Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6021
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я уважаю Вольдемара и его позицию, мы даже переписываемся. Скоро подружмся и он каждый гневный пост будет согласовывать со мной :-)

Конечно спасибо за респект, но можно спросить, где мы с вами переписывались после того момента где вы просили прислать вам мое Резюме для того чтобы передать его ТРК Максима?
А это было, я точно уверен, до того момента как рекламный отдел Максимы, сам вышел на меня!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2009, 22:02:40


#6022
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

а каждый пост ВР может начинатся словами : "Возвращается Вовочка из Меги")

Да будет вам известно, что человек с ником Вовочка, это другой, отличный от меня человек с которым я даже встречался в реале и продал ему ненужный мне видак.
Поэтому фильтруйте базар, уважаемый.
Вовочка в последнее время бывает с детьми в ТЦ "Доммилион" а не как не в МЕГЕ.

#6023
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


[ "Неврубан Робертович".

Интересный вариант :-) , но честно сказать ВР удобнее.

И вам удобнее и мне необидно, значит ВР это хорошо.
Так что в сокращения когда будите писать о сабже это вам спасибо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2009, 22:12:34


#6024
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А если серьезно, то у него уже есть, Волдырь.. Вполне подходящее.., и вовсе не обидное..
Куда за билетами заходить..? :rotate:


Жаль что Волдырь уже есть, отдал бы вам два билета :)
ufo, подумай еще, я уверен что-нибудь придумаешь!
Остальных приглашаю к участию в конкурсе на лучшее прозвище для ВР
На кону два пригласительных на любой сеанс (кроме тех на которых распространяется действие меморандума, но он обычно заканчивается после 8 дней проката). Если прозвище понравится, то самолично могу проапгрейдить пригласительные на VIP
  • 0

#6025
Asya

Asya
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Добрый день,

перед Мегой есть отличный огромный батут, но днем он горячий до ужаса. Не планируется ли сверху чем нить его прикрыть, ну, чтоб тень организовать для деток...или это не поможет?

Заранее спасибо за ответ :rotate:
  • 0

#6026
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Добрый день,

перед Мегой есть отличный огромный батут, но днем он горячий до ужаса. Не планируется ли сверху чем нить его прикрыть, ну, чтоб тень организовать для деток...или это не поможет?

Заранее спасибо за ответ :rotate:



Мы думали над этим. Стоимость навеса с устойчивой конструкцией обойдется в 6 стоимостей самого батута. Поэтому пока навес постаивть не получается...
  • 0

#6027
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений


А если серьезно, то у него уже есть, Волдырь.. Вполне подходящее.., и вовсе не обидное..
Куда за билетами заходить..? :dandy:


Жаль что Волдырь уже есть, отдал бы вам два билета :spy:
ufo, подумай еще, я уверен что-нибудь придумаешь!
Остальных приглашаю к участию в конкурсе на лучшее прозвище для ВР
На кону два пригласительных на любой сеанс (кроме тех на которых распространяется действие меморандума, но он обычно заканчивается после 8 дней проката). Если прозвище понравится, то самолично могу проапгрейдить пригласительные на VIP


Может быть: ГАДЯ ПЕТРОВИЧ ? :spy:

Сразу извенюсь перед уважаемым мной ВР за такой вариант.Чесное слово в нем только спортивный интерес и НИЧЕГО личного.Так сказать принять участие в рамках соревнования.Еще раз прошу-не акцептировать! :D

#6028
Ne_blAndinkO

Ne_blAndinkO
  • Гость
  • 40 сообщений

Остальных приглашаю к участию в конкурсе на лучшее прозвище для ВР
На кону два пригласительных на любой сеанс (кроме тех на которых распространяется действие меморандума, но он обычно заканчивается после 8 дней проката). Если прозвище понравится, то самолично могу проапгрейдить пригласительные на VIP

Волан Де морда
  • 0

#6029
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
в выходные были в Меге.

с удовольствием провели там вечер!

отличные скидки почти во всех бутиках - и выбор ещё большой.

плюс были на Ледниковом периоде в VIP- зале.
считаю, что 6000 за 2 билета на вип-места того стоят.
да и вообще в Меге щас самый приличный кинотеатр.... но и по самой дорогой цене :D
  • 0

#6030
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

считаю, что 6000 за 2 билета на вип-места того стоят.


Ужас, как дёшево, надо бы цены Меге немного поднять, а то в убыток наверное работают
Что ж там такого сверхестественного, что они того стоят?

Сообщение отредактировал matroskin: 08.07.2009, 15:23:44


#6031
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений



считаю, что 6000 за 2 билета на вип-места того стоят.


