Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

matroskin

matroskin

он же forward

• Забанен
  • 1 123 сообщений
2 Шланг
Кстати, присоединюсь к вопрошающим здесь об Оливере: хде его теперяча искать?

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, есть какие-то новости о дате открытия Зары? Так же в ноябре, как в Апорте?

Я вам за Апорт не скажу, но по нам раньше начала следующего года ждать не приходится. Площади огромные, перестраиваем Сулпак, Томми Хилфгер, СОливер

Ну, что почему съехал Оливер? И куда???

2 Шланг
Кстати, присоединюсь к вопрошающим здесь об Оливере: хде его теперяча искать?

Пока СОливер можно приобрести в MEGA Astana ну и слышал что у них есть сток в Мерее.
Сейчас ищем им место в Алматы, сами очень любим этот бренд.

Шланг, тут в соседней ветке (маркетинг, PR, реклама) интересуются, почему "Апорт" - молл, а "Мега" - не молл? :-/

Ответ прост: у Меги не те масштабы :)

Прежде чем делать подобные заявления было бы неплохо быть хотя бы немного осведомленным.
Мы можем точно так же назваться моллом, но вот прижилось как-то ТРЦ
  • 0

Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
блин. мега стал местом паломничества приезжих... такая толпа... становицца неуютно все больше и больше... да и выбора становицца все меньше и меньше... зато паркинг и туалеты зашибись. в силке например просто жесть с туалетами...
по больше лавочек бы туда. и с эскалаторами по удобней как-нить сделать... вобщем у нас вс как сигда
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Прежде чем делать подобные заявления было бы неплохо быть хотя бы немного осведомленным.

Сорри Шланг, никак не хотелось обидеть Мегу :-/

Конечно, вы можете называться небольшим моллом, вполне...

Но, как я поняла, народ интересуется в вопросе об определении молла по отношению к Апорту. Ведь именно после того как Апорт назвался моллом пошли подобные вопросы...

Вместо того чтобы сомневаться в осведомленности познаний, нужно просто объяснить людям, что Мега может назваться моллом, потому что потому что.. а Апорт явлется (по международным определениям) супер региональным моллом, так как площадь его превышает (как указано на сайте) 100 тысяч кв.м. и где представлены 3 гипермаркета, что является обязательным условием для присвоения такого звания.

Кстати, какова площадь Меги? К сожалению, ваш сайт находится на реконструкции...

Сообщение отредактировал Symbat: 29.09.2009, 13:33:22

• 0

Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Шланг, просвятите с датой открытия Мега Актобе
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сорри Шланг, никак не хотелось обидеть Мегу :-)

Но, как я поняла, народ интересуется в вопросе об определении молла по отношению к Апорту. Ведь именно после того как Апорт назвался моллом пошли подобные вопросы...

Вместо того чтобы сомневаться в осведомленности познаний, нужно просто объяснить людям, что Мега может назваться моллом, потому что потому что.. а Апорт явлется (по международным определениям) супер региональным моллом, так как площадь его превышает (как указано на сайте) 100 тысяч кв.м. и где представлены 3 гипермаркета, что является обязательным условием для присвоения такого звания.

Кстати, какова площадь Меги? К сожалению, ваш сайт находится на реконструкции...

фу! ну не люблю когда начинают мериться п..ками! :eek: Мега хороша по-своему со своими + и -, все хороши.

Думаю, не правильно будет вести постоянное сравнение Меги с Апортом. У Апорта со стандартным набором, как у большинства крупных ТРЦ Казахстана, есть масса других бооольших плюсов. Эволюция, товарищи, эволюция!

С начало был Дукен №5 - гастроном Столичный - супермаркеты - гипермаркет Рамстор (на Фурманова) - Силквеи, Променады и прочие ситицентры - MEGA (снимаю шляпу) - Апорт.

