Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 947 сообщений

Если бы у нас стояла задача навредить финансовово нашим арендаторам, к которым и относятся кофейни с Wi-Fi, то мы бы еще кофе бесплатно наливали посетителям.

список брендов и их место в очереди является внутренней информацией, так что не могу...

1. Вы считали сколько % людей сидят с ноутами, кпк в кофейнях, ресторанах и т.д., предоставляющих инэт клиентам? Ответ: около 3%, и не нужно тут говорить, про интересы арендаторов и т.д. (если есть такой пункт в договоре с ними, нужно его убрать в допике и все) понимаете, просто идея бесплатного вай-фая по всему ТРЦ хороша, это позволяет посетителям быть мобильными и в курсе всех событий, что вызовет положительные эмоции и скажется на репутации ТРЦ :) или все таки Смагулов и У не хочет тратить деньги :).
2. Предложение: попросить всех челноков ("Енрико Маринелли" и т.д.) в ТРЦ "Мега Алматы" освободить площади, ведь они не поднимают престиж, а вместо них пустить ритейлеров которые стоят в очереди? Ведь благодаря им, посетителей в ТРЦ станет еще больше и детище Смагулова и К принесет еще больше денег (Ваши юристы подскажут, как грамотно расторгнуть договор с челноков) или все таки, думаете для них построить ТРЦ "Мега Алматы-2"

Сообщение отредактировал GUSRV: 05.11.2009, 00:42:46

• 0

British Petroleum

British Petroleum

он же Вольдемар Робертович

• Забанен
  • 76 сообщений
GUSRV правду говорит.
Прислушайтесь к ниму.
Всех челноков выгнать в зашей.
Хочу бесплатный инет по всему ТРЦ

Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений

БиПи вы дейтсвительно тупой? Или прикидывайтесь чтобы постов накрутить.

Модераторы простите, не удержалась!

А вы очень умное да?

Так почему надо платить 500 тенге чтобы постоять на стоянке.
В чем слысл этого?
Когда в мегге бывают скидки на кино?

потому что удобные места. нашим казикенам лень два шага сделать. вот и ставят туда. парковщик убирает оградку и за это получает на лапу 500 таньга. а когда его драть начинают он говрит пока я там сям бегал,этот не хороший человек самовольно встал.

Неее вы действительно тупите!!!!!
  • 0

British Petroleum

British Petroleum

он же Вольдемар Робертович

• Забанен
  • 76 сообщений

потому что удобные места. нашим казикенам лень два шага сделать. вот и ставят туда. парковщик убирает оградку и за это получает на лапу 500 таньга. а когда его драть начинают он говрит пока я там сям бегал,этот не хороший человек самовольно встал.

А если самому выйти и убрать ограду и там встать?
Ктонить так делал?

Главное чтобы вы всегда только умнили.

ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
да всё он (ВР) знает лучше вас :)

Сообщение отредактировал Венди Тестабургер: 05.11.2009, 00:48:09

• 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

А если самому выйти и убрать ограду и там встать?
Ктонить так делал?

Главное чтобы вы всегда только умнили.

Зачем уподобляться баранам. Указано же что место для такси и инвалидов. Че лезть то. Чтобы лишний раз доказать свою крутизну?
Даже машина Смагулова не паркуется на эти места, подъезжает с верхнего заезда. И ему не впадлу прогуляться несколько метров до входа. Не делает же он так. типа хозяин, где хочу там и встаю.

Сообщение отредактировал AdilS: 05.11.2009, 00:59:53

• 0

Гимнастерка

Гимнастерка

он же Гимнаст

• Забанен
  • 17 сообщений
Очень красивый, бастион культуры потребления. Лампочки, витрины, сотни слоняющихся людей, сотни часов пустого времяпровождения, сотни страниц пустого обсуждения. Очень красивый.

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 947 сообщений

Парковка на этом месте 500 тенге стоит. Все об этом знают ну ничего сделать не могут, даже администрация ТРЦ.
Это как?
Тоесть эта сумма идет плюсом?

Сколько раз обсуждалось в этой ветке, относительно мест для инвалидов :).
Сейчас придет "Шланг" и начнет говорить: мол, сам иногда видел, как парковщики помогали парковаться машине марки "Майбах" водитель которого инвалид с коляской.

П.С. Алишер не обижайтесь, вы очень хороший человек и всей душой защищаете ТРЦ, только, действительно, вопрос "парковка для инвалидов" не решается никак, а посетили все же видят, что вызывает законное недовольство.
Лучше откройте места для "Майбах", "S-классы" и т.д. с доплатой 2000 тенге и все будет тип-топ :)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Парковка на этом месте 500 тенге стоит. Все об этом знают ну ничего сделать не могут, даже администрация ТРЦ.
Это как?
Тоесть эта сумма идет плюсом?

Сколько раз обсуждалось в этой ветке, относительно мест для инвалидов :).
Сейчас придет "Шланг" и начнет говорить: мол, сам иногда видел, как парковщики помогали парковаться машине марки "Майбах" водитель которого инвалид с коляской.

