Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ФЕСТИВАЛЬ ЧЕРЛИДЕРОВ

В субботу, 6 июня, в 13:00 на площади перед МЕГА состоится Фестиваль черлидиров.
Участие в мероприятии примут 26 команд, соответственно, будет представлено 26 лучших показательных выступлений.
Специальный гость - группа "Перцы".

Организаторы - "Казахстанская федерация черлидинга", при поддержке Акима Медеуского района и Национального Центра проблем формирования здорового образа жизни.

• 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Зашел сегодня в Мегу, купил себе макасины в GEOX, со скидками их и дисконтной карточкой получилось почти 50% от первоначальной цены))
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Зашел сегодня в Мегу, купил себе макасины в GEOX, со скидками их и дисконтной карточкой получилось почти 50% от первоначальной цены))

Круто! Поздравляю )
  • 0

КрисТёма

КрисТёма

Не ждите чуда - чудите сами

• В доску свой
  • 13 677 сообщений

а что они еще и по карточке скидку учитывают + к своей объявленной? брала у них 30.05 детскую обувь, так сказали что только 1 скидкой мона воспользоваться...
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

а что они еще и по карточке скидку учитывают + к своей объявленной? брала у них 30.05 детскую обувь, так сказали что только 1 скидкой мона воспользоваться...

"Большие скидки" начались с 1 июня. Вы, скорее всего, попали в акцию от журнала Тайм Аут. Тогда действительно действовал только один вид скидок.

Сейчас в магазинах GEOX, Timberland и ИНТЕРТОП скидки 10-50% и дисконтные карты при этом также действуют.
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений
А кто-нибудь скажет, какие сейчас арендные ставки в Меге?
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений

В фонтане-подешевле.. :dandy:

Сообщение отредактировал Артемий: 04.06.2009, 16:29:29

Anchik77

Anchik77
  • Гость
  • 9 сообщений
Не подскажете, что за дисконтные карты Timberlande и как их можно получить?
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Присоединяюсь вопросу.
Вчера стал обладателем дискоунтной карты интертопа. Я так понял что это одна компания или я заблуждаюсь.

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений

В фонтане-подешевле.. :dandy:

:D Ну эт конечно понимаемо. Но мне нужны реальные цифры.))
  • 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Присоединяюсь вопросу.
Вчера стал обладателем дискоунтной карты интертопа. Я так понял что это одна компания или я заблуждаюсь.

На сколько я знаю, это одна и та же карточка что и в Интертопе. Компания у них одна.

Всегда во время скидок покупал + скидки моей дисконтной карта
  • 0

Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Присоединяюсь вопросу.

Нет, вы не заблуждаетесь. Интертопом и тимберландом заведует одна компания, кстати у них есть еще один магазин.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Присоединяюсь вопросу.

Нет, вы не заблуждаетесь. Интертопом и тимберландом заведует одна компания, кстати у них есть еще один магазин.

и магазин этот GEOX
скидка там общая и накопительная
  • 0

jamma

jamma
  • Гость
  • 8 сообщений
Скидки 10-50 % были в Ла коста.
  • 0

baldden

baldden
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Скидки 10-50 % были в Ла коста.

еще где были?
  • 0

-= Von Tari =-

-= Von Tari =-

он же Von Tari

• Забанен
  • 492 сообщений
все привет! Вот история покупки обычных тапочек в бутике Grazie, что на первом этаже Меги. Итак был на днях в этом самом бутике, присмотрел одни очень симпатичные тапочки, консультанты так разрекламировали, что я не смог отказаться и прикупил их... Говрили о хорошем качестве, о том, что их можно даже в машинке стирать и ничего с ними не случится, что скидку дадут, короче уломали :smoke: Не прошло и пару дней, пришлось мне их стирать, замарал слегка, и что вы думаете... стали детского размера. А размер был 40. Понес я их назад в бутик, прихватил коробку и чек, не тут то было, сказали что плохо стирали, что не при той температуре, хотя я их теплой водой и вручную постирал. Нашли всякие отмазки, лишь бы не менять товар... Иными словами бутик этот за свои слова как говорится не отвечает. Вывод для себя: ни шагу в этот бутик, по крайней мере в Меге который... Разочаровлся я в них.

lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Не оставляйте этого так!
1. Надо отбратиться в Лигу защиты потребителей где то на Жандосова недоезжая плодика, можно по 088 узнать
2. Обязательно потребовать у них книгу жалоб и написать там все все..
3. Сфотать все что можно, такие же топли до и после, магазин, продавщиц...
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

все привет! Вот история покупки обычных тапочек в бутике Grazie, что на первом этаже Меги. Итак был на днях в этом самом бутике, присмотрел одни очень симпатичные тапочки, консультанты так разрекламировали, что я не смог отказаться и прикупил их... Говрили о хорошем качестве, о том, что их можно даже в машинке стирать и ничего с ними не случится, что скидку дадут, короче уломали :rotate: Не прошло и пару дней, пришлось мне их стирать, замарал слегка, и что вы думаете... стали детского размера. А размер был 40. Понес я их назад в бутик, прихватил коробку и чек, не тут то было, сказали что плохо стирали, что не при той температуре, хотя я их теплой водой и вручную постирал. Нашли всякие отмазки, лишь бы не менять товар... Иными словами бутик этот за свои слова как говорится не отвечает. Вывод для себя: ни шагу в этот бутик, по крайней мере в Меге который... Разочаровлся я в них.

очень сожалею что так получилось. а что за тапочки такие?

Не оставляйте этого так!
1. Надо отбратиться в Лигу защиты потребителей где то на Жандосова недоезжая плодика, можно по 088 узнать
2. Обязательно потребовать у них книгу жалоб и написать там все все..
3. Сфотать все что можно, такие же топли до и после, магазин, продавщиц...

Все это сделать безусловно можно, но вот представьте, что вы купили телевизор и он сломался. Вы не понесли его на ремонт, а полезли сами его ремонтировать. У вас не получилось, вы понесли его гарантийный ремонт. Вам говорят, что не починят тиви, потому что вы сами вмешались в устройство. А вы утверждаете, что ремонтировали его по всем правилам, в теплой воде и вручную с отверткой и молоточком....
  • 0

lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
не надо попу с пальцем сравнивать у быт. техники и обуви требования разные, когда покупаеш телег продавцы же не говорят что его можно в ванной с пеной мыть? не говоря уже о том что существуют сервис центры в которые надо сдавать технику для обслуживания, вы где нить видели сервис центр по чистке обуви? такого даже в химчистке нет. Если все будут молча так ходить то всех будут иметь....

Сообщение отредактировал lonely: 05.06.2009, 22:55:44

• 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений
сорри за нескромный вопрос...но когда наконец в меге начнут нормально туалеты мыть и освежители применять? иногда зайти туда невозможно, извиняюсь, из за вони (на первом этаже который особенно грязный)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.