Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#561
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



Не порадовало то, что билеты в кино продают день в день. и нельзя купить билетов на завтра.


бронь можно поставить, а это очень удобно

нам про бронь никто ничего не сказал! :D сказали не продаем и все!
  • 0

#562
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
В Патио в Меге обслуживание кошмарное. Или это только нам так повезло?

Шланг, было очень приятно с тобой сегодня познакомиться.
  • 0

#563
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Патио в Меге обслуживание кошмарное. Или это только нам так повезло?

Шланг, было очень приятно с тобой сегодня познакомиться.



стоп, одна из мамаш была ты??? :D а что ты не сказала???
  • 0

#564
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений


В Патио в Меге обслуживание кошмарное. Или это только нам так повезло?

Шланг, было очень приятно с тобой сегодня познакомиться.



стоп, одна из мамаш была ты??? :D а что ты не сказала???

Шланг, а Вы там кем, если не секрет...?
  • 0

#565
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а Вы там кем, если не секрет...?


да так, менеджер...
  • 0

#566
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений


Не понял одну весчь. Один раз вышел из Рамстора, и пока дочка там бегала по территории, сел возле фонтана и открыл баночку алкогольного коктейля Ягуар. Вскоре приперся секьюрити мэн и говорит, что пить тут нельзя. Ну, спорить не стал, уже почти выпил :eek: Только вот он вряд ли понял со стороны, что напиток алкогольный, или там вообще ничего нельзя пить? В свободном мире, люди даже гамбургеры свои жрут где попало, главное чтобы не сорили.


на фуд-корт проходите срау :D


Господин Шланг, вы как менеджер в данном заведении, можете конкретно сказать, запрещено ли распивать что-либо на лавках возле фонтана или можно посылать доблестных охранников прямо к вам в Бобруйск?
  • 0

#567
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений




Не порадовало то, что билеты в кино продают день в день. и нельзя купить билетов на завтра.


бронь можно поставить, а это очень удобно

нам про бронь никто ничего не сказал! :D сказали не продаем и все!


да, мы всегда бронь ставим, и за 20 минут до начала сеанса ее снимут, если не выкупить билеты, очень удобно
  • 0

#568
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Мне Мега Центр ВАААААБЩЕ непонравился.
  • 0

#569
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


В Патио в Меге обслуживание кошмарное. Или это только нам так повезло?

Шланг, было очень приятно с тобой сегодня познакомиться.



стоп, одна из мамаш была ты??? :laugh: а что ты не сказала???

Двойные стандарты к посетителям?

#570
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Вот и наглядный пример интересов сегодняшних обывателей - если раньше народ больше волновали и обсуждали события культурно социальной сферы, то нынешний планктон интересует в основном тока веселое времяпровождение на торгово-складских площадях...

Уже три десятка страниц исписали и это еще только начало стадной "деградации" - недалек тот день когда посещение театров, библиотек, музеев, галерей и пр. полностью заменят тусовками на базарах и торговых центрах.. :laugh:

Сообщение отредактировал Digger_1979: 08.03.2007, 19:18:32


#571
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
а как часто вы посещаете вышеперечисленные заведени, то бишь библиотеки, театры и прочее?
  • 0

#572
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А мне очень интересно, почему на катке нет такого понятия, как "детские билеты", все катаются по взрослой цене. Грустно! Да еще и младше 4 лет на каток детей не пускают. Неужели я такая ненормальная мамаша, что буду рисковать своим ребенком. Конечно, мы бы хотили в безлюдное время.
  • 0

