Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, до сих пор не сказала, спасибо за то что сделали такой маршрут от выставки до Меги, очень удобный

удобный, только сколько ни пытался на нем прокатиться, ни разу не получилось :D
  • 0

icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений

Кстати, до сих пор не сказала, спасибо за то что сделали такой маршрут от выставки до Меги, очень удобный

удобный, только сколько ни пытался на нем прокатиться, ни разу не получилось :D

Вот поэтому я и хочу узнать новое расписание, потому что несколько раз не попадали на автобус именно из-за разницы в расписаниях (старое и новое). А вообще-то очень здорово ездить на этом автобусе. Время поездки 5-7 мин , автобус пустой практически (классно,вредные бабульки еще не пронюхали), иногда даже коляску не складываем, места много.
  • 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 302 сообщений
Один раз прокатился с Мустафина-Фрунзе на таком автобусе до меги. Пешком бы быстрей дошел, т.к. время выпало на час-пик, и автобус долго стоял на повороте на Розыбакиева по Аль-Фараби :spy:
  • 0

KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Подскажите, а какой маршрут у этого авобуса? Я как поняла он вверх по навои идет до АльФараби? В какое время и где остановка? Спасибо!
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Подскажите, а какой маршрут у этого авобуса? Я как поняла он вверх по навои идет до АльФараби? В какое время и где остановка? Спасибо!

МЕГА-экспрессы ходят по 2м маршрутам.

1. мкр "Орбита" (кинотеатр "Байконур") - MEGA Alma-Ata
Вверх по Мустафина до аль-Фараби, по аль-Фараби до Розыбакиева и по Розыбакиева до МЕГИ.
(и наоборот)

2. ТВЦ "Атакент" (выставка) - MEGA Alma-Ata.
От Атакента по Тимирязева до Розыбакиева, по Розыбакиева вверх до МЕГИ.
Обротано - от МЕГИ до Тимирязева спускается по Гагарина.

Что касается расписания, то пока автобус ходит в будни начиная с 14:00 каждые 20 минут.
В выходные и праздники - с 13:00.

Дорогие форумчане! Пожалуйста, делитесь своими отзывали о работе МЕГА-экспрессов! :spy:

Сообщение отредактировал corpse_bride: 17.06.2009, 09:16:47

• 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Уникальное предложение от свадебного салона АйДи!
Свадебные платья и аксессуары по антикризисным ценам!
Товары для дома,мебель и предметы интерьера от европейского бренда Missoni Home!

Все это вы найдете в салоне АйДи, в MEGA Alma-Ata на втором этаже.

Изображение
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Скажите, пожалуйста, а когда у вас будет новое расписание автобусов? Мы ориентировались на расписание. напечатанное в журнале megazine, но теперь график сдвинулся как мнимум на 15 минут. Я спрашивала у водителя автобуса, он сказал, что другой график отдан начальсву на утверждение. Подскажите когда и где его можно будет взять? Кстати, до сих пор не сказала, спасибо за то что сделали такой маршрут от выставки до Меги, очень удобный

Да, график сдвинулся, т.к. до обеда автобусы не востребованы, поэтому в будние дни автобус ходит с 14:00 каждые 20 минут, в выходные - с 13:00.

Но, поскольку, лето - это время отпусков и каникул, возможно уже в июле автобусы вернутся к первоначальному графику.
  • 0

Adai

Adai
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Нет-нет захожу в этот всеми обожаемый ангар. Конечно в нем очень много гламура и зачастую цены нереальные какие-то. Не знаю как все, но я знаю что это обычные люди арендуют площадь, вывешивают какой нить там брэнд и продают эти товары в сто раз дороже. Хотя сами с этим брендом ничего общего не имеют. Вообще представители этих брендов наверное были бы сильно удивлены увидев как много у них представительств оказывается... Заходил в Интертоп этот... Какие-то калоши стоят 30-60 тонн. Я понимаю если обувь действительно шикарная, но эти калоши... Вот я видел обувь в бутиках дорогих, там да 90 тонн, но видно обувь того стоит. Но я конечно такие не покупаю. Очень понравился отдел casual одежды сразу справа на 1 этаже. Цены нормальные, плюс я там Esprit покупал. Дороже даже чем в Лондоне :-) но не намного надо признать. Не понравился Enrico Marinelli бутик так как фирменных вещей мало плюс отсутствуют джинсы Enrico M которые мне сильно нравятся, также нету трикотажных водолазок от Enrico. Одни костюмы да галстуки. На состояние туалетов мне все равно, я не капризный. Магазин Apple это жесть вообще. Они хоть знают что есть такая вещь как ebay и там эти товары ровно в 3 раза дешевле стоят вместе с привозом. По мне так 60-70% продаваемых товаров там трэш, либо качество никакое, либо нормальное качество но неоправданные цены. Офисная одежда, костюмы и так далее в основном для людей среднего возраста. Опять таки итальянские цены за турецкий шерпотреб. Про спорт товары не знаю, говорить не буду. Кстати почему никто не завозит нормальные джинсы? У всех эти джинсы "а ля я вышел из помойки". Винтажной одежде надо знать меру. Кинотеатры вроде нормальные. Верблюды на входе сразу создают какой то дискомфорт. По мне они не вписываются в общий антураж. Лучше что нибудь изящное поставили бы. А так в целом интерьер хороший.
  • 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 302 сообщений

Магазин Apple это жесть вообще. Они хоть знают что есть такая вещь как ebay и там эти товары ровно в 3 раза дешевле стоят вместе с привозом.

