Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Хочу рассказать поподробнее рассказать о моем походе в магазин детской одежды "Idex".В течение трех лет мы покупали одежду нашему карапузу в "Городке"(Мега) и mothercare(на Ленина и в Детском мире) .Мегу мы любим так как все покупки делаем там(бренды представленные нравяться).Так вот в очередной поход в Мегу в начале сентября мы увидели витрину магазиина "Идех" с представленными манекенами с красивой детской одеждой с выставленными недорогими ценами и с надписью "скидка".Мы зашли ,нас приветливо ввстретили преложили помошь продавец и кассир.Я обратила внимание что внутри магазина цен нигде нет и все цены продавец говорит наизусть(я подумала наверное недавно открылись) Набрав кучу вещей ребенку мы расплатились и ушли.Уже когда мы сели в машину я поинтересовалась у мужа "Взял ли он чек "Он ответил "Нет,я думал что ты взяла!"Вообщем выяснилось,что чека нам не дали.Перед уходом нам сказали что через две недели поступит новый товар.Где то через две недели мы снова пошли туда.Опять нас приветливо встретили.На мой вопрос "почему у них цены не вывешены"Девушка(европейка)продавец ответила что типа так удобно и клиенты привыкли и что никто этим вопросом не задавался,кроме нас.Мы решили взять такие же брючки которые брали в прошлый раз на вырост.Мы подошли к кассе и я попросила чек и тут такое началось...сначала спросили зачем пришлось оправдываться и объяснять,далее началось всякие отнекивания и т.д.Но самое главное продавца и кассира словно подменили,улетучилось их доброжелательность и приветливое отношение...Вообщем нам пришлось НАСТОЯТЬ на чеке и смотрим на чеке другая сумма не та которая была оплачена и озвучена в прошлый раз..но так как у нас не было предыдущего чека ничего не докажешь.На вопрос моего супруга "а в чеке сумма со скидкой"Кассир(азиатка) нервно сказала "Нет это типа новый товар" На возражение моего мужа что мы в прошлый раз брали новый товар она вообще нахамила"Типа вам чек подавай и еще скидку"Ушли мы оттуда с плохим настроением!Да а чек у них был вообще непонятный (только цена и район).Хотя на чеках должны быть всегда реквизиты магазина ,дата покупки ,фамилия продавца кассира,время,наименование товара ,артикул,цена со скидкой...Ничего этого не было на их чеке .И вот в третий раз мы пошли в прошлые выходные в Мегу за курткой для ребенка. Снова зашли в "Идех"на наше приветствие кассир (азиатка)на ответила и...она сидела на стуле ,демонстративно отвернулась от нас подставив на наше обозрени спину и ж..пу.Мы ушли оттуда ,так как это уже было совсем! Поехали в "Мозеркеа" и там купили куртку.Хоть там и дороже,но знаешь конкретную цену и т.д.В соседних магазинах от "Идекса" везде есть цены и дают чеки.Все прозрачно и понятно.А в "Идехе" бессовестные продавцы получаются навариваются на нас Т.е работают на свой карман,хотя вещи там классные,но из за такого лохотрона не хочется заходить туда! Если администрация и владелец бутика не примет меры то придется самой заняться этим обращаться в надлежащие органы.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Не спорю что это самый лучший кинотеатр в Казахстане,

Вы наверное просто не были в других кинотеатрах Казахстана :eek:

Все таки КиноПарку негоже так бодаться с общественным мнением ...
Кстати с открытием в Актобе, вчера сходил на Добро пожаловать в Зомбилэнд :spy: Поржал
  • 0

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Не спорю что это самый лучший кинотеатр в Казахстане,

Вы наверное просто не были в других кинотеатрах Казахстана :spy:

А мне нравится Star Cinema, это реально круто! Я люблю Стар Синема! :eek: Особенно в Алма-Меге, там всегда прохладно, чисто и свежо в залах. Нравится Стар Синема еще тем, что там есть VIP зал, правда не всегда туда хожу (только когда мне любезно дают пригласительные работники отдела маркетинга и PR или когда хочется посмотреть фильм с особым комфортом). Во всяком случае Стар Синема предлагает выбор.

Возможно есть и другие хорошие кинотеатры, но в них не хожу, потому что влюблен пока только в Стар Синема.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А мне нравится Star Cinema, это реально круто! Я люблю Стар Синема! :eek: Особенно в Алма-Меге, там всегда прохладно, чисто и свежо в залах. Нравится Стар Синема еще тем, что там есть VIP зал, правда не всегда туда хожу (только когда мне любезно дают пригласительные работники отдела маркетинга и PR или когда хочется посмотреть фильм с особым комфортом). Во всяком случае Стар Синема предлагает выбор.

Возможно есть и другие хорошие кинотеатры, но в них не хожу, потому что влюблен пока только в Стар Синема.

Я так понимаю, что очередным "заданием" от отдела маркетинга и PR было: "Уместить максимальное количество раз слов "СтарСинема" в одном посте"?
Я прав?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.10.2009, 18:24:38

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Я так понимаю, что очередным "заданием" от отдела маркетинга и PR было: "Уместить максимальное количество раз слов "СтарСинема" в одном посте"?
Я прав?

К сожалению, нет. Правы не Вы. Я вообще не заинтересованное лицо, может даже крайне не заинтересованное лицо :eek: Пишу как обыватель.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

К сожалению, нет. Правы не Вы. Я вообще не заинтересованное лицо, может даже крайне не заинтересованное лицо :eek: Пишу как обыватель.

