Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

я тоже на счет "идех". конечно плохо, что нет ценников. но я из числа тех людей, кто входит в ситуацию. на такой ассортимент не так легко наклеить ценники, тем более при их проходимости. они компенсируют количеством продавцов, я не стесняюсь и спрашиваю цены. мне всегда с улыбкой отвечают. у меня даже дети любят туда ходить, уже развился вкус к хорошему. идеху желаю побольше скидок и процветанию.

Фигассе!!! В супермаркетах, значит, успевают на товары лепить ценники, а в Идехе нет? Или Идех продажи имеет больше, чем супермаркет? :)
  • 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 947 сообщений

Какие-то сволочи залезли в тачку, хотели вытащить мафон, но обломилось. Мафон на болтах прикручен, а вытащили фотик Сони Сайбершот.

Ну как, представители администрации (и т.д) ТРЦ "Мега Алматы" обращались к Вам, по данному инциденту?
Интересно узнать их позицию :)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Уважаемые фанаты Идекс, если вы зарегистрировались только, чтобы похвалить марку и заступиться за нее, то лучше не стоит. Потому как вас действительно будут путать с ботом. Думаю Раушан сама в ближайшее время ответит и еще лучше исправит ситуацию с ценниками.

а в Меге на halloween что-нить интересное будет???

из всех заграничных праздников нам по душе День святого Валентина :)

Я ведь и спрашиваю, может ли Мега контроливать парковку? Там ведь ходят парнишки и смотрят. Может они будут помогать парковаться тем, кто не умеет парковаться.
Я в свое время тоже плохо парковалась и понимаю как это непросто, но знаете, вот так по-хамски никогда не ставила машину.

8 парковщиков на 1200 машиномест, четверо из которых помогают на выезде. Маловероятно что они в состоянии всем помочь.

пришел из сабжа: понравились акции
особенно в Аззаро, в рамсторе как обычно 1+1
улыбнули цены на "косячные" товары в сулпаке, на орг технику без дров, кабелей, и.т.п. :)
кстати, узнал что в меге будет манго, надеюсь оригинал?

я так понимаю они сейчас в срочном порядке распродают все в связи с предстоящими новостями, так что может наткнетесь на весьма привлекательные цены...

а на кой там охрана стоит тогда? :) ради красоты штоле? бесит меня эта Мега последнее время, никакой ответ никто нести не хочет, а деньги брать любят за парковку. Много раз убеждались, что охранники там не работают, куда руководство Меги смотрит?????

если бы у них простые охранники были... так у них же Кузет вроде! Просто я не пойму, почему они деньги берут за парковку я им оставляю машину, а ответственности Мега не несет? А если мне в меге балка на голову упадет они тоже никакой ответственности нести не будут? Представители Меги, вы где? Прошу разъяснения по этому поводу

Повторюсь. От имени руководства.
охрана не несет ответственности за припаркованную машину. вы оплачиваете место на стоянке. Если есть в мире такие стоянки у торговых центров, где охрана несет стопроцентную ответственность за автомобиль клиента? Я, объездив полмира, таких не видел :)

Что нового в меге?
Помниться тут были люди которые постили всякие Акции-шмакции.
Кризис? Лавочку прикрыли?

Да чета с доступом на работе проблемы... Только из дома вечером можем выкладывать... Будем исправляться...
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Уважаемые фанаты Идекс, если вы зарегистрировались только, чтобы похвалить марку и заступиться за нее, то лучше не стоит. Потому как вас действительно будут путать с ботом.

Ага, мы ботами питаемся. Растерзаем на мелкие части. :)
  • 0

Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry10314421 ВВы сегодня зарегестрировались что бы оправдаться?Вы кто кассир или продавец? Откуда вы знаете что я девушка ,может я бабушка или взрослая женщина! Вследствие этого не трудно догадаться ,что узнав ситуацию вы поняли кто я,значит вы персонал бутика. Не надо считать себя умнее других!Если у вас плохо со зрением читайте внимательней фопум, я не единственный человек жалующийся на вас.Стыдно должно быть вам,что людей за дураков держите! Конечно вы ситуацию исправили после проверки которую вам устроила администрация!Но надолго ли? Учтите, в следующий раз (когда ваше бесстыдство и жадность возьмут верх) и вы будете продавать без чеков и ценников я с вами миньдальничат и жаловаться не буду,а буду сразу действовать по закону!В ЦТ ведь многие сидят, сотрудники правоохранительных органов тоже(для того что бы отслеживать мошенников и информацию добывают)Так что не вздумайте снова обманывать потребителей! Лично после этого для меня это стало дело принципа! И чек я ваш фиктивный сохранила!
  • 0

Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Уважаемые покупатели Идеха ! Если вы вдруг при посещении данного бутика обнаружите отсутствие цен на товаре,не выдаче чека и других нарушений подходящих под статьи о нарушении прав потребителя а так же попадающих под статьи мошенничества со стороны персонала магазина Идех (попадающих под юрисдикцию фин полиции) прошу писать мне в личку!!!
  • 0

Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
man 1958 Даже по времени понятно что вы заинтересованное лицо.Зарегестрировались 19.45отписались в форуме 20.30 ! Ровно столько времени занимает регистрация и три сообщения для начала отправить .И...не знаток форума... чисто случайно из 68 страниц увидел посты об Идехе и решил заступиться и похвалить себя(то есть продавцов)!Надо же и еще вычислили что я девушка :) а не бабуля или взрослая женщина! Чисто случайно! А вы логикой не обладаете! Мой вам совет,прежде чем что то делать,а в данном случае писать,надо было все хорошенько взвесить и продумать, что бы вас не вычислили! Чисто случайный (ная) вы наша!! Не считайте себя умнее других! Итак, вы кто:продавец или кассир?Можете не отвечать итак ясно либо либо!!!
  • 0

представитель IDEXE

представитель IDEXE

Нарушен п.2.3.1

• Забанен
  • 2 сообщений
Прочитала Ваш нелицеприятный отзыв о работе продавцов бутика IDEXE !!!!!!!!.Хочу сказать спасибо.!
Отсутствие ценников - вынужденная мера. Поскольку в начале организации торговли, цены проставлялись маркером, что позволяло продавцам в течение дня искусственно завышать цену( те менять ценники ). Были и камеры слежения, и «свой» старший продавец, но т.н. человеческий фактор брал свое. Поэтому в данное время установлен дисплей , где считываемая со штрих-кода цена отражается перед клиентом, о чем информируется покупатель, что должно исключить завышение цены. Наш основной принцип работы- это социально адаптированные цены при достаточном качестве. На самом же деле отсутствие ценников, как таковых, доставляет определенные неудобства для покупателей и соответственно для нас, как теряющих клиентов. Сейчас этот пробел исправлен, ценники проставляются. И убедительная просьба , Уважаемые покупатели при покупке, сверять цену с дисплеем покупателя и требовать фискальный чек . Для Вашего удобства, при отсутствии вышеупомянутого и должного внимания, просьба оставлять заметки в книге жалоб и предложений с указанием даты и времени (уже сегодня)или звонить и отправлять сообщения по тел. 87019190224 или на мой майл

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Прочитала Ваш нелицеприятный отзыв о работе продавцов бутика IDEXE !!!!!!!!.Хочу сказать спасибо.!

Совсем другое дело. :beer:
  • 0

Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Представитель Идеха скиньте пожалуйста свой имейл мне в личку!Представленные детские вещи в вашем магазине мне очень нравяться! Не спорю хотела бы одевать своего ребенка и племянницу у вас так как вещи стильные и очень качественные!А какой маме не хочется чтобы его ребенок был самым неотразимым :beer: а ваши вещи действительно прибавляют очарования маленьким денди!! Единственное что портит это недобросовестные продавцы! А так я собираюсь и дальше покупать эти вещи у вас!! Нравяться!! Только вопрос насчет продавцов :они дальше будут работать у вас? И попросите их что бы не скидывали мне всякую фигню в личку!! А то ведь могу разозлиться!!!!Ответье пжл :lol: Спасибо заранее!!!
  • 0

Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Здравствуйте! Очень рада что вышли на связь! Скиньте пжл мне ваш имейл для дальнейшего сотрудничества с вами!! Я рада что вы исправили ситуацию! Вас зовут Раушан насколько я поняла? Ваши детские вещи нам с мужем нравяться очень стильные и качественные! Но продавцы...слов нет.Мы собираемся и дальше у вас одеваться и друзьям и родственикам советовать при нормальном отношении к нам потребителям!!! Но меня интересует вопрос насчет продавцов а в частности кассира(хамка) вы их оставите ? Просто из за них не хочеться идти в ваш магазин чтобы снова не портить себе настроение!!! Ответьте пожалуйста на мой вопрос насчет продавцов! Спасибо заранее! С нетерпением жду ответа!! :beer: P.S. И пусть они прекратят мне в личку скидывать всякую фигню!! Спасибо!!!! Я пыталась написать вам в личку но она у вас не работает!! Поэтому пишу в теме.Сорри за беспокойство!
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Уважаемая Раушан, спасибо, что нашли время и возможность ответить на форуме.
Уважаемые форумчане, можете также держать связь с IDEXE через меня.

