Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Какая живучая оказалась эта тема, хоть и странная... :D
Вот не хожу в Мегу и с такими проблемами не сталкиваюсь, да так чтобы каждый раз вернувшись домой строчить об этом пасквили через компутер.. :smoke:

Don't worry, by happy ))

be happy вернее

Исправимся ))
  • 0

sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 982 сообщений

пыс. Ваши клининг служба - это нечто ... вчера была свидетелем, как парнишка на поломойной машине чуть не сбил двух девушек. И еще - было бы замечательно, если бы в местах где прошлась служба клининга с мокрой тряпкой ставили бы предупредительные таблички - удивляюсь, что никто еще Меге счет не выставил за ушибленные части тела.

Видела вчера этого парнишку на этой машине :dandy: Он на ней так лихо ехал, мне какзалось еще немного и он закричит как на барахолке "Дорогу-дорогу, ноги-ноги, жол-жол" :eek:
  • 0

aotearoa

aotearoa

Фееричная Перчинка )))

• В доску свой
  • 2 464 сообщений

пыс. Ваши клининг служба - это нечто ... вчера была свидетелем, как парнишка на поломойной машине чуть не сбил двух девушек. И еще - было бы замечательно, если бы в местах где прошлась служба клининга с мокрой тряпкой ставили бы предупредительные таблички - удивляюсь, что никто еще Меге счет не выставил за ушибленные части тела.

Видела вчера этого парнишку на этой машине :dandy: Он на ней так лихо ехал, мне какзалось еще немного и он закричит как на барахолке "Дорогу-дорогу, ноги-ноги, жол-жол" :eek:

ага... он еще лихо из-за угла на ней вылетает... я тогда еле увернулась... их вообще контролирует кто-нибудь?
  • 0

medved

medved

20 times

• В доску свой
  • 6 563 сообщений
Про клининг службу народ тут уже возмущался пару старниц назад...
  • 0

Incognito 2010

Incognito 2010
  • Гость
  • 10 сообщений
Ой девочки, мы отмечали детям "корпоративную ёлку".Провели мониторинг по городу, вроде как была заява, что самая лучшая ёлка в Меге, ну мы выкупили за месяц и время и день, а когда пришли были в таком разочаровании :eek: - во-первых никакого сюжетного сценария, эти так называемые актеры скакали и сами незнали что с нами делать - сплошная импровизация на месте, во-вторых каждая мамочка готовит своего ребеныша, учат стихи, песни и всё такое, а там дети наши рассказывали,пели песни, и дедушка Мороз хоть бы конфетку подарил, ничего вообще - забежал к нам с другой ёлки на 5 минут, хоровод сводил, каждого выслушал и адью, до свиданьице (предупредили бы что подарочки "мелкие" самим покупать надо, нам же было сказано что все включено, и призы и подарки)....... я считаю, раз вы заявляете о лучшей ёлке в городе, ну и оправдывайте названьице, тем более рекламы было выше крыши...
  • 0

DILANA

DILANA
  • Свой человек
  • 887 сообщений
26-го декабря заехала на парковку Меги, была там 10 минут(ровно), спец.время засекала, когда брала карточку, но аппарат оплаты при выходе, показал, что я должна заплатить 100тг. :dandy: .... Я думаю, что они бесплатное время для парковки отменили... :eek:
  • 0

Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
С новым годом! Магазин завтра, 3 января работает? Если работает, может случиться, что какие-то бутики будут закрыты в связи с продолжением праздника?
  • 0

Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Ужас что сегодня творилось в Меге, народу как на барахолке :rolleyes: Как будто в городе больше некуда пойти кроме Меги :-) Машину хотели помыть на автомойке-а очередь впереди аж 15 машин :-)
Не стали ждать.Еле нашли где припорковаться.Пошли покушать,сесть негде :-) В фастфуде-Колобок работает одна девушка,которая явно не справляется,я ей заказалаодно,а когда пришла за заказом она мне говорит что хлеба оказывается нет, и колу не ту дала :dandy: А самое ужасное что чеки она не дает, говорит что кассовый аппарат сломался.Но это у них по жизни так,просто сегодня мне бы этот чек ей тыкнуть что я заказывала, и что она мне выдала в итоге. :D Странно а куда налоговая смотрит, там многие фастфуды работают без чека
  • 0

Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
А еще была убийственная очередь на каток :rolleyes:
  • 0

Kankuro

Kankuro
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А еще была убийственная очередь на каток :rolleyes:

