Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений
видели постовили шоколадные фонтаны мяям мям вкусный шоколад
  • 0

Anfiska

Anfiska

правильность формы несущественна!

• В доску свой
  • 11 845 сообщений

а можно подробней, что за фонтаны? :cool:
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Уважаемый Шланг! Скажите на какое время назначено открытие Зары 6 февраля?

Присоеденяюсь! Ато буду там с 9.00 торчать из принципа....

Мега с 10 работает

Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Наташ, может как за коллекцией Jimmy Choo HM очередь пораньше займем :)
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений

Ув.Шланг,усильте безопасность-сдается мне при открытии задавят несколько первонахов! :)

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

ваще пора уже выпускать многотиражку о всяких проишествиях и чп случающихся кажный день в меге: кто кого на парковке обматюкал, у кого украли сумарь или портомонет, кому уборщицы по туфлям шваброй задели. кого толкнули в буфетах и тд и тп :)

А зачем? Они и без этого все каждый день в этой теме.
В свободное от меги время.. :)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

торговый центр открывается в 10.00 в это же время в субботу будет открыт ПЕРВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ МАГАЗИН ZARA!!!

слышала про недавнюю драку двух женщин в меге.дрались они за кофту Benetton . даже охранники не могли их разнять. правда ли все это?

Впервые слышу :) Неужто настолько хороша та кофточка была...

ваще пора уже выпускать многотиражку о всяких проишествиях и чп случающихся кажный день в меге: кто кого на парковке обматюкал, у кого украли сумарь или портомонет, кому уборщицы по туфлям шваброй задели. кого толкнули в буфетах и тд и тп :)

Аха, а главным редактором сделать Стефани Майер. Фантастика нонче в цене!

только что приехал с Меги коллега, всю дубленку испачкал машинным маслом, которым измазаны перила эскалатора. Будьте аккуратны

Машинное масло на эскалаторах? Рыбий жир в лифтах? Шприцы с вирусом СПИДа в кинотеатре? Пойдете заголовщиком к нам в многотиражку?

А потом начнут приходить всякие "дети лейтенанта Шмидта" и утверждать, что "это лошадь сама испугалась меня" :)
Или "Муравьиный лев пробрался в муравейник. Есть жертвы" (с) :)

За три года работы, я столько детей лейтетанта Шмидта повидал в MEGA, что в принципе на книгу хватит... Вы даже не представляете как много мошенников в городе, просто оторопь берет!
  • 0

РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

только что приехал с Меги коллега, всю дубленку испачкал машинным маслом, которым измазаны перила эскалатора. Будьте аккуратны

Машинное масло на эскалаторах? Рыбий жир в лифтах? Шприцы с вирусом СПИДа в кинотеатре? Пойдете заголовщиком к нам в многотиражку?

я бы попросила, уважаемый Шланг, не издеваться, а просто прислушаться к тому что говорят, т.к. масло машинное или еще какая то хрень которой испачканы эскалаторы в данный момент имеют место быть там :) , если конечно не обтерли все, так что избавьте пожалуйста от колкостей. а то так видимо и до рыбьего жира в лифтах и т.д. не далеко осталось, давайте кто то будет пачкать всеми любимую Мегу всякой байдой (а уборщицы будут ходить опустив голову в пол с пофигизмом натыкаться на людей и дальше как не в чем не бывало тереть 2 м вокру себя, игнорируя что ей говорят что там где то, что то разлито) а потом Шланг будет прикалываться над тем что люди вещи свои испортили!!

