Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7581
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Всем привет! Я вернулся в Казахстан, в понедельник выхожу на работу. Спасибо всем за терпение.

У моей знакомой похитили два ноутбука в меге на верхней парковке средь бела дня машин не было она
отошла на 5 мин безопасность меги не показала запись сразу ужас она в глубоком шоке в меге - и такой беспредел


Две куртки замшевых, два портсигара, два ноутбука... Подробностей ждем...

Стульчики для кормления детей очень грязные-прям противно в них дитя свое садить.Постирали бы чехлы :-)



попрошу, чтобы постирали или заменили


Почему Esprit закрывают в меге??? Спросила может они переезжают, сказали нет, какбы совсем разворачиваются :rotate:

Правильно. Нефиг площадь занимать. Очень некачественная одежда и цены неоправданные.


Колобок закрыли потому что входит Pizza Hut, Есприт - потому что будет новый магазин, наш старый хороший магазин...
  • 0

#7582
vial-service

vial-service
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мы часто бываем в меге, очень люблю их кинотеатры, и простор, которого так не хватает в других ТРЦ.
  • 0

#7583
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
До скольки работает сабж?
  • 0

#7584
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
У меня ценное предложение к администрации: было бы неплохо, если бы на первом этаже поставили пару автоматов по продаже напитков. В Рамсторе на кассе за одной бутылочкой минеральной воды очередь простоять надо, а с автоматами было бы очень удобно.
  • 0

#7585
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

До скольки работает сабж?


магазины до 22.00, гипермаркет до 23.00, развлечения и рестораны до полуночи и позже...


У меня ценное предложение к администрации: было бы неплохо, если бы на первом этаже поставили пару автоматов по продаже напитков. В Рамсторе на кассе за одной бутылочкой минеральной воды очередь простоять надо, а с автоматами было бы очень удобно.


нужно подумать над этим..
  • 0

#7586
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


У меня ценное предложение к администрации: было бы неплохо, если бы на первом этаже поставили пару автоматов по продаже напитков. В Рамсторе на кассе за одной бутылочкой минеральной воды очередь простоять надо, а с автоматами было бы очень удобно.


нужно подумать над этим..

Есть вопрос:
вообще возможно ли такое?
ИМХО, но рамстору такая "бодяга" не понравиться!

Если будете ставить автоматы, то ставьте Dan king(помоему так называются), у меня ихний ключ сохранился до сих пор. Там помоему тысячи 2 еще лежит. :)

#7587
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

У меня ценное предложение к администрации: было бы неплохо, если бы на первом этаже поставили пару автоматов по продаже напитков. В Рамсторе на кассе за одной бутылочкой минеральной воды очередь простоять надо, а с автоматами было бы очень удобно.

нужно подумать над этим.

а аппараты возле катка уже убрали что ли?
  • 0

#7588
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
пришел с Меги...
1.парковка, будь она не ладна
Шланг, ну может пора снизить плату за парковку! Вся земля вокруг вас забита авто, потому что людям важнее всего что бесплатно. за 3 часа взимать по двести дорого, хоть полтинник скиньте
2. сколько раз пробую молочные коктейли в ваших фуд кортах, никак не могу найти вкусный. попробовал в старбурге отвратительный, в ростиксе его нет вообще.может сами посоветуете где он? самый вкусный
а курица в ростиксе отменная в любом виде, м-м-м
  • 0

#7589
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

2. сколько раз пробую молочные коктейли в ваших фуд кортах, никак не могу найти вкусный. попробовал в старбурге отвратительный, в ростиксе его нет вообще.может сами посоветуете где он? самый вкусный

Наверное, ищется коктейль как в детстве? :)

Сообщение отредактировал savage2: 23.01.2010, 22:38:21

  • 0

#7590
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений



2. сколько раз пробую молочные коктейли в ваших фуд кортах, никак не могу найти вкусный. попробовал в старбурге отвратительный, в ростиксе его нет вообще.может сами посоветуете где он? самый вкусный

Наверное, ищется коктейль как в детстве? :)


да нет, просто чтобы мороженого клали побольше, заплатил сегодня 400 тг. за коктейль, она взяла один шарик и 20гр. молока
обидно ведь

красивый однако в Меге банкомат Альянса, украшен цветочками
увидел, аж позитив хлынул

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 23.01.2010, 22:51:28

  • 0

#7591
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
о, как раз в теме Шланг.... вы же говорили, что на нижней парковке места для всех... седня приехали, мест не около выезда на нижней перегорожены 2 места.... выхожу отодвинуть... несется типаохранник...низя ставить! я говорю: почему? это шефа место... я говорю, хорошо, шас пойду спрошу... он: у кого? я не сказав ни слова ухожу... парняга повелся.... слушайте, а может их подписывать... а то я даж не знаю, с кем разговаривала, ну т.е. хоть бы бейджик был....
А че действительно это шефа место??? :)
  • 0

#7592
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
А планируется опять открыть магазин s'Oliver в Меге? Такой хороший магазинчик был. Вроде как его в Мерей перенесли, но мы были там, там такой ужасный магазин.. совсем не тот Оливер, что в Меге был...
  • 0

#7593
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Вот есть все таки в меге свои плюсы:

+ есть чем развлечься в меге, если не хочется ходить по бутикам
+ бесплатные туалеты (такое еще только в двух NHW)
+ наличие велопарковки (рядом велопарк, да и с гор по Навои при желании можно заехать в Мегу).

