Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6661
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
У меня претензии к владельцу бутика детской одежды Idex.Дело в том что там невывешены цены на бирках,постоянно приходиться обращаться к продавцам.Так же они не дают чек,приходится очень настойчиво просить насколько я знаю есть специальная статья и пункт под которое это все попадает,тем самым являясь нарушением прав потребителя .А когда продавцы дергаясь выдают чек то...там сумма не такая которую они озвучивают и идут невразумительные обьяснения.Так что будьте бдительны мамочки и папочки.Как найду свободное время обьязательно обращусь в "лигу потребителей".Да цены у них вывешены только снаружи на манекенах( для отвода глаз для мимо проходящих),а в самом бутике цены отсутствуют,их озвучивают продавцы.А это нарушение прав потребителя.
  • 0

#6662
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ооо, тоже это заметила, поэтому даже не захожу туда, во-первых точно цены озвучивают другие, во-вторых не буду же я каждую тряпочку показывать и спрашивать что по чем
  • 0

#6663
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да, я тоже к этой жалобе присоединюсь - цен на товарах в Idexe нет :lol:
чек просить я не пробовала
но честно говоря, иной раз поперебираю у них вещички, и не покупаю ничего, только потому, что нет цены на них, а спрашивать продавца не хочу
в итоге покупаю детские вещи в Orchestra и S'Oliver, где ценами на бирках порядок :-)
  • 0

#6664
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
я покупала там периодически, когда они еще в Галерее были, тоже ни разу чека не давали
  • 0

#6665
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
оказывается много недовольных "Idex"-ом ! В числах 25 наведаюсь снова и если не увижу изменений,то в до конца месяца обращусь в "лигу потребителей".Видимо на них никто еще не жаловался вот и сходило им все это с рук.Нарвались на меня а я человек принципиальный и супруг мой юрист.Попрошу его мне помочь составить все грамотно.И займусь этим,не хочется как то что бы меня лоховали!А там пусть проверяют ,может и финпол подключат.
  • 0

#6666
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
оказывается много недовольных "Idex"-ом ! В числах 25 наведаюсь снова и если не увижу изменений,то в до конца месяца обращусь в "лигу потребителей".Видимо на них никто еще не жаловался вот и сходило им все это с рук.Нарвались на меня а я человек принципиальный и супруг мой юрист.Попрошу его мне помочь составить все грамотно.И займусь этим,не хочется как то что бы меня лоховали!А там пусть проверяют ,может и финпол подключат.
  • 0

#6667
Tomisson

Tomisson
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
оказывается много недовольных "Idex"-ом ! В числах 25 наведаюсь снова и если не увижу изменений,то в до конца месяца обращусь в "лигу потребителей".Видимо на них никто еще не жаловался вот и сходило им все это с рук.Нарвались на меня а я человек принципиальный и супруг мой юрист.Попрошу его мне помочь составить все грамотно.И займусь этим,не хочется как :-) то что бы меня лоховали!А там пусть проверяют ,может и финпол подключат.
  • 0

#6668
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Уважаемый "Шланг" разобрались с бутиком "Энрико Маринели", относительно "Маде ин Туркиш"? :-)
  • 0

#6669
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

в бэбилоне операторы тормозы каких мало :-)

а что случилось?
  • 0

#6670
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

оказывается много недовольных "Idex"-ом ! В числах 25 наведаюсь снова и если не увижу изменений,то

Надеюсь уважаемый "Шланг" разберется с этим беспределом, подождите.
Если нет, позовите ТВ-журналистов, бесплатную рекламу сделают ТРЦ "Мега Алматы", правда, господину Смагулову данная жарнама не понравится :-)
  • 0

#6671
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений

Уважаемый дались вам эти письма вы их припаркованным авто показывать будете

Уважаемый/ая, вопрос был задан Шлангу, далось Вам, куда я дену эти письма?
А тем временем мы планомерно выяснили, что никаких писем Мега в дорожную полицию не пишет. Жолики, а тем более акимат с их подачи могут резонно поставить перед Мегой встречный вопрос о снижении стоимости парковки. :-) А сие, как мы выяснили в теме, священная корова и оплот финансовой стабильности Мега-центра.
Хотя запишем в плюс Шлангу, что подвижки по оплате с подачи ЦТ-шников были. Увы, судя по затору за Мегой, этого мало.


Да не тимуровцы мы просто мы там живем, :D и нас очень напрягают машины у обочины и их невежественные и тупые хозяева. :D Шланг да не хотим мы в Актобе 16 числа. Мы хотим узнать, когда же нашей улицы будет праздник. :lol:

ИМХО Вам лучше самим начать бомбардировать УДП письмами. А ещё лучше зарегистрированными заявлениями. :D

Ну раз гора не идет к Магомету и надежд на конструктивный диалог не осталось, пожалуй, начнем ковровую бомбардировку.
  • 0

#6672
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Вчера была в "Меге", в "Il Patio". Официантки... еле шевелятся, пока принесут покушать от голода умрешь, заказала сырную тарелку, по идее это закуска, несли ее минут сорок, пока принесли мы уже все съели суп и суши, куда нам эта закуска на десерт, что ли? :D Так там лежали облезлые 6 кусочков сыра - двух видов, по идее должно быть 5 видов сыра, из них 3 на выбор, такие неаппетитные, короче мы отказались, так мадама (официантка) пыталась нам ее в счет включить :-)
Типа без лоха и жизнь плоха. :lol:

Сообщение отредактировал leewi: 15.10.2009, 23:36:03

  • 0

#6673
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ну раз гора не идет к Магомету и надежд на конструктивный диалог не осталось, пожалуй, начнем ковровую бомбардировку.