Ужас, как дёшево, надо бы цены Меге немного поднять, а то в убыток наверное работают

Ну не говорите, последнюю корочку наверное даедают. Ничего себе, все для народа.
ЗЫ: Так просто в уме посчитал (еще оказывается не разучился :dandy: ) по 300 тенге за билет я могу сходить ровна 20 раз. Но это фигня. Главное МЕГА :D

#6032
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений
Я продолжу свою мысль: но 3000 KZT за билет в кино - это маразм, ИМХО. За такие деньжищи в стоимость билета должен быть включен м...ет (ШУТКА!) :D
Хотя наверное, люди так хорошо зарабатывают, если считают это приемлемым

#6033
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Я продолжу свою мысль: но 3000 KZT за билет в кино - это маразм, ИМХО. За такие деньжищи в стоимость билета должен быть включен м...ет (ШУТКА!) :D

Я уже вышел из того возрастакогда такая фича была актуальна. Да и щас помоему во всех кинотеатрах камеры установлены. Незнаю как в Меге, потому что к бедным не хожу, а они вполне могли сэкономить на этом, а вот в иллюзионе есть.

Хотя наверное, люди так хорошо зарабатывают, если считают это приемлемым

Ниразу даже не аксиома.
Есть, даже сам знаю такого, люди которые ради понтов готовы жить в съемной однушки или в каких нить бараках, но зато ездить на черном крузере с заветными, для когото, цифрами 777. Так и при походе в кино.
Я допустим посещаю кинотеатр 2 раза в неделю (просто кино+ клуб Борецкого) поэтому мне платить такие деньги это маразм, а если чел ходит в кино раз в семилетку то можно и выпендрится конечно, купив билет за 3000 тенге.

#6034
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



считаю, что 6000 за 2 билета на вип-места того стоят.


Ужас, как дёшево, надо бы цены Меге немного поднять, а то в убыток наверное работают
Что ж там такого сверхестественного, что они того стоят?


Ничего сверхъестенственного там нет. Раскладывающиеся сидения как в лучших салонах бизнес-класса, пледы, отдельный бар, туалет, всего 25 мест. Мне кажется оно того стоит.

Мои браться снимают полностью весь зал (90 000 тенге) и ведут туда своих детей на самые последние премьеры.
  • 0

#6035
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Ничего сверхъестенственного там нет. Раскладывающиеся сидения как в лучших салонах бизнес-класса, пледы, отдельный бар, туалет, всего 25 мест. Мне кажется оно того стоит.


Позвольте полюбопытствовать: а бар ведь тоже наверняка НЕ бесплатный?

Сообщение отредактировал matroskin: 08.07.2009, 15:51:11


#6036
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Мои браться снимают полностью весь зал (90 000 тенге) и ведут туда своих детей на самые последние премьеры.

Я конечно ниразу не сомниваюсь в вашей честности, НО 90000/25=3600.

#6037
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Я уже вышел из того возрастакогда такая фича была актуальна.


А я всю жизнь был уверен, что такая фича актуальна в любом возрасте.
Не хочу когда-нибудь в жизни сказать тоже самое, осознав, что мне оно не надо :D

#6038
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


Мои браться снимают полностью весь зал (90 000 тенге) и ведут туда своих детей на самые последние премьеры.

Я конечно ниразу не сомниваюсь в вашей честности, НО 90000/25=3600.


Ну видимо за выбор фильма добавляют, я однажды именно эту сумму просто за бронь относил.

Бар не бесплатный.

У человека должен быть выбор. Не хочет платить 3000 тенге за VIP, семь остальных залов от 500 до 1200 тенге. Если и это дорого, приходите во вторник максимальная стоимость билета 800, если и этого не можете позволить, участвуйте в конкурсах на afftor.kz и журнале MEGAzine. Там ежемесячно разыгрывается куча билетов как в VIP зал так и в обычные залы...
  • 0

#6039
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

...если и этого не можете позволить, участвуйте в конкурсах на afftor.kz и журнале MEGAzine. Там ежемесячно разыгрывается куча билетов как в VIP зал так и в обычные залы...


спасибо за инфу :D не знал

#6040
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

[Мои браться снимают полностью весь зал (90 000 тенге) и ведут туда своих детей на самые последние премьеры.


У детей боязнь толпы? :dandy: О!Понял!Братьев очень много,а детей и подавно!!!Так много,что некоторым приходится еще сидеть и на коленках? :D Я молодец,я угадал?Или это чисто нашенское такое.....Ну вы поняли! :spy:Отголоски никак не забываемого прекрасного далека:Малиновые пиджаки,золотые зубы,болты на пальцах,взгляд бога,охрана в костюмах темного цвета и чтоб все видели???Эхе-хе...

Сообщение отредактировал Артемий: 08.07.2009, 16:20:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.