Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5161
unknown_Homer Simpson_

unknown_Homer Simpson_
  • никто
Шланг... в комнате матери и ребенка довольно прохладно и немного дует от окна...

#5162
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Почему работает всего один шлагбаум на въезде снизу? Уже несколько дней, два просто перекрыто и там типа стоянка для машин, и все мыкаются в один въезд, создается пробка((
  • 0

#5163
Rus07

Rus07
  • Гость
  • 17 сообщений
тоже проблема с парковкой постоянно
  • 0

#5164
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг... в комнате матери и ребенка довольно прохладно и немного дует от окна...



передал все претензии, исправят и дверь и отрегулируют темпереатуру!
  • 0

#5165
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Позвольте Вас пригласить
В MEGA cтартовал Венский Baby Ball
Baby Бал состоится 3 и 4 марта 2009 года в парке Babylon с 18.00 до 21.00. В ходе подготовки к Балу на отборочных кастингах было выбрано 200 участников из 2000 детей, которые два месяца обучались основным фигурам бальных танцев, бальному этикету, брали консультации в школе стиля.

  • 0

#5166
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
В воскересенье пришлось проветси в сабже более 5 часов.
Парковку нашел, что называется, с первого круга.
Выезжал оттуда после 6 часов вечера, два терминала оплаты за парковку не работали: один был заклеен бумажкой с надписью, в другом надпись "не работает" высвечивалась на экранчике.
К оставшимся двум терминалам была большая очередь. Когда я подошел, был наверное 8-ым или 9-ым.
Возмутило поведение двух охранииков, стоящих рядом с этими очередями. У одного оплачивающего парня, терминал не принимал двухсотку, как бы он ее не совал. После где-то пятого раза, он стал бить по терминалу кулаком. Сунет купюру в терминал и стукнет кулаком. А охранники, с лицами явно не обезображенными интеллектом, вместо каких-то дельных советов, наперебой кричали ему: "Сбегай за молотком! Ногой его пни. Щас мы кувалду принесем. Он как советский телевизор только после пинка работает!" В конце концов купюру терминал проглотил. Но со следующим парнем случилась та же ситуация и он тоже стал ибть терминал. Охранники кричали то же самое.
Я думал, сейчас дойдет моя очередь, и если мою пятисотку терминал принимать не будет, я буду стучать уже не по нему, а по этим двум охранникам. Но терминал подло проглотил мою купюру с первого раза.
Просьба, нельзя ли обязать охранников, если они ничем не могут помочь работе терминала, то хотя бы не раздражали оплачивающих, своими колхозными выходками.
К остальным службам претензий не имею, все на высшем уровне, впрочем как всегда в Меге.
  • 0

#5167
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

К остальным службам претензий не имею, все на высшем уровне, впрочем как всегда в Меге.


начальник службы безопасности ответит на Ваш вопрос, спасибо за замечание!
  • 0

#5168
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

К оставшимся двум терминалам была большая очередь. Когда я подошел, был наверное 8-ым или 9-ым.
Возмутило поведение двух охранииков, стоящих рядом с этими очередями. У одного оплачивающего парня, терминал не принимал двухсотку, как бы он ее не совал. После где-то пятого раза, он стал бить по терминалу кулаком. Сунет купюру в терминал и стукнет кулаком. А охранники, с лицами явно не обезображенными интеллектом, вместо каких-то дельных советов, наперебой кричали ему: "Сбегай за молотком! Ногой его пни. Щас мы кувалду принесем. Он как советский телевизор только после пинка работает!" В конце концов купюру терминал проглотил. Но со следующим парнем случилась та же ситуация и он тоже стал ибть терминал. Охранники кричали то же самое.
Я думал, сейчас дойдет моя очередь, и если мою пятисотку терминал принимать не будет, я буду стучать уже не по нему, а по этим двум охранникам. Но терминал подло проглотил мою купюру с первого раза.

:cry: :( смешно рассказываете
  • 0

#5169
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Сколько будет три плюс один?
Правильно - будет «Три»!
Приходи в MEGA на скалодром и участвуй в акции «3+1». Купи 4 билета по цене трех. Посетители, желающие воспользоваться услугой «пробные подъемы», при приобретении билетов по акции «3+1» оплачивают сумму как за три (например: 3 х 650тг = 1950 тг, по акции «3+1» = 1950 тг)
Время проведения акции:
Все дни, кроме воскресенья (понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота) с 10.00 до 22.00

  • 0

#5170
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Продают ли в Меге в бьютимании подарочные сертификаты? И если продают то каким номиналом?
  • 0

#5171
GodDance

GodDance
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Магазин хороший, но далеко. Россия ближе.
  • 0

#5172
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

начальник службы безопасности ответит на Ваш вопрос, спасибо за замечание!

Везде бы так реагировали. :laugh:
  • 0

#5173
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
машину угнали в Меге у кого-то из ЦТ http://vse.kz/index....howtopic=208598

#5174
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
жалко бибику
:laugh:
  • 0

#5175
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Продают ли в Меге в бьютимании подарочные сертификаты? И если продают то каким номиналом?

В прошлом году брал 10.000 номинала, но кажется сумма вписывается вручную.
  • 0

#5176
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

машину угнали в Меге у кого-то из ЦТ http://vse.kz/index....howtopic=208598

Интересно, компенсирует Мега автовладельцу ущерб? Паркинг платный, парковочный талон есть, видеофиксация тоже должна быть...
В любом случае мои сожаления потерпевшему. :laugh:
  • 0

#5177
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Интересно, компенсирует Мега автовладельцу ущерб? Паркинг платный, парковочный талон есть, видеофиксация тоже должна быть...
В любом случае мои сожаления потерпевшему. :D

Вряд ли. Услуги парковки и охраны различны. Не думаю, что в талоне написано про охрану авто. :laugh:
  • 0

#5178
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Предлогаю пока не устраивать панику с возгласами в стиле: "мега это отстой" "не следят за паркингом" "БЕСПЕРДЕЛ" и прочае.
Давайте дождемся офиц. комментов от господина Алишера.
Может быть это утка.

#5179
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Предлогаю пока не устраивать панику с возгласами в стиле: "мега это отстой" "не следят за паркингом" "БЕСПЕРДЕЛ" и прочае.
Давайте дождемся офиц. комментов от господина Алишера.
Может быть это утка.


это не утка.
  • 0

#5180
Hazelnut

Hazelnut
  • Гость
  • 34 сообщений
мне Мега очень нравится ;) :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.