Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кстати как вам цены на игры в Боулинг в Меге, считаю завышенными

А я не знаю к сожалению цен на боулинг в MEGA и среднегородские цены, поэтому сравнивать не могу

А почему новую мегу будут строить рядом с первой?
Ведь с маркетинговой точки зрения это не очень то прибыльно получается.

правильней будет говорить не об открытии нового центра, а о расширении старого...
когда столько магазинов в очереди, поневоле задумываешься...

Уважаемый Шланг, если быть точным, то нужно быть точным до конца. Если объективно посмотреть (без обид), то на сегодняшний день самая большая и бесплатная парковка в молле Апорт на 3 500 мест. Но что мне нравится в Меге, то что там очень развита инфраструктура паркинга и паркинг-персонал, которые всегда готовы помочь.

Читаем внимательней мое сообщение - самая большая парковка в ГОРОДЕ.
Апорт находится в Карасайском районе Алматинской области :)
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
[quote name='Шланг' date='04.10.2009, 19:39' post='10106147']
[quote name='_ПришелеЦ_' post='10101803' date='03.10.2009, 23:52']
Кстати как вам цены на игры в Боулинг в Меге, считаю завышенными
[/quote]

А я не знаю к сожалению цен на боулинг в MEGA и среднегородские цены, поэтому сравнивать не могу

[quote name='Фрейзи' post='10102876' date='04.10.2009, 07:57']

Читаем внимательней мое сообщение - самая большая парковка в ГОРОДЕ.
Апорт находится в Карасайском районе Алматинской области :)
[/quote]

:) А ну да точно! :) что-то даже об этой тонкости и не подумал. Тогда Апорт может смело заявить, что у него самый большой и бесплатный паркинг в нашей notобъятной Родине.

Но самую большую парковку в ГОРОДЕ можно сделать еще больше! Напротив Меги огромная территория - хоть аэропорт строй.

Сообщение отредактировал BlackBrayer: 04.10.2009, 20:03:46

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Тогда Апорт может смело заявить, что у него самый большой и бесплатный паркинг в нашей notобъятной Родине.

самые большие и бесплатные паркинги в нашей необъятной родине носят название - Каракум, Мойынкум, Кызылкум, кажется.

Но самую большую парковку в ГОРОДЕ можно сделать еще больше! Напротив Меги огромная территория - хоть аэропорт строй.

Вашу квартиру тоже можно чудно расширить проломав стену в соседнюю квартиру :)
мы уважаем чужую собственность, земля напротив нам не принадлежит.
дополнительные места появятся, когда мы закончим строительство второго центра сбоку.
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Тогда Апорт может смело заявить, что у него самый большой и бесплатный паркинг в нашей notобъятной Родине.

самые большие и бесплатные паркинги в нашей необъятной родине носят название - Каракум, Мойынкум, Кызылкум, кажется.

Вашу квартиру тоже можно чудно расширить проломав стену в соседнюю квартиру :)
мы уважаем чужую собственность, земля напротив нам не принадлежит.
дополнительные места появятся, когда мы закончим строительство второго центра сбоку.

ок! будем ждать второго центра сбоку.
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

А почему новую мегу будут строить рядом с первой?
Ведь с маркетинговой точки зрения это не очень то прибыльно получается.

Вас Фрейзи, НЭС точно к себе маркетологи не возьмет! В два раза больше производство - в два раза больше прибыль. Простая экономическая схема. Место есть, тем более в городе, тем более бренд раскручен. Нагонят еще больше брендов, которые стоят в очереди в листе ожидания и нормальный кэш-флоу потечет в закрома, но только не Родины. :)
  • 0

Santez

Santez
  • Гость
  • 30 сообщений
В меге отличный боулинг и бильярд. :)
  • 0

Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 965 сообщений

В меге отличный боулинг и бильярд. :)

А с ценами как дела обстоят?
  • 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Шланг
По сравнению с городом, Боулинг слишком дорогой, я как то приходил и жаловался тамошним менеджерам, а им пофигу. Цены надо опустить

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений
а зачем опускать цены в боулинге, если там на выходных никогда нет свободных мест :)
  • 0

User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Мест хватает в Меге. Не хватает совести, ума, денег тем кто вдоль речки ставит под знаком стоянка запрещена.

