Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6221
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

А где можно узнать цены на детские развлечения? А то пугают что сильно дорого.


Если вы имели в виду BABYLON, то расценки уже публиковались:

Парк работает с 10:00 до 00:00
Цены на аттракционы зависят от времени суток и дня недели.
Минимальные - это до 19:00 в будни.

4D кинотеатр - 500-700тг;
Аладин (детская карусель) - 200-300тг;
Бамперные машины (гонки) - 150-200тг;
Карусели - 150-200тг;
Роликовый каток - 250-300тг;
Ясли (детская площадка) - 250-300тг;
Лабиринт - 400-600тг;
Top Dancer - 200-300тг;
Траффик джем - 200-300тг;
Батут - 150-200тг;
Видео игры - 80-150тг;
Призовая зона - 80-150тг;
Лазерный тир - 400-500тг.

Если вы идете в первый раз - на входе нужно купить платиковую карту за 100 тг и закинуть на нее баланс.

А еще у парка есть хороший сайт: www.babylonpark.kz

Сообщение отредактировал corpse_bride: 02.08.2009, 22:07:49

  • 0

#6222
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Большое спасибо. :smoke:
  • 0

#6223
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Большое спасибо. :smoke:


Пожалуйста :weep:

А еще в MEGA бесплатно работает детский летний лагерь "Продленка" - "Стань звездой!" Каждый день с 12:00 до 18:00.
Вы можете оставить своего ребенка на попечение наших сотрудников, которые будут учить вашего малыша пению и танцам, играть и развлекать ;)

Сообщение отредактировал corpse_bride: 02.08.2009, 23:12:33

  • 0

#6224
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Если можно еще узнать это на какой возраст? А то по названию Бэби и ценам можно судить что это лет до пяти.
А то моим 10-12.


А еще у парка есть хороший сайт: www.babylonpark.kz[/color]


Ну вот обязательно надо флеша натолкать, блин.

Сообщение отредактировал Bolderdash: 02.08.2009, 23:23:33

  • 0

#6225
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Если можно еще узнать это на какой возраст? А то по названию Бэби и ценам можно судить что это лет до пяти.
А то моим 10-12.


Там есть развлечения и для совсем взрослых, например, лазерный тир, игровые автоматы, роллердром, 4D-кинотеатр.

Все карусельки - точно только на малышей.
  • 0

#6226
Шнур

Шнур
  • Гость
  • 9 сообщений


потерлись я смотрю они конкретно :rotate:
дело не в потертости хотя было, у всех парковочный билет из ПЛАСТИКА, а не тоненькой бумажульки

Вопервых кто эти "все"?
Вот сейчас специально достал свое портмоне и пересчитал находящиеся внем пластиковые карточки (платежки+ дискоунтки). Их у меня 12 штук (это некоторые типа гроса и интерфуда и Т-Ойла я уже выложил).
Скажите плиз зачем мне нужна еще одна (пусть даже временно) карточка? Итак портмоне "пузатое". Максимовские же карточки в свою очередь мало того, что одноразовы и вы никакой гипатит-шмипатит (A/H1N1 :) как щас модно говорить) не подцепите, так кроме этого на них еще и пропечатывается время вашего въезда/выезда. Но это все фигня да? Главное что в меге дают кусок пластика да? Для тех кто ненаигрался еще наверное!


Уважаемый, Вам наверное досталась "призовая" карта, которую до Вас использовал исключительно интеллигентный человек.
Карточку необязательно носить в партмоне, тем более в таком "пузатом".
Насчет гипатит-шмипатит, Вы наверное всегда ходите в маске, деньги используете только новые, сдачу берете только в перчатках, дверь в туалет открываете ногой и не дай бог с кем нибудь поздороваться, тогда хана микроб в палец вцепиться.
По поводу информации въезда/выезда на бумажной карте это конечно серьезно, но данную информацию можно также получить и в меговских кассовых терминалах, тем более что на фискальном чеке который остается мне, такая информация тоже присутствует. А на бумажке которую сжирает аппарат на выезде эта информация мне не нужна.
С месяц назад был в Максиме оплатил парковку нужен был фискальный чек и что вы думаете, подошел какой то дяденька и сказал что беда у нас такая то дает касса то не дает, надо ждать. Наводит на очень интересные мысли сам факт "дает/не дает". Так я и уехал без чека.
В заключении скажу разницы в пластике и бумаге не вижу никакой, главное чтобы работало.
  • 0

