Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#5021
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
ну попутал. выпимшы был

продолжим помолясь

Моя плакалъ.

Как? Вы еще здесь? Почему не идете строем в Максиму? Там паркофка вроде бесплатная?


Да согласен. Эмоции у посетителей меги почемуто всегда негативные, ну оно то в принципе понятно, кому приятно заехать чтоб "справить нужду" или купить булку хлеба отдать 100 тенге. Но некоторые индивидумы получают от этого колосальное удовольствие. И с гордым видом потом заявляют что "они могут себе это позволить". Блеск. Продолжайте. Жгите исчо. Читая поств в которых человек так услиленно "колится но продолжает жрать кактус" настроение улучшается, жизнь становится краше. Ну а шедевры "вниз по Розыбакиева в южном направлении" должны быть вывешаны на соответсвующих ресурсах. Страна должна знать "Самых лучших улучшителей настроения."


Ого как у Вас желчь то поперла.
Я рад что скрасил вашу серую никчемную жизнь, которую вы влачите, пытаясь продвинуть Максиму :rotate: Кстати могу Вам лично подписать мой шедевр, раз Вы являетесь председателем моего фан-клуба.
Какбэ гриццо - если не хочешь с#ать, не мучай #опу - если Вам не нравица Мега, то какова черта тут сидеть и гундеть? Если даже и сделают бесплатный паркинг, то Вы дрожайший будете гундеть дальше, при этом даже не приехав на бесплатный паркинг. Гундите в Максиме, вам за это денгьги платют.

За сим раскланивась.
  • 0

#5022
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Black Grizzly
какой вы скромный.
А вы мне как председателю клуба автографф на руке поставите?

какова черта тут сидеть и гундеть?


А поговорить?

Если даже и сделают бесплатный паркинг, то Вы дрожайший будете гундеть дальше, при этом даже не приехав на бесплатный паркинг.


Вот когда сделают тогда посмотрим.
Тады я конечно буду почаще заезжать в мегу и побольше проводить там времени тратя больше денег, как сообственно и все я надеюсь.
Но видимо руководство меги обучаясь в своих оксфордах и прочих кембриджах как то не проходило этого (мож прогуляло занятие) поэтому видимо не судьба.

Гундите в Максиме, вам за это денгьги платют.


Никто ничего не платит, а очень хотелось бы :rotate:

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 14:12:56


#5023
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Вот когда сделают тогда посмотрим.
Тады я конечно буду почаще заезжать в мегу и побольше проводить там времени тратя больше денег, как сообственно и все я надеюсь.
Но видимо руководство меги обучаясь в своих оксфордах и прочих кембриджах как то не проходило этого (мож прогуляло занятие) поэтому видимо не судьба.

я что-то не очень поняла, судя по тому что пишут в ветке о Максиме парковка там тоже стала платной или я не правильно поняла?, если так оно и есть то Вольдемар Робертович чего Вы прицепились к платной парковке Меги? если нет, то сорри, Вам естьс чем сравнивать и это действительно преимущество...
И еще, я уже как-то писала об этом, судя по Вашим постам Вы интелегентный и с образованием человек, и поэтому остро негативно (по отношению к Вам) воспринимаются Ваши посты о посетителях Меги, как впрочем и о самой Меге. Ну нельзя так относится к людям, если они не разделяют Ваши вкусы и Ваши взгляды. Чем мне нравится Шланг и другие сотрудники или любители Меги, тем что они не заходят в ветку о Максиме и не ......как бы помягше сказать.... не хаят сам ТРК и его посетителей, т.е. ведут себя весьма достойно (кстати это еще один + в пользу похода именно в Мегу).

Сообщение отредактировал тетка: 19.02.2009, 14:28:36

  • 0

#5024
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

можно я приведу еще один косвенный, но красноречивый пример? ;-)
при подходе к Меге на улице из динамиков чаще всего играет классика, джазовые импровизации на рояле.
пару недель назад на всю Максиму (то есть не из одного конкретного бутика, а по общей коммуникационной сети ТЦ) неслось "По ресторанам, по ресторанам, вся жизнь прошла по ресторанам" :rotate:
это, разумеется, ни о чем не говорит, просто пример :D
  • 0

#5025
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

я что-то не очень поняла, судя по тому что пишут в ветке о Максиме парковка там тоже стала платной или я не правильно поняла?

Вы все правильно поняли.
И что этим ходом добилась Максима? Расскажите?
Даже я уже 2 недели подряд посещаю СитиПлюсовский Старсинема потому что там парковка вообще бесплатная, а не условно-бесплатная. Раньше в меге если кто помнит первый час паркинга был бесплатен сейчас там 10 минут халявы. В Максиме же 2 часа было бесплатно а теперь 30 минут. Так как у Максимы амбиций и понтов поменьше поэтому и сделали такую тарифную сетку.
Впринципе это везде так: Открылись и давай завлекать а потом хрясь и сделали как отрезали.
Ну видимо технология ведения бизнеса у нас такая: Сначало быть белыми и пушистыми а потом "абгадится" и оооочень долго пытаться вернуть себе славу и имя.
Т.к. мне никто не проплачивает и даже как я понял несобирается этого делать я являюсь лицом незаинтерисованным поэтому выбираю то что хочу, а не то за что мне платят.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 14:38:52


#5026
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Т.к. мне никто не проплачивает и даже как я понял несобирается этого делать я являюсь лицом незаинтерисованным поэтому выбираю то что хочу, а не то за что мне платят.