С чего начнёте? С УДП или с припаркованных машин? :lol:
  • 0

#6674
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

оказывается много недовольных "Idex"-ом ! В числах 25 наведаюсь снова и если не увижу изменений,то в до конца месяца обращусь в "лигу потребителей".Видимо на них никто еще не жаловался вот и сходило им все это с рук.Нарвались на меня а я человек принципиальный и супруг мой юрист.Попрошу его мне помочь составить все грамотно.И займусь этим,не хочется как :-) то что бы меня лоховали!А там пусть проверяют ,может и финпол подключат.



Ну раз так много жалоб на Idex, отправлю ка я запрос директору по аренде, пусть разбирается :p

Уважаемый "Шланг" разобрались с бутиком "Энрико Маринели", относительно "Маде ин Туркиш"? :lol:


я поговорил с владельцем магазина, она пообещала поговорить с персоналом

Уважаемый/ая, вопрос был задан Шлангу, далось Вам, куда я дену эти письма?
А тем временем мы планомерно выяснили, что никаких писем Мега в дорожную полицию не пишет. Жолики, а тем более акимат с их подачи могут резонно поставить перед Мегой встречный вопрос о снижении стоимости парковки. rolleyes.gif А сие, как мы выяснили в теме, священная корова и оплот финансовой стабильности Мега-центра.
Хотя запишем в плюс Шлангу, что подвижки по оплате с подачи ЦТ-шников были. Увы, судя по затору за Мегой, этого мало.


За плюсик, конечно, спасибо... Но дедукция насчет писем вас подвела.

То есть сотрудники УДП были, а писем не было? То есть это была частная инициатива дорожных полицейских?
Просто при всем уважении к вам, ну не могут они круглосуточно дежурить возле коммерческого объекта.

Еще раз прошу не путать интернет форум со следствием. Вы можете верить мне на слово, подвергать мои слова сомнению, это ваш выбор. Но ищите во мне все же союзника, а не противника.

Вчера была в "Меге", в "Il Patio". Официантки... еле шевелятся, пока принесут покушать от голода умрешь, заказала сырную тарелку, по идее это закуска, несли ее минут сорок, пока принесли мы уже все съели суп и суши, куда нам эта закуска на десерт, что ли? :hi: Так там лежали облезлые 6 кусочков сыра - двух видов, по идее должно быть 5 видов сыра, из них 3 на выбор, такие неаппетитные, короче мы отказались, так мадама (официантка) пыталась нам ее в счет включить :kiss:
Типа без лоха и жизнь плоха. :D


Еще раз призываю не оставлять безнаказанными нерасторопных официантов. Звоните Шолпан 8777706 30 20
  • 0

#6675
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Поздравляем Всех с открытием Mega-Aktobe!!! Ну и себя конечно тоже с открытием Kinopark 7 в нем :lol: . На наш взгляд, получился лучший кинотеатр нашей сети как с точки зрения технического оснащения (звук, картинка, архитектура залов), так и дизайна. Будем рады видеть вас в нашем кинотеатре.
  • 0

#6676
админша

админша
  • Гость
  • 11 сообщений
У меня жалоба на кинотеатр Стар Синима в Меге. Не спорю что это самый лучший кинотеатр в Казахстане, но меня очень разозлил зал 3D. Мы специально взяли билеты в этот зал, но к нашему разочарованию нам не дали очки. Объяснив это, тем что этот фильм не 3D. Хотя фильм был явно не в том формате который нужно смотреть без очков.


А еще там до сих пор включают кондиционеры, что приводит не к комфортабильному просмотру фильмов :lol:
  • 0

#6677
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
очень люблю Мегу! люблю завтракать Ростиковским салатиком и т.д....мммм, вкусняшка.

по сабжу: но вот что меня напрягло в этот раз, мест не было и был один нормальный столик, который находился рядом с колонной, возле которой шкафчики обслуж.персонала вроде как. я понимаю что мальчики/девочки, там как бы должны стоять, но надо до них как то донести, что это нормально когда они там стоят когда нет никого за столиком, но вот когда они там стоят и кто то есть за этим столиком, вы меня извините. Стоит этот мальчик над душой, и голодными глазами смотрит на нас, какой кусок в горло полезет? Донести до него то что мы "Мы как бы тут кушаем..." у нас не получилось, т.к. по русски не один из них не понимал.
в общем надо либо эти столики от туда убрать, либо места дислокации обсл.персонала куда то перенести, а то как то не очень приятно кушается, когда кто то над душой стоит :lol:
  • 0

#6678
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Не спорю что это самый лучший кинотеатр в Казахстане,


Вы наверное просто не были в других кинотеатрах Казахстана :lol:

Сообщение отредактировал kp.kz: 16.10.2009, 12:01:17

  • 0

#6679
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

На наш взгляд, получился лучший кинотеатр нашей сети как с точки зрения технического оснащения (звук, картинка, архитектура залов), так и дизайна.

Значит 12-ти зальный кинотеатр в Алматы, будет хуже? Самое лучшее должно быть в Алматы, ведь народу, денег и конкуренции больше :lol: .
  • 0

#6680
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


На наш взгляд, получился лучший кинотеатр нашей сети как с точки зрения технического оснащения (звук, картинка, архитектура залов), так и дизайна.

Значит 12-ти зальный кинотеатр в Алматы, будет хуже? Самое лучшее должно быть в Алматы, ведь народу, денег и конкуренции больше :lol: .


Лучший из действующих.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.