Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Мега ответит?

MEGA не комментирует бред :)
В споре дурака с умным всегда виноват последний, так что лучше промолчать :)

Вот и вы опустились до уровня - сам дурак.
Я не издевался, когда говорил, что Мега мне нравится...
Действительно лучший ТРЦ. Уж не знаю, благодаря вашим усилиям или вопреки.
  • 0

Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Мега нравится. Когда срочно надо на вечеринку, можно забежать и купить быстро, так как практически многие нужные бутики собраны в одном месте. Единственно, хотелось бы сказать, некоторые вещи хочется купить заблаговременно. А они в бутиках появляются поздновастенько. Например, это относится к покупке сезонных вещей. Когда искала куртку теплую -разумеется ее не покупаешь, когда уже совсем холодно станет, в пожарном порядке. Или платье на новогодний корпоратив (а они проходят, начиная с 20-х чисел). Все это появилось в бутиках довольно поздно (нормальные куртки в ноябре, по-моему, платья 30 дек.-в январе). Причем был такой хороший выбор, что прям локти кусала, так как уже купила в других местах.
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Мега молчит.
Говорите, вас слушают!
  • 0

Spectra

Spectra

Влюбленная в весну...

• В доску свой
  • 2 922 сообщений

Мега молчит.
Говорите, вас слушают!

А Мега, в лице ее официальных представителей, нанималась отвечать?
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Мега молчит.
Говорите, вас слушают!

Нет проблем.
Живите, как хотите.
Тупите, как можете.
Я убираю своё внимание от Меги.
Сделайте платными туалеты и эскалаторы!
Ждите нормальных конкурентов!
  • 0

Немец

Немец
  • В доску свой
  • 2 044 сообщений

Мега молчит.
Говорите, вас слушают!

Тут пользователь Шланг зовется. Он и есть официальный представитель меги
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я знаю. Молчит. У меня конечно преимущество. Но я не буду его использовать.
  • 0

Spectra

Spectra

Влюбленная в весну...

• В доску свой
  • 2 922 сообщений

Мега молчит.
Говорите, вас слушают!

Нет проблем.
Живите, как хотите.
Тупите, как можете.

А зачем Вы так резко? А в Меге не работаю и даже там не бываю - вообще с дитем в декретном отпуске.
А Ваши агрессивные выпады искренне удивляют, Вы представитель конкурирующей фирмы?
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Мега молчит.
Говорите, вас слушают!

Нет проблем.
Живите, как хотите.
Тупите, как можете.

А зачем Вы так резко? А в Меге не работаю и даже там не бываю - вообще с дитем в декретном отпуске.
А Ваши агрессивные выпады искренне удивляют, Вы представитель конкурирующей фирмы?

Нет. Пока
  • 0

Spectra

Spectra

Влюбленная в весну...

• В доску свой
  • 2 922 сообщений

Нет. Пока

Нет, Вас не возьмут работать к конкурентам, ибо Вы неуважительно относитесь к потенциальным покупателям.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Уважаемый Алишер.
До каких пор будет твориться этот беспредел на ул. Розыбакиева?
Почему я, законопослушный и порядочный гражданин, платящий регулярно налоги, должен изза быдлянских таксистов паркующихся в два ряда возле вашего ТРК регулярно нарушать правила дорожного движения проезжая по крайней левой полосе прямо, а не наповорачивая на лево, как положено по знаку?
Сегодня было опять тоже самое.
Это что так трудно? Сделать так чтобы вас не проклянали и не крыли матом просто проезжая мимо.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.04.2009, 21:57:30

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Ну туалеты у них уже "псевдо-платные" покрайней мере в кинотеатровой зоне.
Тоесть без билета туда не пустят.
Круто. А почемубы не ввести определенную плату за воздух? Алишер дерзайте, замотивируйте начальство тем что мол вот посетители какие сволочи, используют наш кислород, а мы ведь такое бабло тратим на вентилирование и кондиционирование? Я думаю у вас получиться!

Solonik

Solonik

Читатель

• В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ну туалеты у них уже "псевдо-платные" покрайней мере в кинотеатровой зоне.

а че тебе до этих туалетов? ты же всего равно в кинотеатр этот не ходишь. или там не оказалось туалетной бумаги зева дэлюкс трехслойной по 359 тенге, которая тебе по душе толи по какому другому месту? :rolleyes:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

а че тебе до этих туалетов? ты же всего равно в кинотеатр этот не ходишь. или там не оказалось туалетной бумаги зева дэлюкс трехслойной по 359 тенге, которая тебе по душе толи по какому другому месту? :rolleyes:

Уважаемый Solonik:
Я кажется уже один раз говорил о том что мы с вами вроде как не знакомы и не пили в месте, поэтому мое воспитание (данное мне моими родителями) не позволяет общаться с вами на "Ты". Следовательно если вы не прекратите такое общение, то я для себя лично понижаю вас до уровня "игнор" и более чем с "сочувствием" (ну к людям с ограниченным интелектом так учили меня относиться) небуду относиться к вашим постам.

Solonik

Solonik

Читатель

• В доску свой
  • 1 222 сообщений

Уважаемый Solonik:
Я кажется уже один раз говорил о том что мы с вами вроде как не знакомы и не пили в месте, поэтому мое воспитание (данное мне моими родителями) не позволяет общаться с вами на "Ты". Следовательно если вы не прекратите такое общение, то я для себя лично понижаю вас до уровня "игнор" и более чем с "сочувствием" (ну к людям с ограниченным интелектом так учили меня относиться) небуду относиться к вашим постам.

слышь, а че это ты меня так зауважал так :D а на ТЫ я тобой уже в темах 5 пересекался :rolleyes: а если уж вчера ты обос..ся ( в какой теме думаю уточнять-напоминать не стоит), то сделай слив себе как сам знаешь что в унитазе :lol: или можешь еще нажать кнопку -Жалоба. ты наверно и вправду поверил , что твою ахинею( а по другому иногда и не назовешь) тут всем читать так нравится? и это мой тебе действительно ОТКРОВЕННЫЙ ( отличии от некоторых) ответ :spy:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Ну впринципе другого ответа я и не ожидал.
Ладно.
А вообще мега это наверное хорошо только вот я както без нее обойдусь и уверен что ну ни капелюсечки не потеряю

Solonik

Solonik

Читатель

• В доску свой
  • 1 222 сообщений

Ладно.

так ты все-таки тоже как и я понял, что вчера ты облажался по полной :rolleyes:

Сообщение отредактировал Solonik: 05.04.2009, 22:58:58

• 0

Solonik

Solonik

Читатель

• В доску свой
  • 1 222 сообщений

А вообще мега это наверное хорошо только вот я както без нее обойдусь и уверен что ну ни капелюсечки не потеряю

да ладно тебе , они уже закупили в туалеты зеву дэлюкс трехслойку с запахом крутых магазов :rolleyes:
  • 0

Such

Such
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Ладно.

А где же будешь покупать курточки за 7 тыщ? В Максиме то Саваш еще не открыли :rolleyes:
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
В выходные в случае проблем лучше не писать в форум и ждать мгновенного ответа, а звонить на мобильный :rolleyes:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Yandex (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.