Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5061
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений
в отделе MEXX есть телефон?
  • 0

#5062
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

в отделе MEXX есть телефон?


232-26-32
  • 0

#5063
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
MEXX это важно...
  • 0

#5064
jokker68

jokker68
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В Меге происходит что-то интересное, кроме платной стоянки и Мак буков в офисе?


:weep: Судя по продолжительному спору, создается впечатление , что нет. :weep:
  • 0

#5065
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да. Можно ещё узнать телефон химчистки от важного лица Шланга - Алишера с Мак буком...
Для справки: Мак бук, адаптированный к работе под Окна... стоит немеряно, и глючит так же.
За те же деньги получаем посредственный аппарат с ограниченными возможностями...
Понты...
Так же как и сама Мега...
  • 0

#5066
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

В Меге со стоянкой туго, Меге деньги нужны позарез!
Подсказываю: платные бесплатные пакеты для покупок, туалеты, на эскалаторах турникеты поставить можно.
Пытливый ум не даст пропасть копейке (тиыну).


Кстати про туалеты! Заметил что в меге они бесплатные и всегда есть бумажные полотенца, и всегда все чисто. В других центрах ситуевина равно противоположная - везде 25 тенге и ни мыла тебе, ни полотенец.

Ув. Шланг, единственное что в туалетах Меги мне не понравилось - слабый поток воды в писсуарах. Мне кажется там что то не правильно подведено, или пережато, т.к. унитазы смывают почти как в самолете. ))) Не могли бы вы повлиять на соотв. службы, чтобы они посмотрели?

Заранее Благодарю. )))
  • 0

#5067
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В Меге со стоянкой туго, Меге деньги нужны позарез!
Подсказываю: платные бесплатные пакеты для покупок, туалеты, на эскалаторах турникеты поставить можно.
Пытливый ум не даст пропасть копейке (тиыну).


Кстати про туалеты! Заметил что в меге они бесплатные и всегда есть бумажные полотенца, и всегда все чисто. В других центрах ситуевина равно противоположная - везде 25 тенге и ни мыла тебе, ни полотенец.

Ув. Шланг, единственное что в туалетах Меги мне не понравилось - слабый поток воды в писсуарах. Мне кажется там что то не правильно подведено, или пережато, т.к. унитазы смывают почти как в самолете. ))) Не могли бы вы повлиять на соотв. службы, чтобы они посмотрели?

Заранее Благодарю. )))

Как трогательно.
Предвосхищаю ответ ответственного лица:
- напор воды в писсуарах проверен.
- критика признана правильной.
- напор будет увеличен в соответствии с рекомендациями лучших девелоперов эмиратов, европ и таиландов...
  • 0

#5068
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Ув. Шланг, единственное что в туалетах Меги мне не понравилось - слабый поток воды в писсуарах. Мне кажется там что то не правильно подведено, или пережато, т.к. унитазы смывают почти как в самолете.

Так эта, как же её. А-а-а, экономика должна быть экономной. Вот. :weep:
  • 0

#5069
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
вот вы смешные, говорите (пишите) о Меге не умолкая... как жа вам она нравится AND-AND и ВР.. я так и знал)))
  • 0

#5070
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

- напор воды в писсуарах проверен.
- напор будет увеличен в соответствии с рекомендациями лучших девелоперов эмиратов, европ и таиландов...

При помощи супер эксклюзивного софта для МакБука по настоятельной рекомендации этих же самых девелоперов.
Уважаемые ЦТшники может у когонить есть завязки в космонавтике? Проверьте пожалуйста видно ли из космоса как светятся понты Меги?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 21.02.2009, 23:13:29


#5071
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Что-то вас давно не было слышно. Даже скучно..

Вот мы здесь все и собрались.
Из космоса всё видно.
Даже мегу
  • 0

#5072
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Да да.. я снова с вами.

И у меня есть один очень хороший вопрос:

Нелюбители Меги, зачем вы ходите туда, если там понты, не такая парковка и т.д.

