Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5421
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Бегло прочитал последние посты.
Понял что мега и фешн (как там его) теперь начали зарабатывать на святом. Тобишь на беременности и детях.
Блеск. Низкий поклон. Ну если разобраться, то это более гуманно чем держать в штате карманников.
Чето читаю эту тему и все меньше и меньше хочется идти в "бедную-бедную" мегу.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.04.2009, 20:30:37


#5422
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
ВР. Не пылите. Мега хороша, НО!!!
  • 0

#5423
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

ВР. Не пылите. Мега хороша, НО!!!

Даже и не собирался.
Я просто озвучил свою точку зрения. Если она различна с вашей, то на то оно и ИМХО чтобы быть ИМХОй.
Для меня лично, дети и беременные женщины это святое и использовать их для получения денежной выгоды я считаю поступком настолько аморальным, что просто помоему ниже некуда.
Ну видимо в борьбе за очередной гонорар все средства хороши.
Я не судья я всеголишь наблюдатель. Там, на верху, каждому зачтется.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 02.04.2009, 21:28:58


#5424
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Мега ответит?
  • 0

#5425
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Для меня лично, дети и беременные женщины это святое и использовать их для получения денежной выгоды я считаю поступком настолько аморальным, что просто помоему ниже некуда.
Ну видимо в борьбе за очередной гонорар все средства хороши.

Парни, я не защищаю... но может прочтя мой пост, вы недопоняли... там все разрешилось happy and-ом... организаторы Фэшна скорее всего к Меге не имеют отношения, мною было написанно, что поначалу произошел казус :D ... только и всего, поверьте никто на беременных и детях не заработал, я это точно знаю, из "той" ветки я... :-) (не из Меги)
P.S. про карманников отдельный разговор, вот за этим действительно бы следить получше.... :lol: сталкивались уже :eek:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 02.04.2009, 23:27:04

  • 0

#5426
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Мега ответила. Мне Мега нравится...
  • 0

#5427
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Чето читаю эту тему и все меньше и меньше хочется идти в "бедную-бедную" мегу.

это прямо-таки прорыв! :D если раньше "вообще не хотелось", то теперь "хочется, но все меньше и меньше". у меня такое впечатление, что я как-то упустил фазу "очень хочется" :eek:
  • 0

#5428
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Чето читаю эту тему и все меньше и меньше хочется идти в "бедную-бедную" мегу.

это прямо-таки прорыв! :D если раньше "вообще не хотелось", то теперь "хочется, но все меньше и меньше". у меня такое впечатление, что я как-то упустил фазу "очень хочется" :eek:

Ничего вы не упустили.
Как были при деле так и остались.
Стучите дальше. Красная рыба...
  • 0

#5429
ЭлМи

ЭлМи
  • Постоялец
  • 414 сообщений


Я смотрю большинство пытается выдать негатив про Мегу, а то что лучше в городе, просто ничего нет, никто и не заикается. Скажу так, Мега, отличное и единственное место из Молл-ов для проведения времени, всегда чисто, всегда есть народ, есть где погулять, посидеть, покушать, посмотреть и тд.

В Меге не работаю, просто мне там нравится. ИМХО

Вы в магазине отдыхаете ? :D


Я не отдыхаю, а провожу время. А получить при этом максимальный комфорт, это отлично для потребителя. Да и в конце то концов, прочитайте внимательно что я написал:

Скажу так, Мега, отличное и единственное место из Молл-ов для проведения времени (слово "Молл-ов" прошу подчеркнуть)
  • 0

#5430
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Парни, я не защищаю... но может прочтя мой пост, вы недопоняли... там все разрешилось happy and-ом... организаторы Фэшна скорее всего к Меге не имеют отношения, мною было написанно, что поначалу произошел казус :D ... только и всего, поверьте никто на беременных и детях не заработал, я это точно знаю, из "той" ветки я... :D (не из Меги)
P.S. про карманников отдельный разговор, вот за этим действительно бы следить получше.... :lol: сталкивались уже :eek:

Казус не казус мне без разницы. Я бегло прочел посты (еще раз акцентирую внимание на этом) и у мну сложилось впечатление что это все както реально низко и мерзко. Ну может я вот такой один высоко моральный и культурный. ЭТО МОЕ ИМХО.
Если вы не заметили этого, то ну и ладно. (с) М. Задорнов.
Куда катимся товарищи? :-)

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 03.04.2009, 01:10:16


#5431
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Чето читаю эту тему и все меньше и меньше хочется идти в "бедную-бедную" мегу.

