Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

попрошу, но разве бумажные полотенца не удобней?

ну это я сказал на тот случай если у вас деньги на бумагу закончатся
  • 0

Nott

Nott
  • Частый гость
  • 81 сообщений
[quote name='Шланг' date='09.02.2010, 09:19' post='11817733']
[quote name='Nott' post='11815569' date='08.02.2010, 23:20']
Добавлю свой customer feedback. По поводу туалетов: кто проектирует туалеты таким образом, что вход в М и Ж общий??? Все после сеанса ломятся в единый вход в туалет (возле кинотеатра). Причем, женский туалет спроектирован прямо напротив общего входа, М видят Ж при входе туалет. Никакого цивилизованного gender privacy. Это называется тупизм отвратительный. Добавлю, что еще стоит невоносимый запах в этом самом корридорчике. Во всех мировых моллах существуют отдельные входы, также входы в виде маленького корридорчика-лабиринта с доп дверями, чтобы не нарушать gender privacy. Сразу видно, работал архитектор, не имеющий никакого опыта в проектировании моллов такого уровня.

[/quote]

туалеты в кинотеатре проектировали сами арендаторы. в наших туалетах нет совмещенного входа. и не стоит путать менеджмент кинотеатра и менеджмент ТРЦ.

Шланг, вы же понимаете, что это не нормальная практика, что такие основные составляющие имиджа молла переданы под управление арендаторов. Можно ли поговорить с руководством и передать такие вещи под общий менеджмент? Что еще вы отдаете под управление арендаторов? Может, на самом деле, вам арендаторы картину всю портят. а уборщики туалетов - это сотрудники кинотеатра тоже? если да, это, простите совсем древний метод управления. Если все арендаторы - это отдельные страны со своим менеджментом, то тогда, что делает менеджмент Меги в целом, чтобы создать благоприятные условия для них с высоким качеством сервиса?

Раз у вас разные менеджменты, как можно выйти на менеджмент кинотеатра? на менеджмет Babylona?
  • 0

***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Большой минус в Меге, это только один гардероб и то в Babylone. А зимой таскать тяжелую одежду и париться совсем не хочется.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вчера наконец добрался до Зары! Впечатления? Да ни каких! Места много вещей нет! Такое ощущение одно и тоже только в разных местах и цвета! Кофту найти актуальную нынешней погоде я не смог! А очереди да! Как будто НГ :(

может пока вы добирались, все что вам было так необходимо уже разобрали? Об этом предупреждали заранее...

Шланг, спасибо, наверное тел магазина, т.к. эти очки мне отожили на кассе, записали тел и обещали позвонить. (кассир-оч симпатичная девушка с длинными волосами с локонами :rolleyes:

Как выяснилось телефон в Зару пока только проводится, так что дам его чуть попозже.

Шланг,а кого ты имеешь ввиду. Можно открыто и честно. Никогда не имела отношения к арендаторам. Что то путаешь.

Открыто и честно. Речь идет о девушке с 25 сообщениями на конференции, 90% которых посвящена исключительно очернению ТРЦ MEGA. Судя по тому, что девушка не чурается вранья и домыслов, имею основания предположить, что чем-то девушку обидели в Кире Пластининой, где она работала, и в бутике LUSH куда ее на работу не взяли. Главный вопрос при этом остается таким: причем здесь MEGA,если речь идет о Вашем непрофессионализме и склочном характере?

Шланг, вы же понимаете, что это не нормальная практика, что такие основные составляющие имиджа молла переданы под управление арендаторов. Можно ли поговорить с руководством и передать такие вещи под общий менеджмент? Что еще вы отдаете под управление арендаторов? Может, на самом деле, вам арендаторы картину всю портят. а уборщики туалетов - это сотрудники кинотеатра тоже? если да, это, простите совсем древний метод управления. Если все арендаторы - это отдельные страны со своим менеджментом, то тогда, что делает менеджмент Меги в целом, чтобы создать благоприятные условия для них с высоким качеством сервиса?

Раз у вас разные менеджменты, как можно выйти на менеджмент кинотеатра? на менеджмет Babylona?

С точки зрения посетителя я вас понимаю, но если вы имеете хотя бы какое-то отношение к ритейлу, то я рекомендовал бы вам больше изучить вопрос.