Непонятно, за что Вам плотють. :rotate:
  • 0

#5027
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Непонятно, за что Вам плотють. :rotate:

Это было сказано в защиту моего выбора. Потому что, у форумчан складывается ошибочное впечатления что если человек высказывает свое мнение по какому либо поводу приводя в пример плюсы того или иного заведения, то это обязательно "засланец".
Люди очнитесь!!
Как говорил Циник: в КЗ до проплаченных постов на общественных ресурсах еще как пешком до луны.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 14:59:09


#5028
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Чего, опять предвесеннее обострение у некоторых..?

Вот когда сделают тогда посмотрим.
Тады я конечно буду почаще заезжать в мегу и побольше проводить там времени тратя больше денег, как сообственно и все я надеюсь.

Не делайте парковку бесплатной.., врет он.., не приедет.. :rotate:
Если вам сто тенге за паркинг жалко.., то, подчеркнутое в вашей цитате, так же под большим сомнением..

И что этим ходом добилась Максима? Расскажите?

Польза прямая.. Меньше в этой теме стало бесполезных, не по теме, постов всяких флудеров экономных (до сегодняшнего дня), ибо разница в 20 бесплатных минут наверное не так уж сильно вдохновляет на "подвиги".. ;-)
PS Для "блондинов", только по теме плиз.., иначе игнор..

По сабжу.. Кто нибудь знает телефон Мега-Копи (или как их там), надо кое чего распечатать.., а могут или нет..?
Спасибо.
  • 0

#5029
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Вот когда сделают тогда посмотрим.
Тады я конечно буду почаще заезжать в мегу и побольше проводить там времени тратя больше денег, как сообственно и все я надеюсь.

Не делайте парковку бесплатной.., врет он.., не приедет.. :rotate:
Если вам сто тенге за паркинг жалко.., то, подчеркнутое в вашей цитате, так же под большим сомнением..

Вы вот вроде взрослый человек, а пишите полную ерунду уровня второго класса школы для даунов.
Вам, и не только вам, я и AND-AND несколько раз!!! (уже наводит на мысли о том что кто то, не я, чегото не понимает) говорили что дело не в "ста теньгах" а в отношении к клиенту который пришел купить что либо или посидеть покушать или сходить в кино и т.д.
Я вот раньше заезжал в максиму для того чтобы спокойно не торопясь пообедать, купить продукты, иногда даже этих 2х часов хватало чтобы сходить в кино, неговоря уже о посещенни любимого мной и моей девушкой колинса и интертопа.
Теперь же я туда на "просто перекусить" уже не поеду.
Понимаете мы с вами разные по своей природе.
Люди ведь они делятся на два типа:
первые прогибаются когда их прогибают, а вторые посылают всех "ф сад" и идут в другие места благо в Алматы (куьтурной столице нашей Республики) мест уж для перекусить предостаточно.
Внимание повторяю вопрос:
И чего этим ходом добилась Мега и Максима? Расскажите?
Хотелось бы услышать авторитетное мнение господина Алишера.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 17:43:10


#5030
Ветренная мельница

Ветренная мельница
  • очередь на регистрацию
  • 1 001 сообщений
вопрос к мегавцам. у меня есть маленький евакуатор, можно я у вас на стоянке буду на "штраф-стоянку" забирать авто, людей которые не умеют парковаться, а на штраф-стоянке поставим тариф в 1000 тн, готов отдавать аж целых 60% прибыли.

ЗЫ подобное видел в Ашане, там везде баннер, с выписками из законов РФ, потверждаюших право ашанцев перепарковывать машины, если они плохо стоят. и знаете ниодного неправильно припаркованного транспорта.

#5031
Vince Carter

Vince Carter
  • Частый гость
  • 93 сообщений
По моему мнению, паркинг такого большого масштаба в Меге лучший в Алматы если не в Казахстане, ну может быть только в Есентае сейчас паркинг еще лучше, больше освещения и пространства. Но все же лучше платить 200 тенге за паркинг в Меге, чем 500 тенге за паркинг в Есентае или в аэропорту где вообще не возможно найти место если приземлились пара международных рейсов из Дубаи и Франкфурта. Судя по тому что творилось в Меге 14 февраля, ТРЦ особо не страдает от отсутствия посетителей по причине дороговизны его посещения.
  • 0

#5032
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

(скип..)
первые прогибаются когда их прогибают, а вторые посылают всех "ф сад" и идут в другие места благо в Алматы (куьтурной столице нашей Республики) мест уж для перекусить предостаточно.
Внимание повторяю вопрос:
И что этим ходом добилась Мега и Максима? Расскажите?
Хотелось бы услышать авторитетное мнение господина Алишера.


