Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5481
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений


По парковке Меги ходит "парень" лет 30-ти и предлагает купить Nokia 8800 за 35 000 тенге. Убеждает что это его единственная сотка которую продает чтобы выплаить кредит. Не первый день его или его спутницу видели на парковке предлагающим людям что-то.

царапин много? антенну нормально держит? цену в лс)

Я бы не рискнул - уж очень "грамотно" впаривает, знает служебные коды ("давай покажу сколько я наговорил! видишь, 20 секунд всего!") и характеристики телефона. На экране пленка.
И повторяю, его не первый и не второй день там видят. С такой хорошо поставленной речью штук 10 за день продать можно.
  • 0

#5482
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений



По парковке Меги ходит "парень" лет 30-ти и предлагает купить Nokia 8800 за 35 000 тенге. Убеждает что это его единственная сотка которую продает чтобы выплаить кредит. Не первый день его или его спутницу видели на парковке предлагающим людям что-то.

царапин много? антенну нормально держит? цену в лс)

Я бы не рискнул - уж очень "грамотно" впаривает, знает служебные коды ("давай покажу сколько я наговорил! видишь, 20 секунд всего!") и характеристики телефона. На экране пленка.
И повторяю, его не первый и не второй день там видят. С такой хорошо поставленной речью штук 10 за день продать можно.

На МЕГЕ бутик Kcell закрыли,может это их сотрудники подрабатывают :)
  • 0

#5483
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Уважаемый Шланг,

Вы случаем не знаете контакты компании Almaty Fashion Company? Очень нужны.
  • 0

#5484
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений
блин так клева гулять по меге и шопиться среди недели,людей нет,толпы нет и просто супер!!!
  • 0

#5485
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Привет всем.
Народ, кто-нибудь знает официальных байеров, парнеров мировых брендов одежды и ритейлеров в Алматы и Астане? Желательно с контактами (имя,тел., адрес, эл.почта)
Для примера у нас есть такие компании как Рахимжан и Union Space.

Буду безмерно благодарна за информацию. :fie:
  • 0

#5486
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Уважаемый Шланг,

Вы случаем не знаете контакты компании Almaty Fashion Company? Очень нужны.


В личку напишите зачем оним вам нужны, туда же отпишу телефоны
  • 0

#5487
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Уважаемый Шланг,

Вы случаем не знаете контакты компании Almaty Fashion Company? Очень нужны.


В личку напишите зачем оним вам нужны, туда же отпишу телефоны



Все, отправила. Буду ждать ответа.
  • 0

#5488
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
уахаха... Лилия не в тему шлангу отправила... запрос то другой сопсем был
  • 0

#5489
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Зашла в один из стоков, и была удивлена, там одежда, которую я покупала в Меге со скидкой, эта же вещь в стоке стоила в 3 раза дороже.
Эти стоки берут не слитый товар, а затем нам заново в 3 раза дороже перепродают. Хммм. Так что Мега всегда в моем сердце) Спасибо Шланг за нелегкий труд.
  • 0

#5490
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Уважаемый Шланг,

Вы случаем не знаете контакты компании Almaty Fashion Company? Очень нужны.


В личку напишите зачем оним вам нужны, туда же отпишу телефоны

Круто. Шланг это круто...
  • 0

#5491
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Уважаемый Шланг! кто отвечает за Бэбиллон?
Сходили мы с младшим в Керуен - Бэбиллон, почему-то я думала, что находиться в таком очень детском парке развлечений безопасно! Ан нет, стоило отвелечься на секунду (а там так много всего отвлекающего!) и наш малыш чуть без пальца не остался, его било током секунд 10-20 (мне это показалось часами! :( После еще нас трясло, да и до сих пор не можем успокоиться, в шоке!) Палец его чуть не завернуло в какую-то крутящуюся штуку, в итоге разодрана кожа, я просто его выдернула оттуда.
Короче, мастера отодвинули автомат с жетонами, открыли заднюю крышку и увлеченно высматривали что-то на передней панели, причем отодвинули его на такое расстояние, что задняя открытая с проводами и вращающимися штуковинами панель оказалась рядом с детьми играющими на соседних автоматах. А много ли детям надо. Ребенка еле успокоили, все в шоке, администратора нет, пошли его искать, нашли, пригласил к себе в кабинет, пытался спиртом обработать палец. И что нас добило: спрашиваю часто у вас такое с детьми бывает? Ответ: Я видел и пострашнее! И чтоб окончательно добить предлагает прокатиться бесплатно на каком нибудь семейном атракционе! По ходу нарушение всяких норм безопасности и правил эксплуатаций это норма?!
  • 0

#5492
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Возможно, если бы тот же администратор находился в зале и "администрировал" то такого бы не случилось. Конечно, хорошо, что можно сказать отделались легким испугом и сейчас наше чудо уставший спит, ттт. Но...там еще сотни детишек ходят, вместе с родителями играют в автоматы.....
В-общем администратор предложил кроме как прокатиться на атракционе сходить, если хочется пожаловаться в Мегу- Бэбиллон, ну или в прокуратуру. Вот так работают!
  • 0

#5493
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Кузькина Мать, а что ж вы на месте не спрашивали, кто за что отвечает?
Керуен - это что? При чем здесь Мега?
Вам - соболезнования. Но надо же, пардон, на месте морду бить за такое, а не после драки кулаками махать... Упаси бог такое увидеть со своим ребенком, порвал бы...
  • 0

#5494
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Керуен - это что? При чем здесь Мега?

Керуен - это ТРЦ в Астане. там тоже есть Бэбилон. девушка попутала темы.
  • 0

#5495
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Керуен - это ТРЦ в Астане. там тоже есть Бэбилон. девушка попутала темы.

выходит на шланга зря наехала?
  • 0

#5496
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

там тоже есть Бэбилон. девушка попутала темы.

ничего я не попутала, потому как керуеновский бэбилон "подчиняется" Меговскому, они сами так и сказали идите в Мегу))
  • 0

#5497
Кузькина_мать

Кузькина_мать
  • Постоялец
  • 305 сообщений

выходит на шланга зря наехала?

да я вроде как особо и не наезжала, даже Шланга уважаемым назвала, потому как действительно уважаю. Если бы Бэбилоновцы извинились хотя бы, а то будто в нас молния на улице ударила и они здесь не причем, типа прокатитесь на каком-нибудь семейном атракционе и забудьте))
  • 0

#5498
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
А в кинотеатрах так нифига и не изменилось... друзья взяли билеты, пришлось идти... та же духотища... где воздух???
  • 0

#5499
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

А в кинотеатрах так нифига и не изменилось... друзья взяли билеты, пришлось идти... та же духотища... где воздух???

В СтарСинема в СитиПлюсе кондеи неслабо работают. (Мы там замерзли сильно).
ИМХО: кроме Иллюзиона в Алматы нету нормальных кинотеатров.

#5500
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А в кинотеатрах так нифига и не изменилось... друзья взяли билеты, пришлось идти... та же духотища... где воздух???

вы когда ходите? :D
в сб были и на дневном, и на вечернем сеансах. очень неслабо замерзли. о духоте речь не шла совершенно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.