Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6921
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Такс, по сайту:
1. Было бы хорошо сделать главную картинку где выбор Мега Центра в трех городах на весь экран.
2. В фудкорте, где значки Кофейня Black-n-Brown и Coffee bar Fanco поставить их логотипы, а не чашечку кофе.
3. Мега - Карта. Почему то где знак Парковка, вылезает Бьюти Мания, и т.д. Первый этаж весь так, а второй нормально.
4. В Мега - Карте, при нажатии на Стар Синему, вылезает расписание кинотеатра, так вот, там написано что СУББОТА 16:30 - 23:00, УЖИН С 18:30-19:00 ВОСКРЕСЕНЬЕ - ВЫХОДНОЙ. Помоему бредятина какая-то. У кинотеатра есть ужин? :laugh:
5. Новости. С 28 сентября больше никаких новостей не прибавилось? А как же закрытие Сулпака, открытие LUSHа и т.п.?
6. Расписание кинотеатра. Предлагаю вместо того чтобы перенаправлять нас на сайт кино.кз, сделать расписание на сайте, и ежедневно его обновлять, а то на кино.кз расписание постоянно отсутсвует.

Мега Астана
В целом все те же проблемы.

Мега Шымкент
Фудкорт. Нет ни одного логотипа, на всех чашечка кофе.
Остальное тоже самое что и в Мега Алматы и Мега Астана.


вот уже и первые два билета нашли своего хозяина :laugh:
я сообщу в личку, как их можно будет забрать в ближайшую неделю :lol:
  • 0

#6922
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
По 2-му этажу.
1. Табличка с названием объекта не чувствует край окна обозревателя и уходит под верхний край, если объект находится у верхнего обреза.
2. Удобнее искать нужный объект, если представлен отсортированный список названий, и при наведении на необходимое название, на схеме отображается этот объект.
Это навскидку.
Потом посмотрю подробнее и ещё что-нибудь напишу.
  • 0

#6923
Кюри

Кюри
  • Гость
  • 29 сообщений
Ужин не только в кинотеатре,также у боулинга,бэбилона идр.А по воскресеньям похоже вся Мега отдыхает...
  • 0

#6924
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Кселла уже нет в Меге, а до сих пор указан в товарах и услугах.
Ну и карта не то что сырая, а пока что никакая.

Сообщение отредактировал Freesia: 01.11.2009, 18:57:34

  • 0

#6925
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

1. Было бы хорошо сделать главную картинку где выбор Мега Центра в трех городах на весь экран.

Категорически не согласен. Она такая аккуратненькая и компактненькая. На весь экран это моветон.
Это конечно ИМХО, но на моей нотке с диагональю 15.4 при разрешении 1680х1050 смотриться суперски.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.11.2009, 20:27:23


#6926
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Еще по поводу сайте есть вот такое замечание:
Ну это конечно ИМХО, но в отделе фудкорта ставить на первую строчку ассорти это "ну ни в какие ворота".
Ведь вы, уважаемый Алишер, прекрасно в курсе того, что ассорти это не гут.

а вот это:

Элитный ресторан расположен в самом крупном в городе торгово-развлекательном центре, что позволяет совмещать приятное с полезным – вы всегда можете завершить шоппинг прекрасным ужином в «Mega Assorti»!

Ну очень некрасиво выглядит.
Пишите правду. Будьте объективными.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.11.2009, 20:42:41


#6927
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Изображение

Только мне одному кажется (даже крестился, но не помогает), что написана полная глупость?
Эдакий отличный пример "Масленного масла"!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 01.11.2009, 21:05:55


#6928
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
По-немногу уже вносим изменения
  • 0

#6929
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Уважаемый Шланг, Манго открылся?
  • 0

#6930
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
по ходу оно еще не скоро откроется... Шланг, что там случилось?
  • 0

#6931
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

по ходу оно еще не скоро откроется... Шланг, что там случилось?


ничего не случилось... на билбордах написано было Ноябрь, а месяц не короткий
  • 0

#6932
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


по ходу оно еще не скоро откроется... Шланг, что там случилось?


ничего не случилось... на билбордах написано было Ноябрь, а месяц не короткий

Вроде говорили что там полочка упала. Или это враки?

#6933
_Finansist_

_Finansist_

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Вр
Как там дела с Фуд кортом в меге? хочу как нить поесть там с сослуживцами?
  • 0

#6934
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений


по ходу оно еще не скоро откроется... Шланг, что там случилось?


ничего не случилось... на билбордах написано было Ноябрь, а месяц не короткий

Уже и тему про это отдельную открыли, Шланг, так что признавайтесь.... )))
  • 0

#6935
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А Сулпак же тоже вроде закрывается, они технику по дешевке распродавали. Что там будет вместо него?
  • 0

#6936
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


Попробовал посомтреть расписание фильмов в стар синема - там фигушка - точнее везде написано что "расписание отсутсвует".

Есть мнение, что руководство старсинемы ну никак не хочет дружить с лучшим киносайтом в КЗ.


Гастрольный график, поклонники и поклонницы, paparazzi и прочие атрибуты славы не позволяют найти время, что бы задружиться. ;)

Тамошний дайректор же SERGIU.
  • 0

#6937
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Не понятно, но настораживает
  • 0

#6938
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

А Сулпак же тоже вроде закрывается, они технику по дешевке распродавали. Что там будет вместо него?


