Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6381
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Мы уже опровергали не единожды, что в MEGA не самые высокие цены :smoke:


А когда скидки само то, нормальная цена, вот только выбора нет.
  • 0

#6382
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Шланг
прекрасно понимаю что в КЗ и так денег мало у народа, но чтобы в 3 накрутки?
В США за 20 баков моно рубашку приобрести качественную


Вот именно, но мы не в США, да и цены на всё у нас разные не только на одежду.
  • 0

#6383
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Ждем фото. Я просто плохо понимаю о чем речь и что мы можем сделать :smoke:

Вот так и живем без пандусов, как в большей части города...
  • 0

#6384
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
"Шланг" разговор не про то, где шьется, а про то, что Ваши арендаторы, вводят в заблуждение покупателей, считая их лохами :smoke:
  • 0

#6385
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Вот так и живём в Алматы...все итальянские бренды пошиты в турции (моринелли, р.ботта, сальватини и т.д..., костюм в Турции у них стоит 250-300$ - у нас же продают 70000-80000 тенге)... машины с америки на БАЗАРЕ В Каскелене все с Копарта...

А куда делись спортотделы в МЕГЕ??? Неужели их дискаунтеры Адидас и РИбок ( что в АДЕМЕ) выжили???

А по другому нельзя... Кто купит утеплённую куртку которая стоит в Италии 300 евро за 120000 тенге у нас? Время челночества заканчивается... Скоро грят ИНДИТЕХ заходит... Скоко челноков (челночих которые строили из себя модных дезайнерш) которые возят манго, зара, наф-наф и накручивающих 100% будут перепрофилироваться...
Время дифицита товара проходит... народ наелся, приходит время цивилизованной торговли как в Европах...
  • 0

#6386
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Время челночества заканчивается... Скоро грят ИНДИТЕХ заходит... Скоко челноков (челночих которые строили из себя модных дезайнерш) которые возят манго, зара, наф-наф и накручивающих 100% будут перепрофилироваться...
Время дифицита товара проходит... народ наелся, приходит время цивилизованной торговли как в Европах...

Хочеться конечно, но что-то сильно сомневаюсь, что такое время настанет в ближайшее время... :eek: :smoke:
Так что, как и прежде, не покупаю ничего "здесь" и жду ближайшую поездку куда-нибудь "туда", тем более, что "там", в связи с кризисом, почти везде круглогодичные скидки... :spy:

#6387
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Сижу вот я в отличном свитере, купленном за 3 000 тенге в родной MEGA в Chevignon, в кросовках купленных в "Грации" тут же за 6 000 тенге и не понимаю о чем вы говорите.

Выбора у нас меньше, чем за границей - это неоспоримый факт. Цивилизованный ритейл по большому счету только зарождается у нас. Дальше будет лучше. От челноков и байеров будем избавляться, придут официальные диллеры. Первая ласточка, вернее жирный такой лебедь, как уже тут сказали Inditex придет в ближайшее время. Если вы видели, мы сейчас закрыли полотнами магазины S'Oliver, Tommy Hilfiger и часть Sulpak и начали строительство входа в магазин Zara. Есть еще приятные новости, о них пока помолчим.


Ждем фото. Я просто плохо понимаю о чем речь и что мы можем сделать :fie:

Вот так и живем без пандусов, как в большей части города...


Отправил фотографию:
Генеральному директору всех ТРЦ MEGA
Заместителю генерального директора всех ТРЦ MEGA
Генеральному директору ТРЦ MEGA Alma-Ata
Первому заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Заместителю директора ТРЦ MEGA Alma-Ata
Архитекторам ТРЦ MEGA Alma-Ata

Наберемся терпения, учитывая что на носу открытие MEGA Aktobe, ждем ответа.

"Шланг" разговор не про то, где шьется, а про то, что Ваши арендаторы, вводят в заблуждение покупателей, считая их лохами :-)


Мы не проверяем продавцов на предмет введения в заблуждение покупателей. Нам они не говорят, что шьют свои костюмы в Италии.

Вот так и живём в Алматы...все итальянские бренды пошиты в турции (моринелли, р.ботта, сальватини и т.д..., костюм в Турции у них стоит 250-300$ - у нас же продают 70000-80000 тенге)... машины с америки на БАЗАРЕ В Каскелене все с Копарта...

А куда делись спортотделы в МЕГЕ??? Неужели их дискаунтеры Адидас и РИбок ( что в АДЕМЕ) выжили???

А по другому нельзя... Кто купит утеплённую куртку которая стоит в Италии 300 евро за 120000 тенге у нас? Время челночества заканчивается... Скоро грят ИНДИТЕХ заходит... Скоко челноков (челночих которые строили из себя модных дезайнерш) которые возят манго, зара, наф-наф и накручивающих 100% будут перепрофилироваться...
Время дифицита товара проходит... народ наелся, приходит время цивилизованной торговли как в Европах...


Небольшая поправка:
MANGO - официальный диллер в Казахстане
Naf-Naf - официальный диллер в Казахстане
И это без обмана.
  • 0

#6388
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
"Шланг" значит Вам все равно, если имидж "Мега" пострадает, я так понял? :fie:
  • 0

#6389
Another love

Another love
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
а самый пик скидок сейчас или будет?
  • 0

#6390
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
была в сабже в минувшее воскресенье. долго смеялись над голосом, который занудно повторял,что бутики закрываются через 15 минут. поприятней голоса не нашли,что ли?
а вообще в последнее время стала часто туда захаживать. атмосфера приятная!
  • 0

#6391
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
А я люблю Мегу! Хоть в Ассорти и отвратительное обслуживание. И таких "хоть" не мало, но все равно люблю..
  • 0

#6392
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений
Дорогие посетители Мега-Алматы, в Giordano последние дни скидок перед поступлением осенней коллекции, которое состоится в начале следующей недели.
Реальные -70% и более на все, во всех магазинах нашей сети.
Добро пожаловать!
  • 0

#6393
Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Дорогие посетители Мега-Алматы, в Giordano последние дни скидок перед поступлением осенней коллекции, которое состоится в начале следующей недели.
Реальные -70% и более на все, во всех магазинах нашей сети.
Добро пожаловать!

