Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#761
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


а что такое мега? Ангар и парковка? Или парковка тоже не меговская?!



еще эскалаторы меговские)
и шарики в НИссане, которые считать нада было)



не шарики тоже ниссановские! пальмы наши!
  • 0

#762
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



а что такое мега? Ангар и парковка? Или парковка тоже не меговская?!



еще эскалаторы меговские)
и шарики в НИссане, которые считать нада было)



не шарики тоже ниссановские! пальмы наши!



тагда тему нада закрыть. и открыть новую - "нравятца ли вам пальмы в Мегацентре?")
  • 0

#763
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
В принципе Мега для меня достаточно неплохой магазин, я там бываю где-то раз в месяц, но меня ужасно расстраивают цены на одежду. Просто маразм какой-то, в Карен Миллер цены в 1,5-2 раза выше московских и выбора нет. Султанна Французова - цены маленькие, но одежда какой-то кошмар, а ведь она неплохой модельер, или это для нас ерунду пригнали.
Цены на фаст-фуд не маленькие, поэтому мы с подругой посещаем Патио, а мужьям домой покупаем иногда чизбургеры(если попросят).
  • 0

#764
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Ой, а мне неожиданно понравилась Мега. Не очень являюсь поклоницей такого рода времяпрепровождения, да еще при таком скоплении народа, но стала замечать, что каждую субботу или воскресение пропадаю там. Во первых, детям раздолье- игры, автоматы, лазер, опять таки можно посадить его в кино на какой нибудь мультик, на которые меня арканом не затащишь, а там пока он смотрит свои анимации, можно спокойно попить кофе, походить по бутикам, немеряться всласть (правда ничего не купить, потому что честно говоря посмотреть на себе в чем то можно, а вот ходить в этом нельзя), покушать, что тебе душа пожелает от суши до какой то самсы (кстати в курсе, что отдел, где продают самсу, это выпечка "Алаши"). Вообщем чисто, уютно, культурно, а что самое главное всё в одном месте. Я вообще сейчас выбрала себе развлечение души (наверное весений психоз :cry: ), беру еду в Сбарро (единственный фастфуд, где можно питаться, какой у них шикарный чизкейк!), сажусь в большом зале и просто тупо обсуждаю людей, особенно юных девушек, шагающих с голоми животиками, пушистыми сапогами и о! обязательно в очках :-)
ЗЫ. Кстати, скажите, что за фишка ходить в помещениях в солнцезащитных очках?

Сообщение отредактировал киля: 20.03.2007, 02:31:44

  • 0

#765
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
.. это уже не фишка ...это всего уже значит что старость подкрадываетцца :cry: :-)

#766
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

.. это уже не фишка ...это всего уже значит что старость подкрадываетцца :cry: :-)

К кому?
  • 0

#767
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

.. это уже не фишка ...это всего уже значит что старость подкрадываетцца :cry: ;)

К кому?

хехе, точнее уже того.. :-)

#768
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

хехе, точнее уже того.. :cry:

Ну вот и поговорили :-)
  • 0

#769
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да вы не расстраивайтесь.. в меге все так общаются, это фишко называется мега-диалог

#770
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Да вы не расстраивайтесь..

Обещаю. Не буду. Странный мальчик такой.
Кстати, понравилось еще у них нововведение, коляски напрокат. Всё таки молодцы, даже на этом деньги делают :cry:
  • 0

#771
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

[Кстати, понравилось еще у них нововведение, коляски напрокат. Всё таки молодцы, даже на этом деньги делают :cry:

Какое эте это нововведение, первые в городе были СИТИ ПЛЮС, потом Рамстор.

Когда будут номальные фастфуды, Ростикс приелся, Сбарро для фастфуда нереально дорогой, Старбургер с ним только гамбургеры в студентческих столовых можно сравнить. А в целом все хорошо, кроме отсутствия фастфудов и наличия платной парковки.

#772
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

беру еду в Сбарро ( какой у них шикарный чизкейк!)


полностью согласна :cry:
  • 0

#773
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
О! мне в меге нравится наличие лавочек! Тока еще побольше нужно поставить, что бы действительно было как в старшей меге :cry:
  • 0

#774
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

О! мне в меге нравится наличие лавочек! Тока еще побольше нужно поставить, что бы действительно было как в старшей меге :cry:



мы еще и раскладушки скоро поставим!
  • 0

#775
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Балдеж балдежом, а вот у Рамстора можно поставить еще... Женщины укатывают на мегатележках в торговый зал, а мужики маются около мегакасс :cry: А так зашел в мегакиоск, купил свежей мегапрессы и сиди читай, жди пока твоя благоверная опустошит мегакошелек :-)

Сообщение отредактировал Позитивер: 20.03.2007, 10:47:27

  • 0

#776
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Я вообще сейчас выбрала себе развлечение души (наверное весений психоз :D ), беру еду в Сбарро (единственный фастфуд, где можно питаться, какой у них шикарный чизкейк!), сажусь в большом зале и просто тупо обсуждаю людей, особенно юных девушек, шагающих с голоми животиками, пушистыми сапогами и о! обязательно в очках :D

интересное занятие :cry: благо там много различных порою даже экзотических "экземплярчиков"... ;)

ЗЫ. Кстати, скажите, что за фишка ходить в помещениях в солнцезащитных очках?

так это ведь для аэродинамики!!! :-)

#777
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
1. Нравятся широкие кресла, превращающиеся в кровать :-), в одном из кинотеатров.
2. Куча развлечений для детей, сам иногда с дочкой гоняю, стреляю в Вавилоне ;)

лавочек бы действительно побольше.

зы. был удивлен, увидев в Меге бутик Бализзы, думал в Алматы нет этого добра. еще больше удивился посмотрев на цены :cry:
  • 0

#778
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Кстати, понравилось еще у них нововведение, коляски напрокат. Всё таки молодцы, даже на этом деньги делают :D


Если вы про тележки, в которые 50 копеек сувать надо, то я не совсем понял, как, по-вашему, они на этом деньги делают? :(
  • 0

#779
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Кстати, понравилось еще у них нововведение, коляски напрокат. Всё таки молодцы, даже на этом деньги делают :D


Если вы про тележки, в которые 50 копеек сувать надо, то я не совсем понял, как, по-вашему, они на этом деньги делают? :(


скорее всего киля о детских колясках которые можно взять на выходе на нижний паркинг!
  • 0

#780
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений
[/quote]
тагда тему нада закрыть. и открыть новую - "нравятца ли вам пальмы в Мегацентре?")
[/quote]

тада Диггер и Позитивер и в этом Г найдут! :D Мол, цвет пальмы не реальны. У настоящей на тон больше. Ствол не совсем реалистичный и бла-бла-бла..... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.