#573
HellPash

HellPash

    Читатель

  • Свой человек
  • 558 сообщений

О!!! Точно!!! Про Сулпак же я забыл!!! Это вообще нечто!!! Берем с женой какие то жидкости-прибамбасы для чистки всякой бытовой техники, три бутыля с прилавка (где их полно), с ценниками и.т.д... На кассе (простояв с 10-15 мин.) заявляют, что этого товара у нас нет в продаже...!!! Я говорю, ну как же нет, если там его целая полка, а вот цена!!! Долго куда то бегали, со старшими какими то консультировались, и говорят, что нет!!! Непродаецца!!! Я был в шоке... Честно, не ожидал... :( Ладно мы, там на пару тысяч хотели потратиться, перед нами мужик стоял в очереди, с доками от телевизора за ~75000 тг., так ему такую же чухню задвинули, потом попросили подождать, потом он просто послал всех на и ушел...
Позор в общем, я бы на месте хозяев сих брендов (Сулпак, Рамстор...) застрелился...

Прочитал и думал "надож как человеку не повезло" Ан нет! Сёдня со мной приключилась аналогичная ситуация, тока я кофемолку хотел преобресть..... Стоит на витрине, рядом ещё штуки 3 в коробках, ценник, наименование... Грю "выписывайте!", а мне заявляют "нет, не можем у нас этого товара в базе нет"! :spy: Я грю зовите супервайзера. Через минут 10 пришёл какой-то хмырь по имени Рамиль или Рашид или хз как его там, и зачесал пургу вначале про отсутствие товара в базе, потом про то, что склада у них нет, а поступление должно быть 11-го марта, а сёдня токо 8-е следовательно товар ещё не поступил :) . Хотя "непоступивший" товар я при этом днержал в руках... Мля, такого маразма я ещё не видел НИКОГДА! Продавец отказывается продавать, прикрываясь тупыми, безсмысленными причинами... Никада до этого в Сулпаке ничего не покупал, а уж теперь ни-ни! ;) Уж лучше на базаре, там точно продадут! :laugh: Кста, дело было в Сулпаке, что в Мега-Центре находится. В итоге, сказав напоследок пару ласковых в адрес магазина, я удалился...Причём даже не получив извинений! ТОчна, кааазлы.
P.S. Приобрёл-таки кофемолку в "Планете электроники". Теперь я их клиент навек!
  • 0

#574
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Вот и наглядный пример интересов сегодняшних обывателей - если раньше народ больше волновали и обсуждали события культурно социальной сферы, то нынешний планктон интересует в основном тока веселое времяпровождение на торгово-складских площадях...

Уже три десятка страниц исписали и это еще только начало стадной "деградации" - недалек тот день когда посещение театров, библиотек, музеев, галерей и пр. полностью заменят тусовками на базарах и торговых центрах.. :laugh:


Бросьте, уважаемый, чешую нести-то! Или вы пожрать что-либо в музее покупаете, где вам не нахамят и не обвесят? Не знаю, есть ли у вас дети, но очень даже уверен, что в свое время вы изрядно доставали своих родителей с просьбой сводить вас на КАРУСЕЛЬКУ в парк Горького, или вы с детсадовского возраста из библиотеки не выходите?

Уже три десятка страниц исписали и это еще только начало стадной "деградации"...

Ну, как говорится, велком он боард ;) , неспроста же вас сюда занесло и потянуло внести свою лепту о высоком.
  • 0

#575
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Сегодня были в Меге, народу куча.
Из-за въезда на платную парковку по Розыбакиева огромная пробка, вот уж "спасибо большое".
  • 0

#576
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мы сегодня тоже были в Меге, а вчера вообще 2 раза.. Заезжали не на парковку, а ставили машину в карман по улице около речки. Сейчас там открыли вход с речки, так что никаких проблем.
  • 0

#577
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
лондон - "платные" депозитные тележки в супермаркетах - нормальная вещь
  • 0

#578
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

бронь можно поставить, а это очень удобно

я и не знала...по телефону можно?
  • 0

#579
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
2 melotron
А я отродясь не делал культа из продуктов и комплексом "понтов" тоже не обременён, так что сию участь я благополучно и безболезненно миновал ;) :laugh:

#580
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

бронь можно поставить, а это очень удобно

я и не знала...по телефону можно?


по телефону нельзя к сожалению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.