Если есть другие пожелания/претензии - также через меня.
  • 0

представитель IDEXE

представитель IDEXE

Нарушен п.2.3.1

• Забанен
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Очень рада что вышли на связь! Скиньте пжл мне ваш имейл для дальнейшего сотрудничества с вами!! Я рада что вы исправили ситуацию! Вас зовут Раушан насколько я поняла? Ваши детские вещи нам с мужем нравяться очень стильные и качественные! Но продавцы...слов нет.Мы собираемся и дальше у вас одеваться и друзьям и родственикам советовать при нормальном отношении к нам потребителям!!! Но меня интересует вопрос насчет продавцов а в частности кассира(хамка) вы их оставите ? Просто из за них не хочеться идти в ваш магазин чтобы снова не портить себе настроение!!! Ответьте пожалуйста на мой вопрос насчет продавцов! Спасибо заранее! С нетерпением жду ответа!! :D P.S. И пусть они прекратят мне в личку скидывать всякую фигню!! Спасибо!!!! Я пыталась написать вам в личку но она у вас не работает!! Поэтому пишу в теме.Сорри за беспокойство!

Я тоже пыталась написать Вам в личку, но не получилось
можете мне скинуть контакт с Вами ( майл или тел) на телефон или я попросила переслать Вам мой емайл
Кроме того меня очень заинтересовало не помню чье сообщение о чеке
прошу свяжитесь со мной смс-кой по телефону,так как не всегда могу снять трубку сразу
спасибо
заранее благодарю за сотрудничество :hi:

Pino

Pino
  • Гость
  • 26 сообщений
В свое время я работала в бутике Кира Пластинина, к нам регулярно заходила из Идекса девушка,чтобы купить вещей. Причем делала она это строго в ее рабочее время. Мы с девченками еще балдели, типа рубанула левых и пришла к нам отовариваться. Через день мы ее у нас видели.
  • 0

Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
http://vse.kz/index....;#entry10327872 ННу вот видите как можно на зарплату продавца детской одежды через день в бутике Кира Пластинина одеваться? Если только она не богатая! Но тогда зачем ей в бутике детской одежды работать! Спасибо Pino за информацию! :D
  • 0

- Anfisa -

- Anfisa -

блондинка (с)

• В доску свой
  • 4 290 сообщений

http://vse.kz/index....;#entry10327872 ННу вот видите как можно на зарплату продавца детской одежды через день в бутике Кира Пластинина одеваться? Если только она не богатая! Но тогда зачем ей в бутике детской одежды работать! Спасибо Pino за информацию! :spy:

ссылка не открывается... :)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
А в чем, собственно говоря, проблема?
Ну накрутили цены в тридорого и что?
Ну разводят "ушастых" и что?
Всем давно известно, что в Меге дорого "Патамучта МЕГА!". :)
Не нравится, так идите в другие, менее понтовитые, места. А тут уж раз приехали в "Целую Мегу", то будьте добры кормить деньгами всех и вся.

matroskin

matroskin

он же forward

• Забанен
  • 1 123 сообщений
BP, как Вы уже порядком поднадоели со своими однотипными высказываниями. Ещё про туалет забыли напечатать, кстати. Можете не благодарить за напоминание.
Или как любите говорить: "тупо счётчик?"

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

BP, как Вы уже порядком поднадоели со своими однотипными высказываниями. Ещё про туалет забыли напечатать, кстати. Можете не благодарить за напоминание.
Или как любите говорить: "тупо счётчик?"

Ну, а "просто не читать" и темболее высказываться по этому поводу, ну никак да? Религия не позволяет или тоже "тупо счетчик"?

Так что нового в меге?
Какие акции-шмакции?
Что там за Лаш такой, диковинный?
Есть ли изменения на фуд-корте?
Вообще просто интересно чем живет данный ТРЦ, что интересного происходит в его стенах?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 22.10.2009, 23:10:18

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Внимание!
В магазинах NAF NAF и CHEVIGNON специальная акция:
При покупке 2-х вещей скидка -10%, 3-х вещей -20%, 5-и вещей -30%.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.