Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Doperst

Doperst
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений

Радует, что там есть велопарковка. Есть Yeti и будет велопарк!

А где там велопарковка? Охраняемая?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

1500тг. это дорого??? по-моему нормально!

Если учитывать то, что уже наверное с полгода я не плачу за билет больше чем 300-400 тенге, то такая цена вообще необоснованна, но сейчас придут умные люди и скажут что мега совсем бедная и поднятие цены обоснованно, поэтому я к бедным не хожу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.07.2009, 10:59:13

Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Дороговато, ИМХО :kiss: Но, опять же, клиент голосует кошельком, я считаю. Время покажет :-)
  • 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 302 сообщений
Вчера ходил на Ледниковый период-2, за билеты содрали 1200, никаких 1500 не было. Сеанс был в 23:20, и 7й зал был полностью забит. Это интересно что, суббота или премьера удачная?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вчера ходил на Ледниковый период-2, за билеты содрали 1200, никаких 1500 не было. Сеанс был в 23:20, и 7й зал был полностью забит. Это интересно что, суббота или премьера удачная?

Смотрим сюда внимательно на анонос зала номер 1, а потом уже пишем.

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 302 сообщений
А, понял. Это ж стереокино, очки дают :D Вчера опоздали на 20 минут на такой сеанс :(
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

А, понял. Это ж стереокино, очки дают :D Вчера опоздали на 20 минут на такой сеанс :D

и что???
Что такого навороченного в очках меговского кинотеатра что билет стоит на 500 тенге дороже чем в том же Цезаре или Армане (там тоже 3D кино)? Или просто: "Патамучта Мега!!!" :(

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.07.2009, 10:39:57

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 302 сообщений
Не нравится - не ходи. Что тебе мега сделала, что ты в эту тему каждый час заходишь "дорого, потому не пойду" ?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Не нравится - не ходи. Что тебе мега сделала, что ты в эту тему каждый час заходишь "дорого, потому не пойду" ?

Только давайте ТЫкать не будем!!
Я не хожу не потому что дорого, а потому что необоснованно дорого. Я готов платить высокую цену если будет хорошо. Пока меня по критерию цена/качество устраивает иллюзион с ценой 300-400 тенге за билет. Вот.
Если вы хотите платить 1500 тенге за билет и унижаться показывая его чтобы вас пустили в туалет или чтобы вас хватал за руку охранник когда вы идете с пакетом чипсов купленных не в их точке, то это ваше право. Я лично такого унижения не потерплю. Поэтому и не хожу в "бедную" мегу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.07.2009, 10:49:51

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 302 сообщений
Бедняга ты наш униженный всеми, от охранников до уборщиц туалетных, требующих у тебя билета Изображение
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Бедняга ты наш униженный всеми, от охранников до уборщиц туалетных, требующих у тебя билета Изображение

Вообщето не я. я просто читал об этом здесь на ЦТ. У кого спрашивали билет для прохода в туалет я не помню, а вот охранник, если мне память не изменяет, прикапался к супруге Осетра пера.

зюзя

зюзя

кучерявая

• В доску свой
  • 4 780 сообщений
ВР, Вам мало видать известности созданной темы во флейме.. ))

А почему Stones закрыли? мы тока там покупали мужские вещички... (
  • 0

Метельщик

Метельщик

Канонир

• В доску свой
  • 3 361 сообщений

Вчера ходил на Ледниковый период-2,

:( Скорее всего это опечатка, верно? Вы хотели написать "Ледниковый период-3"?
  • 0

Sun Kiss

Sun Kiss
  • Гость
  • 14 сообщений
Мы вчера ходили на Предложение, отдали 1200 за человека, только 1-2 ряд были пустыми, а остальные забиты.
Мне нравятся кинотеатры в Меге, но дороговато.

А вообще, нравятся магазины, Интер-топ, Саваж, Оливер.
Паластинина - последнее время вообще разочаровала, как Секен-хенд.

Сообщение отредактировал Sun Kiss: 05.07.2009, 16:53:21

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Два пригласительных на любой фильм от меня лично тому кто придумает самое смешное прозвище нашему штатному ворчуну Вольдемару Робертовичу. Главное условие - прозвище не должно быть обидным.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Два пригласительных на любой фильм от меня лично тому кто придумает самое смешное прозвище нашему штатному ворчуну Вольдемару Робертовичу. Главное условие - прозвище не должно быть обидным.

А с какого месяца, года, часа, минуты я числюсь в штате, можно узнать? А то меня аказывается взяли на работу а я даже незнаю :( Непорядок однако!!!
А что имеется в соц. пакете? Ну там 62ой майбах, верту, блондинка с 4ом номером и прочее можите оставить себе. Яж человек скромный!!!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.07.2009, 20:30:21

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

Почтальон Печкин. Он вначале тоже на всех ворчал, а потом добрым стал. :(
ЗЫ: Как вы яхту назовете, так она и поплывет. ©

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сегодня, 6 июля, в честь дня рождения Астаны в MEGA Astana, MEGA Alma-Ata, MEGA Shymkent состоится праздник «MEGA-баурсак».

Весь день - с 11:00 утра и до 18:00 вечера - на площадке перед ТРЦ мы будем угощать всех желающих свежими, горячими баурсаками. Официальный партнер мероприятия - ТОО «Зерновая индустрия» с торговой маркой «Корона».

:(

• 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вообщето не я. я просто читал об этом здесь на ЦТ. У кого спрашивали билет для прохода в туалет я не помню, а вот охранник, если мне память не изменяет, прикапался к супруге Осетра пера.

Уже много раз писали, что данная проблема исчерпала себя.

Вчера ходил на Ледниковый период-2,

;) Скорее всего это опечатка, верно? Вы хотели написать "Ледниковый период-3"?

Да, сорри, конечно же 3.
  • 0

PharmaT

PharmaT
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Сегвей - это тема, катаюсь там, очень нравится...

Где катаетесь, если не секрет, только по территории ТЦ? или дальше выезжаете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.