Они - знают. А их покупатели нет, и главное для них чтоб и дальше оставались в неведении :-)
  • 0

Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 765 сообщений
Ой ребятки что не говорите, самый большой минус Алматинской МЕГЕ - нигде нельзя курить. Вот в Казани бывало по магазинам находишься (цены кстати приемлимые) и бренды от среднячковых до кутюр) сядешь в кофейню на диванчик-кофе, сигаретку и благодать.
про находишься, в Казани МЕГА побольше немного будет, но без кинотеатра.
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Ой ребятки что не говорите, самый большой минус Алматинской МЕГЕ - нигде нельзя курить. Вот в Казани бывало по магазинам находишься (цены кстати приемлимые) и бренды от среднячковых до кутюр) сядешь в кофейню на диванчик-кофе, сигаретку и благодать.
про находишься, в Казани МЕГА побольше немного будет, но без кинотеатра.

МЕГА в России и MEGA в Казахстане - это абсолютно разные вещи :rolleyes:
В MEGA курить дозволяется в "курящих" залах фудкорта.

Сообщение отредактировал corpse_bride: 18.06.2009, 15:16:13

• 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

Вверх по Мустафина до аль-Фараби, по аль-Фараби до Розыбакиева и по Розыбакиева до МЕГИ.
(и наоборот)

Что касается расписания, то пока автобус ходит в будни начиная с 14:00 каждые 20 минут.

Дорогие форумчане! Пожалуйста, делитесь своими отзывали о работе МЕГА-экспрессов! :rolleyes:

вы случайно не хотите сделать маршрут казахфильм - мега? народу бы к вам ездило в рамстор за продуктами - море. в казахфильме нет ни одного приличного продуктового магазина. скиф - жесть. гросс бы мертвый - закрыли. алатау - лавочка сельская)
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

(и наоборот)

Дорогие форумчане! Пожалуйста, делитесь своими отзывали о работе МЕГА-экспрессов! :rolleyes:

вы случайно не хотите сделать маршрут казахфильм - мега? народу бы к вам ездило в рамстор за продуктами - море. в казахфильме нет ни одного приличного продуктового магазина. скиф - жесть. гросс бы мертвый - закрыли. алатау - лавочка сельская)

Спасибо за подсказку! "Орбитавский" маршрут вполне мог бы охватывать Казахфильм.
Обязательно примем к сведению :rotate:
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ехать в Мегу из Орбиты через "Казахфильм"? :rolleyes:
хотя действительно можно построить маршрут "Орбита"-"Мега" - "Казахфильм" - "Мега" - "Орбита". иначе бессмыслица.
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
С 17 июня в бутике Timberland, что на втором этаже МЕГА Алма-Ата,
скидки на мужскую и женскую одежду и аксессуары выросли с 30% до 50%

Изображение

Ремни от 5 600тг
Сумки от 7 000тг
Шарфы от 2 000тг
Футболки от 2 500тг
Пуловеры от 5 500тг
Джинсы от 9 600тг

ехать в Мегу из Орбиты через "Казахфильм"? :rolleyes:
хотя действительно можно построить маршрут "Орбита"-"Мега" - "Казахфильм" - "Мега" - "Орбита". иначе бессмыслица.

Примите во внимание вариант "через раз" Хотя.. вы о нем уже написали :rotate:

Сообщение отредактировал corpse_bride: 18.06.2009, 15:28:54

• 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
тогда вам нужно будет очень четкое расписание.
кстати, не думали его развесить? ни на остановках по маршруту, ни у самой "Меги" ни разу не видел расписания. хотя бы с погрешностью в 5 минут.
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

тогда вам нужно будет очень четкое расписание.
кстати, не думали его развесить? ни на остановках по маршруту, ни у самой "Меги" ни разу не видел расписания. хотя бы с погрешностью в 5 минут.

Думали. Расписание находится на стадии редактирования, т.к. рассматриваются новые маршруты.
К июлю все должно прийти в норму :rolleyes:
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
я буду сам на автобусе ездить)
если еще и пиво будете разливать внутри)
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

я буду сам на автобусе ездить)
если еще и пиво будете разливать внутри)

Думаю, таким образом в МЕГУ народ ходить перестанет, им будет хватать пивных оптовозов :rolleyes:
И ресторан и "каруселька" получается. И экскурсия по городу заодно :rotate:
  • 0

Метельщик

Метельщик

Канонир

• В доску свой
  • 3 360 сообщений
Жалко что из пруда убрали большой фонтан. И еще что-то рыбки пропали, или мы просто не заметили?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.