Вольдемар Робертович, тогда повторю главный вопрос (лейтмотив)..., вы же умный.. :rotate:
Вернее, вы прочитайте еще раз своё (выделил красным), и саами задайте себе вопрос:
Какого рожна, вы делаете в этой теме..?
Я просто не пойму.. Денег вам не жаль.., принципы..? Ну так, будьте принципиальны до конца.. По другому это называется Гундеть /(с)Black Grizzly/..

PS Через минут 30 буду в сабже, подъезжайте (за паркинг я заплачу ;-) ).., познакомимся, да обсудим.. Алишера позовем.., если он на работе.. Есть время..?
  • 0

#5033
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

вопрос к мегавцам. у меня есть маленький евакуатор, можно я у вас на стоянке буду на "штраф-стоянку" забирать авто, людей которые не умеют парковаться, а на штраф-стоянке поставим тариф в 1000 тн, готов отдавать аж целых 60% прибыли.

ЗЫ подобное видел в Ашане, там везде баннер, с выписками из законов РФ, потверждаюших право ашанцев перепарковывать машины, если они плохо стоят. и знаете ниодного неправильно припаркованного транспорта.

Там уже государственная "конкурирующая организация" в часы пик все монополизировала.. Увозят да еще и штрафы (а может и в карман) налево да направо раздают.. :rotate:
  • 0

#5034
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Время то есть. Но оно у мну сегодня есть по причине того что я лежу дома с температурой 38 и попиваю чай с лимончиком.
Еще раз (для одаренных в танке): Я могу сам заплатить за парковочное место, но этого делать я не буду. Понимайте как хотите.
Алишер я насколько помню щас в Актобе, готовит там мегу к открытию.
По поводу гризлевского гундеть читайте мой ответ емуже выше.

#5035
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Вторая в подарок!
В IL ПАТИО две пиццы по цене одной
Каждую неделю с понедельника по четверг с 15.00 до 24.00 в IL ПАТИО действует особое правило: закажи пиццу и получи вторую такую же в подарок.

  • 0

#5036
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Ребята, если вы меня отождествляете с СМ маркетом или с Максимой, то вы зря это делаете.
Платную парковку я приравниваю к платным пакетам на кассах. При чем иногда и за пакеты деньги брать надо, но не сейчас. Если Мега деньги берет (чисто круто, по европейски) и Максима туда же... Ну что делать ошибка. Меня не спросили...

Сообщение отредактировал AND-AND: 19.02.2009, 17:45:24

  • 0

#5037
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Внимание повторяю вопрос:
И чего этим ходом добилась Мега и Максима?

Как чего ? Денег. Которых щас всем не хватает. :rotate:
  • 0

#5038
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Внимание повторяю вопрос:
И чего этим ходом добилась Мега и Максима?

Как чего ? Денег. Которых щас всем не хватает. :rotate:

Если "сто таньга" это деньги по сравнению с тем что я бы потратил находясь в тойже меге или максиме и не думая о паркинге, то я тогда вообще в этой жизни ничего не понимаю и не пойму наверное уже никогда. Я привык мыслить более масштабно.
Простой пример:
Когда в ильпатио (или в рвс да вообще неважно где) появился вайфай инет то я именно благодаря этой фишке сидел там часто и на серьезные суммы. Сейчас в период кризиса надо привлекать клиетнов, а не отталкиваться от них.
Ну раз так делает руководство значит это правильно. Я же, в силу того что неучился во всяких кембриджах а закончил наш простой политех, неспособен понять данную фичу, поэтому и обратился с таким вопросом к "всемогущему ЦТ"

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.02.2009, 20:13:31


#5039
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Если "сто таньга" это деньги по сравнению с тем что я бы потратил находясь в тойже меге или максиме и не думая о паркинге, то я тогда вообще в этой жизни ничего не понимаю и не пойму наверное уже никогда. Я привык мыслить более масштабно.
Простой пример:

В какой-то теме уже просчитывали примерную сумму сборов за месяц. Точно не помню, имхо про введение оплаты за стоянку в Максиме. Весьма круглая сумма получилась. :rotate:
  • 0

#5040
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

В какой-то теме уже просчитывали примерную сумму сборов за месяц. Точно не помню, имхо про введение оплаты за стоянку в Максиме. Весьма круглая сумма получилась. :mad:

Знаете вот мне родители(за что я им очень благодарен) объясняли следующее:
"Считать чужие деньги НЕХОРОШО".
Если Мега или Максима (да неважно какой ТРКи может не ТРК вовсе) считает что десять минут бесплатной парковки это кул, гуд, ок и прочее то пожалуйста пусть считаю, но вот уже без меня. Я лично прогибаться не собираюсь.
Помоему в мире еще никому не удалось отменить принцип "3/11".
Покупатель (в данном случае потребитель услуг ТРК) голосует рублем.
Я лично считаю этот шаг меги и максимы унизительным для клиента. Это откровенный "плевок в лицо" людям которые приносят имже деньги.
Хотите прогибаться дальше? У Black Grizzly можите взять флаг и барабан и вперед и с песней.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.