#6227
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сейчас пожалуюсь.Дети(почти 16 летние) в воскресенье вечером гуляли в центре поели мексиканской кухни.Всю ночь был праздник-в виде рвоты и диареи.У меня вопрос:вечером нет контроля за качеством еды что ли? А вообще-то сколько раз ели в меге никогда претензий не было.Или это кризис так повлиял? :dandy:
  • 0

#6228
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Сейчас пожалуюсь.Дети(почти 16 летние) в воскресенье вечером гуляли в центре поели мексиканской кухни.Всю ночь был праздник-в виде рвоты и диареи.У меня вопрос:вечером нет контроля за качеством еды что ли? А вообще-то сколько раз ели в меге никогда претензий не было.Или это кризис так повлиял? :dandy:



Приношу вам извинения от имени нашего центра. Не подскажете, что ели дети и в какое время? Логистикал Сервис (мексиканская кухня, китайская и бургеры) всегда очень серьезно следят за качеством продуктов. Мы передадим вашу претензию владельцам.
  • 0

#6229
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый, Вам наверное досталась "призовая" карта,

Вау!!! Супер!!! Где обналичить мой джек-поц? :dandy:

Карточку необязательно носить в партмоне, тем более в таком "пузатом".

Да ну? Ничего себе, а я и не знал. А где ее можно носить? В одном кармане у меня айфонкО, в другом ключи. Или есть ВИП-сервис по ношению карточки для парковки?

Насчет гипатит-шмипатит, Вы наверное всегда ходите в маске, деньги используете только новые, сдачу берете только в перчатках, дверь в туалет открываете ногой и не дай бог с кем нибудь поздороваться, тогда хана микроб в палец вцепиться.

Спасибо. Паржал!

По поводу информации въезда/выезда на бумажной карте это конечно серьезно, но данную информацию можно также получить и в меговских кассовых терминалах,

Ну да. Спуститься вниз, отстоять очередь, засунуть (хи-хи) карту в автомат и посмотреть на табло, это всяко лучше чем просто взглянуть на карточу. Адназначна!

С месяц назад был в Максиме оплатил парковку нужен был фискальный чек и что вы думаете, подошел какой то дяденька и сказал что беда у нас такая то дает касса то не дает, надо ждать. Наводит на очень интересные мысли сам факт "дает/не дает".

Мне наличие чека неважно. В максиме чек печатается. Покрайней мере нам печатался. В меге сразу вместе с картой выходит чек. Обоже счастье. Ради этого можно конечно стерпеть этот обглоданный кусок пластика.

Так я и уехал без чека.

Сочувствую.
Езжайте в целую мегу. И без чека не уезжайте. А в случае невыдачи вам этого документа устройте забастовку/голодовку. Хотя нет. Лучше устройте акт самосожжения. Эффектней будет.

В заключении скажу разницы в пластике и бумаге не вижу никакой, главное чтобы работало.

+100

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.08.2009, 23:01:06


#6230
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений
ВР зачетный мазохист - так ненавидеть Мегу и все равно туда ходить! :dandy:
  • 0

#6231
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР зачетный мазохист - так ненавидеть Мегу и все равно туда ходить! :dandy:

Кто сказал что я ненавижу мегу?
Умейте читать между строк уважаемый! И да прибудет с вами позитиФ.

#6232
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений


Сейчас пожалуюсь.Дети(почти 16 летние) в воскресенье вечером гуляли в центре поели мексиканской кухни.Всю ночь был праздник-в виде рвоты и диареи.У меня вопрос:вечером нет контроля за качеством еды что ли? А вообще-то сколько раз ели в меге никогда претензий не было.Или это кризис так повлиял? ;)



Приношу вам извинения от имени нашего центра. Не подскажете, что ели дети и в какое время? Логистикал Сервис (мексиканская кухня, китайская и бургеры) всегда очень серьезно следят за качеством продуктов. Мы передадим вашу претензию владельцам.


Ну будем надеяться, что это единичный случай. Дети заказывали Ель Тако (так кажется называется-сама не заказывала, не знаю как пишется)
  • 0

#6233
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Сейчас пожалуюсь.Дети(почти 16 летние) в воскресенье вечером гуляли в центре поели мексиканской кухни.Всю ночь был праздник-в виде рвоты и диареи.У меня вопрос:вечером нет контроля за качеством еды что ли? А вообще-то сколько раз ели в меге никогда претензий не было.Или это кризис так повлиял? ;)

кстати да...
один раз я у них покушать решил, не помню уже что заказывал, с полгода назад было - гадить потом очень сильно хотелось. Это я про тех мексиканцев, которые в самом конце, возле турков. Больше у них не кушал с того раза, мож просто совпало так...
  • 0