Большой минус в Меге, это только один гардероб и то в Babylone. А зимой таскать тяжелую одежду и париться совсем не хочется.

Открою вам небольшой секрет, между кинотеатром и боулингом, есть большая гардеробная, многократно больше той, что вы видели в Бэбилоне. :lol:

Сообщение отредактировал Шланг: 09.02.2010, 13:13:10

• 0

miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
когда из Рамстора выходишь с нагруженной тележкой, то попасть на улицу через ближайший выход проблемно - открыта только одна половинка двери.
Надо либо с силой толкать эту половинку двери тележкой, либо самой идти впереди и тянуть тележку за собой через открытую дверь, либо просить о помощи прохожих. А в моём случае с маленьким ребёнком в нагрузку вообще тяжело. Может, стоит открыть дверь полностью? Или поставить разъезжающуюся дверь, как на центральном входе? Всё время хотела про это сказать, но забывала...

а ещё вопрос - дядьки, которые тележки караулят возле машины и, если людям лень возвращать, увозят тележки, куда деньги сдают?
за мной всегда крадётся какой-нибудь товарищ (вид, кстати, у них труба подозрительный) и ждёт, когда я вытащу последний пакет из тележки, чтобы с улюлюканьем укатить тележку обратно... Это не только в Меге, везде, где Рамстор есть...
  • 0

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Присоединяюсь к отзывам посетителей Babylon-центра. Парк-с атракционов нуждается в замене или, по крайней мере, адекватном ремонте.

Мы ходим с дитем довольно часто - 2-3 раза в неделю. Большую часть времени самые интересные автоматы стоят на ремонте или просто съедают деньги, а сами находятся в нерабочем состоянии. В последний раз обратились к девушке из ресепшна с просьбой вернуть потраченное зря, но она сказала, что это невозможно. Если не путаю, это было недели полторы тому назад.

Что касается больных детишек в центре: фейс-контроль ставить, полагаю, организаторы не будут. Поскольку парк - место сугубо коммерческое, каждый клиент любим и почитаем. К тому же, у ребенка мог быть не инфекция, а сильный дерматит. И что ему - не развлекаться теперь? Мы с собой носим бактерицидные салфетки и после посещения бабилона усердно моем или вытираем руки.

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 09.02.2010, 15:10:28

• 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений

присоеденяюсь. Вечно нет мест, приходиться идти в мшину отсавляь вещи и бежать по хооду обратно в Мегу
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений
Шланг так я лично вечно в 2 хочу раздевалки не там ни там места нет. Про ту раздевалку возле боулинга все знают. Там ни разу еще мест не было если только летом
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

а ещё вопрос - дядьки, которые тележки караулят возле машины и, если людям лень возвращать, увозят тележки, куда деньги сдают?
за мной всегда крадётся какой-нибудь товарищ (вид, кстати, у них труба подозрительный) и ждёт, когда я вытащу последний пакет из тележки, чтобы с улюлюканьем укатить тележку обратно... Это не только в Меге, везде, где Рамстор есть...

да стопудов себе :laugh:
они даже помощь предлагают - а давайте я откачу вашу тележечку обратно :laugh:
  • 0

themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Шланг так я лично вечно в 2 хочу раздевалки не там ни там места нет. Про ту раздевалку возле боулинга все знают. Там ни разу еще мест не было если только летом

это точно! я бывает в камере хранения оставляю в Рамсторе, предварительно уложив в пакет. это если куртка и мять можно.
  • 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 947 сообщений
Шланг! а почему нет официальной информации на сайте "Zara" про магазин в Алматы и рекорд гиннесса по продаже? наверное веб-мастера сайта "Zara" такие долгие :laugh:
  • 0

unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Шланг! а почему нет официальной информации на сайте "Zara" про магазин в Алматы и рекорд гиннесса по продаже? наверное веб-мастера сайта "Zara" такие долгие

а что разве Шланг уже в Заре работает? :laugh:

чтобы с улюлюканьем укатить тележку

хотел бы посмотреть на эту картину :laugh:

Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений

Шланг! а почему нет официальной информации на сайте "Zara" про магазин в Алматы и рекорд гиннесса по продаже? наверное веб-мастера сайта "Zara" такие долгие :laugh:

По той простой причине что эта Зара открыта группой FAWZI ALHOKAIR а не самим Inditex. Повторюсь еще раз в казахстане Зара это ресел.
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
Шланг, можно передать руководству Зары, что бы в примерочных коврики положили... пол очень холодный и переодеваться весьма неприятно, с тем условием, что на полу в течении дня скапливается куча мусора.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг! а почему нет официальной информации на сайте "Zara" про магазин в Алматы и рекорд гиннесса по продаже? наверное веб-мастера сайта "Zara" такие долгие :-)

могу ли я сидя тут в Казахстане и работая на другую компанию, нести ответственность за веб-мастера головной Zara?

