Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
работал. уже хотим попробовать :spy:
  • 0

≈777≈

≈777≈

Не сдавайся. Ты не видишь всей картины, которую рисует Бог

• В доску свой
  • 7 792 сообщений
да..можно бесплатно было попробовать полазить, но очередь там была нефиговая
  • 0

T.A.

T.A.
  • Читатель
  • 1 018 сообщений
Приехали вчера в обед, народу тьма машину поставили в соседнем дворе,десять минут походили потолпились и ушли! (чесно говоря страшно было смотреть на эскалаторы люди по пять человек стояли на каждой ступени, думал щас обвалится или с подшибников слетит и все полетят) :spy:
Зато вечером было классно народу убавилось на парковку встали (у них там даже свои регулировщики были) на детскую площадку зашли один детский аттракцион 75 тенге стоит,работает полминуты :spy:
понравились Рамстор и Меломан, а еще красивый салют был

axis

axis
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Очереди к эскалаторам как к мавзолею, а лестница свободная

это мне напомнило прикол про американцев, которые застряли на эскалаторе ;)

Мне он напомнил торговые центры в Эмиратах....

у меня тоже было такое ощущение.

может быть, ведь место расположения ну ОЧЕНЬ НЕ УДАЧНОЕ

эт вы щас так говорите :spy: а о долгосрочных перспективах превратить этот район в развлекательный центр города слышали? :spy:

Не смешите народ. Когда это будет лет так через 15 -20 :D Да тогда таких магазинов еще больше будет и во всех точках города и что каждый район будет развлекательным центром город, будьте реалистом, не поддавайтесь рекламе Куата и Базиса.

Сообщение отредактировал axis: 26.10.2006, 12:30:49

• 0

Agidel

Agidel
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Когда все доведут до ума, ИМХО, тем, кто живет рядом, будет довольно удобно - и Рамстор рядом, и магазины-кафешки-кинотеатры, и детский городок. Сужу по нашему Силк Вэй Сити - можно с подругой душевно посидеть, а ребенок в это время в автоматы играет или на детской площадке время проводит. И все довольны. Надоело, конечно, что строят одни торговые центры, но иногда и они кстати приходятся
  • 0

Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений
просто убило зрелище, когда открыли вход из "Сулпака" в торговый центр :spy:
и обескуражило хамство лбов на входе в боулинг, которые махали руками и орали:"Без пригласительных не ПОДХОДИМ! только по пригласительным! не толпимся! че? скока стоит? через месяц звоните!",
хотя страшновато стало еще на подъезде, когда искали свободный арычок или ямку, чтоб припарковаться, а вокруг потоком шел народ (те кто уже посетили открытие) с какими-то невеселыми лицами и большинство несли шарики, какие-то крутилки на палке и фены из сулпака по 500 тнг за штуку...хотя друзья сходили вечером, позвонили оттуда пьяные и веселые...но все же местный колорит в организации настроение подпортил
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений
Приехали туда с подругой около 3 часов дн. На парковке места было валом. Парковка большущая что конечно является плюсом. народу тьма. почти все пришли просто поглазеть. Обидно что наши люди магазин все еще воспринимают как достопремичательность. А так - понравилось. Много хороших магазинов, в которые я пойду ошмотиться, когда все бутики откроются и народу поубавиться.
Место расположение понравилось. У кого есть машина - недолго ехать. По крайней мере мне относительно близко (тем более по Аль-Фараби)
  • 0

Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Мля, уже до тошнотиков остохерели все эти мегабазары и гиперцентры вокруг - и так живем как в каком то караван-сарае!
хотя было время когда все называли наш город не иначе как "Алма-Ата - город-сад!"