Не менее крутой Технодом.


2 Шланг. Сразу скажу, что пишу как обыватель - ничего личного. ;)

Хватить кормить народ билетиками в кино. :bow: Есть что-нить посущественней? Например, сертификат в ZARA, которая откроется вот-вот в ноябре. :bow:

По сайту: Если это бета-версия, то почему сразу не "воткнули" Mega Aktobe? И насколько это бета? Есть очень-очень много нареканий и конструктивных предложений.

1. Про Актобе забыли.

Пишу только по разделу Мега Алма-Ата
2. Наймите нормальных моделей для картинок - хватить эксплуатировать сотрудников! Одна из них вообще работает в конкурирующей фирме :mad:
3. сайт довольно медленно загружается, хоть на скорости своего Нэта не жалуюсь и установлен Google Chrome
4. По карте, вроде писали: все "съехало". Вроде был не плохой вариант карты у Веб Солюшенс. (Эх, Солюшенс, Солюшенс :-) ), когда они изначально писАли меговский сайт.
5. Вообще карты это хроническая болезнь Меги :) Голову на отсечение даю, что карты-стенды, которые стоят по всему центру в Меге Алма-Ата не обновлялись полгода, если не больше.
6. В рубрике "Товары и Услуги" (Алма-Ата) уберите, пжлста, фото оно тяжелое и не качественное - не понятно для чего там девушка-манекен. Там же в "Товарах.." Вы пишите про S'Oliver - :bow: разве их территорию любезно не отдали ZARA??? Или призрак S'Oliver бродит по Меге? М.Micallef постигла та же судьба, что и у S'Oliver (((. Ребята, будьте внимательны плиз.
7. Почему Shi-Shi сидит в "Услугах"? Если не секрет, какие услуги они оказывают. Честно, может я не знаю.
8. Рубрика "Новости". ))))) Простите, затупил. Долго давил на циферки на календаре :D , а оказалось, что это просто картинка и надо прокрутить страницу вниз, что бы почитать новости. Думаю, прикольней будет сделать цифры-ссылки на события или при наведении курсора на ту или иную дату - рядом с календарем отображалась информация по данной дате.

Если Вам интересно, уважаемый Шланг, то я могу продолжить....
  • 0

#6939
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


А Сулпак же тоже вроде закрывается, они технику по дешевке распродавали. Что там будет вместо него?


Не менее крутой Технодом.


2 Шланг. Сразу скажу, что пишу как обыватель - ничего личного. ;)

Хватить кормить народ билетиками в кино. :bow: Есть что-нить посущественней? Например, сертификат в ZARA, которая откроется вот-вот в ноябре. :bow:

По сайту: Если это бета-версия, то почему сразу не "воткнули" Mega Aktobe? И насколько это бета? Есть очень-очень много нареканий и конструктивных предложений.

1. Про Актобе забыли.

Пишу только по разделу Мега Алма-Ата
2. Наймите нормальных моделей для картинок - хватить эксплуатировать сотрудников! Одна из них вообще работает в конкурирующей фирме :mad:
3. сайт довольно медленно загружается, хоть на скорости своего Нэта не жалуюсь и установлен Google Chrome
4. По карте, вроде писали: все "съехало". Вроде был не плохой вариант карты у Веб Солюшенс. (Эх, Солюшенс, Солюшенс :-) ), когда они изначально писАли меговский сайт.
5. Вообще карты это хроническая болезнь Меги :) Голову на отсечение даю, что карты-стенды, которые стоят по всему центру в Меге Алма-Ата не обновлялись полгода, если не больше.
6. В рубрике "Товары и Услуги" (Алма-Ата) уберите, пжлста, фото оно тяжелое и не качественное - не понятно для чего там девушка-манекен. Там же в "Товарах.." Вы пишите про S'Oliver - :bow: разве их территорию любезно не отдали ZARA??? Или призрак S'Oliver бродит по Меге? М.Micallef постигла та же судьба, что и у S'Oliver (((. Ребята, будьте внимательны плиз.
7. Почему Shi-Shi сидит в "Услугах"? Если не секрет, какие услуги они оказывают. Честно, может я не знаю.
8. Рубрика "Новости". ))))) Простите, затупил. Долго давил на циферки на календаре :D , а оказалось, что это просто картинка и надо прокрутить страницу вниз, что бы почитать новости. Думаю, прикольней будет сделать цифры-ссылки на события или при наведении курсора на ту или иную дату - рядом с календарем отображалась информация по данной дате.

Если Вам интересно, уважаемый Шланг, то я могу продолжить....

Дайте ему 2 билета, чтобы не писал больше...
  • 0

#6940
Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений


по ходу оно еще не скоро откроется... Шланг, что там случилось?


ничего не случилось... на билбордах написано было Ноябрь, а месяц не короткий


Ребята расслабьтесь - не будет официальной ZARA в ноябре (нигде в Алматы), в том числе и в Меге. А если будет, то одежда будет просто по НЕРЕАЛЬНЫМ ценам, т.к. авиа доставка торгового оборудования и одежды и последующая "скоростная" растаможка ошень дорого стоит. :bow:

Шланг, скажите честно и не пудрите мозг народу ;) . На дворе уже 4 ноября и месяц стал не такой уж длинный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.