Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Последние сообщения чертовски приятные!
Спасибо Вам огромное, что помимо критики, вы находите время отметить попытку нашего центра быть лучшим :-)
  • 0

Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 884 сообщений
Шланг, вот замечаю за собой одну вещь
в мегу хожу редко, а за темой слежу постоянно...
а знаешь почему?
Мне так нравится как ты лаконично отвечаешь на вопросы и не поддаешься на провокации))
  • 0

Метельщик

Метельщик

Канонир

• В доску свой
  • 3 358 сообщений
Сходил в МЕГУ, купил кроссовки. Как раз такие - какие хотел, фирменные, и в два раза дешевле (распродажа). Где и как, распространятся не буду, а то еще набежите, раскупите. :rotate: А я туда еще раз хочу заглянуть, купить кроссовки для жены и брата. :smoke:
  • 0

August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кому пожаловаться не знаю, была в МЕГЕ, попросила в Копи Принт набрать текст на казахском языке, на что мне был дан ответ с таааким лицом, "У нас НЕТ казахского шрифта!" как будто я на китайском попросила набрать...
Как так??!! Я им, конечно сказала, все что я об этом думаю, но сомневаюсь, что ситуацию они изменят...
Разве нет каких либо требований для таких заведений в МЕГЕ?
  • 0

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений

Кому пожаловаться не знаю, была в МЕГЕ, попросила в Копи Принт набрать текст на казахском языке, на что мне был дан ответ с таааким лицом, "У нас НЕТ казахского шрифта!" как будто я на китайском попросила набрать...
Как так??!! Я им, конечно сказала, все что я об этом думаю, но сомневаюсь, что ситуацию они изменят...
Разве нет каких либо требований для таких заведений в МЕГЕ?

Я всегда приношу готовый текст на флешке.Так проще-тексты и вправду бывают на разных языках(мне частенько немецкий в документах нужен),а Копи-Принт отвечает только за грамотную распечатку-не более.Кажись так.

yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

....... на что мне был дан ответ с таааким лицом...........

ну Вы наверное их с таааким лицом и попросили......потому что ребята там работают простые и приветливые

больше года пользуюсь услугами мега принт, т.к. часто надо на А3 формате печатать, и никаких нареканий, помогают даже формат картинок подобрать, если что не получается
  • 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

что мне был дан ответ с таааким лицом,

Странно всегда нормальные и адекватные люди там, приветливые, если что помогут всегда.
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ГОТОВЬТЕСЬ К ПРАЗДНИКАМ ЗАРАНЕЕ

Дата: 31 мая 2009, с 11:00 до 18:00

Сеть гипермаркетов «Городок» и торгово-развлекательный центр Mega Alma-Ata приглашают детей, мам, пап и всех, всех, всех на грандиозный праздник «Мега Городок Детства».

Приходите, и Вы получите море полезных советов, познакомитесь с представителями ведущих центров развития в городе Алматы. Будущих мам ждут квалифицированные специалисты, которые будут рады, ответь на интересующие Вас вопросы.

Ваши Дети, будут веселиться, и купаться в море праздника и положительных эмоций: гонки на радиоуправляемых моделях, автотреке, конкурс лепки из пластилина и детского рисунка.
А для маленьких непосед, любителей спорта - веселая эстафета.
И конечно, музыка, смех, любимые детские персонажи, подарки, в анимационной ШОУ – программе!!!