А теперь пиплы спешат поглазеть на открытие очередной "торговой площади" как на бенефис или хит-премьеру, да еще и отзывы с обсуждениями строчат друг дружке :spy:

РС. Вот когда будет туса по случаю открытия нашенского завода или фабрики по производству чего-нить своего достойного - ей Богу напьюсь на радостях. И еще 10-ых цт-шков упою :spy:

я конечно все понимаю - вам хочется что бы заводы строились и производство собственное поднималось, но... если откроют завод прямо в городе, в Алматы, Я этому буду ОЧЕНЬ не рад.

а очередной развлекательный центр... ну пусть открывают, бездельников у нас много :D
  • 0

-Rock-

-Rock-

А мне по.....й что Вы думаете!

• В доску свой
  • 3 668 сообщений
типа еще один мега музей для гостей !))))))))
  • 0

Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений

Ничего смешного в этом не вижу!!!! :spy: Народ бешенный!!!!! :D
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
axis, согласна с zhanna_13

У кого есть машина - недолго ехать

или вы хотите сказать, что все живут в нынешнем центре города? пора поднимать и ту часть города :spy:
  • 0

Коржик(а)

Коржик(а)

стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

• В доску свой
  • 7 241 сообщений

и обескуражило хамство лбов на входе в боулинг, которые махали руками и орали:"Без пригласительных не ПОДХОДИМ! только по пригласительным! не толпимся! че? скока стоит? через месяц звоните!",
хотя страшновато стало еще на подъезде, когда искали свободный арычок или ямку, чтоб припарковаться, а вокруг потоком шел народ (те кто уже посетили открытие) с какими-то невеселыми лицами и большинство несли шарики, какие-то крутилки на палке и фены из сулпака по 500 тнг за штуку...хотя друзья сходили вечером, позвонили оттуда пьяные и веселые...но все же местный колорит в организации настроение подпортил

надо было заезжать на стоянку, там было навалом пустых мест...стоянщики все хорошо показывали. Мне понравилось. мы живем рядышком, не придется больше в боулинг таскаться в Космо, и за продуктами в рамстор на фурманова. Можно будет вечером просто заехать погулять. народу конечно было море, и очередь в Сулпак впечатлила. Охрана не очень вежливая, это точно... Но в общем понравилось...

Сообщение отредактировал Коржик(а): 26.10.2006, 16:18:43

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 7 942 сообщений
я ждал тока октрытия из-за скалодрома
плз, кто первый опробует - отпишитесь
  • 0

Flying...

Flying...

Mia San Mia

• В доску свой
  • 4 304 сообщений
интересно, кто первым снимет там клип...эх...
  • 0

Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

интересно, кто первым снимет там клип...эх...

Точно! Вчера такая же мысль посетила после прогулки по холлу
делаем ставки: я ставлю на группу 101
  • 0

chepyshilka

chepyshilka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
А мне больше всего понравился прудик с фонтами и мостиками ведущими прямо в воду ;-))
Ребенку - детский центр и каток, уже заказала празднование своего ДР там.
А не понравилась дорога из Орбиты до Меги - экстримальная тропинка с переходом через шаткий мостик :-)
  • 0

lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

А не понравилась дорога из Орбиты до Меги

а там вроде как чинят вовсю.
  • 0

Nash_22

Nash_22

Мобильная блондинка

• В доску свой
  • 5 203 сообщений
А мне понравился фантан и скамейки вокруг.... которые облиты водой.... очень функционально. ))))

Сообщение отредактировал Nash_22: 26.10.2006, 17:33:23

• 0

mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

А мне понравился фантан и скамейки вокруг.... которые облиты водой.... очень функционально. ))))

правильно:-)) нефиг попу отращивать;-)) ей шевелить нада и ходить покупать-покупать;))))))))))
  • 0

Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
ОЧЕНЬ УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ, что вам не нравится? ктото про ритц говорил, у конечно, через дорогу от рамстора построили, а лайф таун, евразия? Боже мой, чтото туговато видать с сообразительностью у тех кто их там строил! а теперь эта часть города будет ездить в мегу.потому что там ничуть не хуже, даже лучше рамстора. мне оч понравилось, и то что рядом - супер. :-)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.