#6234
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Добавлю и я свои 5 копеек.
В меге возле мороженного B&R есть прилавок где торгуют жевательными и мармеладными конфетам. Наблюдал такую картину. Девушка которая по видимому продает эти сладости, ходит и наводит порядок на прилавке (где протирает, где подтирает) марафет в общем, и тут у нее с прилавка падает достаточно большая горсть сладостей прямо на пол. Ну она не долго думая, поднимает с пола и бухает обратно на прилавок ;)

Я просто был в шоке. Поднять сладости с того места где пару минут стояли чьи-то грязные бутцы и положить обратно это конечно сильно...
Вот такое отношение.

Сообщение отредактировал табурет: 04.08.2009, 17:14:54

  • 0

#6235
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Госпади. Ну что тут такого, подумаешь леденцы на пол упали. Трагедия млин. ОПАСТНОСТЕ!!1
Да откуда вы знаете что было с этими леденцами на заводе или при транспортировке.
У мну знакомая в хлобопекарне работала. Таких интересных вещей понарасказывала. Особенно впечатлило как делают пирожное "Картошка".
Все фигня.
Эти бактерии человек заглатывает в нутрь ежедневно милийонами.
Кстати гдето вычитал что мышка (компутерная) в инет-кафе содержит больше бактерий чем сидение унитаза.

#6236
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
ВР как ребенок чесслово!!!1111адинадин

Не ешьте пирожки Картошка и не ходите в инет-кафе. Сидите дома, поливайте фикус.

Сообщение отредактировал табурет: 04.08.2009, 17:25:10

  • 0

#6237
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР как ребенок чесслово

Есьже такая тема, да? Капец! Атвичаю!

По сабжу: Ктонить еще кроме меня и моей девушки пробовал эти кислородные коктели? Отзовитесь! поделитесь впечатлениями!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.08.2009, 17:28:06


#6238
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений
Пробовали коктейли.
В больницах в советское время такие давали.

Ходишь потом и чувствуешь себя как человек-оркестр ))
  • 0

#6239
ТеФтеЛькА

ТеФтеЛькА
  • Гость
  • 25 сообщений

Госпади. Ну что тут такого, подумаешь леденцы на пол упали. Трагедия млин. ОПАСТНОСТЕ!!1
Да откуда вы знаете что было с этими леденцами на заводе или при транспортировке.
У мну знакомая в хлобопекарне работала. Таких интересных вещей понарасказывала. Особенно впечатлило как делают пирожное "Картошка".
Все фигня.
Эти бактерии человек заглатывает в нутрь ежедневно милийонами.
Кстати гдето вычитал что мышка (компутерная) в инет-кафе содержит больше бактерий чем сидение унитаза.


Я так поняла вы придерживаетесь выражению "Зараза, к заразе не пристанет" ;) Конечно микробы есть везде, даже в воздухе, но я не хотела чтобы мои или чужие дети если конфетки с пола, где миллионы человек прошли своим грязными ботинками!!!! например, после мышки компьютерной можна руки помыть, а еду нельзя! Или мне теперь из за "таких"продавцов конфеты детям не покупать?

Сообщение отредактировал ТеФтеЛькА: 04.08.2009, 17:50:08

  • 0

#6240
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я так поняла вы придерживаетесь выражению "Зараза, к заразе не пристанет" :spy:

Не совсем верно.
Я грил о том что организм современного человека (живущего в мегаполисе или просто в городе) сталкивается с этими микробами куда чаще чем вы один раз увидели конфету на полу. Если так задумываться о каждой вещи то с ума можно сойти.
А допустим если человека неживущего в городе а скжем туземца привезти, то он даже дышать нашими выхлопными газами несможет.
Пейте Витрум (делай как Я :laugh: ) и будет вам счастье.
В свою очередь хотел бы добавить такой примечательный факт. Года два-три назад, Я (житель Алматы) поехал так сказать в степь. Вообщем попоили меня там молочком парным, так у меня через часа два начались такие проблемы со зрением (всмысле я "ходил" дальше чем видел) что "маманегорюй".

Конечно микробы есть везде, даже в воздухе, но я не хотела чтобы мои или чужие дети если конфетки с пола, где миллионы человек прошли своим грязными ботинками!!!!

Да согласен это малоприятное зрелище.

например, после мышки компьютерной можна руки помыть, а еду нельзя!

Угу угу. Особенно в кафемаксе на темирязева. Когда хочется есть и "серфить" одновременно.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.08.2009, 18:09:27



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.