Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

Хотите прогибаться дальше? У Black Grizzly можите взять флаг и барабан и вперед и с песней.

Подывитесь - я ни разу не был ни в Максиме, ни в Меге. Ага.
А насчёт барабана, так Black Grizzly вроде Вам его и вручал. :mad:

Сообщение отредактировал savage2: 19.02.2009, 21:31:45

• 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Подывитесь - я ни разу не был ни в Максиме, ни в Меге. Ага.
А насчёт барабана, так Black Grizzly вроде Вам его и вручал. :mad:

Ну так я то этот флаг и барабан не взял. Не проподать же добру :( .Ну религия не позволяет мне. Чтож поделать то. Так что Меге процветания желаю. Жаль конечно что у нас в стране бизнес ведется таким вот методом.
Ничего время покажет кто был прав.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 21:39:10

dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Задолбали :( эти посты :-) о паркинге :D Поговорить больше не о чем? Бред какой то! Месяца два не заглядывала в темку, а тут всё о ста тенге долбятся, дибилизм полнейший!
Сорри, просто читать одно-да-потому достаёт :-)
По теме, кто знает что будет за магазин на первом этаже с право? Вместо Сомпанис :mad:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Сорри, просто читать одно-да-потому достаёт :(

Кто то стоит рядом с вами и угражает вам физической расправой если вы не будите читать? :mad:
По сабжу:
Когда закончится беспредел таксистов мешающих людям ездить по Розыбакиева?
И еще, сколько точек доступа вай-фай имеется в сабже?

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений
Привествую всех. Много чего понаписали в мое отсутствие :-) На работе на
Mac Book ЦТ чего-то совсем не открывается, приходится из дома с обычного PC

Вы считаете Рамстор лучший выбор для Меги?

Есть такая штука - друзья :D

вопрос - почему в астанинской меге паркинг не очищают от льда? , т.е. город очищен, территория той же сары арки очищена, а мега нет.

Отличный вопрос. Завтра же его подниму. Вы пожалуйста пишите о таких вещах, просто я в Алматы и мне в Астане глаза и уши не помешают!

была в Чимкентской Меге.
снимала деньги в банкомате, меня какое-то человекоподобное существо стало отталкивать силой от банкомата в момент транзакции.
рядом стоял охранник - НОЛЬ внимания
у вас там для чего охранники? для интерьера?
на мои просьбы утихомирить этого типа - он даже не отреагировал.

Чем все закончилось?
Жалобу на охранника написали?
Бланк можно взять на ресепшне и меры обязательно примут

Ребята привет... в Алматинской Меге есть ли вай фай... вчера гулял там... видел людей с ноутами... у кого то даже лав.мейл.ру был включен...

Ил Патио, Блэк энд Браун, Глория Джинс, Фанко вам в помощь

з.ы. был в меге... проблема с недоумками на парковке так и не решена. администрации пох на это, как я понимаю. на хер тогда эта тема нужна, если по реальным проблемам не принимается никаких решений? словоблудие одно...

согласна. раз уж платим за парковку, то хотя б место куда поставить. а то кружимся по парковке, а крутые тачки стоят поперек на 2 а то и 3 места. бесит :mad: при этом охрана ну или кто они кт по парковке лазиют, так молча не реагируют. последний раз так хотелось жалобу накатать, но потом передумала, чтобы не портить настроение. :-)

Ребята, пожалуйста, пишите жалобы, они обязательно возымеют действие. Нужна бумажка, нужна ...

меня периодически подмывает сфотографировать "содержимое" стоянки такси в Меге и стоянки для инвалидов :D я таких таксо еще не видел :(

у меня этих фотографий - море! но вот без готового решения проблемы я все не решаюсь к шефу зайти ... хотя вот этот выход мне нравится, надо почитать закончикки

вопрос к мегавцам. у меня есть маленький евакуатор, можно я у вас на стоянке буду на "штраф-стоянку" забирать авто, людей которые не умеют парковаться, а на штраф-стоянке поставим тариф в 1000 тн, готов отдавать аж целых 60% прибыли.

ЗЫ подобное видел в Ашане, там везде баннер, с выписками из законов РФ, потверждаюших право ашанцев перепарковывать машины, если они плохо стоят. и знаете ниодного неправильно припаркованного транспорта.

идем дальше

По сабжу.. Кто нибудь знает телефон Мега-Копи (или как их там), надо кое чего распечатать.., а могут или нет..?
Спасибо.