Шланг, можно передать руководству Зары, что бы в примерочных коврики положили... пол очень холодный и переодеваться весьма неприятно, с тем условием, что на полу в течении дня скапливается куча мусора.

ОК попрошу завтра.

По поводу гардероба отпишусь еще

По поводу бэбилона отправлю ссылку на тему руководителям Бэбилона.

Сообщение отредактировал Шланг: 09.02.2010, 21:21:43

• 0

Railyam

Railyam
  • Гость
  • 21 сообщений
Мне нравится Мега, правда всего много и очень быстро надоедает, один раз в неделю погулять там хватает! кстати прикольно когда случайно фоткают и помещают в журнал!!! я там получилась прикольная=)
  • 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 947 сообщений

По той простой причине что эта Зара открыта группой FAWZI ALHOKAIR а не самим Inditex. Повторюсь еще раз в казахстане Зара это ресел.

То есть Вы хотите сказать, что простые челноки? :-) тоже так подумал, ведь уважающая себя компания, такая как "Inditex" всегда держит свои потребителей в курсе всех событий.
Обидно, опять наших людей держат за дураков..... ведь эти Арабы или Туркиш, те же продавцы, как на барахолке "Болашак и могут спокойно обманывать людей, пошив модели, где-то в подвале дедушки Ляо, пример тому: многие магазины Дубая :laugh:

Сообщение отредактировал GUSRV: 10.02.2010, 00:19:10

• 0

Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Кидайте в меня помидорами, но мне Зара понравилась. В большинстве московских моллов висят те же тряпки - за исключением ГУМа, там коллекция качеством лучше.

Выбор нормальный. Зара кидс форева. В женской части, конечно, полный бардак, но это для Зары характерно. Мужской ассортимент порадовал. Для простых смертных вполне приличная одежда по чуток завышенным ценам. Ждем-с скидок)))) Вот только костюмы мужские из разряда "младший клерк" не поняла: для выставленной цены в 34 тысячи они простоваты. Кач-во материала оставляет желать лучшего.
  • 0

***Sonya****

***Sonya****
  • Частый гость
  • 97 сообщений
[quote name='***Sonya****' post='11822131' date='09.02.2010, 12:45']
[/quote]

Открою вам небольшой секрет, между кинотеатром и боулингом, есть большая гардеробная, многократно больше той, что вы видели в Бэбилоне. :D
[/quote]
Так вот видите, для того чтобы раздеться надо идти в глубь. Хотя можно было бы сдела возле входа.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

То есть Вы хотите сказать, что простые челноки? :lol: тоже так подумал, ведь уважающая себя компания, такая как "Inditex" всегда держит свои потребителей в курсе всех событий.
Обидно, опять наших людей держат за дураков..... ведь эти Арабы или Туркиш, те же продавцы, как на барахолке "Болашак и могут спокойно обманывать людей, пошив модели, где-то в подвале дедушки Ляо, пример тому: многие магазины Дубая :fie:

Вам с шашечками или ехать?

Никто и никого за дураков не держит. Компания Inditex работает исключительно на открытых рынках, там где вообще нет проблем с логистикой. А там где может возникнуть какая-то проблема с доставкой товара, Inditex работает через партнеров. Крупнейший партнер компании Inditex на Ближнем Востоке - компания Alhokair. Помимо брендов Inditex (Zara, Massimo Dutti, Berhska, Pull&Bear и другие). Этому холдингу принадлежат права еще на 70 с лишним брендов (Marks&Spencer, GAP, Banana Republic и так далее). Поэтому, если не знаете, лучше спросить, чем нести чушь.

Так вот видите, для того чтобы раздеться надо идти в глубь. Хотя можно было бы сдела возле входа.

снести Бьютиманию?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.