это прямо-таки прорыв! :D если раньше "вообще не хотелось", то теперь "хочется, но все меньше и меньше". у меня такое впечатление, что я как-то упустил фазу "очень хочется" :eek:

Прорыв будет когда я всетаки наконецто соизволю посетить ихний кинотеатр, а с ихней политикой цен я так думаю что этого никогда не произойдет так как я человек привыкший получать больше и платить меньше. А по соотношению цена/качество меговский кинотеатр стоит на последнем месте в городе.

#5432
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Мега ответит?

Мега ответила. Мне Мега нравится...


А вы это о чем? если ввела вас в заблуждение, сорри, я там бываю исключительно как посетитель... и то не часто...

Казус не казус мне без разницы. Я бегло прочел посты (еще раз акцентирую внимание на этом) и у мну сложилось впечатление что это все както реально низко и мерзко. Ну может я вот такой один высоко моральный и культурный. ЭТО МОЕ ИМХО. Если вы не заметили этого, то ну и ладно. (с) М. Задорнов. Куда катимся товарищи? :D

А я и не настаивала собственно... кстати, многое мне тоже не нравится... те же карманники, например, у моей подруги эти х... вытащили в Babylone портмоне из сумки... потом охрана нагло показывала запись, на которой видно что ее "вели" долго, потом только "щипанули"... причем реально видно рожи... но естессно никому и ничего не ......, тоже ИМХО... жалко было только все документы (геморр сплошной), денег там было мало...

Прорыв будет когда я всетаки наконецто соизволю посетить ихний кинотеатр, а с ихней политикой цен я так думаю что этого никогда не произойдет так как я человек привыкший получать больше и платить меньше. А по соотношению цена/качество меговский кинотеатр стоит на последнем месте в городе.


Я думаю, что в кинотеатр "ихний" мы все таки ходили в последний раз... душно там, однако...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 03.04.2009, 08:41:25

  • 0

#5433
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений

А по соотношению цена/качество меговский кинотеатр стоит на последнем месте в городе.


Ну насчет качества сказать не могу, а вот по цене да, дороговато.
  • 0

#5434
Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
ВР, а вы спросили мнение беременных? Если они получили удовольствие от своей добровольной "эксплуатации" на подиуме, может это и не так аморально? :D

или вы за них будете решать, что для этих конкретных людей морально, а что нет? :eek:
  • 0

#5435
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2Extremist:
Попробуйте посмотреть на все это немного а может быть и много шире. Я думаю у вас получиться.

#5436
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мега ответит?


MEGA не комментирует бред :spy:
В споре дурака с умным всегда виноват последний, так что лучше промолчать :-)
  • 0

#5437
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Не сказать, что прям все не нра... некоторые магазины очееень нра...
и еще (это к вам Шланг) понравилась ОНА... люблю всех кис...
  • 0

#5438
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Махровые скидки
В гипермаркете Рамстор до 5 апреля скидки в 40% на всю текстильную продукцию. Махровые полотенца размер 70*140 (TAC) - 930 тенге, детское постельное белье (KRISTAL) – 2190 тенге, двуспальное постельное белье (KRISTAL) - 2994 тенге.

  • 0

#5439
Бикашева А.В.

Бикашева А.В.
  • Постоялец
  • 470 сообщений
Серединка на половинку, есть конечно хорошие магазины, но есть и не совсем, а на счет кинотеатра, любим туда с мужем ездить, очень нравится :smoke:
  • 0

#5440
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

в мужском который зоне кинотеатра конечно

в женском не был :smoke:
до Reebok был бутик вроде AIG


попутали. или вы страховую компанию все-таки имели в виду?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.