Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#6001
Фаинчик

Фаинчик
  • Гость
  • 13 сообщений
Цены в Меге отличные сделали бы парковку бесплатно вообще народу было бы больше!
  • 0

#6002
metallica61

metallica61
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Два пригласительных на любой фильм от меня лично тому кто придумает самое смешное прозвище нашему штатному ворчуну Вольдемару Робертовичу. Главное условие - прозвище не должно быть обидным.

А кто он такой, что за него столько дают..? :laugh: Шутка..
А если серьезно, то у него уже есть, Волдырь.. Вполне подходящее.., и вовсе не обидное..
Куда за билетами заходить..? ;)
  • 0

#6003
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
вчера и сегодня воспользовались услугами Мега-экспресс. спасибо за сервис! очень понравилось!
  • 0

#6004
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Прилетала на недельные каникулы после учебы дочка из Москвы.На недельку...Это было большой проблемой...Проблема довольно серьезная,если призадуматься.КУДА в А-Ате сводить ребенка,чтоб ему не было скучно и впечатления остались.Ну для начала стандартный набор:Рыбалка на Балхаше,ночевка на зоне отдыха на Капчагае,поездка на шашлыки в горы.На этом моя фантазия попала в ТАКОЙ ступор!!!!Ну куда ее еще-не в парк-же 28 Панфиловцев гулять! :D Короче вариант нашелся один-в МЕГУ.Там она с удовольствием прогулялась по нашим магазинчикам,похмыкала на цены(во-вредина,а сама сумочку за 950 у.е купила недавно :-) ).Сравнили нашенский фаст-фуд с ихнимским МД(удивилась,почему кетчуп для картошки-фри надо выдавливать не в специальные чашечки,а куда придется),постояли возле кинотеатра(нанюхавшись ароматов Лучшей Еды в мире-поп-корна),засели в иннете(рядом с киношками).Короче время скоротали.Пасиба за это МЕГЕ-было куда чилдрена сводить...Но было немного стыдновато признать,что кроме нее в А-Ате походить комплектарно и негде!Помпезно-понтовитые рестораны осточертели,недоношенный зоопарк-стыдобища.Короче не буду пиливаться на места отдыха семейного в А-Ате,которых нет..Короче пасиба еще раз МЕГЕ!!!
П.С. Девушка с фотоаппаратом опять не была замечена!!! :smoke:

Сообщение отредактировал Артемий: 07.07.2009, 10:42:35


#6005
karatel'

karatel'
  • Гость
  • 7 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал karatel': 07.07.2009, 12:49:52

  • 0

#6006
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Во первых, уважаемый karatel':
Научитесь правильно резать цитаты.
Во вторых:

А как Ваше Вилёчество

Будьте проще и вполне вероятно я дам вам подробный расклад на это:

критерии цена/качество?

и это:

как это в Вашем MAXSIMAльно «хорошём» кинозале происходит пришёл по дешевки и как дома один в гордом одиночестве



#6007
karatel'

karatel'
  • Гость
  • 7 сообщений

Я не хожу не потому что дорого, а потому что необоснованно дорого. Я готов платить высокую цену если будет хорошо. Пока меня по критерию цена/качество устраивает иллюзион с ценой 300-400 тенге за билет.




А как Ваше Вилёчество оценивает критерии цена/качество? Они берутся спонтанно либо со ссылкой на определённый источник? И вообще лично я пойду гулять в то место где люди есть :-) , а не так: пришёл и один как лань обиженная на весь белый свет сидишь в гордом одиночестве :-) , как это в Вашем MAXSIMAльно «хорошём» кинозале происходит пришёл по дешевки и как дома один в гордом одиночестве (ФАКТ). Отсюда вывод: ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ СПРОС = ЦЕНА = КАЧЕСТВО! За что платить тогда такие баснословные суммы 300-400 тенге :-) .



Если вы хотите платить 1500 тенге за билет и унижаться показывая его чтобы вас пустили в туалет или чтобы вас хватал за руку охранник когда вы идете с пакетом чипсов купленных не в их точке




Ну видимо у Вас такая подозрительная натура :smoke: , что Вас проверяют даже когда Вы в уборную заходите. Да и что в этом унизительного? Для Вас же не является унижением купить где то чипсы на 50-100 тенге дешевле :D и тащить через весь центр этот пакет :laugh: ! Или Вас 50-100 тенге делают богаче?


Во первых, уважаемый karatel':
Научитесь правильно резать цитаты.



Учусь :-)

Сообщение отредактировал karatel': 07.07.2009, 13:13:12

  • 0

#6008
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Каратель,вы чего здесь мордочки всяченские в каждый пост старается затолкнуть?Тренируйтесь в темах Флуда тогда что-ли.Или темку откройте-Вольдемар Робертович-редиска и там экспериментируйте.А мне ВР(Вольдемар Робертович,прошу прошение за сокращение-но имя ваше длинно для меня) нравиться!И МЕГА смотрители ему должны сказать спасибо!Спросите почему?В банках есть такая должность-специальный человек по работе с недовольными клиентами.Должность уважаемая!Почему-да потому,что они говорят следующее-наши недовольные клиенты ценнее для нас,чем довольные!Недовольные бесплатно находят нам те недостатки,которые мы должны находить сами по своей работе.И если решаем какой-нибудь вопрос недовольного клиента-как правило он всегда будет с нами.Всем довольные люди всегда могут уйти в другой банк.Недовольные момогают поддерживать и улучшать уровень заведения!Так что ВР заслуживает награды от МЕГИ!!Как думаете,Шланг и Ксюша? :smoke:

#6009
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Мы живем рядом с мега центром и очень благодарны тому, что его построили, так как с его появлением облагородили наконец-то алматинку, есть где погулять с ребенком, всякие бомжы перестали по речке шляться, детские площадки возле меги-это тоже оч. хороший плюс-ребетенки в восторге!Магазины тоже хорошие!Единственное не очень нравиться Бабилон, очень шумно, душно, нет аттракционов для мелких (2-3 года).А так в мега все ок!
  • 0

#6010
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Думаю так конструтивно реагирует на не всегда объективную критику ТЦ как Шланг никто не реагирует
  • 0

#6011
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
блин, сколько ж культистов-потрблядов развелось...
антиресно, скока б голов об стену поразбивалось еси б все эти ТРЦ позакрывались?

