Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений

слушай, ну мега может нравится может не нравится. но зачем злорадствовать-то? "у вас посетителей много, а продаж - мало". вам-то какая разница?

Мне какая разница??? Да самая самая разница!!!
Цены взлетят вверх практически моментально, качество обслуживания упадет тутже. Читайте тему про Атриум где человека обделили пиццей изза того что арендатор должен хоть както выжить. Если и после этого вам непонятно то простите тут вам уже никто не поможет.

цены в большинстве бутиков никак не связаны с арендой. сравните цены на одни и те же вещи в магазинах одной фирмы в разных ТЦ - например, бенетон в силк-вее и бенетон в меге. одни и те же цифры. у вас же есть машина - вы можете съездить и убедиться.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Если бутик работает по франшизе то да, в этом я с вами согласен.
Ездить убеждаться в этом, сомнительное удовольствие, особенно в мегу т.к. в свете последних событий не знаешь наверняка уедешь ли ты оттуда на своей машине или уйдешь пешком.

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

Может как в Индии? Там провели исследования которые показали, что в ТРК в городах, люди попросту заходят просто прогулятся, покататся на эскалаторах, поглазеть на блестящие витрины. Реальных же покупателей от этой массы не более 10 процентов.

:( А ведь мы точно индусы!!! По крайней мере в Шымкенте)))
  • 0

u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
"ВР", что то слабо ответили, обычно, Вы как море (в смысле вода)...
  • 0

simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Весеннее кружево в подарок
С 28 февраля по 31 марта в бутике MILAVITSA при покупке любого комплекта на сумму 12000 тенге вы получите подарочный сертификат номиналом 2000 тенге.

• 0

Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений
А у ВР иссяк главный аргумент "против Меги - за Максима", потому как в Максиме теперь тоже платная стоянка, причем ни на въезде, на в самом ТРК не увидела никакой информации о данном нововведении, узнала, когда подъехала к шлагбауму - и вот черт!!! Зато стоянщик услужливо предложил сбегать оплатить стоянку, взяв с меня 200 тенге, хотя по времени оплата должна была быть 100 тенге. Эх, ВР, ваши стоянщики круто разбогатеют на этом!

По теме- считаю МЕГУ лучшим ТРК в городе, близко никто не стоит рядом. Все остальное - в большинстве подобие барахолки с вещами noname.
  • 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
))) ВР вы теперь везде будете писать что на меге можно уйти пешком, а не на машине??
Наверное будет коронная фраза ваша. Пример: А вот в максиме огурцы в магазине старые, а вы им: "А зато в меге не знаешь наверняка уедешь ли ты оттуда на своей машине или уйдешь пешком.". Или что то на улице погода плохая, а вы им тут же : "А зато в меге не знаешь наверняка уедешь ли ты оттуда на своей машине или уйдешь пешком". Потому как вам про фому, а вы ему про ерему. (Для вас специально поясняю фразу, т.к. вы непонимаете иногда))) вам про франшизу, а вы ему про угон машины)

Ну чес слово запарило слушать, за все время один раз машину угнали и то как-то явно лохотрон.

По меге я тут глянул, пришла новая коллекция в S'oliver, заглянул вроде цены не подняли существенно.

Большой + меги это для меня лично, это очень близкое расположение к дому + обширный комплекс услуг. Я даже заметил в друге магазины обычно езжу, только если не могу найти в меге подходящего, что редко случается. Т.к. там есть брендовые бутики по нормальным ценам, а если еще и распродажи, то вообще сказка.
Может я и ошибаюсь, но до меги я еще в городе не видел, таких распродаж в городе, чтобы все бутики снижали стоимость на 50% как во всех нормальных странах. Потом кажется уже все остальные начали подтягиваться.
Где-то слышал вроде бы что это было обязательное условия при аренде.

А в максиме, кроме пары бутиков, все остальное это барахолка с накруткой 400%

Сообщение отредактировал Des_A: 16.03.2009, 14:37:22

• 0

eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 127 сообщений

Может я и ошибаюсь, но до меги я еще в городе не видел, таких распродаж в городе, чтобы все бутики снижали стоимость на 50% как во всех нормальных странах. Потом кажется уже все остальные начали подтягиваться.