Дополнительная информация: www.intertrade.kz

Сообщение отредактировал corpse_bride: 14.05.2009, 11:15:42

• 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Что было 9-го? Фотки есть, интересно посмотреть, жалко прийти не получилось :)

9 мая в МЕГА был большой праздник :rotate:
Предлагаю небольшой, чтобы не запруживать форум, фотоотчет. А подробную информацию можете прочесть в июньском номере MEGAzine, который выйдет совсем скоро :laugh:

Хор ветеранов пел народные и песни военных лет:
Изображение

Экспозиция военной техники и традиционная полевая кухня:
Изображение Изображение

Выступление детского ледового театра:
Изображение Изображение

Весь день играла соответствующая музыка, в общем, было хорошо и весело :(

• 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
ОТКРЫТИЕ DIM

Сегодня, 15 мая, в 18:00 состоится открытие бутика DIM (1 этаж, возле ИНТЕРТОП).
В честь открытия - призы и подарки, дисконтные купоны!
Приходите! :(
  • 0

August_girl

August_girl
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

....... на что мне был дан ответ с таааким лицом...........

ну Вы наверное их с таааким лицом и попросили......потому что ребята там работают простые и приветливые

больше года пользуюсь услугами мега принт, т.к. часто надо на А3 формате печатать, и никаких нареканий, помогают даже формат картинок подобрать, если что не получается

Как вы думаете, с каким лицом можно попросить напечатать текст?
С абсолютно обычным и ничего более...
И вообще речь идет не о моем выражении лица, если что.
Для Артемий.
Напечатать и распечатать можно и дома, если есть время, обычно так и делаю. Но речь не об этом...
Ни о приветливости персонала, ни о моем выражении лица и ни о флешках .... речь идет.
Я тоже частенько пользуюсь их услугами и только пару раз была довольна, то предложение из 4-х слов написали с 2 ошибками, то шрифта у них казахского нет, то с договора копию снять не могли, проблемы свои решали...
Может для Вас приветливость персонала на первом месте, а для меня главное, качество и обширность предл. услуг, раз уж они этим занимаются.
Шланг, прошу не оставлять мой пост без внимания. Буду очень признательна. Пойти к ним я уже не пойду, но это для меня уже дело принципа.
Еще раз спасибо!
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, прошу не оставлять мой пост без внимания. Буду очень признательна. Пойти к ним я уже не пойду, но это для меня уже дело принципа.
Еще раз спасибо!

Не оставлю :laugh: Передам обязательно, простите что так получилось ....
  • 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 300 сообщений
Вчера посетили в кинотеатр. Заняли 10 ряд, 7 и 8 место. Минут через 5 после того, как мы расположились на своих местах, туда пришел другой чел со своей подругой, и сказал, что 7 и 8 места 10 ряда - это его, и показал билеты на эти места... внимание: написанные простой шариковой ручкой на билетных картонках! Рассмеялся, показал ему билеты на эти места, но не написанные, а напечатанные, как и положено. В общем они пересели на ряд верхний. Это так и должно быть или такими билетами где-нибудь на паркинге приторговывают со скидкой?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вчера посетили в кинотеатр. Заняли 10 ряд, 7 и 8 место. Минут через 5 после того, как мы расположились на своих местах, туда пришел другой чел со своей подругой, и сказал, что 7 и 8 места 10 ряда - это его, и показал билеты на эти места... внимание: написанные простой шариковой ручкой на билетных картонках! Рассмеялся, показал ему билеты на эти места, но не написанные, а напечатанные, как и положено. В общем они пересели на ряд верхний. Это так и должно быть или такими билетами где-нибудь на паркинге приторговывают со скидкой?

Если картонки белые и прямоугольные, то речь скорее всего идет о пригласительных, которые получают журналисты или посетители выигравшие в конкурсах MEGAzine. Там действительно все места отмечаются ручкой и я допускаю что кассир мог перепутать ряды
  • 0

Sanyaru

Sanyaru

Читатель

• В доску свой
  • 3 300 сообщений
Не, не пригласительные. Такие же картонки как и у нас, только у нас были все данные пропечатаны на этих картонках, а у них написаны ручкой.
  • 0

corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
MEGA Атлант 2009

В воскресенье 17 мая в 18:00 на 2 этаже торгово-развлекательного центра MEGA Alma-Ata состоится чемпионат по бодибилдингу «MEGA Атлант 2009». Выступления пройдут в трех категориях: фитнес – мужчины, бодифитнес – женщины и бодибилдинг – мужчины. Всего за призовой фонд соревнований будут бороться 24 казахстанских атланта.

