Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

а что Вольдемар Робертович все ТРК так обсирает :D
ничего личного не имею, но все же не понятна позиция данного пользователя.... :(

Работа такая, кому сейчас легко :smoke:

Ниразу не работа.
Так, хобби, мейби.

Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Народ, насчет субботнего коллапса. Света долго не было? В домах не было почти сутки. Я вот и подумала, а холодильники в супермаркете не испортились, покупать идти можно? Или свежие продукты привезли?
  • 0

KAZANOVA

KAZANOVA

Инквизитор

• В доску свой
  • 5 703 сообщений

Народ, насчет субботнего коллапса. Света долго не было? В домах не было почти сутки. Я вот и подумала, а холодильники в супермаркете не испортились, покупать идти можно? Или свежие продукты привезли?

...или этикетки переклеили... мейби...
  • 0

NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ну минут 20 света не было. после включили частично, свои электрогенераторы помогли. про холодильники не могу сказать
  • 0

elya_omar

elya_omar
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

...или этикетки переклеили... мейби...

В гипермаркетах есть аварийные генераторы, именно для таких случаевю. Они не дают полного освещения,но поддерживают оборудование в рабочем состоянии, так что все ок!
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Пишу просто разъяренная! :eek:
Часто приезжаем в Мегу(почти каждые выходные) как своим ходом, так и на Мега автобусах. Кстати, всегда относилась к Меге очень положительно – действительно лучший торгово-развлекательный комплекс в Алматы! :smoke:
В этот раз (в нынешнее воскресение) решили поехать на Мега автобусе. Подъехали к Атакенту. Сели в автобус, к-й отошел ровно в 12:30. Побродив по Меге, подходим без 15 минут 14:00 к «остановке» Мега автобусов. Ни одного автобуса нет… 14:03, подходим к администраторше Марине, которая сидит за «барной» стойкой у главного входа. Спрашиваем, почему нет автобусов и в какое время они «отъезжают» от Меги, на что девушка Марина и бровью не повела. Сказала, что автобусы отходят РАЗ В ЧАС! НО ТОЧНОЕ ВРЕМЯ ОНА НЕ ЗНАЕТ! На что я ей говорю, что как нам раньше объясняли водители, что они от Меги отходят в ровные часы, т.е. в 13:00, 14:00 и т.п., а в Орбиту и на Атакент приезжают в половину времени: 13:30, 14:30 и т.п. Девушка Марина, наверное, приспособлена только на то, чтобы сидеть у главного входа за «барной стойкой» в красивом красном пиджаке с золотым бейджем «Марина» и не понимает, что её функция, как администратора, заключается в том, чтобы отвечать на вопросы посетителей и снабжать их информацией о деятельности ТРК Мега. Однако нет, ОНА СИДЕЛА С НЕПРОНИЦАЕМЫМ ЛИЦОМ и ПРОСТО МОЛЧАЛА, ГЛЯДЯ НАМ НАГЛО В ГЛАЗА и не сделала ни одного движения, чтобы кому-то позвонить, узнать, хотя бы создать видимость, что она хочет нам помочь!!! :D :) :D
Решив, что может что-то случилось с автобусами, мы решили прогуляться еще часок по Меге. Но мы так и не дождались автобуса ни в 15:00, ни в 15:30. Злые и с испорченным настроением мы уехали своим ходом на такси.
Обращаюсь к Администрации ТРК «Мега Алматы»: для каких целей Ваши «администраторы» сидят у главного входа? просто для создания антуража, солидности Мега центра? В таком случае, может быть вы разместите какие-то стенды с телефонами, по которым можно будет получить полную и объективную информацию о деятельности центра. И в конце концов, неужели нельзя поместить возле «остановки» Мега-автобусов, или входа, график курсирования Мега-автобусов и помещать там заблаговременно объявления на тот случай, если расписание автобусов вдруг меняется или приостанавливается? Неудивительно, что так мало людей ездит на Мега-автобусах… если информация об их передвижениях полностью отсутствует на территории Центра… :)

Попрошу администраторов поговорить с Мариной. Девушки на ресепшн действительно должны информировать и делать все, чтобы помочь Вам. Приношу свои извинения, в следующий раз звоните мне 8 701 766 30 68.

Были в субботу в Ильпатио в Меге - больше туда ни ногой. Такое впечатление что все их официанты посещали тренинги "Как стать самым плохим официантов и заставить клиентов тебя ненавидеть". Медленное и некачественно обслуживание, мебель пора давно менять (мы были на балкончике, весь дермантин за сидениях протертый), ни салфеток, ни пепельниц. Айсти принесли теплый, без льда. Кофе и суп принесли вообще не те что заказывали, но скандалить и ждать заказ повторно не хотелось, поэтому съели что дали и ушли злые.

не оставляйте это без внимания, они не станут лучше, если вы не будете сообщать о своих претензиях.

Звоните, одной из самых грозных женщин Росинтера, Шолпан 8 777 706 30 20 Это касается любого Ил Патио и Планеты Суши в городе.
  • 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Алишер, Иль Патио в Меге всегда был гадюшником. И об этом писалочь здесь не раз. Но изменений нет
  • 0

Lili@

Lili@
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Приношу свои извинения, в следующий раз звоните мне 8 701 766 30 68.

