Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Охране Меги - жирная двойка :)
Охрана только стоит и между собой по рации болтает. :)
Оставил машину на верхнем паркинге который находится около бывшего Гросса, поставил на сигнализацию. Ушел.
Какие-то сволочи залезли в тачку, хотели вытащить мафон, но обломилось. Мафон на болтах прикручен, а вытащили фотик Сони Сайбершот.

Млин, жаль дома только обнаружил пропажу, поздно теперь дергаться.
:mad: :D :)
  • 0

педантичный тип

педантичный тип
  • В доску свой
  • 2 727 сообщений

Оставил машину на верхнем паркинге который находится около бывшего Гросса, поставил на сигнализацию. Ушел.
Какие-то сволочи залезли в тачку, хотели вытащить мафон, но обломилось. Мафон на болтах прикручен, а вытащили фотик Сони Сайбершот.

:mad: :D :)

бывший Грос находился за территорией Меги...
или вы о парковочной зоне Меги которая близка к бывшему Гросу?
если второе, то надо было предъявить охране, т.к. чек оплаты за парковку у вас на руках
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Охрана только стоит и между собой по рации болтает. :mad:

:D :) :-)

Уж сколько раз твердили миру... Стоянка в Меге не охраняется. :)
  • 0

табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

или вы о парковочной зоне Меги которая близка к бывшему Гросу?

Именно о ней... Да поздно дергаться, надо было на месте решать.
Фотег жалко...
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Именно о ней... Да поздно дергаться, надо было на месте решать.
Фотег жалко...

Паркинг просто предоставляет место для вашей машины. Но не обязывается её охранять. ИМХО. :)
  • 0

ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
а на кой там охрана стоит тогда? :) ради красоты штоле? бесит меня эта Мега последнее время, никакой ответ никто нести не хочет, а деньги брать любят за парковку. Много раз убеждались, что охранники там не работают, куда руководство Меги смотрит?????
  • 0

H_M

H_M

торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

• В доску свой
  • 3 671 сообщений
)) охранники на то и охранники, чтобы были. и тупили.
ну правда, есть же хорошие охранные агенства.
вроде мега следит за имиджем.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

куда руководство Меги смотрит?????

В карман простых граждан!!!
Зачем заморачиваться на охрану? Все и так сойдет!!

ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений
если бы у них простые охранники были... так у них же Кузет вроде! Просто я не пойму, почему они деньги берут за парковку я им оставляю машину, а ответственности Мега не несет? А если мне в меге балка на голову упадет они тоже никакой ответственности нести не будут? Представители Меги, вы где? Прошу разъяснения по этому поводу
  • 0

Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Там ни разу не Кузет, там сообственная служба охрана, просто сейчас по правилам надо писать Кузет на казахском
  • 0

- Anfisa -

- Anfisa -

блондинка (с)

• В доску свой
  • 4 290 сообщений
Не знаю, у меня никогда не возникало проблем с парковкой в Меге, может просто не везет... ;)
  • 0

matroskin

matroskin

он же forward

• Забанен
  • 1 123 сообщений
Вчерась вечером повезло проехать за сабжем вдоль речки. Красота. Именно повезло, потому что дорога была пустая, ибо работали УДП-шники.

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Вчерась вечером повезло проехать за сабжем вдоль речки. Красота. Именно повезло, потому что дорога была пустая, ибо работали УДП-шники.

Видать, стокилограммовыми бомбами письмами забросали УДП жители близлежащих домов. ;)
  • 0

Coral

Coral
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Охране Меги - жирная двойка ;)

:D :p :beer:

Добрый день.
Прошу в личку координаты для связи по данному случаю либо подробности.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Что нового в меге?
Помниться тут были люди которые постили всякие Акции-шмакции.
Кризис? Лавочку прикрыли?

man1958

man1958
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет. всем. я не знаток этого форума, случайно напоролся на статью об "идех". хотел поспорить. я там постоянный клиент, все мои друзья и родственники одевают детишек только там. приемлемая цена, отличное качество! приветливый персонал. читая, создалось впечатление, что это происки их конкурентов. люди лучше не верить всяким ..... сходите удостоверьтесь сами в обратном.
девушка, скореее всего, что вы зашли туда со своим негативом и все вам казалось в таком духе.
на сколько я знаю, там продавцы со дня основания, и им не резон портить своё имя.
желаю процветания моему любимому бутику, всем удачи!!!! а выбор конечно же за вами, но не надо давать ложныж комментариев.
  • 0

man1958

man1958
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
привет. всем. я не знаток этого форума, случайно напоролся на статью об "идех". хотел поспорить. я там постоянный клиент, все мои друзья и родственники одевают детишек только там. приемлемая цена, отличное качество! приветливый персонал. читая, создалось впечатление, что это происки их конкурентов. люди лучше не верить всяким ..... сходите удостоверьтесь сами в обратном.
девушка, скореее всего, что вы зашли туда со своим негативом и все вам казалось в таком духе.
на сколько я знаю, там продавцы со дня основания, и им не резон портить своё имя.
желаю процветания моему любимому бутику, всем удачи!!!! а выбор конечно же за вами, но не надо давать ложныж комментариев.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Бот?
  • 0

man1958

man1958
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
девушка, как вам не стыдно!!!!. вы надеюсь обратили внимание, что кроме вас никто не жалуется. как вы себе представляете цена товара - 10000, а чек на 500тн. не ерунда ли? какой бутик детской одежды представляете вы?
  • 0

нургуля

нургуля
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я тоже на счет "идех". конечно плохо, что нет ценников. но я из числа тех людей, кто входит в ситуацию. на такой ассортимент не так легко наклеить ценники, тем более при их проходимости. они компенсируют количеством продавцов, я не стесняюсь и спрашиваю цены. мне всегда с улыбкой отвечают. у меня даже дети любят туда ходить, уже развился вкус к хорошему. идеху желаю побольше скидок и процветанию.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.