Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5881
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
А когда начнутся скидки в СELIO? :-/
  • 0

#5882
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А когда начнутся скидки в СELIO? :-/

с первого июля или с середины месяца скидоны будут в целио который в спутнике. Пойду затаиваться туда, ибо место более человечное и менее гламурное чем сабж.

#5883
Kaharman

Kaharman
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Уважаемый Шланг, когда предпримете что-то с ямами на территории перед паркингом и буквально на въездах/выездах в/из паркинга?
  • 0

#5884
Erkin_Alimbaev

Erkin_Alimbaev
  • Гость
  • 8 сообщений
Салам Шланг!
Ваш журнал, который выходит в Алмате и в Астане одинаковый или есть разница между ними?
  • 0

#5885
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А еще на фудкорте каждый второй стол шатается. С этим надо что-то делать :-/
  • 0

#5886
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А еще на фудкорте каждый второй стол шатается. С этим надо что-то делать :-/

Садится за каждый первый стол. :-/ Логично?

#5887
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
А я хочу за второй - имею право? :-/
  • 0

#5888
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А я хочу за второй - имею право? :-/

Конечно имеете. Но тогда не ворчите что он шатается ибо "так задумано" так сказать для удовлетворения потребностей всех желающих. Мож комуто нравится шатать столик во время еды. Респект меге за такое "правильное" отношение к вкусам клиентов.

#5889
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

А я хочу за второй - имею право? :-/


вроде мы недавно меняли столы на фудкорте, ладно гляну сегодня... Речь об Алматы?

Салам Шланг!
Ваш журнал, который выходит в Алмате и в Астане одинаковый или есть разница между ними?



Журнал один на все четыре города (Алматы, Астана, Шымкент, Актобе)

Уважаемый Шланг, когда предпримете что-то с ямами на территории перед паркингом и буквально на въездах/выездах в/из паркинга?


попрошу паркинг заложить деньги на заделывание в бюджет...
  • 0

#5890
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

вроде мы недавно меняли столы на фудкорте, ладно гляну сегодня... Речь об Алматы?


Да, сорри, забыла уточнить :-/
  • 0

#5891
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
опробовали "Азиану" :-) в принципе, неплохо. лапшичка в картонных коробочках, конверты с мясом, овощные голубцы, креветки в кляре.
за заказ больше, чем на 3000 тг, дают в подарок коробку конфет :) правда, у конфет срок хранения 06/2009. но есть можно :(
  • 0

#5892
Erkin_Alimbaev

Erkin_Alimbaev
  • Гость
  • 8 сообщений
Шланг, вы можете отправить по почте журнал за июнь до Атырау? в журнале должна была появится небольшая статья про меня с женой. Хотелось бы посмотреть)))
  • 0

#5893
Панарамикс

Панарамикс
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Гипермаркет классный. Да и одежду прикупить себе там можно, бутиков много разных.
Но, что касается досуга, то в этом плане я его не воспринимаю совсем.
Отдыхать там, а это у меня получается лишь на праздники и выходные, мне совсем не нравиться!
Все кто раньше ездил на площадь в праздники (наурыз и т.д.) плавно переместились в Мегу. Народу ужс как много. Да еще и паркинг по моему дороговат. Как то сходил в кино, потом поиграл в боулинг, и в итоге за парковку заплатил 500 тенге :) . Не знаю как вам, но мне жалко платить эти деньги за незачто.
  • 0

#5894
kнопочka

kнопочka

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 138 сообщений
есть ли распродажа в бенеттон?

#5895
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Да еще и паркинг по моему дороговат. Как то сходил в кино, потом поиграл в боулинг, и в итоге за парковку заплатил 500 тенге :-) . Не знаю как вам, но мне жалко платить эти деньги за незачто.


Вы не один так думаете :eek: Вот поэтому (из-за жадности владельцев и управленцев Меги) на улочке, которая между речкой и Мегой, ПОСТОЯННО заторы и пробки! :cry:

#5896
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Жалко что из пруда убрали большой фонтан. И еще что-то рыбки пропали, или мы просто не заметили?


вчера гуляли там с дочей, вроде и фонтанчик был, и рыбок видели :cry:
  • 0

#5897
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мега нравится, но за парковку действительно много берут. Езжу туда буквально каждые выходные (за продуктами, и пошопится) минимум 500 тг. отдаю за паркинг, сумма вроде и небольшая, но обидно бывает. :D
  • 0

#5898
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

есть ли распродажа в бенеттон?


30%, насколько я помню :D
  • 0

#5899
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


Да еще и паркинг по моему дороговат. Как то сходил в кино, потом поиграл в боулинг, и в итоге за парковку заплатил 500 тенге :D . Не знаю как вам, но мне жалко платить эти деньги за незачто.


Вы не один так думаете :D Вот поэтому (из-за жадности владельцев и управленцев Меги) на улочке, которая между речкой и Мегой, ПОСТОЯННО заторы и пробки! :D


Вот-вот! Тоже хотела об этом написать.
Живу рядом с Мегой. И чтобы попасть домой нужно проехать вдоль улицы Каблукова (это как раз та самая маленькая улочка за Мегой). Зло берет на тех водителей, что паркуют свои машины так, что разъехаться можно только в одну сторону. Жалко денег на парковку, то посещайте другие ТЦ их сейчас много по городу, приезжайте на автобусе/такси и прочее, ну если приехали, платите за парковку. Зачем же втискивать свое авто на дороге, где потом машины разъехаться не могут. :D

Гуляла с ребенком и видела, как в этой пробке стояла машина скорой помощи и не могла проехать ни вниз, ни вверх... Зло берет... может быть там счет шел на минуты... а все из-за этой парковки... :D
  • 0

#5900
matroskin

matroskin

    он же forward

  • Забанен
  • 1 123 сообщений

Жалко денег на парковку, то посещайте другие ТЦ их сейчас много по городу, приезжайте на автобусе/такси и прочее, ну если приехали, платите за парковку. Зачем же втискивать свое авто на дороге, где потом машины разъехаться не могут. :D


Представляете, и мне жалко платить СТОЛЬКО за паркинг! Вопрос в другом: когда парковка стоила 100 тенге за 2 часа и при этом первый час был бесплатным - таких вот ситуаций не было. К этому привело жлобство руководства Меги.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.