П.С. Алишер не обижайтесь, вы очень хороший человек и всей душой защищаете ТРЦ, только, действительно, вопрос "парковка для инвалидов" не решается никак, а посетили все же видят, что вызывает законное недовольство.
Лучше откройте места для "Майбах", "S-классы" и т.д. с доплатой 2000 тенге и все будет тип-топ :)

Главный редактор газеты Мегаполис позвонил мне вчера и говорит
- На месте для инвалидов припаркованы новенький Субару и Прадо, ты же обещал разобраться.
- Подожди там я сейчас выйду и разберемся на месте, - сказал я ему.
Вызвал начальника парковки, пошли к входу. На местх для инвалидов никого не было (а этих мест всего три), стояли решетки скрепленные цепью и замком и ключом у начальника смены. А уважаемый мной журналист был уверен что два открытых сбоку места тоже является местом для инвалидов. Именно на этих местах и были припаркованы дорогие машины.

Напоминаю, места для инвалидов находятся строго под знаком и по бокам от него как показывает указатель. Всего ТРИ места. Сам внимательно слежу за ними. Держите в курсе меня. Может нарисовать знак парковки для инвалидов на земле, чтобы народ не путал?
  • 0

- Anfisa -

- Anfisa -

блондинка (с)

• В доску свой
  • 4 290 сообщений
ну вот... теперь пристали к местам для инвалидов... все же взрослые, и так видно какие там "инвалидки" стоят... недавно видела там Волгу :D ( ну т.е. Bently :) )... мне так все равно кто там стоит... и мне тоже не принципиально где поставить машину.. "не в падлу" прогуляться с парковки...
п.с. а может это нозятся те, кто умеет парковаться только прямо? :p :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.11.2009, 09:53:21

• 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Какая-нибудь реакция будет на мои комменты по сайту или они все не в кассу?

какая реакция, садимся исправлять, все комменты в кассу...

Что случилось? Кто перебежал между бывшими коллегами?

Никто не пробегал. Учитывая что мы дружим семьями и общаемся много лет, то и грани дозволенного в юморе немного расширены, чем с остальными комментаторами... :cool:

peace, брат! :D Сегодня зайду за VIP-билетами в Стар Синему. Так уж и быть, схожу... :cool:
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Очень красивый, бастион культуры потребления. Лампочки, витрины, сотни слоняющихся людей, сотни часов пустого времяпровождения, сотни страниц пустого обсуждения. Очень красивый.

Ваш пост можно прочитать как: "Вокруг шум - пусть так, не кипяшуй - все ништяк!" :cool:
  • 0

Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Дайте хотя бы приблизительную информацию об открытии Манго. Здесь говорилось, что открытие 1-го ноября. Теперь говорите, что ноябрь месяц длинный... :cool:
  • 0

gurli

gurli
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Так будет зара или нет?

Насколько мне известно, это будет неофицальные представители Zara, а Zara Zara, так сказать их перекупщики, оптовики. Официальная Zara будет пока только в Апорте.
  • 0

matroskin

matroskin

он же forward

• Забанен
  • 1 123 сообщений
To Шланг
Есть ли какие-нибудь новости из разговора с директором по проблеме новой дурацкой дорожной разметки?

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений
ууу... как интересно!
  • 0

Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Дайте хотя бы приблизительную информацию об открытии Манго. Здесь говорилось, что открытие 1-го ноября. Теперь говорите, что ноябрь месяц длинный... :cool:

ну зачем вам эта Манга? всего лишь тряпки.

Самое главное чего не хватает Меге, так это культуры, причем во всем.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Так будет зара или нет?

Насколько мне известно, это будет неофицальные представители Zara, а Zara Zara, так сказать их перекупщики, оптовики. Официальная Zara будет пока только в Апорте.

Нет, это не Zara, и даже не Zara Zara, а Zara Zara Zara. То есть это кызылординский предприниматель, который скупает вещи у перекупщиков и оптовиков, которые в свою очередь, покупают вещи в стоках официальных представителей этого испанского бренда в Бангладеш. Именно ему мы выделяем почти 2000 квадратов из имеющихся в наличии 80 000, просим подвинуться официальных представителей S'Oliver и Tommy Hilfiger, обрезаем большую часть Сулпака.

Вам не кажется это абсурдным? И у нас и в Апорте представители Zara одни и те же...

To Шланг
Есть ли какие-нибудь новости из разговора с директором по проблеме новой дурацкой дорожной разметки?

директор тоже разводит руками... но обещает поднять эту тему на ближайшем совещании в акимате

Самое главное чего не хватает Меге, так это культуры, причем во всем.

По-моему культуры не хватает не совсем нам... Как бы помягче выразиться, культуры не хватает ВСЕМ нам...
  • 0

Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ну зачем вам эта Манга? всего лишь тряпки.

Надо, раз спрашиваю)
  • 0

_Finansist_

_Finansist_

Читатель

• Постоялец
  • 363 сообщений
В Мегу еще кто то ходит чтоб покупать одежду? АХАХАХ, я думал туда чиста, поглазеть на народ да поглазеть на товар ходят.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.