мм...надо бы заскочить к вам)
  • 0

#6394
Just_Empty

Just_Empty
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
День рождения Майкла праздновали и в Меге, кстати.
Отличный флеш-моб провели...)
Вот видео...)
  • 0

#6395
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Я конечно прошу прощения за настойчивость, но уже зла никакого не хватает :fie: в отношении припаркованных машин вдоль Большой Алматинки. Я так понимаю, что это все те, кто не хочет платить денег за паркинг, и им плевать на те пробки, которые они создают занимая обе стороны дороги. Проехать днем и вечером там очень проблематично. Сам лично наблюдал неоднократно за инцидентами между водителями, которые вставали лоб-в-лоб, не желая уступать друг другу. И каждый из них конечно прав по своему. И я не удивлюсь, если из-за отсутствия поддержки со стороны руководства Меги и активной работы ДПС кто-то начнет применять народные меры, например пригласят граффити, которые начнут разукрашивать припаркованные машины, или безработных строителей, в совершенстве владеющих молотком с гвоздями. А оно вам надо, такие скандалы? Достаточно же просто попоросить установить дополнительные знаки и подогнать пару эвакуаторов. Работы им будет непочатый край.
  • 0

#6396
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я конечно прошу прощения за настойчивость, но уже зла никакого не хватает :fie: в отношении припаркованных машин вдоль Большой Алматинки. Я так понимаю, что это все те, кто не хочет платить денег за паркинг, и им плевать на те пробки, которые они создают занимая обе стороны дороги. Проехать днем и вечером там очень проблематично. Сам лично наблюдал неоднократно за инцидентами между водителями, которые вставали лоб-в-лоб, не желая уступать друг другу. И каждый из них конечно прав по своему. И я не удивлюсь, если из-за отсутствия поддержки со стороны руководства Меги и активной работы ДПС кто-то начнет применять народные меры, например пригласят граффити, которые начнут разукрашивать припаркованные машины, или безработных строителей, в совершенстве владеющих молотком с гвоздями. А оно вам надо, такие скандалы? Достаточно же просто попоросить установить дополнительные знаки и подогнать пару эвакуаторов. Работы им будет непочатый край.

Я тоже присоединяюсь к этому посланию, к уважаемому руководству Меги из за этой стихийной парковки страдаем мы жители этого района.
  • 0

#6397
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

"Шланг" значит Вам все равно, если имидж "Мега" пострадает, я так понял? :fie:


Вы не так поняли. Но не может администрация ТРЦ нести ответственность даже за слова произнесенные в частной беседе с покупателем. Жучки предлагаете расставить в магазинах?

а самый пик скидок сейчас или будет?



Самый пик уже прошел, но в некоторых магазинах товар со скидкой -50%, -70%, -80% еще лежит. Но его уже мало.

была в сабже в минувшее воскресенье. долго смеялись над голосом, который занудно повторял,что бутики закрываются через 15 минут. поприятней голоса не нашли,что ли?
а вообще в последнее время стала часто туда захаживать. атмосфера приятная!


Это девушки с ресепшн, мы их не по голосам подбираем :-)


Я конечно прошу прощения за настойчивость, но уже зла никакого не хватает :D в отношении припаркованных машин вдоль Большой Алматинки. Я так понимаю, что это все те, кто не хочет платить денег за паркинг, и им плевать на те пробки, которые они создают занимая обе стороны дороги. Проехать днем и вечером там очень проблематично. Сам лично наблюдал неоднократно за инцидентами между водителями, которые вставали лоб-в-лоб, не желая уступать друг другу. И каждый из них конечно прав по своему. И я не удивлюсь, если из-за отсутствия поддержки со стороны руководства Меги и активной работы ДПС кто-то начнет применять народные меры, например пригласят граффити, которые начнут разукрашивать припаркованные машины, или безработных строителей, в совершенстве владеющих молотком с гвоздями. А оно вам надо, такие скандалы? Достаточно же просто попоросить установить дополнительные знаки и подогнать пару эвакуаторов. Работы им будет непочатый край.

Я тоже присоединяюсь к этому посланию, к уважаемому руководству Меги из за этой стихийной парковки страдаем мы жители этого района.


Что значит из-за отсутствия поддержки? Мы коммерческое предприятие, не правоохранительный и карающий орган. Мы компания у которой единственный метод борьбы с этими ребятами, это письма в УДП города Алматы. А ими мы дорожных полицейских уже завалили. И по возможности они приезжают к нам. Но не могут они круглосуточно дежурить возле нас.

Сообщение отредактировал Шланг: 03.09.2009, 10:03:01

  • 0

#6398
Akwind

Akwind
  • Постоялец
  • 340 сообщений
поиск не помог
народ, подскажите сколько стоит аренда бутик в Меге
и куда обращаться?
  • 0

#6399
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

поиск не помог
народ, подскажите сколько стоит аренда бутик в Меге
и куда обращаться?


2322-504 или 505 - отдел аренды
  • 0

#6400
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Если вы видели, мы сейчас закрыли полотнами магазины S'Oliver, Tommy Hilfiger и часть Sulpak и начали строительство входа в магазин Zara. Есть еще приятные новости, о них пока помолчим.

S'Oliver будет расширять площади или наоборот?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.