ой, и я возьму на заметку, буду звонить когда что то в меге не понравится :smoke:

Звоните, одной из самых грозных женщин Росинтера, Шолпан 8 777 706 30 20 Это касается любого Ил Патио и Планеты Суши в городе.

классно, я в планту суши часто хожу, и бывает что персонал иногда тупит
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Алишер, Иль Патио в Меге всегда был гадюшником. И об этом писалочь здесь не раз. Но изменений нет

Я не могу с вами согласиться.

Сам обедаю там часто. Знаю что хостесы встречают хорошо, а вот официанты тормозят нереально. Но я привык в принципе бороться за свои права6 поэтому вызываю администратора, звоню в отдел сервиса, или вот этой девушке Шолпан. Что толку от того что вы здесь пишете, если они все равно не читают форум. А то что они в какждом счете и меню оставляют мобильный телефон регионального менеджера6 то это неспроста. Значит они хотят исправить ситуацию.
  • 0

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Вчера приехали в МЕГУ, специально в Sulpak купить кое-что из техники. Но именно Supak и именно вчера не работал ;) Было бы неплохо, если бы об этом заранее написали в этой теме на ЦТ и мы бы не перлись вечером, сквозь пробки именно в МЕГУ. Вот...
  • 0

AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Вчера приехали в МЕГУ, специально в Sulpak купить кое-что из техники. Но именно Supak и именно вчера не работал ;) Было бы неплохо, если бы об этом заранее написали в этой теме на ЦТ и мы бы не перлись вечером, сквозь пробки именно в МЕГУ. Вот...

Их наверное за долги опечатали. В Меге никто не может себе выходных самовольно устроить
  • 0

Zero Cool

Zero Cool
  • Свой человек
  • 965 сообщений
2Шланг
а как ваше имя? а то как к вам обращаться, когда будем звонить и жаловаться?)))
  • 0

Конрад Карлович

Конрад Карлович
  • Постоялец
  • 387 сообщений

2Шланг

Героев нужно знать в лицо! Имя им Легион. :)
Алишер его зовут ;)
  • 0

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 353 сообщений

Вчера приехали в МЕГУ, специально в Sulpak купить кое-что из техники. Но именно Supak и именно вчера не работал :) Было бы неплохо, если бы об этом заранее написали в этой теме на ЦТ и мы бы не перлись вечером, сквозь пробки именно в МЕГУ. Вот...

а мож вы еще в этой теме и товар заказывать будете сразу? ;)
чёб с доставкой, а?
ппц, народ ваще обленился вконец...
  • 0

yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
верните Мега-принт, пожалста, ужасно расстроилась, что их больше нет, в районе на А4 и А3 цветные больше негде не распечатаешь (
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вчера приехали в МЕГУ, специально в Sulpak купить кое-что из техники. Но именно Supak и именно вчера не работал :) Было бы неплохо, если бы об этом заранее написали в этой теме на ЦТ и мы бы не перлись вечером, сквозь пробки именно в МЕГУ. Вот...

а мож вы еще в этой теме и товар заказывать будете сразу? ;)
чёб с доставкой, а?

А что такого, что народ пишет о "неприятностях" которые с ними приключились и которых можно было бы избежать (а соответсвенно всего негатива связанного с этими неприятностями) если бы люди ответсвенные за размещение инфы на ЦТ вовремя информировали бы посетителей о том или ином событии.

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

2Шланг

Героев нужно знать в лицо! Имя им Легион. :-)
Алишер его зовут :)

Это точно.
Вспоминаю, как я недавно привез маму в поликлинику и там Алишер с кем то разговаривал. Узнав "Героя" в лицо я немог не подойти и не представится. Честно сказать я даж немного растерялся. ;)

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

а мож вы еще в этой теме и товар заказывать будете сразу? :-)
чёб с доставкой, а?

Не поняла наезда :weep:
Здесь регулярно извещают об акциях/распродажах и прочих событиях в МЕГЕ, на основании чего, я и предположила, что можно было и об этом "перерыве в работе" упомянуть.
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

а мож вы еще в этой теме и товар заказывать будете сразу? :-)
чёб с доставкой, а?

Не поняла наезда :weep:
Здесь регулярно извещают об акциях/распродажах и прочих событиях в МЕГЕ, на основании чего, я и предположила, что можно было и об этом "перерыве в работе" упомянуть.

иногда возникает необходимость ревизорской проверки, со стороны руководства, ну и как Вы сами понимаете, она должна быть как минимум "не афишироваться", может у них это было.
при этом на входе (дверях) все равно вывешивается объявление-извинение.
  • 0

Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Девочки на "барной стойке" все такие, не только Марина. Они, то ржут сидят, как кони, то жрут чего-нибудь из под стой2ки, то, вообще, ведут себя вызывающе. Как-то давно, проходя мимо них с мужем, услышала шушуканье, поворачиваюсь, они смотрят на нас и шепчутся, когда увидели, что я смотрю на них, опять же заржали истерично. Это нормальное поведение ресепшена?
А если попросить что-то подсказать, то у них в головах происходит сбой, ничего не вытянешь. За что им зарплату платят?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.