Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#7241
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений
А когда планируются скидки в магазине "Интертоп"?

#7242
Aikonia

Aikonia
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Зашли вчера в Иль Патио (Мега) с мужем, видим столик у окна свободный направляемся к нему а на встречу официантка предлагает стол по середине зала, а на столики то резерв она его быстро убрала, а мы ей девушка мы хотим за тот стол а она нам нет сюда, мол тот столик грязный, мы ей говорим ну уберите мы подождем так она буквальном смысле швыряет табличку резерв посмотрела на нас злобно и удалилось. Это было нечто! В Патио бываем часто, но только на Ленина, там совсем другое обслуживание.
А насчет их карточки "Почетный гость" в начале лето она у меня заблокировалась, официант(в Мега Патио) забрал ее у меня и сказал через неделю ее мне сделают , несколько раз я ее спрашивала на что мне отвечали что еще не готова, и так мне ее только вчера вернули с 0 балансом, хотя у меня там было около 10.000 тг. Обидно :fie: Так что если вы отдаете карточку официанту обязательно проследите что бы он уточнил ваш баланс, и приложил квитанцию к карточке. :spy:
  • 0

#7243
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
вчера часам к 4 приехали в мегу... там вечерами на парковке тьма народу и почему всегда, как назло, работает только 1 терминал?! :dandy: очередь в него знатная собралась! затем стали че-то доставать в терминалах (деньги что ли)... ну неужели этого нельзя сделать не в самый час пик, когда парковка забита до отказа, а скажем днем, когда народу не так много!
и терминал сволочь такая у меня вчера два полтинника схавал :weep:
  • 0

#7244
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений

вчера часам к 4 приехали в мегу... там вечерами на парковке тьма народу и почему всегда, как назло, работает только 1 терминал?! :-/ очередь в него знатная собралась! затем стали че-то доставать в терминалах (деньги что ли)... ну неужели этого нельзя сделать не в самый час пик, когда парковка забита до отказа, а скажем днем, когда народу не так много!
и терминал сволочь такая у меня вчера два полтинника схавал :D

Слышала что при помощи скотча очень хитро приклееного, куда то туда :spy: куда сдача должна сыпаться, парковщики не плохо зарабатывают. Когда рассказывали я даже не верила,потому что не стыковались некоторые моменты(почему не вся мелочь лепится итд).Но количество случаев только здесь описанных,приводит в шок :spy:
Кстати речь не идёт о парковщиках Меги конкретно.
  • 0

#7245
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений
На фудкорте,рядом с ASIANA был с семьёй сегодня. На стульчике оказалось нет деревянного подлокотника. А из трубки торчат острые как иглы гвозди. О которые конечно же не упустили момент уколоться детишки :rolleyes: . Мелочь конечно. Но... Мы просто не заметили сразу этого. Но порвать одежду запросто, и пораниться серьезно можно. Так что уважаемый ШЛАНГ обратите внимание .
  • 0

#7246
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
эти ужасные терминалы... как всегда жрут монеты....приходится переплачивать... куча очереди...пока кассирша прибежит... почините свои терминалы, когда стали вызывать кассира вообще было непонятно что говорил ваш сотрудник нам, был слышен только свист, а что он там объяснял совсем не разобрать, в итоге не стали ждать кассира (кстати, у ближайшего от нас терминала тоже стояла пара, которые не могли получить сдачу на 2тыс тг), заплатили еще раз за парковку и уехали.

Сообщение отредактировал АйЛан: 08.12.2009, 23:48:31

  • 0

#7247
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

У "Манго" хорошая добротная повседневная одёжа) Приобрела там темно-зеленую кожаную куртку. Довольна, как трактор)


Киргизия всегда славилась хорошими портнихами! :D

А если серьезно - нитки торчат из местного Манго, как солома из стога. После стирки вещи выворачивает куда-то в сторону (руки портного растут не от плечей явно). Линька и т.д. и т.п. Раньше это была моя любимая фирма из этого ценового сегмента, а теперь увы... местный Манго не имеет ничего общего с заморскими.

ЗЫ если порыться можно откопать и стоящее, у самой джинсы и майка оттуда :rolleyes:
  • 0

#7248
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

ЗЫ если порыться можно откопать и стоящее, у самой джинсы и майка оттуда :rolleyes:

Где, говорите, покопаться? :D
  • 0

#7249
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Да, действительно, у нас самые высокие цены на аренду, но с нас и спрос самый высокий.

И из-за высокого спроса автомат оплаты парковки на центральном входе не работает уже не первую неделю ? :rolleyes:
  • 0

#7250
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


ЗЫ если порыться можно откопать и стоящее, у самой джинсы и майка оттуда :rolleyes:

Где, говорите, покопаться? :D

Майку откопала на Арбате, а джинсы все в той же Меге, всего за 7400 без скидки!!! А вообще конечно качество берет пачку Примы и уходит нервно курить в другую комнату :D
  • 0

#7251
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Шланг!
пожалуйста, откройте в меге H&M!!! :(
  • 0

#7252
Grunt

Grunt

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 109 сообщений
Шланг
Есть ли в будущем возможность покупать одежду от эйберкромби и Фитч?

#7253
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Шланг!
пожалуйста, откройте в меге H&M!!! :(

Шланг:

Тут явное недопонимание ситуации. Мы сами по себе бренды не ставим smile.gif Если есть казахстанские предприниматели, которые готовы официально представить этот бренд в Казахстане, мы готовы рассмотреть возможность предоставления площади.


Сообщение отредактировал Spartanka: 09.12.2009, 19:47:21

  • 0

#7254
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Шланг!
пожалуйста, откройте в меге H&M!!! :(

да пусть хоть для начала зару нормально откроют :D
  • 0

#7255
M1SHKA

M1SHKA
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Кстати да, когда собираются Зару открывать? А то костюм уже пора бы купить :smoke:
  • 0

#7256
sukhoi

sukhoi

    он же forward

  • Забанен
  • 82 сообщений

А когда планируются скидки в магазине "Интертоп"?

Что-то мой вопрос все дружно проигнорировали. Никто не в курсе чтоль?

#7257
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

Шланг!
пожалуйста, откройте в меге H&M!!! :smoke:


Вот интересно, если H&M прийдет на рынок КЗ, цены сильно будут отличаться от европейских...
  • 0

#7258
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А когда планируются скидки в магазине "Интертоп"?


Сейчас в ИНТЕРТОП скидки на детскую обувь -30%
  • 0

#7259
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ЛЕДОВОЕ ШОУ В ПОДДЕРЖКУ ДЕТЕЙ, БОЛЬНЫХ ВИЧ/СПИДом

11 декабря в 12:00 на катке MEGA Ice состоится ледовое шоу. Гостями мероприятия станут: «Мутурганчики», Аружан Саин и Алишер Каримов.

Мероприятие проводится в поддержку детей из Центра реабилитации и адаптации.

Сообщение отредактировал corpse_bride: 10.12.2009, 16:10:03

  • 0

#7260
Mago

Mago
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Ух ты!!! Аружан Саин и Алишер Каримов!!! Супер МЕГА звезды!!! В обяз пойду =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.