с собой контактов нет, завтра с утра попробую выложить

Сообщение отредактировал Шланг: 20.02.2009, 00:42:40

• 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

И чего этим ходом добилась Мега и Максима? Расскажите?
Хотелось бы услышать авторитетное мнение господина Алишера.

Для нас парковка - одна из трех составляющих доходной части. То есть MEGA зарабатывает только на трех вещах - сдача площадей в аренду, паркинг и реклама на своей территории. Больше ни на чем. Так что мы конкретно ничего не добивались, паркинг с самого начала планировался платным. Это нормальная практика, которую я встречаю и в Бразилии, и в Лондоне, и в Тайланде и в Дубаи и во многих странах мира.

По моему мнению, паркинг такого большого масштаба в Меге лучший в Алматы если не в Казахстане, ну может быть только в Есентае сейчас паркинг еще лучше, больше освещения и пространства. Но все же лучше платить 200 тенге за паркинг в Меге, чем 500 тенге за паркинг в Есентае или в аэропорту где вообще не возможно найти место если приземлились пара международных рейсов из Дубаи и Франкфурта. Судя по тому что творилось в Меге 14 февраля, ТРЦ особо не страдает от отсутствия посетителей по причине дороговизны его посещения.

кстати последний мой визит в офис Кинопарка в Есентай поразил меня именно цифрой в 500 тенге за парковку. Так что иногда понимаю возмущения Вольдемара

PS Через минут 30 буду в сабже, подъезжайте (за паркинг я заплачу :D ).., познакомимся, да обсудим.. Алишера позовем.., если он на работе.. Есть время..?

на работе доступа на ЦТ нету, звоните на мобильный 8 701 766 30 68 с удовольствием попью кофе или пообедаю с Вами и Вольдемаром. Хоть посмеемся. (у меня есть кстати такие специальные карточки на бесплатный выезд для моих гостей :p

Задолбали :( эти посты :-) о паркинге :D Поговорить больше не о чем? Бред какой то! Месяца два не заглядывала в темку, а тут всё о ста тенге долбятся, дибилизм полнейший!
Сорри, просто читать одно-да-потому достаёт :-)
По теме, кто знает что будет за магазин на первом этаже с право? Вместо Сомпанис :mad:

торгоые марки Celio и Sinequanone - французская модная одежда
сам хочу позырить
  • 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

По сабжу.. Кто нибудь знает телефон Мега-Копи (или как их там), надо кое чего распечатать.., а могут или нет..?
Спасибо.

с собой контактов нет, завтра с утра попробую выложить

Спасибо за беспокойство, но я уже сходил вчера, распечатал..

PS Через минут 30 буду в сабже, подъезжайте (за паркинг я заплачу :( ).., познакомимся, да обсудим.. Алишера позовем.., если он на работе.. Есть время..?

на работе доступа на ЦТ нету, звоните на мобильный 8 701 766 30 68 с удовольствием попью кофе или пообедаю с Вами и Вольдемаром. Хоть посмеемся. (у меня есть кстати такие специальные карточки на бесплатный выезд для моих гостей :-)

Тов. Вольдемар отказался, температурит.. :mad:
  • 0

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений

Ребята, пожалуйста, пишите жалобы, они обязательно возымеют действие. Нужна бумажка, нужна ...

Скажите куда идти, а то бегать искать - время, да и персонал врядли подскажет человеку, собравшемуся писать жалобы :mad:
Если будет с собой фотик, обязательно сфоткаю машинки, кт паркуются на 2,3 места (без номеров конечно)
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Привествую всех. Много чего понаписали в мое отсутствие :mad: На работе на

круто офис в Mac book-ах

simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Лучше поздно, чем никогда:
http://www.megacente..._boutiques/115/
все подробности о MEGA Copy & Print

• 0

Sanik

Sanik

давно здесь сидим..

• В доску свой
  • 3 552 сообщений

Лучше поздно, чем никогда:
http://www.megacente..._boutiques/115/
все подробности о MEGA Copy & Print

Я телефон просил что бы можно было узнать решили ли они свои проблемки, а именно:
1. график работы, позавчера вечером пошел, а они не работают (оказца до 20-00), а я считал, что как все.., как минимум до 22 часов..
2. Так же, на днях парень не смог мне там распечатать докладик, так и не удалось ему уговорить свой принтер, час простоял, потом купил у них плотной бумаги и дома на струйнике распечатал..
Вчера был, девушка грамотно справилась, спасибо..
Тем не менее, simona, спасибо..

