Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Магнум на Абая находится
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
первые последствия повышения аренды в меге. вчера купил джинсы и рубашку в мэксе. старые ценники заклеены новыми. разница-2-3 тысячи.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Вы так и не поняли иронии. Это из темы: а почему у вас так дорого стоят эти носки, вот же рядом продают такие же вдвое дешевле? Ответ: - Мне ОЧЕНЬ деньги нужны!
Всем нужны.
Но одни стоянку используют, как конкурентное преимущество: она бесплатная и там разметка не в соответствии с рекомендациями всемирно известной компании, профессионала по парковке 80% ТРЦ, а просто удобно размечена.
Психология плохого таксиста.
100 тенге, но прямо сейчас, за парковку.
Не понравилось, езжайте отсюда, 100 тенге уже получены!

Пусть бесплатную парковку используют в качестве конкурентного преимущества другие центры, если привлекать покупателя больше нечем :eek:

первые последствия повышения аренды в меге. вчера купил джинсы и рубашку в мэксе. старые ценники заклеены новыми. разница-2-3 тысячи.

в LTB новая коллекция джинс пришла по 13 990 тенге. Купил сегодня пару штук, очень хоршие судя по всему
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

Пусть бесплатную парковку используют в качестве конкурентного преимущества другие центры, если привлекать покупателя больше нечем :eek:

Пусть.
Извините, что потревожил.
Видимо не в ваших силах исправить очевидную ошибку.
Даже, если вы согласны, что это конкурентное преимущество и вам не разрешают его использовать...
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

Пусть.
Извините, что потревожил.
Видимо не в ваших силах исправить очевидную ошибку.
Даже, если вы согласны, что это конкурентное преимущество и вам не разрешают его использовать...

не в моих
тревожьте дальше, я всегда рад конструктивной дискуссии
  • 0

AND-AND

AND-AND

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
Хороший ответ.
Не буду долбить там где и так стена.
Хорошо.
Вы считаете Рамстор лучший выбор для Меги?
  • 0

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
вопрос - почему в астанинской меге паркинг не очищают от льда? , т.е. город очищен, территория той же сары арки очищена, а мега нет.
  • 0

Armand

Armand

Уже не вейтвинер

• В доску свой
  • 9 352 сообщений

Магнум на Абая находится

точно, названия перепутал :rotate:

з.ы. был в меге... проблема с недоумками на парковке так и не решена. администрации пох на это, как я понимаю. на хер тогда эта тема нужна, если по реальным проблемам не принимается никаких решений? словоблудие одно...
  • 0

Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 712 сообщений
была в Чимкентской Меге.
снимала деньги в банкомате, меня какое-то человекоподобное существо стало отталкивать силой от банкомата в момент транзакции.
рядом стоял охранник - НОЛЬ внимания
у вас там для чего охранники? для интерьера?
на мои просьбы утихомирить этого типа - он даже не отреагировал.
  • 0

megadeath

megadeath

Фиона - не спать... )))

• Читатель
  • 19 221 сообщений
Ребята привет... в Алматинской Меге есть ли вай фай... вчера гулял там... видел людей с ноутами... у кого то даже лав.мейл.ру был включен...

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
помоему в Глория Джинс вайфай есть. Покрайней мере когда я там был народ активно юзал как вы и говорили лав.маил.ру

Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Я не стою в очереди на халявный паркинг.
Я вообще не стою в очереди.
Платите, гризли, за паркинг, не останавливайтесь, лохотрон не может работать без поддержки принципиальных: "уж лучше платить".
... опять страшный смайлик с суровой надписью...

Я так и подозревал что Вы дрожайший - инвалид умственного труда, поэтому Вам без очереди. И проездной у Вас небось как и положено участнику битвы при Калке.
А мня прет паркинг меги, потому что я могу позволить себе оплатить его:rotate:
И специально для вас, автобусная остановка находится вниз по розыбакиева, примерно 100 метров в южном направлении:-)

А вам я рекомендую сфотать мегу и выставить ее "на божничку" в своем доме и каждый день проводить соответствующие ритуалы.

Вот Вам флаг и барабан. Возглафьте толпу идущих сами знаете куда.
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Вот Вам флаг и барабан. Возглафьте толпу идущих сами знаете куда.

Куда? В Максиму чтоли?
Хорошо это покрайней мере лучше чем:

вниз по розыбакиева, примерно 100 метров в южном направлении:rotate:

Моя плакалъ.

Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

...автобусная остановка находится вниз по розыбакиева, примерно 100 метров в южном направлении:-)

Простите, а это как??? :rotate:

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 19.02.2009, 12:52:30

Armand

Armand

Уже не вейтвинер

• В доску свой
  • 9 352 сообщений

Ребята привет... в Алматинской Меге есть ли вай фай... вчера гулял там... видел людей с ноутами... у кого то даже лав.мейл.ру был включен...

ага, есть. во всех кофейнях, там как миниму 3 точки доступа, еще одна, где кинотеатр.
берешь кофе, тебе говорят пароль на точку доступа. скорость очень приличная. качет тарренты с внешки 50 кб\с.
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

...автобусная остановка находится вниз по розыбакиева, примерно 100 метров в южном направлении:-/

Простите, а это как??? :-)

Видимо, с географией - швах. Или эмоции возобладали. :rotate:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Видимо, с географией - швах. Или эмоции возобладали. :rotate:

Да согласен. Эмоции у посетителей меги почемуто всегда негативные, ну оно то в принципе понятно, кому приятно заехать чтоб "справить нужду" или купить булку хлеба отдать 100 тенге. Но некоторые индивидумы получают от этого колосальное удовольствие. И с гордым видом потом заявляют что "они могут себе это позволить". Блеск. Продолжайте. Жгите исчо. Читая поств в которых человек так услиленно "колится но продолжает жрать кактус" настроение улучшается, жизнь становится краше. Ну а шедевры "вниз по Розыбакиева в южном направлении" должны быть вывешаны на соответсвующих ресурсах. Страна должна знать "Самых лучших улучшителей настроения."

Freesia

Freesia

Refracta Jacq Klatt

• В доску свой
  • 5 224 сообщений

з.ы. был в меге... проблема с недоумками на парковке так и не решена. администрации пох на это, как я понимаю. на хер тогда эта тема нужна, если по реальным проблемам не принимается никаких решений? словоблудие одно...

согласна. раз уж платим за парковку, то хотя б место куда поставить. а то кружимся по парковке, а крутые тачки стоят поперек на 2 а то и 3 места. бесит :rotate: при этом охрана ну или кто они кт по парковке лазиют, так молча не реагируют. последний раз так хотелось жалобу накатать, но потом передумала, чтобы не портить настроение. :-)
  • 0

savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

согласна. раз уж платим за парковку, то хотя б место куда поставить. а то кружимся по парковке, а крутые тачки стоят поперек на 2 а то и 3 места. бесит :rotate: при этом охрана ну или кто они кт по парковке лазиют, так молча не реагируют.

Ктож крутому запретит ? Охранник тоже хочет быть живым и здоровым. :-)
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
меня периодически подмывает сфотографировать "содержимое" стоянки такси в Меге и стоянки для инвалидов :-) я таких таксо еще не видел :rotate:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.