Странно. Знак есть, а гаишнегов нет. Золотое дно ведь. :)

Сегодня с утра ходит дорожный полицейский и жестоко карает всех, кто нагло стоит под знаком "Остановка запрещена". Пожелал ему хорошего дня и доброй охоты :D. В ответ он пообещал, что теперь его коллеги будут возле Меги частыми гостями.
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Мест хватает в Меге. Не хватает совести, ума, денег тем кто вдоль речки ставит под знаком стоянка запрещена.

Странно. Знак есть, а гаишнегов нет. Золотое дно ведь. ;-)

Сегодня с утра ходит дорожный полицейский и жестоко карает всех, кто нагло стоит под знаком "Остановка запрещена". Пожелал ему хорошего дня и доброй охоты :). В ответ он пообещал, что теперь его коллеги будут возле Меги частыми гостями.

продвинутый ГАИшник, наверно, узнал об этой проблеме и "золотом дне" :( из Ваших постов на данной ветке.
  • 0

matroskin

matroskin

он же forward

• Забанен
  • 1 123 сообщений

продвинутый ГАИшник, наверно, узнал об этой проблеме и "золотом дне" ;-) из Ваших постов на данной ветке.

Они и без инета владеют этой инфой. Просто не было команды до этого.

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Фризиа
Своб. мест нет потому что альтернативы нет. Вот и платят в три дорого, бильярд тоже дороговат

User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Кстати да, бильярдным столам надо бы чаще делать перетяжку. Очень уж грустно играть за такие деньги на таком сукне.
  • 0

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Вас Фрейзи, НЭС точно к себе маркетологи не возьмет! В два раза больше производство - в два раза больше прибыль. Простая экономическая схема. Место есть, тем более в городе, тем более бренд раскручен. Нагонят еще больше брендов, которые стоят в очереди в листе ожидания и нормальный кэш-флоу потечет в закрома, но только не Родины. :D

Так я в экономию и не иду и не собираюсь, точнее не прошусь.

Ой, Шланг, я тут напутала, думала напротив построите, а тут сбоку оказывается. Это другое дело.
  • 0

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Фризиа
Своб. мест нет потому что альтернативы нет. Вот и платят в три дорого, бильярд тоже дороговат

В Фемили есть боулинг, но в Меге немного лучше, мне нравиться.

Сообщение отредактировал Фрейзи: 05.10.2009, 18:31:07

• 0

_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

он же Michael Madsen

• Забанен
  • 1 692 сообщений
Я просто часто в меге, хочеться поиграть в Боулинг, а дорого

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений

Фризиа

тот кто хочет поиграть в бильярд, боулинг находят другие заведения. там где не так дорого. в Меге мимолетом поиграть, ну вот мне лично ни разу не довелось, не из-за стоимости, а из-за отсутствия мест.
цены в Меге на мой взгляд оправданы. очень хорошее раскрученное место. в кино тоже цены завышены по сравнению с др кинотеатрами алматы. тем не менее народу там меньше не становится. их тоже будем просить скинуть, потому что мы там часто бываем? :D
  • 0

Alina Sun

Alina Sun

Мечтайте... мечты бесплатны!!!

• В доску свой
  • 6 558 сообщений
Алишер, а многоэтажное старое здание КазАэро (или как там его правильно) будет сноситься при строительстве Меги 2 или оно останется? А есть какой-то утвержденный проект строительства?
  • 0

adamant

adamant
  • Гость
  • 15 сообщений

продвинутый ГАИшник, наверно, узнал об этой проблеме и "золотом дне" :( из Ваших постов на данной ветке.

Они и без инета владеют этой инфой. Просто не было команды до этого.

Живу в этом районе, вечером ни проехать ни пройти. И ведь паркуются не дешёвые машины. В голове не укладывается, неужели жалко за парковку 100-200 тенге. Сама в Меге частенько бываю проблем с парковкой не было ни когда! места есть всегда! Люди, ведь ущерб на оставленных на обочине машинах будет гораздо больше, чем стоимость парковки!!! :)
Гаишники там появляются, но крайне редко. Видимо всё таки дно не золотое.
А реакция руководства Меги не понятна, могли бы привлеч к этой проблеме ЖП. Ведь это в том числе Ваш имидж!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.