Позволю себе "наглость" несогласиться с Вами т.к.

Я, наряду с La Pomme, официальный представитель молла A'port. Прошу любить и жаловать.

А так как в Апорте представлен именно "звездноекино", то вы явно не простой обыватель.

Dyxless

Dyxless
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Позволю себе "наглость" несогласиться с Вами т.к.

Я, наряду с La Pomme, официальный представитель молла A'port. Прошу любить и жаловать.

А так как в Апорте представлен именно "звездноекино", то вы явно не простой обыватель.

Мда. Внесу ясность: Я, Dyxless, официальный представитель первого казахстанского молла A'port. Наш отдел маркетинга дружит с отделом маркетинга MEGA, так же как и со всеми остальными ТРЦ нашего славного города. Преступного в этом ничего не вижу. Вопрос закрыт?

Сообщение отредактировал Dyxless: 16.10.2009, 19:22:40

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Мда.

Есьже!!! :eek:

Внесу ясность:

Ну попробуйте. Сделайте так чтобы я понял, т.к. я блондин.

Я, Dyxless,

Зашибись!!! Дайте две!!! (с)
У вас, уважаемый Dyxless, есть "мирское" имя?

Наш отдел маркетинга дружит с отделом маркетинга MEGA, так же как и со всеми остальными ТРЦ нашего славного города.

Это "кагбы" понятно.

Преступного в этом ничего не вижу.

Я тоже ничего преступного не вижу, ну вот как то несрастуха получается однако:

Я вообще не заинтересованное лицо, может даже крайне не заинтересованное лицо :spy: Пишу как обыватель.

и при всем вышесказанном я опять не понял: Вы представитель апорта или обыватель?
Можно как нить по конкретней ответить, а то непонятно однако.

Вопрос закрыт?

Ну как вам сказать?
Дабы не использовать уголовный сленг и более корректно поставить вопрос я напишу так: Ну надобы как бы ответить за "базар"рынок?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.10.2009, 19:50:39

драгоценная

драгоценная

Драг

• В доску свой
  • 4 478 сообщений
ВР, в LASH заходили? Как вам там мыльце?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Нет не заходил.
Советуете?
У мну дома уже скопилось 3 разных мыльца (2 из стендерса и одно из этого бутика, как его там, в апорте который, желточерный).
Как смылю так обязательно затестю этот Лаш.
Ну и вообще "пробегусь" по меге, а то давно не был, мож че интересное появилось.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.10.2009, 19:42:37

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Нет не заходил.
Советуете?
У мну дома уже скопилось 3 разных мыльца (2 из стендерса и одно из этого бутика, как его там, в апорте который, желточерный).
Как смылю так обязательно затестю этот Лаш.
Ну и вообще "пробегусь" по меге, а то давно не был, мож че интересное появилось.

В.Р. пожалейте свои нервы. :D Создалось впечатление, что вся продукция сделана на Малой Арнаутской улице. :)
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

В.Р. пожалейте свои нервы. :) Создалось впечатление, что вся продукция сделана на Малой Арнаутской улице. :-/

Эммм.
Ну как бы так сказать. Я не понял.
Тоесть, я понял, но как то непонятно знаетели.
Малая Арнаутская это где? :) :D :)

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

В.Р. пожалейте свои нервы. :) Создалось впечатление, что вся продукция сделана на Малой Арнаутской улице. :-/

Эммм.
Ну как бы так сказать. Я не понял.
Тоесть, я понял, но как то непонятно знаетели.
Малая Арнаутская это где? :) :D :)

Это Одесса. Бессмертное произведение «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова на Малой Арнаутской улице делался весь контрафактный товар
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Это Одесса. Бессмертное произведение «Двенадцать стульев» Ильфа и Петрова на Малой Арнаутской улице делался весь контрафактный товар

Я конечно понимаю, что сегодня пятница, а сейчас вечер этой самой пятницы, но всеже надо читать сообщение полностью, включая смайлы!
Ну или выдыхать почаще!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.10.2009, 22:10:15

Любознатель

Любознатель

да..блондинка)))

• В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я конечно понимаю, что сегодня пятница, а сейчас вечер этой самой пятницы, но всеже надо читать сообщение полностью, включая смайлы!
Ну или выдыхать почаще!

Это я так для ясности, как блондинка блондину. :D :)
  • 0

Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
а в Меге на halloween что-нить интересное будет???
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Какое интересное слово появилось. Надо бы запомнить, нет лучше записать!

Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Какое интересное слово появилось. Надо бы запомнить, нет лучше записать!

какие вы граммотные)))) а молча пройти не судьба???????????????????? просветите как же все-таки правильно называется это праздник)))))

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 17.10.2009, 12:33:44

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

какие вы граммотные))))

Спасибо. Я аж смущен.

а молча пройти не судьба????????????????????

А зачем молча?
И тему вверх поднял, и счетчег крутанул. Всем хорошо и приятно. Умейте видеть пазитиффф во всем.

helloween так пойдет)))) :D

Вполне.

Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

какие вы граммотные))))

Спасибо. Я аж смущен.

а молча пройти не судьба????????????????????

А зачем молча?
И тему вверх поднял, и счетчег крутанул. Всем хорошо и приятно. Умейте видеть пазитиффф во всем.

helloween так пойдет)))) :D

Вполне.

позитивный вы наш))))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.