Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5141
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
За всё нужно платить.
Бесплатных пирожных не бывает.
...
Интересно, что бы выбрал Мега Центр, если не Рамстор?
  • 0

#5142
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Сегодня, как обычно, поехали пообедать в Мегу, вообще, каждое воскресенье там с девушкой гуляем, так вот - придется искать замену этому месту, ибо гуляние там привращается в полный абзац..

1. 10 минут на въезд - огромная очередь при въезде.
2. 10 минут - на поиски свободного места на парковке.
3. 15 минут - на поиски свободного столика, причем, только столик освобождается, сразу набегает кучу народу)) Пока нашли свободный столик, уже все желание кушать пропало.
4. Нашли столик, весь в мусоре, 15 минут искали уборщиков, наконец нашли, 3 человека на весь 2-й этаж.
5. После еды, 10 минут внизу на парковке для оплаты парковки, т.к. из 6 пунктов оплаты парковки, работает только 2.

В итоге, на все про все ушло около часа, на еду - 15-20 минут.
В общем, на ближайшее время придется объезжать Мегу, она стала слишком тесна - нужно расширяться...
  • 0

#5143
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Согласен с вами.
Я то вообще не считаю ТЦ местом отдыха или закупок...
Хотите покушать, идите в хороший ресторан.
Хотите что-то купить, идите в хороший магазин...
Другое дело, ничего не хотите и попадаете в хороший ТЦ.
Вот тогда абзац:
- придётся купить,
- придётся поесть,
- придётся отдохнуть...
... и это хорошо!
Мега тянет?
Нет!
  • 0

#5144
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Согласен с вами.
Я то вообще не считаю ТЦ местом отдыха или закупок...
Хотите покушать, идите в хороший ресторан.
Хотите что-то купить, идите в хороший магазин...
Другое дело, ничего не хотите и попадаете в хороший ТЦ.
Вот тогда абзац:
- придётся купить,
- придётся поесть,
- придётся отдохнуть...
... и это хорошо!
Мега тянет?
Нет!

Не согласен в корне.
Я допустим если хочу купить тех же шмоток, то уже не поеду на "абайку" или барахолку по той простой причине что там супер дорого. В магазины. Хммм. А где у нас нормальные магазы одежды? Даниел эштер на Наурызбай батыра. Вы там попробуйте запарковаться. Или магазин одежды на гоголя/мира. Особенно в будни попробуйте просто проехать, а не запарковаться. Или Мехх на аблайсана возле "сиротского пятака"
Ситуация с рестораном приведенная вами вообще мне непонятна. Да, мы практически каждую пятницу субботу гденить сидим но не для того чтобы удовлетворить свои гастрономические запросы, а отдохнуть, проникнутся темой заведения и хорошо провести время.
Мне допустим совсем "в ломы" рыскать из конца в конец города, потом искать место для парковки для того чтобы померить две три вещи которые в 90% случаев мне неподойдут.
Респект нашим ТРК и Меге в частности за то, что они сумели объединить все под одной крышей для нашего же удобства.

#5145
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Что именно там они объединили?
Даже Макдональдса нет, остальное ...
Нормальные магазины где?
  • 0

#5146
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Макдональдса нигде нет, МЕГА не виноватая :-)
  • 0

#5147
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я не про Макдональдс, как средоточие глобалистического зла!
Там и Икеи нет и Ашана...
Там и русские забегаловки в Москве поумерали, ну и что?
ТРЦ это конгломерат - винегрет...
... универсальная каша, а я считаю, что всё универсальное не совершенно ни разу!
  • 0

#5148
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

... универсальная каша, а я считаю, что всё универсальное не совершенно ни разу!

я рада, что только вы так считаете
с бешенным ритмом в наше время, и повальными пробками, как раз таки эта универсальность и спасает...нежели тоскаться по разным точкам
  • 0

#5149
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Шланг, а что сегодня произошло на въезде на парковку со стороны речки? въехала нормально, а выехать (часов в 8-8.30) не смогла, пробка, шлагбаум загородили, жигули рядом стоит с аварийкой, камри по диагонали, пришлось выезжать через розыбакиева...не сказать что напрягло, просто любопытствую
  • 0

#5150
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


... универсальная каша, а я считаю, что всё универсальное не совершенно ни разу!

я рада, что только вы так считаете
с бешенным ритмом в наше время, и повальными пробками, как раз таки эта универсальность и спасает...нежели тоскаться по разным точкам

Не только я.
Нет никакого бешеного ритма!
И акселерации нет!
Остановитесь!
Не ешьте на ходу!
Присмотритесь к окружающему миру!
Нет пробок в мыслях наших!
А впрочем... как знаете.
Что вам дороже?
Кафе на Монмартре или забегаловка в ТРЦ...
  • 0

#5151
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


официанты тебя обслуживают как будто к ним домой в три часа ночи в гости заперся( вечная проблема всех иль патио)

у них по ходу администрацию сменили...потому что обслуживание стало получше, официанты пошустрее и повежливее...даже представляться начали

сглазила...сегодня пиццу несли час
  • 0

#5152
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Не только я.
Нет никакого бешеного ритма!
И акселерации нет!
Остановитесь!
Не ешьте на ходу!
Присмотритесь к окружающему миру!
Нет пробок в мыслях наших!
А впрочем... как знаете.
Что вам дороже?
Кафе на Монмартре или забегаловка в ТРЦ...

до Монмартра еще добраться надо...
к вопросу о ТРЦ, не путайте его предназначение...захочу душевно посидеть, насладиться мгновением, понаблюдать за миром - то мой выбор не падет на ТРЦ, как говорится адназначна! для этого знаю другие места в городе. но! захочу шоппинга, в промежутке перекусить, купить дитю коктель - то ТРЦ самое оно!
  • 0

#5153
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Что именно там они объединили?
Даже Макдональдса нет, остальное ...
Нормальные магазины где?

