми, в Babylon

И вот последний раз когда был
честно сказать, большая часть атракционов не работает или там же на ходу ремонтируется, игровые автоматы многие так же не работают.
Отношение к посетителям нельзя сказать что плохое
но и не теплое.
очень сильно раздражает также необходимость стоять в очереди по 30-40 минут чтобы сдать билетики на призы.
Вы конечно подумаете что я меркантильный, но в принципе меня ребенок просит зафиксировтаь результат он не оставляет надежды когда нибудь уйти оттуда с хорошим призом.
В последний раз, также простояв минут 30 в очереди я сдал билетеки попросив результаты запистаь на карточку.
раньше такое было возможно.
Сказали что нету какой-то машинки, которая это делает
я указал девушкам на эту машинку которая перемигивалась огоньками у них на столе, мне сказали что она не работает.
Я так и не понял она работает или нет, почему бы не установить как в самом начале работы: стояли пара аппаратов которые эти призовые билетики кушали и записывали на карточку.

В идеале коненчо было бы хорошо если бы сами атракционы записывали выйгрыш на карточку.
но это в принципе технически сложно.
Но ведь не сложно технически вернуть TicketEat-еры
и побольше
вот такие дела.
  • 0

#7869
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Кстати, недавно услышала от сотрудницы, что в Меге участились кражи сумок, барсеток.


ну это не только в Меге, во многих центрах сейчас это модно - воровать сумки или покупки :spy:
Мне Мега тоже нравится, почти каждые выходные там тусуемся и погулять можно и в кино сходить и покушать - цивильно все. Туалет бесплатный! :cry: Кстати УРА! Там скоро Пицца-Хат открывается! :lol:

Сообщение отредактировал Gukachka: 11.02.2010, 18:31:47

  • 0

#7870
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Всем привет! Я вернулся в Казахстан, в понедельник выхожу на работу. Спасибо всем за терпение.



Стульчики для кормления детей очень грязные-прям противно в них дитя свое садить.Постирали бы чехлы :lol:


попрошу, чтобы постирали или заменили


Алишер, вы же почти каждый день обедаете на фуд корте, просто посмотрите на эти стулья.

#7871
Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Вчера наконец добрался до Зары! Впечатления? Да ни каких! Места много вещей нет! Такое ощущение одно и тоже только в разных местах и цвета! Кофту найти актуальную нынешней погоде я не смог! А очереди да! Как будто НГ :cry:


может пока вы добирались, все что вам было так необходимо уже разобрали? Об этом предупреждали заранее...

Шланг, спасибо, наверное тел магазина, т.к. эти очки мне отожили на кассе, записали тел и обещали позвонить. (кассир-оч симпатичная девушка с длинными волосами с локонами :lol:


Как выяснилось телефон в Зару пока только проводится, так что дам его чуть попозже.


Шланг,а кого ты имеешь ввиду. Можно открыто и честно. Никогда не имела отношения к арендаторам. Что то путаешь.


Открыто и честно. Речь идет о девушке с 25 сообщениями на конференции, 90% которых посвящена исключительно очернению ТРЦ MEGA. Судя по тому, что девушка не чурается вранья и домыслов, имею основания предположить, что чем-то девушку обидели в Кире Пластининой, где она работала, и в бутике LUSH куда ее на работу не взяли. Главный вопрос при этом остается таким: причем здесь MEGA,если речь идет о Вашем непрофессионализме и склочном характере?


Шланг, вы же понимаете, что это не нормальная практика, что такие основные составляющие имиджа молла переданы под управление арендаторов. Можно ли поговорить с руководством и передать такие вещи под общий менеджмент? Что еще вы отдаете под управление арендаторов? Может, на самом деле, вам арендаторы картину всю портят. а уборщики туалетов - это сотрудники кинотеатра тоже? если да, это, простите совсем древний метод управления. Если все арендаторы - это отдельные страны со своим менеджментом, то тогда, что делает менеджмент Меги в целом, чтобы создать благоприятные условия для них с высоким качеством сервиса?

Раз у вас разные менеджменты, как можно выйти на менеджмент кинотеатра? на менеджмет Babylona?



С точки зрения посетителя я вас понимаю, но если вы имеете хотя бы какое-то отношение к ритейлу, то я рекомендовал бы вам больше изучить вопрос.



Я не имею отношения к ритейлу, не собираюсь изучать этот вопрос. Вообщем, все понятно, делайте, что хотите в ваших туалетах, все равно вернусь в КЗ еще не скоро.
  • 0

#7872
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Под южным эскалатором есть классный лоток с бижутерией. Не буду называть название чтобы не сочли за рекламу.

ИМХО, цены за такую пластмассу, называемую продавцами "смолой" неимоверно высоки. При слове "смола" у людей возникают ассоциации с натуральной смолой, наподобие янтаря. А оказывается банально - эпоксидная смола, т.е. химия. Да и ассортимент не богатый. Девочка-продавец очень старается продать что-то, но послушав её трели понимаешь, что всё банально зазубрено и нет индивидуального подхода к запросам покупателя. Хотя я может и ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое мнение. Не сочтите за анти-рекламу.
  • 0

#7873
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а в Астанинской Меге парковка бесплатная
значит только Алматы и является главным источником дохода, по статье ПАРКОВКА
некрасиво, либо всем платно, либо всем бесплатно


в Астане ситуация другая, у нас там нет места для организации большого паркинга.


