Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений
вот на праздник в Меге была ж...а не проехать ни припаковаться. главно парковщики запускают, а мест вообще нет
  • 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

а что за "ситуация" с "вип местами" на паркинге в подвале? по какой причине пустые места на паркинге ближе к входу в ТЦ охрана просит не занимать, т.к. они якобы для "сотрудников" ТЦ. ТЦ деньги покупателей уже не нужны, ибо и с "сотрудников" хорошо денежки собирают?
на самом деле считал что мега управляется по западным стандартам, это уважение вызывало. но после такого "местечкового феодалтизЬма" в XXI веке смешно становится смотреть на все происходящее.

на нижнем паркинге никаких вип мест нет, в следующий раз вызывайте дежурного администратора - это самоуправство... Если не хотите заморачиваться, просто запомните имя

Алишер, так и есть. Сам один раз нарвался на такое. Выперли с места возле входа с подвала. Шуметь не стал,так как не один был.Мне кажется нужно спросить с администраторов или с паркинга Помоему тут просто некоторые суслики из числа рядовых сотрудников Меги, агрономами себя считают. Потому что машины шефьев ТЦ стоят далеко от входа. Почти возле выезда. Там где у них дверка потайная. Им смысла нет парковаться возле входа в зал.

Сообщение отредактировал AdilS: 08.01.2010, 20:52:08

• 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений
мне предлагали как то за отдельную плату поставить машину сразу перед Шлагбаумом.
  • 0

Badrik

Badrik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
А мне вот бесит то что мест до хрена, и они жмотятся на лавки и столики, невозможно с маленькими детьми присесть :laugh: , ну бл*** поставьте лавки, чтобы люди могли присесть, отдохнуть, а не так тупо пройтись и на выход...
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений
ага бывает не места присеть
  • 0

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Не нравится - не ходите :laugh:
На дворе не 40-е годы
  • 0

BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
на праздники заехали, объехали всю верхнюю и всю нижнюю парковку и уехали, так и не выйдя из машины.

Сообщение отредактировал BEN10: 08.01.2010, 23:51:12

• 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений
такая же фигня. Я заехала с зади развернулась, т.к места небыло. Так еще и заплати типа больше 10 мин в пробке простояла. Так не зплатила выпустили. А после празников поехала с утречка было свободно
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Мега, это такая же неприкасаемая тема, как Алматы-паркинг!
Привет, Алишер, к сожалению не смог влиятельно поработать над сайтом Мега...
  • 0

Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Была в субботу в Меге. Приехала пошопиться. Но увы... В Бутике Oggi у меня вытащили кошелек :D А нашли его сегодня в Nine West. Денег в нем конечно нет. Поеду завтра забирать.
Странно, что в Oggi есть видеонаблюдение, но нет охраны. И толку от их камер никакого. Как сказала администратор: Да видно, что с вами кто-то рядом стоял. Но не видно их лиц и самого факта кражи. Самое интересное, что они даже не показали мне этого видео... В общем недоказуемо.
Но теперь буду держать ухо востро, а кошелек с деньгами поближе к телу :-)
  • 0

zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 165 сообщений
капец!!! Ужас я в шоке, где где, а в меге я за кошельком не приглядываю
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Зря. Ворьё есть везде.
  • 0

Vampir`

Vampir`
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений

Я тоже!
Теперь будем бдительней! :-)
  • 0

Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
2zarinatr вы че живете в этой теме постоянно?
  • 0

Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
уж пишите лучше про погоду :)
  • 0

- Anfisa -

- Anfisa -

блондинка (с)

• В доску свой
  • 4 290 сообщений

Но увы... В Бутике Oggi у меня вытащили кошелек

у моей подруги в Бебилоне вытащили... охрана даже видела лица этих общежиток, но (наверное из солидарности) не стали нифика делать.... там вобщем-то и охрана такая же , мож % имеют??? :D :)
  • 0

Aigulka

Aigulka
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Зря. Ворьё есть везде.

Согласна, воры есть везде, только уровень профессиональности разный :D

Но увы... В Бутике Oggi у меня вытащили кошелек

у моей подруги в Бебилоне вытащили... охрана даже видела лица этих общежиток, но (наверное из солидарности) не стали нифика делать.... там вобщем-то и охрана такая же , мож % имеют??? :D :)

Охранник меговский, кстати стоял как раз на выходе из Oggi. Я подошла к нему спросить, что можно сделать в случившейся ситуации. Он на меня посмотрел таким отрешенным взглядом и говорит: Украли? Ммм.. В магазине? Ммм.. Точно? Я поняла, что это бесполезно, развернулась и пошла к выходу.
  • 0

- Anfisa -

- Anfisa -

блондинка (с)

• В доску свой
  • 4 290 сообщений

Охранник меговский, кстати стоял как раз на выходе из Oggi. Я подошла к нему спросить, что можно сделать в случившейся ситуации. Он на меня посмотрел таким отрешенным взглядом и говорит: Украли? Ммм.. В магазине? Ммм.. Точно? Я поняла, что это бесполезно, развернулась и пошла к выходу.

ему фиолетово.... он зряплату получил, и свободен.....
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

ему фиолетово.... он зряплату получил, и свободен.....

ну и нафига тогда ему зарплату платят.. за то, что он как истукан стоит и неизвестно что охраняет?
хотя если бы мы посягнули на магазинное добро - то вполне вероятно что зашевелился бы
  • 0

marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 464 сообщений

как раз таки в меге всякий сброд и ошивается.. все аульские приезжают и ходят.. не нравится мне этот магазин, но в кинотеатр иногда езжу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.