PS Чего то разочаровал салон фотопечати (рядом с входом в Рамстор).., раньше нормально было, а теперь.. Смена такая попалась чтоль..? Даю флешку (на ней готовый файл 6 фото 3х4 на одном листе), прошу просто распечатать 10х15 один экземпляр, девушка грит 450 тг... Я спрашиваю, с какой стати..? 1 фото (10х15) 50 тг..!! Она, ну это же документальное фото..!!! Нормальная, нет..?
Какая вам разница, что изображено..? 450 тг. стоить будет если вы фотаете и распечатываете на документ..!!! Она, ну ладно.. (одолжение..).. Ну и Касперский дома матом крыл на флэшку.., целую коллекцию троянов принес.. :mad:
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Вы считаете Рамстор лучший выбор для Меги?

Есть такая штука - друзья :mad:

Да, да, я понял, вынужденный "выбор". Сочувствую.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Скажите куда идти, а то бегать искать - время, да и персонал врядли подскажет человеку, собравшемуся писать жалобы :mad:
Если будет с собой фотик, обязательно сфоткаю машинки, кт паркуются на 2,3 места (без номеров конечно)

На респешн у центрального входа всегда имеются в наличие бланки жалобы и предложений. Все автоматом получает директор ТРЦ

Привествую всех. Много чего понаписали в мое отсутствие :spy: На работе на

круто офис в Mac book-ах

не совсем офис... я и один мой коллега используют собственные МакБуки, все остальные стандартные PC
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
Вопрос по меге.
У мну друг сейчас спросил знаю ли я где делают фотки в стекле, ну типа лазерная печать внутри стекла, типо пузырьками. Я ему ответил что мол видел в меге такое делают, на что получил ответ мол они уехали из меги.
Вопрос к Алишеру:
Знаете ли вы куда они переехали?
Воопрос ко всему ЦТшному сообществу:
Где можно такую фичу сделать?
Друг уж очень хочет удивить свою девушку.

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Вопрос по меге.
У мну друг сейчас спросил знаю ли я где делают фотки в стекле, ну типа лазерная печать внутри стекла, типо пузырьками. Я ему ответил что мол видел в меге такое делают, на что получил ответ мол они уехали из меги.
Вопрос к Алишеру:
Знаете ли вы куда они переехали?
Воопрос ко всему ЦТшному сообществу:
Где можно такую фичу сделать?
Друг уж очень хочет удивить свою девушку.

master-print

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

master-print

Замечательно. Название конторы имеетс. Теперь бы вот еще координаты и былобы вообще все в полном шоколаде.

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

master-print

Замечательно. Название конторы имеетс. Теперь бы вот еще координаты и былобы вообще все в полном шоколаде.

точно делают на Курмангазы-Ауезова,
а вообще попробуйте обратитесся к пользователю pravda26, у него и скидка для ЦТ-ников есть, но у него точно не знаю есть или нет такое оборудование

simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
WIFI в MEGA
Условия пользования беспрводным интернетом в MEGA
Кофейня Fanco – сделайте заказ в кофейне на любую сумму (это может быть и чашка чая за 150 тенге) и получите код доступа в Интернет.
Кофейня Gloria Jeans -купите любой кофейный напиток (например "Американо маленький" за 350 тенге) и получите доступ к WIFI.
Кофейня Black&Brown – купите что-либо на 500 тенге и получайте бесплатный WIFI.
Ресторан IL ПАТИО – сделайте заказ на любую сумму и получите доступ во всемирную паутину.

Сообщение отредактировал simona: 20.02.2009, 16:48:32

• 0

Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 712 сообщений

Цитата(Rara Avis @ 19.02.2009, 09:17)

была в Чимкентской Меге.
снимала деньги в банкомате, меня какое-то человекоподобное существо стало отталкивать силой от банкомата в момент транзакции.
рядом стоял охранник - НОЛЬ внимания
у вас там для чего охранники? для интерьера?
на мои просьбы утихомирить этого типа - он даже не отреагировал.

Чем все закончилось?
Жалобу на охранника написали?
Бланк можно взять на ресепшне и меры обязательно примут

охранник меня проигнороировал
было 31 декабря и портить себе дальще натроение не хотелось
но Simona сама мне сегодня отписалась
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
В Меге происходит что-то интересное, кроме платной стоянки и Мак буков в офисе?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.