Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5661
Purple and Brown

Purple and Brown
  • Частый гость
  • 55 сообщений

[color=#000099]В MEGA бесплатно и с ветерком!

С 1 мая на улицах Алматы появится новый маршрут.
Не удивляйтесь, если вдруг к остановке подъедет такой вот MEGAexpress, а смело садитесь в него и отправляйтесь в MEGA совершенно бесплатно!

Кто-нибудь ездил на этом автобусе, он обратно привозит на Атакент? До какого числа сия акция? :dandy:
  • 0

#5662
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
По идее акция должна быть бессрочной.
  • 0

#5663
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
сегодня наблюдал на стоянке для инвалидов белый каен. позабавило :)
  • 0

#5664
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
надо было фотать такой шедевр!

сразу вспоминаеца:
- Где этот чертов инвалид?
- Не кричи! Я инвалид!
"Операция Ы" :)))))))))
  • 0

#5665
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений
доброго веремени суток всем.
хочу излить недовольство по поводу работы администрации ледового катка мега-айс.
пару месяцев назад приобрела абонемент. как мне сказали ГОДОВОЙ. а это значит, что я могу в течение года в любое время, предназначенное для массовых катаний, прийти и покататься в свое удовольствие.
это казалось вполне удобным. пришел когда тебе надо, не стоишь в очереди за билетом и коньками, сразу переобулся в свои коньки и вперед.
в последние месяца полтора кататься было некогда, в отъезде была, время нашлось только 9 мая.
пришли, покатались, контролер сказал - пойдите абонементы замените, пожалуйста.
чудесно, подхожу к кассе: а откуда он у вас вообще, такой абонемент, да кто вас по нему на каток пропустил, и вообще он уже недействителен, и вообще мы уже два месяца назад (собственно тогда абонемент и был приобретен) начали обмен абонементов, и вот объявление висит уже 2 месяца (да, в объявлении написано, что крайний срок замены абонементов 7 мая) - только вот неизвестно, как давно там это объявление на кассе висит.
понимаю, что доказать я собственно не могу ничего, на старом абонементе ни даты выдачи, ни срока дествия, сама виновата, что прощелкала при получении.
но срубила напрочь такая непорядочность администрации по отношению к покупателям.
потом они смилостивились, сказав, что мы можем написать заявление, к коему приложить билеты, доказывающие, что нас на этот период не было в городе и т.п.
только вот мне непонятно, почему я за свои же деньги должна доказывать, что я не верблюд.
пошла звонить в общество защиты прав потребителей.
  • 0

#5666
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Добавлю свои два цента в жалобы на мега айс, раз пошла такая пьянка :-) привел дочку 5и лет, катаеца в период массовых катаний, сам сижу смотрю. на льду два здоровых подростка-переростка устроили гонки, ребенка раз уронили. у меня руки зачесались им объяснить, что нехорошо гонять, когда на льду малышня - записались бы в спортсекцию и там бы блистали.

но претензия не только к балбесам, но и к админинстрации - почему тренер на льду не следит за порядком в таких случаях?
для сравнения приведу бассейны - где всегда есть смотрящий тренер, который в случае чего и подскажет, чтобы по дорожке плавали верно, и плавали вдоль дорожек, а не поперек, и, если что, выведет из бассейна вовсе.
полагаю, что на катке должно быть так же, а не сплошная веселуха.

и последнее - раз вступили в MEGA Club, обещались принимать оплату по мега-карточкам, будьте добры, следите, чтобы терминал постоянно работал, а не через раз.
  • 0

#5667
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
вопрос, есть ли в Меге салон-парикмахерская?...
  • 0

#5668
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

доброго веремени суток всем.
хочу излить недовольство по поводу работы администрации ледового катка мега-айс.
пару месяцев назад приобрела абонемент. как мне сказали ГОДОВОЙ. а это значит, что я могу в течение года в любое время, предназначенное для массовых катаний, прийти и покататься в свое удовольствие.
это казалось вполне удобным. пришел когда тебе надо, не стоишь в очереди за билетом и коньками, сразу переобулся в свои коньки и вперед.
в последние месяца полтора кататься было некогда, в отъезде была, время нашлось только 9 мая.
пришли, покатались, контролер сказал - пойдите абонементы замените, пожалуйста.
чудесно, подхожу к кассе: а откуда он у вас вообще, такой абонемент, да кто вас по нему на каток пропустил, и вообще он уже недействителен, и вообще мы уже два месяца назад (собственно тогда абонемент и был приобретен) начали обмен абонементов, и вот объявление висит уже 2 месяца (да, в объявлении написано, что крайний срок замены абонементов 7 мая) - только вот неизвестно, как давно там это объявление на кассе висит.
понимаю, что доказать я собственно не могу ничего, на старом абонементе ни даты выдачи, ни срока дествия, сама виновата, что прощелкала при получении.
но срубила напрочь такая непорядочность администрации по отношению к покупателям.
потом они смилостивились, сказав, что мы можем написать заявление, к коему приложить билеты, доказывающие, что нас на этот период не было в городе и т.п.
только вот мне непонятно, почему я за свои же деньги должна доказывать, что я не верблюд.
пошла звонить в общество защиты прав потребителей.