А мы в какой живем? :-) 50% это не предел.

Вас дезинформировали.
  • 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений

Вас дезинформировали.

Ну может быть)), говорю где то краем уха случайно слышал))))
  • 0

Сата

Сата
  • Частый гость
  • 72 сообщений
хорошо бы где нить размещали инфу о скидках....
как то раз в меге зашел в шевеньеновский отдел, были скидки реально 70% на все, взял несколько маек джинсы за три копейки :-)
  • 0

Дятел

Дятел
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Почем боулинг после 18 сейчас?
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

хорошо бы где нить размещали инфу о скидках....
как то раз в меге зашел в шевеньеновский отдел, были скидки реально 70% на все, взял несколько маек джинсы за три копейки :-)

вы чаще заходите в тему тут симона все выкладывает и на официальном сайте информация тоже есть, когда сайт работает :)

скоро у нас новый сайт будет надеюсб "лежать" будет гораздо реже :)

Почем боулинг после 18 сейчас?

смогу только завтра ответить на ваш вопрос
  • 0

EvaBraun

EvaBraun
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Обратила внимание на то, какие озверевшие лица у обслуживающего персонала в Колобке в субботу вечером. подошла купить блины, так они мне их чуть в лицо не швырнули. Чтобы я к ним еще раз подошла и что-то взяла. ни засто!
а еще меня поразило, что пластиковые стаканчики продают по 40 тенге. и при этом деньги не кладут в кассу. обворовывают видимо.
  • 0

simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Тотальные скидки
Торопитесь, в бутике NINE WEST цены упали еще ниже. Туфли, сумки, сапоги все на 70% дешевле. Симпатичные балетки стоят 6757 тенге, стильные весенние сапоги обойдутся 11044 тенге.
Изображение
Изображение

• 0

ledy_in_red

ledy_in_red
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Была на днях в бабилоне... претензий нет, но кафе что на втором этаже, кажись джуманджи, просто ужас!отстой! никогда туда больше пойду! пришли сели, официанта ждали минут 20, наконец докричавшись пришла девушка с каменным лицом, после которого весь аппетит пропал! ужасно дерзкая! кое-как приняв заказ, пропала снова . через минут 20 швырнула заказ на стол уже другая и пропала, причем она явно была навеселе.. :smoke: и на этом все внимание к нам закончилось, нам пришлось разыскивать ее по зале чтоб что-нибудь еще попросить... :spy: я там бываю не первый раз и все та же история. счет почему-то иногда написан от руки... :laugh: зал прокуренный , как туда с детьми приходить...
  • 0

Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
в Меге всё нравится! А кто пользуется там услугами химчистки, подскажите, плз, про качество, обслуживание, цены и т.д.!
заранее спасибо :smoke:
  • 0

temny

temny

В доску свой, а че тут такого?

• Модератор
  • 45 274 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал temny: 18.03.2009, 03:23:45

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Была на днях в бабилоне... претензий нет, но кафе что на втором этаже, кажись джуманджи, просто ужас!отстой! никогда туда больше пойду! пришли сели, официанта ждали минут 20, наконец докричавшись пришла девушка с каменным лицом, после которого весь аппетит пропал! ужасно дерзкая! кое-как приняв заказ, пропала снова . через минут 20 швырнула заказ на стол уже другая и пропала, причем она явно была навеселе.. :smoke: и на этом все внимание к нам закончилось, нам пришлось разыскивать ее по зале чтоб что-нибудь еще попросить... :( я там бываю не первый раз и все та же история. счет почему-то иногда написан от руки... :( зал прокуренный , как туда с детьми приходить...

Ваши замечания будут переданы руководству парка. Спасибо за отзыв

Симона, пожалуйста дай расценки на боулинг
  • 0

simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

в Меге всё нравится! А кто пользуется там услугами химчистки, подскажите, плз, про качество, обслуживание, цены и т.д.!
заранее спасибо :smoke:

Химчистка MEGA Clean работает ежедневно с 10.00 до 22.00. Всю интересующую вас информацию о прейскуранте цен и сроках выполнения работы вы найдете в прикрепленной ссылке.
Изображение

• 0

OoOpasnY!

OoOpasnY!
  • Гость
  • 8 сообщений
Ай Лаф МЕГА!-))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.