ТРК объединили возможность купить то что нужно и возможность перевести дух от этих покупок. Это есть гут. Мега в этом преуспела супер как в отличаи от других.
Макдональдса в РК нет по совсем другим причина независящим от Меги вообще. И вы это знаете (надеюсь).

#5154
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Что именно там они объединили?
Даже Макдональдса нет, остальное ...
Нормальные магазины где?

ТРК объединили возможность купить то что нужно и возможность перевести дух от этих покупок. Это есть гут. Мега в этом преуспела супер как в отличаи от других.
Макдональдса в РК нет по совсем другим причина независящим от Меги вообще. И вы это знаете (надеюсь).

Комплексный Макдональдс!
В комплексе всё: "бутики", как на барахолке, но в Меге, закусочные, как на барахолке, но даже не Макдональдс...
Почему на Зелёном и на Барахолке киоски - ларьки называются бутики???
В Меге не такие?
Т. е. под искусственный климат и платную парковку эти "бутики" можно считать бутиками?
ВР, и Ш, массовая культура потребления в массы?
  • 0

#5155
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Я говорил не про то, что Мега - плохое место для гуляния, а то, что она переполнена, нужно расширять, парковка еще ладно, а вот столики и уборщики - вообще убивает.
  • 0

#5156
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Комплексный Макдональдс!
В комплексе всё: "бутики", как на барахолке, но в Меге, закусочные, как на барахолке, но даже не Макдональдс...

отсутсвие макдональдса жить не дает?

Почему на Зелёном и на Барахолке киоски - ларьки называются бутики???

то что они называют себя бутиками (на лицо комплексы собственной несостоятельности), еще не факт, что они ими и являются...выше головы не пригнешь

В Меге не такие?

нет, не такие, и вы прекрасно знаете

Т. е. под искусственный климат и платную парковку эти "бутики" можно считать бутиками?

добавьте к перечисленному также сам товар, который на порядок выше того, что предлагают на перечисленных вами рынках, качество, замечу проверенное качество, сервис ииии ...(барабанная дробь) ЦЕНА!! цена такая же, а то и ниже, чем на пресловутых рынках (замечу, что давно уже прошли те времена, когда покупки в магазинах считались из ряда вон выходящими наикрутейшими понтами, сейчас это более чем доступно для всех)

Сообщение отредактировал Mystery: 01.03.2009, 23:53:38

  • 0

#5157
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Выключите, пожалуйста, старую песню... про поцелуи...
Жаль, что Ш уже спит, а с другой стороны, нормально.
.. тут особо и не поспоришь: ешь, что дают!
И всплеск ВР, это прикольно! Ужасно скучно!
  • 0

#5158
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, а что сегодня произошло на въезде на парковку со стороны речки? въехала нормально, а выехать (часов в 8-8.30) не смогла, пробка, шлагбаум загородили, жигули рядом стоит с аварийкой, камри по диагонали, пришлось выезжать через розыбакиева...не сказать что напрягло, просто любопытствую


Я видимо выехал чуть раньше, хотя тоже простоял минут десять на этом же выезде из-за парня, который не оплатил парковку ... Скорее всего как обычно сбили стрелу шлагбаума!

Сегодня, как обычно, поехали пообедать в Мегу, вообще, каждое воскресенье там с девушкой гуляем, так вот - придется искать замену этому месту, ибо гуляние там привращается в полный абзац..

1. 10 минут на въезд - огромная очередь при въезде.
2. 10 минут - на поиски свободного места на парковке.
3. 15 минут - на поиски свободного столика, причем, только столик освобождается, сразу набегает кучу народу)) Пока нашли свободный столик, уже все желание кушать пропало.
4. Нашли столик, весь в мусоре, 15 минут искали уборщиков, наконец нашли, 3 человека на весь 2-й этаж.
5. После еды, 10 минут внизу на парковке для оплаты парковки, т.к. из 6 пунктов оплаты парковки, работает только 2.

В итоге, на все про все ушло около часа, на еду - 15-20 минут.
В общем, на ближайшее время придется объезжать Мегу, она стала слишком тесна - нужно расширяться...


На выходных все знают что в MEGA большие проблемы с парковкой, мы даже служебную парковку для гостей отдали. Сам проверял вчера пункты оплаты за парковку в районе 19.00, не работали только два (одни возле центрального, другой на нижнем паркинге)

Что касается уборщиков - это непорядок, спасибо большое!
  • 0

#5159
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
СУПЕРХИТ ВЕСНЫ.
Инновации от ИНТЕРТОП
CALI GEAR от SKECHERS выглядят, как простые резиновые тапочки с дыркам. Материал из которого изготовлена обувь, Nano lite ™ легкий, прочный, эластичный, антисептический, гигиенический, не токсичный.
Преимущества CALI GEAR от SKECHERS:
1. Суперлегкие весят всего 170 грамм
2. Вентиляционные отверстия позволяют Вашей ступне дышать
3. Препятствуют росту бактерий и возникновению запаха
4. Анатомически правильная форма обеспечивает комфорт и поддержку
5. Не скользят
6. Легки в использовании и уходе (прекрасно моются под струей холодной воды)
7. Принимают форму ног — не натирают
8. Песок и вода не задерживаются внутри обуви, благодаря отверстиям

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал simona: 02.03.2009, 12:01:51

  • 0

#5160
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
вчера на въезде со стороны речки был кошмар в районе 8 вечера. реальный колхоз. мало того что машины запаркованы, еще и въезд был закрыт. заставь дурака богу молиться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.