ну куда еще идти, зима на улице! Дык еще и каникулы...:-)
  • 0

aotearoa

aotearoa

Фееричная Перчинка )))

• В доску свой
  • 2 464 сообщений
народ, будьте с автомойкой осторожнее... оставили там машину, как всегда ключи отдали, чтобы потом машину отогнали на парковку... пришли спустя n-ное количество времени, забрали ключи, сели в машину, а там спинка переднего пассажирского сиденья была откинута назад до упора и вместо диска радио играло... сложилось такое впечатление, что чел, который машины ставит на парковку сидел со своим другом и прохлаждался... честно говоря, было неприятно... жаловаться не стали, так как из машины ничего не пропало... но вот с тех пор мы дружно распрощались с меговской мойкой...
  • 0

Nugget

Nugget
  • Постоялец
  • 307 сообщений

народ, будьте с автомойкой осторожнее... оставили там машину, как всегда ключи отдали, чтобы потом машину отогнали на парковку... пришли спустя n-ное количество времени, забрали ключи, сели в машину, а там спинка переднего пассажирского сиденья была откинута назад до упора и вместо диска радио играло... сложилось такое впечатление, что чел, который машины ставит на парковку сидел со своим другом и прохлаждался... честно говоря, было неприятно... жаловаться не стали, так как из машины ничего не пропало... но вот с тех пор мы дружно распрощались с меговской мойкой...

У меня постоянно там зеркала перенастроены, и кресло отодвинуто. Конечно, все же хотят с комфортом машину довезти 20 метров с мойки на стоянку.
А вообще мне в Меге нравится. Конечно, есть недостатки, как и везде. Но достоинств больше. Молодцы
  • 0

Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Сегодня подивился в мужском туалете в меговской Стар Синеме. Стоят мужики у писсуаров, а сзади них трет полы тетенька-уборщица с низко наклоненной головой. Видимо, так стыд выражает свой. :rolleyes:
Дождаться, пока все мужики выйдут, ей, видимо, не судьба.
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 725 сообщений

Сегодня подивился в мужском туалете в меговской Стар Синеме. Стоят мужики у писсуаров, а сзади них трет полы тетенька-уборщица с низко наклоненной головой. Видимо, так стыд выражает свой. :D

дождатся не получится, поток большой
сам пытался дождатся пока помоют полы, но увы, чуть не уписался :D
если мыть не будут, опять будем недовольны что грязно
выход один-мужчина-уборщик
  • 0

The_One

The_One
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Сегодня подивился в мужском туалете в меговской Стар Синеме. Стоят мужики у писсуаров, а сзади них трет полы тетенька-уборщица с низко наклоненной головой. Видимо, так стыд выражает свой. :D

Она не дает вам "сделать" свое дело?Там не бывает чтобы никого в сартире не было.
По теме- народу много очередь везде, ну а так среди ТРК лучший в городе.
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Она не дает вам "сделать" свое дело?Там не бывает чтобы никого в сартире не было.
По теме- народу много очередь везде, ну а так среди ТРК лучший в городе.

По сортирам лучший?
Вам виднее!
  • 0

Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 465 сообщений

не пор Мегу, конечно :-) но лет 5 назад отдыхали в турецком городе Кушадасы- так у них женский туалет на пляже мыли парни-уборщики
меня это тогда сильно удивляло :D
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

не пор Мегу, конечно :-) но лет 5 назад отдыхали в турецком городе Кушадасы- так у них женский туалет на пляже мыли парни-уборщики
меня это тогда сильно удивляло :D

Меня до сих пор удивляет, почему за то, что я оставляю ДЕНЬГИ в этом тц, я ещё и за стоянку должен платить?
АУ объясните, мерчендайзеры заморские...
  • 0

- Anfisa -

- Anfisa -

блондинка (с)

• В доску свой
  • 4 290 сообщений
Стоянка еще ладно.... но вот на кондерах опять экономят.... ппц жарко там.... неужели в таком большом центре они не работают....???????

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.01.2010, 23:24:30

• 0

Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
У меня такое пожелание насчет въезда в Мегу с Розыбакиева(перед автоматами которые выдают парковочные билеты).Там вроде два ряда,но некоторые особо наглые создают третий ряд посередине, а потом ломятся -не хотят в очереди стоять.Поставте плиз там между двумя полосами бетонное ограждение,чтобы не создавали 3 ряд-а то реально создают аварийную ситуацию
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.