Например, я в Максиме ну ни разу не был и не буду. И тут ВР включаем твое любимое - мышки плакали... и продолжали ходить в Мегу.. :weep:
  • 0

#5073
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Для справки: Мак бук, адаптированный к работе под Окна... стоит немеряно, и глючит так же.
За те же деньги получаем посредственный аппарат с ограниченными возможностями...
Понты...
Так же как и сама Мега...


А зачем простите адаптировать Мак Бук под работу с окнами? Или мсье любит извращения? Может видели такую красивую картинку на компиках от apple? Это MacOS. Лучшая в мире ОС. Попробуйте, вам она тоже понравится. )))

Кстати, распирает от чувств к некому ВР, аффтар, жги не останавливаясь! Есть предложение сделать для ВР бесплатную парковочную карту на месяц, чтобы он смог обоср#ть не только барьер в 100 тг, который мешает ему попасть внутрь. А так, представьте, он попадет в Мегу и в спокойной обстановке (ибо ч/з 10 мин. ломиться никуда уже не нужно) сможет вдоволь позлорадствовать над другими по его мнению тупостями сего божественного ТРЦ. Затем он возвращается домой - и ура - 100 дополнительных страниц в сабж! Думаю это будут отличные инвестиции в инет продвижение Меги.

Кстати, Вольдемарчик, дорогой, не подскажите что там на плакатах максимы нарисовано и написано? Ничерта не понял из за нелепого дизайна. Какая то радугоподобная пародия на Мегу. Не вы случайно заказывали вижуал для наружки? Или вы уже не работаете в рекламном отделе максимы?
  • 0

#5074
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
и.. о Боже.... случилось нечто страшное и непоправимое... вальдемаро поставил Мегу и максиму на один уровень.. и они наплевали ему в лицо..

Я лично считаю этот шаг меги и максимы унизительным для клиента. Это откровенный "плевок в лицо" людям которые приносят имже деньги.

валедемаро, выбирай следующий авторитетный магазин и восхищайся им вместе со своей правой рукой.
  • 0

#5075
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Люблю МАК, он же эпл.
Но всё познаётся в сравнении.
Лучшая ОС, не спорю, но для обыденных нужд простой HP несравнимо лучше...
Сам хочу яблоко обрызанное купить... не получается...
Здравый смысл, пока не позволяет...
  • 0

#5076
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

На респешн у центрального входа всегда имеются в наличие бланки жалобы и предложений. Все автоматом получает директор ТРЦ

о спасибо. будем знать.

а по поводу Рамстора для Меги. А Вы знаете лучший гипер чем Рамстор? Имхо, но Рамстор на сегодня лучший. и это отличный выбор Меги.
  • 0

#5077
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Для справки: Мак бук, адаптированный к работе под Окна... стоит немеряно, и глючит так же.

ерунда какая то. никакой адаптации не понадобилось, ХР встало на макэйр как по маслу.
в качестве резервной системы ессесно
  • 0

#5078
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Недели три не была в Меге, но поехав туда пару дней назад была удивлена!
все продавцы добрые, приветливые - Здравствуйте! Проходите! Что желаете?
Еще только рассматриваешь обувь, уже спрашивают размер, и говорят что есть, чего нет!
Поразительно! Раньше даже не подходили и смотрели таким взглядом, типа не мешай мне отдыхать... :hi:
не удержались и МЧ купил себе 2 кофты... ;)

хоть какие-то плюсы от кризиса...

Сообщение отредактировал skater girl: 23.02.2009, 13:44:49

  • 0

#5079
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Люблю Мегу...сегодня пошла прогулятся туда и подскользнулась свалилась, неужели трудно почистить троуар от льда или хотябы песочком присыпте, (вдоль розыбакиева, на строне меги)
  • 0

#5080
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Люблю Мегу...сегодня пошла прогулятся туда и подскользнулась свалилась, неужели трудно почистить троуар от льда или хотябы песочком присыпте, (вдоль розыбакиева, на строне меги)

Вы не поверите.., убирают.., снег так Камазами вывозят регулярно, по мере выпадения.. Но и.., "резину на зимнюю" иногда менять тоже надо, всмысле.., человек так и на ровном асфальте можете упасть, а потом упрекать магазин в том, что соломку не подстелил.. (без претензий и намеков)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.