Изображение
  • 0

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений
ничего удивительного . последнее время в мега кинотеатре именно такие билеты дают на кассе. т.е. места написаны от руки, а не напечатаны как раньше. но ТТТ проблем не возникало.
пыталась как-то написать жалобу на то, что было ужасно душно (было давно надеюсь ситуация изменилась), но на ресепшне никого не было.
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений
Заметил неприятный момент на парковке (та, что ближе к Бьюти Мании).. Довез полную тележку из Рамстора до машины, перекинул пакеты в салон и оставил тележку.. Тут же возник мальчик с метлой и стоит.. Сели мы в машину и мальчик оглянувшись, засунул какую то проволку или еще чего в дырку для ключа от тележки и вытащил монету из монетоприемника.. Меня возмутило.., раньше они хоть отвозили тележку на место и за это "зарабатывали" стольник, а теперь... В общем, я его тут же сдал ближайшему охраннику.. И мне его не жаль..

Рамсторовские кассиршы в своем репертуаре.. Одна орет тоном торговки советского захолустного магазина, де "экспресс касса" у нее.., другая с улыбкой заявляет, пройдите в другую кассу.. Закипел было.., но спасла ситуацию третья кассирша.. При общем чеке ~ 16000 тг., предложила разбить его на два, так как акция какая то.., покупаешь товару на 7000 и в подарок порошок "Е" 3 кг. получаешь за символические 1 тг.. Жена и так 6 кг. Ариэля взяла.., ну раз дают "на халяву".., чего бы не взять.. :lol:

ЗЫ Извиняюсь за стиль как у "Максимального".., так уж вышло.. :dandy:

Сообщение отредактировал Sanik: 16.05.2009, 19:26:18

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

ЗЫ Извиняюсь за стиль как у "Максимального".., так уж вышло.. :dandy:

Да что Вы. Не надо извинений.
Лесть заметна, но все равно, чертовски приятна.

Заметил неприятный момент на парковке (та, что ближе к Бьюти Мании).. Довез полную тележку из Рамстора до машины, перекинул пакеты в салон и оставил тележку.. Тут же возник мальчик с метлой и стоит.. Сели мы в машину и мальчик оглянувшись, засунул какую то проволку или еще чего в дырку для ключа от тележки и вытащил монету из монетоприемника.. Меня возмутило.., раньше они хоть отвозили тележку на место и за это "зарабатывали" стольник, а теперь... В общем, я его тут же сдал ближайшему охраннику.. И мне его не жаль..

Ну и мелочный вы человек. Из за "стольника" сдавать человека которому он, может быть, необходим. Низко.

акция какая то.., покупаешь товару на 7000 и в подарок порошок "Е" 3 кг. получаешь за символические 1 тг..

Акция вроде приурочена к годовщине Рамстора.
У нас в "Айнабулаковском" Рамсторе при покупке свыше 7000 давали (или дают до сих пор) муку В/С 10кг. Муку я отвез бабушке. Пока вроде нареканий с ее стороны на "дареную" муку не было.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 16.05.2009, 21:20:57

Артемий

Артемий

"Русская Ракета"

• Читатель
  • 4 003 сообщений

MEGA Атлант 2009

В воскресенье 17 мая в 18:00 на 2 этаже торгово-развлекательного центра MEGA Alma-Ata состоится чемпионат по бодибилдингу «MEGA Атлант 2009». Выступления пройдут в трех категориях: фитнес – мужчины, бодифитнес – женщины и бодибилдинг – мужчины. Всего за призовой фонд соревнований будут бороться 24 казахстанских атланта.

[

А можно отчетец с фотографиями победителей?Там выступали ребята с моего клуба(Фиделити) я собирался пойти обязательно,но....Жизнь внесла свои коррективы!:-)На фото можно не экономить! :p

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.