Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6441
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
иди нах, кот дранный,
  • 0

#6442
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
учитывая, какие траблы повсеместно с обслугой, выражаю огромный респект девушке Айнур, работающей в меговском к-тре в баре, расположенном в середине фойе (около 2 и 4 залов). дружелюбна, вежлива, улыбчива, в общем, молодец. короткое общение с ней положительно сказалось на настроении :rolleyes:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 07.09.2009, 15:49:31

  • 0

#6443
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сегодня вечером стоя в пробке по ул. вдоль Большой Алматинки считали припаркованные машины их оказалось около 90 если "умножить, прибавить, разделить" то этой прибыли вы господа не досчитываетесь в ваше кармане. Этот участок мы проехали за 30 минут, говоря вам постоянное "СПОСИБО» Что бы не затрагивать ни чьих интересов не могли бы вы дать номера вход. и исх. переписки с УДП города Алматы.



Думаю, это можно, давайте я вернусь из Актобе и дам эти письма, начальник службы безопасности тоже тут...

По поводу туалетов, господа. Скажите в какой из них вы ходите? Я на втором этаже рядом с Savage, вроде все чисто, есть бумажные полотенца даже...
  • 0

#6444
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений


А мне не нравится еще и навязчивый шум из динамиков - музыка. Так неприятно, жуть! Я понимаю, что это делается, наверное, для того, чтобы люди по бутикам разбегались (там тихо) и проводили в них побольше времени. Но ведь есть и фуд-корт и просто скамейки, где невозможно без нервов сидеть - не слышно собеседника. Утомляешься сильно потом, в голове гудит.


так вроде она только фоном и звучит?

Этот шум у Вас фоном зовётся?! Ужас!
  • 0

#6445
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Наверное воняет там потому- что некоторые мальчики,
которые не любят сабж, писают мимо унитаза.. :D
Вот например в девочковом туалете всё ОК!

+1,и техничку гоняю,а не могу избавится в своем заведении от вони в мальчиковом туалете,в женском все нормально.
Видимо мужчины у нас такие вот не чистоплотные.

Сообщение отредактировал Shahin: 08.09.2009, 06:40:27

  • 0

#6446
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

давайте я вернусь из Актобе и дам эти письма, начальник службы безопасности тоже тут...


Когда дата открытия? Грят Назарбаеву покажут и пока закроют.
И еще будет ли Кейфси,и др.франшизы касаемо питания?
  • 0

#6447
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Добрый день, когда откроют Lush? Мне говорили, что в сентябре, сегодня уже 8-е, а до сих пор не открыт )) Ну скажите, когда?
  • 0

#6448
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Зашел на днях в Мегу прикупить чтонить из одежды-обуви на осень. Уныло, господа! Нечего выбрать вообще. В первый год можно было что-то выбрать, а щас - серый неинтересный ассортимент, как на барахолке. Только цены в разы выше. Интересно, как арендаторы отрабатывают свою аренду при таком непривллекательном товаре? В некоторых бутиках вообще мертво, ни души.

Фудкорт. Пропал турецкий кебаб. Увидел надпись Asiana, раньше там кажись была Самсаленд. Ну, внешне вроде неплохо, картинки с узнаваемыми китайскими блюдами. Заказал комбо за 800. Дают крошечную картонную каробку, едва заполненную, порция раза в 2-3 меньше, чем за ту же еду за аналогичные деньги гденить, скажем в Дубаи. Спрашиваю нащот тарелки, еще что-то говорю и тут вижу, что девицы кажется по русски едва понимают, очень нервная злая неадкватная реакция. Тарелку не дали, есть из полупустой и высокой каробки было крайне неудобно! Злой и голодный заглядываю в бывшее Sbarro, италопища - не, асортимент не интересный. Потом напротив съедаю два очень невкусных пирожка с мясом и курицей и пресный винегрет. Вывод: если есть в фудкорте, то только в Star Burger, там хоть знаешь, чего ожидать, и порция стандартная. Да, можно еще в японской кухне попробовать. А Asiana - г...о по двойным ценам в детских порцайках плюс (минус!) отвратные продавщицы! В целом, в Меге кажись больше делать нечего вообще!
  • 0

#6449
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

Зашел на днях в Мегу прикупить чтонить из одежды-обуви на осень. Уныло, господа! Нечего выбрать вообще. В первый год можно было что-то выбрать, а щас - серый неинтересный ассортимент, как на барахолке. Только цены в разы выше. Интересно, как арендаторы отрабатывают свою аренду при таком непривллекательном товаре? В некоторых бутиках вообще мертво, ни души.