претензия понятная
контакты в личку, попрошу чтобы администрация катка с вами связались

и последнее - раз вступили в MEGA Club, обещались принимать оплату по мега-карточкам, будьте добры, следите, чтобы терминал постоянно работал, а не через раз.


спасибо за сообщение, будет еще проще, если назовете магазин, где не работал терминал и число, когда это произошло

вопрос, есть ли в Меге салон-парикмахерская?...


Beauty 2322-666
  • 0

#5669
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
Почему в кино.кз нету расписания вашего кинотеатра? :smoke: где теперь смотреть?

#5670
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Почему в кино.кз нету расписания вашего кинотеатра? :smoke: где теперь смотреть?


Видимо какая-то неполадка! Завтра все уладим!
А пока звоните 2322591, 92, 93
  • 0

#5671
Stepnaya

Stepnaya

    он же карла

  • Забанен
  • 336 сообщений
Спасибо Шланг :smoke:

#5672
corpse_bride

corpse_bride
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Автобусы по городу ходят согласно расписанию :smoke:
Акция пока до конца мая.

Сообщение отредактировал corpse_bride: 11.05.2009, 19:47:47

  • 0

#5673
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
Шланг, спасибо! Спросил, потом поиск заюзал и сам нашел, вот тормоз блин )) прости, что заставил писать заново номер салона.
  • 0

#5674
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

3D кафе "Джуманджи" в парке " Babylon" приглашает Вас окунуться в сказочный мир джунглей!
К Вашему вниманию :
- два детских зала -Party Rooms - на 50 посадочных мест для проведения дней рождения, утренников, праздников и выпускных вечеров
- зал кафе на 100 посадочных мест , где обитают экзотические животные !
Вас встретят сказочные герои волшебной страны Babylon , с Вами поиграют клоуны и артисты различных жанров , Вам предложат уникальный сценарий с нашими аниматорами
Вы будете смеяться и веселится до упаду !
Удивительный мир джунглей ждет Вас!

Наш адрес:г.Алматы , ул.Розыбакиева, 247,
ТРЦ "Mega Almata", "Babylon" 3D кафе "Джуманджи"
Телефоны для справок 2 322 570

а можно фотки на е-маил скинуть? буду использовать что б своим Клиентам показывать! beklev@mail.ru
Спасибо!
  • 0

#5675
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

...
претензия понятная
контакты в личку, попрошу чтобы администрация катка с вами связались
...


Спасибо, Шланг, за отзыв.
к сожалению, не могу пока воспользоваться ЛС для связи с Вами
  • 0

#5676
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений


...
претензия понятная
контакты в личку, попрошу чтобы администрация катка с вами связались
...


Спасибо, Шланг, за отзыв.
к сожалению, не могу пока воспользоваться ЛС для связи с Вами


тогда звоните 8 701 766 30 68
  • 0

#5677
Naizabai

Naizabai
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Спасибо дорогому Шлангу и другим за все в Меге. После похода туда счастливы все - муж, дети, я , только вот кошелек расстроен. ну дак это поправимо. А... недавно родственников приезжих туда свозила, так они решили в Алмату переезжать, говорят мы пока там в своей ж.пе сидим, жизнь мимо проходит.
  • 0

#5678
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мне тоже Мега ооочень нравицца, после похода туда довольна как удаввв :-) , хотелось бы каждый выходной посещать, но пока толщина кошелька не позволяет :-) , но мы это дело исправим. Мега forever. Аналог этому ТРЦ пока не нашла. Спасибо Вам за то что Вы есть :-)
  • 0

#5679
Талгинидзе

Талгинидзе
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Что было 9-го? Фотки есть, интересно посмотреть, жалко прийти не получилось :-)
  • 0

#5680
Фамагуста

Фамагуста
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Хочу выразить благодарность Шлангу за то, что помог с информацией по Laser Strike :-) В итоге - день рождения сына отметили отлично! Спасибо! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.