Думаю так конструтивно реагирует на не всегда объективную критику ТЦ как Шланг никто не реагирует

чё за "казнить нельзя помиловать"? :-)

Сообщение отредактировал Anno Domini: 07.07.2009, 17:52:25


#6012
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

И МЕГА смотрители ему должны сказать спасибо!Спросите почему?В банках есть такая должность-специальный человек по работе с недовольными клиентами.Должность уважаемая!Почему-да потому,что они говорят следующее-наши недовольные клиенты ценнее для нас,чем довольные!Недовольные бесплатно находят нам те недостатки,которые мы должны находить сами по своей работе.И если решаем какой-нибудь вопрос недовольного клиента-как правило он всегда будет с нами.

В торговле есть "тайный покупатель", который анонимно мониторит работу персонала, за это специальным агентствам платят неплохие деньги, а здесь бесплатно на добровольных началах, хотя и не без предвзятости. :-)
  • 0

#6013
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Так что ВР заслуживает награды от МЕГИ!!Как думаете,Шланг и Ксюша? :-)


Я уважаю Вольдемара и его позицию, мы даже переписываемся. Скоро подружмся и он каждый гневный пост будет согласовывать со мной :D


Сегвей - это тема, катаюсь там, очень нравится...

Где катаетесь, если не секрет, только по территории ТЦ? или дальше выезжаете?


пока только по территории, но я ж с большой скидкой катаюсь, оэтому может без скачухи позволят выехать за пределы ТРЦ
  • 0

#6014
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Прокат расположен у заднего входа в MEGA Alma-Ata.
В залог остается документ, удостоверяющий личность (удостоверение, паспорт, права и т.д.)[/color]

А что, брать документы, удостоверяющие личность, в залог уже разрешено?
  • 0

#6015
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Все классно но меня вырубают прокатные коляски-они просто УЖжасные. Старые,почити все неисправны,благо хоть постирали их, а то были еще и грязные.
  • 0

#6016
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Так что ВР заслуживает награды от МЕГИ!!Как думаете,Шланг и Ксюша? :-)


Я уважаю Вольдемара и его позицию, мы даже переписываемся. Скоро подружмся и он каждый гневный пост будет согласовывать со мной :D


Сегвей - это тема, катаюсь там, очень нравится...

Где катаетесь, если не секрет, только по территории ТЦ? или дальше выезжаете?


пока только по территории, но я ж с большой скидкой катаюсь, оэтому может без скачухи позволят выехать за пределы ТРЦ



как вам прозвище "Максимальный спутник"?) или "Спутниковый максималист"? еще можно - Патриот Максимы и Спутника. сокращено - ПМС

Сообщение отредактировал ufo: 07.07.2009, 20:04:31

  • 0

#6017
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а каждый пост ВР может начинатся словами : "Возвращается Вовочка из Меги")
  • 0

#6018
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А мне ВР(Вольдемар Робертович,прошу прошение за сокращение-но имя ваше длинно для меня) нравиться!

Артемий, я от чистого сердца говорю вам спасибо. Про сакращение не парьтесь, в теме про меня, которая странным образом удалилась, я говорил о том, откуда начало моего ника и про сокращение ВР я грил что тоже ничего не имею против, я лишь против таких каверканий как "Воланд ДеМор" и "Неврубан Робертович".
Так что все ништяк, релакс Артемий.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 07.07.2009, 21:38:00


#6019
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

[ "Неврубан Робертович".


Интересный вариант ;) , но честно сказать ВР удобнее.

Я уважаю Вольдемара и его позицию, мы даже переписываемся. Скоро подружмся и он каждый гневный пост будет согласовывать со мной

Какой вы хитрый оказывается :-) .
Руководство "Меги" не прогодало..., взяв вас на работу :D
  • 0

#6020
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В торговле есть "тайный покупатель", который анонимно мониторит работу персонала, за это специальным агентствам платят неплохие деньги, а здесь бесплатно на добровольных началах, хотя и не без предвзятости. :-)

Знаю я об этом. Но пообщавшись лично с диром Максимы еще в ноябре 2008го и не увидев результата по сей день(все что было это биение себя пяткой в грудь со слова типа мы вам через неделю пришлем мотивацию и план действий), мелкие бонусы виде скидочных карт невсчет, я понял что руководству максимы плевать на то, что о них думают на ЦТ, поскольку данный ресурс они не ставят в зачет, что по моему ИМХО есть самая большая глупость которую может себе позволить руководство ТРК находящегося на территории Алматы. Я лично знаком с представителем рекламного отдела ТРК "MAXIMA", который кстати оказался бывшим шефом моего славного друга, который о нем отзывался очень лестно и как оказалась мы были гостями на его свадьбе. И ЧТО???? Воз и по сей день на уровне разговора ноября прошлого года. Я конечно понимаю что забаненый Cynic еще в прошлом году говаривал: "До проплаченных постов в инете, Казахстану как пешком до луны", но всеже.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.