Сообщение отредактировал РыжЖесть: 27.01.2010, 18:05:14

• 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений

ДА!!!! Сразу в 7.00!
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

я бы попросила, уважаемый Шланг, не издеваться, а просто прислушаться к тому что говорят, т.к. масло машинное или еще какая то хрень которой испачканы эскалаторы в данный момент имеют место быть там :) , если конечно не обтерли все, так что избавьте пожалуйста от колкостей. а то так видимо и до рыбьего жира в лифтах и т.д. не далеко осталось, давайте кто то будет пачкать всеми любимую Мегу всякой байдой (а уборщицы будут ходить опустив голову в пол с пофигизмом натыкаться на людей и дальше как не в чем не бывало тереть 2 м вокру себя, игнорируя что ей говорят что там где то, что то разлито) а потом Шланг будет прикалываться над тем что люди вещи свои испортили!!

Шланг из тех кто слушает.

И прежде чем издеваться, Шланг звонит администраторам и просит проверить эскалаторы, пройтись с тряпочкой, поискать где же там может затесаться машинное масло и как оно вообще попало на перила эскалаторов. И только после того, как ему по рации сообщают что это поклеп, я начинаю язвить. По-моему все справеделиво.

ЗЫ: Администраторы заинтересованы в том чтобы найти этот косяк, тогда мы имем право оштрафовать клининговую компанию. Эскалаторы моются два раза в день, а раз в месяц проводится генеральная чистка специальным аппаратом.
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений

а можно подробней, что за фонтаны? :)

на второй этаж как поднимаешься на лифте возле Ассорти белый и коричный фонтан поливают фруты типа фондю. Порция 800
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ДА!!!! Сразу в 7.00!

Учитывая количество страждущих, очередь лучче занять в полночь. :)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

ДА!!!! Сразу в 7.00!

Учитывая количество страждущих, очередь лучче занять в полночь. :rolleyes:

40 000 единиц товара уже привезли, везут еще :rotate:
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

40 000 единиц товара уже привезли, везут еще :rotate:

везите, везите... :rolleyes:
люди аккурат зарплаты получили :)
  • 0

Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений

И прежде чем издеваться, Шланг звонит администраторам и просит проверить эскалаторы, пройтись с тряпочкой, поискать где же там может затесаться машинное масло и как оно вообще попало на перила эскалаторов. И только после того, как ему по рации сообщают что это поклеп, я начинаю язвить. По-моему все справеделиво.

если так, то . конечно, справедливо:о)
  • 0

- Anfisa -

- Anfisa -

блондинка (с)

• В доску свой
  • 4 290 сообщений

40 000 единиц товара уже привезли, везут еще

ну ппц :rolleyes: в субботу можно не соваться в Мегу... столпотворение будет.....
  • 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

40 000 единиц товара уже привезли, везут еще

ну ппц :rolleyes: в субботу можно не соваться в Мегу... столпотворение будет.....

Ага,при том что половине Зара и не нужна будет. Поглазеть притащаться большая часть. Я тоже пойду глазеть. Посмотрю как наш народ снесет им антикражные ворота и полки.
Помнится когда было открытие Технодома, народ в такой истерике бился, надо не надо, все скупали. Через 2 дня магазин выглядил так,что его пару лет назад открыли.

ЗЫ: Шланг, мне кажется вам нужно на время открытия Зары, лотки по продаже часов немного сдвинуть, иначе под общий замес попадут.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

ЗЫ: Шланг, мне кажется вам нужно на время открытия Зары, лотки по продаже часов немного сдвинуть, иначе под общий замес попадут.

Надо сделать платный вход. :rolleyes:
  • 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Платный вход, и корридор из охраны, кто выйдет из кольца, того штрафовать,штрафовать,штрафовать, благо админов и бумаги для составления актов в Меге завались. Все штрафы оплатит Зара.
  • 0

Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Платный вход, и корридор из охраны, кто выйдет из кольца, того штрафовать,штрафовать,штрафовать, благо админов и бумаги для составления актов в Меге завались. Все штрафы оплатит Зара.

Вот кого нащо в рекламный отдел брать! Какая язвительность, ну как признак большого ума конечно!Пусть Зара в открытие поторгует, там еще с ней рядом неслабо поторгуют всякие Манго, Интертопы и т.д.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.