Кстати, недавно услышала от сотрудницы, что в Меге участились кражи сумок, барсеток.


ну это не только в Меге, во многих центрах сейчас это модно - воровать сумки или покупки :-)
Мне Мега тоже нравится, почти каждые выходные там тусуемся и погулять можно и в кино сходить и покушать - цивильно все. Туалет бесплатный! :D Кстати УРА! Там скоро Пицца-Хат открывается! :rotate:



MEGA - единственный ТРЦ в городе, где работают специальные люди, которые борются с карманниками. Появлению этой команды в свое время помогли цтшники. За это время были переловлены все группировки, которые пытались этим заниматься в MEGA. Сейчас для нас большую проблему представляют люди, которые нечаянно оставляют свои вещи в ТРЦ и люди из числа посетителей, которые находят эти вещи и не считают необходимым их вернуть владельцем.

За три с лишним года работы я находил две оставленные сотки. Один раз выронил свою в Глории Джинс, нашли какие-то иностранцы и вернули мне ее.

Алишер, вы же почти каждый день обедаете на фуд корте, просто посмотрите на эти стулья.



хорошо, завтра посмотрю


Под южным эскалатором есть классный лоток с бижутерией. Не буду называть название чтобы не сочли за рекламу.

ИМХО, цены за такую пластмассу, называемую продавцами "смолой" неимоверно высоки. При слове "смола" у людей возникают ассоциации с натуральной смолой, наподобие янтаря. А оказывается банально - эпоксидная смола, т.е. химия. Да и ассортимент не богатый. Девочка-продавец очень старается продать что-то, но послушав её трели понимаешь, что всё банально зазубрено и нет индивидуального подхода к запросам покупателя. Хотя я может и ошибаюсь, но у меня сложилось именно такое мнение. Не сочтите за анти-рекламу.



Моим коллегам девушкам нравятся украшения Lalo. Мне нравится дизайн, но кажется что они легковаты из-за чего складывается ощущения, что это не смола а пластик!

ПО ПОВОДУ БЭБИЛОНА, ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПЕРЕДАНЫ РУКОВОДСТВУ ДЕТСКОГО ПАРКА. ОНИ ПРИЗНАЮТ ИЗНОШЕННОСТЬ НЕКОТОРЫХ ИГРОВЫХ АВТОМАТОВ, СООБЩАЮТ ЧТО ИЗ 161 ИГРОВОГО АВТОМАТА 11 НАХОДЯТСЯ В РЕМОНТЕ. ПРИНОСЯТ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ВРЕМЕННЫЕ НЕУДОБСТВА.
  • 0

#7874
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Алишер, вы же почти каждый день обедаете на фуд корте, просто посмотрите на эти стулья.

хорошо, завтра посмотрю

Алишер, только ты смотри ВМЕСТО обеда, не не во время, а то может дурно стать, жуткое зрелище.
  • 0

#7875
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

MEGA - единственный ТРЦ в городе, где работают специальные люди, которые борются с карманниками. Появлению этой команды в свое время помогли цтшники. За это время были переловлены все группировки, которые пытались этим заниматься в MEGA. Сейчас для нас большую проблему представляют люди, которые нечаянно оставляют свои вещи в ТРЦ и люди из числа посетителей, которые находят эти вещи и не считают необходимым их вернуть владельцем.

ОК, а куда нести оставленные сумки и сотки, чтобы их не присвоили другие нечестные нихарошие люди?

Не раз обнаруживала сотки и сумочки, забытые посетителями. Сначала тупо стояла возле этих вещей в ожидании хозяев, потом брала и относила к продавцам магазина, где они были найдены. Но сомневаюсь, что вещи таки дошли до хозяев.
Куда нести вещи, оставленные в фастфуде? На ресепшн?

А да, дайте уже на Шланга посмотреть.

Сообщение отредактировал Зебра///: 12.02.2010, 01:23:57

  • 0

#7876
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Надеюсь руководство детского парка отреагирует оперативно и устранят неполадки на тех автоматах, которые не только сейчасв ремонте, но в зале стоят. Была в воскресенье - реально, после последнего посещения идти туда больше не хочется. :rotate: Там далеко не 11 ремонтировать нужно!
  • 0

#7877
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
:rotate:
LALO это не смола :D а обычный, высокого качества акрил
продавщица сама это признала, когда мы ей сказали что прекрасно знаем из чего это сделано...
но это не мешает мне у них совершать покупки.... так как все равно выбора таких товаров практически нет...

Сообщение отредактировал Kinga: 12.02.2010, 10:07:29

  • 0

#7878
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Что будет в меге на 14ое февраля?
или с приходом зары все остальное автоматически отходит на второй план?

#7879
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



Алишер, вы же почти каждый день обедаете на фуд корте, просто посмотрите на эти стулья.

хорошо, завтра посмотрю

Алишер, только ты смотри ВМЕСТО обеда, не не во время, а то может дурно стать, жуткое зрелище.


Алишер, как прошел обед? Стулья успели детские посмотреть?

#7880
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Что будет в меге на 14ое февраля?
или с приходом зары все остальное автоматически отходит на второй план?


приходите с женой, кэп, будет весело.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.