Фудкорт. Пропал турецкий кебаб. Увидел надпись Asiana, раньше там кажись была Самсаленд. Ну, внешне вроде неплохо, картинки с узнаваемыми китайскими блюдами. Заказал комбо за 800. Дают крошечную картонную каробку, едва заполненную, порция раза в 2-3 меньше, чем за ту же еду за аналогичные деньги гденить, скажем в Дубаи. Спрашиваю нащот тарелки, еще что-то говорю и тут вижу, что девицы кажется по русски едва понимают, очень нервная злая неадкватная реакция. Тарелку не дали, есть из полупустой и высокой каробки было крайне неудобно! Злой и голодный заглядываю в бывшее Sbarro, италопища - не, асортимент не интересный. Потом напротив съедаю два очень невкусных пирожка с мясом и курицей и пресный винегрет. Вывод: если есть в фудкорте, то только в Star Burger, там хоть знаешь, чего ожидать, и порция стандартная. Да, можно еще в японской кухне попробовать. А Asiana - г...о по двойным ценам в детских порцайках плюс (минус!) отвратные продавщицы! В целом, в Меге кажись больше делать нечего вообще!


Это в Шымкенте что ли? В Алматы Азиана неплохая. Только один раз напихали сырой курицы в коробку. По запарке не пожарили. А потом начали мне тереть типа, это же китайская кухня можно и сырой кушать.
  • 0

#6450
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Читаю два последних поста про Азиану и думаю, что наверное нам в прошлый раз СУПЕР повезло.
Было вкусно. порция внушительная, но единственное, если память мне не изменяет, то Ольге было островато. Я же съел с удовольствием и насытился.
Азиана в Алматинской Меге мне нравится. В следующий свой поход в мегу я обязательно там опять покушаю.

#6451
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Только сегодня была в Азиане, брала навынос. Девушки очень милые и приветливые. Еда вкусная. Кстати, с момента открытия берем только у них, качество ровное.
  • 0

#6452
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Вывод: если есть в фудкорте, то только в Star Burger, там хоть знаешь, чего ожидать, и порция стандартная.

а мне вот Старбургер не нравится. Гамбургеры там не вкусные, кортошка фри тоже.
Предпочитаю Ростикс.
  • 0

#6453
Uncle_Sam

Uncle_Sam
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


давайте я вернусь из Актобе...

Когда дата открытия? Грят Назарбаеву покажут и пока закроют.
И еще будет ли Кейфси,и др.франшизы касаемо питания?


Да, меня тож интересует, когда реальное открытие?
Каждый день там проезжая вижу кучу машин.
И эта, фудкорт и меня интересует, что будет?

Особенно жду кинозал. Местный кинотеатр задолбал показами фильмов через месяц после премьеры, либо гоняют вообще какую-то туфту (то ли им прокатчики навязывают, то ли сами они берут непонятные фильмы)
  • 0

#6454
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Читаю два последних поста про Азиану и думаю, что наверное нам в прошлый раз СУПЕР повезло.
Было вкусно. порция внушительная, но единственное, если память мне не изменяет, то Ольге было островато. Я же съел с удовольствием и насытился.
Азиана в Алматинской Меге мне нравится. В следующий свой поход в мегу я обязательно там опять покушаю.


неужели?! ВРу хоть что-то понравилось в этой "дыре". Как приеду сразу надо будет сходить, там видимо что-то такое к чему не при***шься?
  • 0

#6455
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

неужели?! ВРу хоть что-то понравилось в этой "дыре". Как приеду сразу надо будет сходить, там видимо что-то такое к чему не при***шься?

Понимаете я не против МЕГИ и никогда небыл против данного ТРК. Я пишу все "по чеснаку". И если я пишу что в мужких туалетах воняет то это действительно так. А Азиана мне действительно понравилась и я надеюсь что не буду разочарован в след. раз когда приду там перекусить.

#6456
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Азиана в Алматинской Меге мне нравится. В следующий свой поход в мегу я обязательно там опять покушаю.


это о "целой меге" Вы так пишите? :rotate:
в меге что, парковка стала бесплатной? :rotate:

по сабжу, кто то писал, что негде прикупиться обувью муж., там вроде интертоп солидный, на "lloyd" и цены приличненькие, и размеры всякие присутствуют, в отличие от Максимы, там почему-то 41-42р, по одному экземплярчику и естественно сразу исчезают :-)
  • 0

#6457
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Вчера около 22:00 наконец увидел эвакуатор, который убирал машину около Алматинки.
Но одного эвакуатора мало, туда бы штук 30

#6458
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Вчера около 22:00 наконец увидел эвакуатор, который убирал машину около Алматинки.

о! наконец-то! сегодня буду отмечать это событие :rotate:
  • 0

#6459
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Вчера около 22:00 наконец увидел эвакуатор, который убирал машину около Алматинки.

УРА уже можно кричать или ттттттт :super:
  • 0

#6460
Spartanka

Spartanka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Так когда открывается Манго? Здесь говорили, что 15 сентября. Дата в силе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.