- для тех кто ездит на общественном транспорте приходится приличино идти до меги (с троллейбуса или вообще с Гагарина или Аль Фараби)

И еще веренется ли туда Yeti с прокатом необычных девайсов и продажей велосипедов? И будут ли еще куда ходить Mega expressы кроме Орбиты и Атакента
  • 0

#7594
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
хм.... Шланг тут же ретировался...... :)
  • 0

#7595
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А че действительно это шефа место???

насколько я знаю шеф меги ездит только с водителем, моим тезкой Геннадием уже последние лет 15
  • 0

#7596
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

пришел с Меги...
1.парковка, будь она не ладна
Шланг, ну может пора снизить плату за парковку! Вся земля вокруг вас забита авто, потому что людям важнее всего что бесплатно. за 3 часа взимать по двести дорого, хоть полтинник скиньте
2. сколько раз пробую молочные коктейли в ваших фуд кортах, никак не могу найти вкусный. попробовал в старбурге отвратительный, в ростиксе его нет вообще.может сами посоветуете где он? самый вкусный
а курица в ростиксе отменная в любом виде, м-м-м


1. К сожалению, моих полномочий не хватит, чтобы снизить стоимость парковки, это же доходная часть. В моих мечтах бесплатная парковка, на 4000 мест, с 4000 улыбчивыми парковщицами в миниюбках, которые бы еще стекла протирали и шины подкачивали.
2. Не увлекаюсь молочными коктейлями, но разве на втором этаже нет киоска по дороге в кинотеатр, который н них специализируется? И потом пробовали коктейли в наших кофейнях?

о, как раз в теме Шланг.... вы же говорили, что на нижней парковке места для всех... седня приехали, мест не около выезда на нижней перегорожены 2 места.... выхожу отодвинуть... несется типаохранник...низя ставить! я говорю: почему? это шефа место... я говорю, хорошо, шас пойду спрошу... он: у кого? я не сказав ни слова ухожу... парняга повелся.... слушайте, а может их подписывать... а то я даж не знаю, с кем разговаривала, ну т.е. хоть бы бейджик был....
А че действительно это шефа место??? :D


Ни инвестор ТРЦ MEGA, ни генерьльный директор сети MEGA не оставляют свои машины на нижнем паркинге. Завтра узнаю, может это места для директора ТРЦ MEGA Alma-Ata?

А планируется опять открыть магазин s'Oliver в Меге? Такой хороший магазинчик был. Вроде как его в Мерей перенесли, но мы были там, там такой ужасный магазин.. совсем не тот Оливер, что в Меге был...


Конечно планируется, только бы место найти. А пока скажу по секрету что вещи из мужской коллекции Соливер можно найти в магазине Chevignon а из женской в магазине NafNaf. Только об этом тсссс...

И еще веренется ли туда Yeti с прокатом необычных девайсов и продажей велосипедов? И будут ли еще куда ходить Mega expressы кроме Орбиты и Атакента


Йети скорее всего вернутся, нам они тоже понравились По поводу маршрутов, пока они не пользуются спросом, как бы их вообще не пришлось отменить.

А че действительно это шефа место???

насколько я знаю шеф меги ездит только с водителем, моим тезкой Геннадием уже последние лет 15


Речь о водителе Нурлана Эркебулановича? К сожалению, не знаком с его водителем, но однозначно на нижнем паркинге огороженного места у него нет. Он пользуется служебной стоянкой, той же что и мы.
  • 0

#7597
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Шланг, ну что там с Зарой...? :D Вы же обещали ближе к делу сообщить, а 1-е число совсем скоро.... Хоть какая-то радость зимой!
  • 0

#7598
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, ну что там с Зарой...? :D Вы же обещали ближе к делу сообщить, а 1-е число совсем скоро.... Хоть какая-то радость зимой!


завтра первый рабочий день, постраюсь все выяснить...
  • 0

#7599
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Цитата(MaryM @ 23.01.2010, 23:10)

А планируется опять открыть магазин s'Oliver в Меге? Такой хороший магазинчик был. Вроде как его в Мерей перенесли, но мы были там, там такой ужасный магазин.. совсем не тот Оливер, что в Меге был...



Конечно планируется, только бы место найти. А пока скажу по секрету что вещи из мужской коллекции Соливер можно найти в магазине Chevignon а из женской в магазине NafNaf. Только об этом тсссс...


Спасибо, это знаю....
  • 0

#7600
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Речь о водителе Нурлана Эркебулановича? К сожалению, не знаком с его водителем, но однозначно на нижнем паркинге огороженного места у него нет. Он пользуется служебной стоянкой, той же что и мы.

хех... значит ваш балашка "бабло там рубит"....
п.с. Шланг, а вы попросите кого нибудь из своих друзей попробовать поставить туда машину, а сами понаблюдайте....
п.п.с.а я седня опять попробую сделать это спецом... посмотрим что он скажет.... :smoke:, стало интересно....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 24.01.2010, 20:24:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.