Надеюсь, что эволюция не остановится на Апорте и нас порадуют еще интересными и завораживающими проектами!
  • 0

BlackBrayer

BlackBrayer
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

В Рек-тайме видел планы закупок меги. Ниче так :-)

Что за планы и при чем тут Рек-Тайм? :eek:
  • 0

звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 956 сообщений
))) странная у Вас эволюция...смело Вы следующим этапом после Меги Апорт поставили)))
Кроме улыбки ничего не могу противопоставить))) т.к. здесь сравнение из серии дом новой постройки с соц.жильем))) и там и там живут, но разные люди и с разными возможностями...
  • 0

Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 033 сообщений

И в ответ тишина..
Такой мега-секрет что-ли :smoke:
  • 0

Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
насколько можно судить из актюбинских газет, речь идет о первой половине октября...
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

И в ответ тишина..
Такой мега-секрет что-ли :spy:

не серкет, просто на работе странным образом исчез доступ на ЦТ и айтишнеги отрицают что лишали нас доступа туда. Отрытие планируется в середине октября.

Сорри Шланг, никак не хотелось обидеть Мегу :D

фу! ну не люблю когда начинают мериться п..ками! :rolleyes: Мега хороша по-своему со своими + и -, все хороши.

Думаю, не правильно будет вести постоянное сравнение Меги с Апортом. У Апорта со стандартным набором, как у большинства крупных ТРЦ Казахстана, есть масса других бооольших плюсов. Эволюция, товарищи, эволюция!

С начало был Дукен №5 - гастроном Столичный - супермаркеты - гипермаркет Рамстор (на Фурманова) - Силквеи, Променады и прочие ситицентры - MEGA (снимаю шляпу) - Апорт.

Надеюсь, что эволюция не остановится на Апорте и нас порадуют еще интересными и завораживающими проектами!

Давайте вернемся к этому разговору, когда наши друзья из Апорта запустят все из заявленных площадей :spy:

В Рек-тайме видел планы закупок меги. Ниче так :-/

Что за планы и при чем тут Рек-Тайм? :)

скорее всего речь идет о нашх тендерных предложениях по закупкам на 2010 год
  • 0

Symbat

Symbat
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Шланг, а все таки, какова площадь Меги? интересно :rolleyes:
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений
Шланг, есть реальная возможность открытия Террановы в Меге? Сможете найти для них место?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а все таки, какова площадь Меги? интересно :-)

80 000 квадратов, уже запущенных...

Шланг, есть реальная возможность открытия Террановы в Меге? Сможете найти для них место?

мы бы с радостью, просто площади ограничены... С приходом Zara и Mango мы ищем место для наших партнеров из Ипекюль, Томми Хилфигер, СОливер. Сам бы очень хоел видеть у нас Терранову и Кастро и Спрингфилд.

Думаем строительство MEGA II решит эту проблему...
  • 0

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Уже строят или пока в планах?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уже строят или пока в планах?

а вы сразу увидите как начнется стройка, она находится прямо рядом с основным зданием MEGA, там где раньше было здание КазКосмоса
  • 0

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а вы сразу увидите как начнется стройка, она находится прямо рядом с основным зданием MEGA, там где раньше было здание КазКосмоса

Хорошо, будем глядеть :-), приглядываться.

Вопрос, а магазин ТВОЕ будет в Меге 2, а то у них вещички классные были.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вопрос, а магазин ТВОЕ будет в Меге 2, а то у них вещички классные были.

Это точно.
Сегодня весь день ходил в рубашке ТВОЕ. Нравится она мне.
Хотелось бы чтоб вернули в зад этот магаз. :-)

Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Это точно.
Сегодня весь день ходил в рубашке ТВОЕ. Нравится она мне.
Хотелось бы чтоб вернули в зад этот магаз. :-)

Вот вот, не только я так думаю, ТВОЕ это удобно!
А то поставили Пластилину, у который вещи с каждым разом всё хуже и хуже-это правда.
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений
У Пластининой вещи конечно не высшего качество, зато весьма стильные и яркие. Прошлись сегодня по всем магазинам, надо было к ДР что-то яркое прикупить... Скучно везде и грусно... А вот в Пластининой цены радуют и цвета совсем не осенне-зимние, очень ярко и радостно!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Bing (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.