Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4981
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Кстати да, Медео же закрыто....
  • 0

#4982
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
есть недурной каток у плавательного бассейна "Динамо" на Шаляпина-Правды. есть каток у цирка. а вот в Меге ребятишкам из простых семей не совсем по карману кататься

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 15.02.2009, 13:12:26

  • 0

#4983
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Каток на Шаляпина зимний, видимо.
А как там бассейн, чистый, грибка нет?
  • 0

#4984
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Каток на Шаляпина зимний, видимо.
А как там бассейн, чистый, грибка нет?

уже год как бассейн не работает.. а сейчас там идёт какие то непонятные движения по демонтажу самого здания...
  • 0

#4985
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Кстати, кто знает, куда нырнуть можно?
Поплавать хочется, да и для здоровья, самочувствия полезно...
  • 0

#4986
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Раньше народ в сан. Алатау ездил, правда,это давно было...
  • 0

#4987
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

В Меге со стоянкой туго, Меге деньги нужны позарез!
Подсказываю: платные бесплатные пакеты для покупок, туалеты, на эскалаторах турникеты поставить можно.


Покажите мне бизнесмена, которому они не нужны...
  • 0

#4988
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


В Меге со стоянкой туго, Меге деньги нужны позарез!
Подсказываю: платные бесплатные пакеты для покупок, туалеты, на эскалаторах турникеты поставить можно.


Покажите мне бизнесмена, которому они не нужны...

Показываю. Авиакомпании. Не берут деньги за обеды. И за гигиенические пакеты не берут (было бы смешно, если бы брали). И туалет на борту бесплатный (недоработка). Понятно, что всё включено. Но плата не за дополнительные услуги, а за возможность получить услугу, это видимо позиция: "Очень деньги нужны!".

Сообщение отредактировал AND-AND: 17.02.2009, 16:26:42

  • 0

#4989
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Да и не только бизнесмена :dont:
  • 0

#4990
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
ситуация с парковкой и кривопаркующимися недоумками остается неизменной, а Шланг все молчит...
  • 0

#4991
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
А что изменится если Шланг заговорит?
Тесно на парковке три машины в секцию парковать, но возможно.
В городе масса неопытных водителей - это раз;
Многие не хотят на боках своей недешевой машины считать "зайчики" от неаккуратно открытых дверей - это два;
Ребенок + автокресло + три авто в секции - это просто невозможно - это три (сама к этой категории отношусь, прочувствовала на себе).

Ну что Алишер может сказатьеще сказать? Я думаю все уже сказано давно.
Проектировщики облажались, но переделать уже нельзя, можно только разметку переделать на два машиноместа, но это Меге не выгодно.
  • 0

#4992
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
А мне интересно, что за парочка выиграла главный приз в акции "остров любви" (кажется).
Это где девочки в веселеньких нарядах регистрировали парочек, и выдавали фото "свадьбы".
А то пропустили розыгрыш.
  • 0

#4993
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Показываю. Авиакомпании. Не берут деньги за обеды. И за гигиенические пакеты не берут (было бы смешно, если бы брали). И туалет на борту бесплатный (недоработка). Понятно, что всё включено. Но плата не за дополнительные услуги, а за возможность получить услугу, это видимо позиция: "Очень деньги нужны!".


Платная парковка - вполне нормальное явление в мире. Пример с авиакомпаниями повеселил, повеселите еще постоянных посетителей соседей ветки "Снова об этой ублюдочной (далее название авиакомпании")
Насчет позиции "Очень деньги нужны". Я повторю свой вопрос: "Кому они НЕ нужны?"

А что изменится если Шланг заговорит?
Тесно на парковке три машины в секцию парковать, но возможно.
В городе масса неопытных водителей - это раз;
Многие не хотят на боках своей недешевой машины считать "зайчики" от неаккуратно открытых дверей - это два;
Ребенок + автокресло + три авто в секции - это просто невозможно - это три (сама к этой категории отношусь, прочувствовала на себе).

Ну что Алишер может сказатьеще сказать? Я думаю все уже сказано давно.
Проектировщики облажались, но переделать уже нельзя, можно только разметку переделать на два машиноместа, но это Меге не выгодно.


Нет, Алишер все-таки скажет.

Есть такая международная компания ECE, которые управляют 80 крупнейшими ТРЦ в мире. Уважаемая компания, достаточно посерфить немного о ней в интернете. Эти ребята консультировали нас при строительстве и запуске MEGA. Вопрос с парковкой был так же согласован с ними, разметка у нас по всем международным стандартам. Поместиться там можно без проблем на 95% автомобилей представленных на казахстанских дорогах. Главное, желание водителя. А если такой "хозяин жизни" думает только о себе и своем удобстве, паркуясь "за троих", то вины-то нашей по большому счету нет.


А мне интересно, что за парочка выиграла главный приз в акции "остров любви" (кажется).
Это где девочки в веселеньких нарядах регистрировали парочек, и выдавали фото "свадьбы".
А то пропустили розыгрыш.


читайте свежий номер журнала MEGAzine. Если не терпится, то пусть отпишется simona
  • 0

#4994
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Показываю. Авиакомпании. Не берут деньги за обеды. И за гигиенические пакеты не берут (было бы смешно, если бы брали). И туалет на борту бесплатный (недоработка). Понятно, что всё включено. Но плата не за дополнительные услуги, а за возможность получить услугу, это видимо позиция: "Очень деньги нужны!".

Платная парковка - вполне нормальное явление в мире. Пример с авиакомпаниями повеселил, повеселите еще постоянных посетителей соседей ветки "Снова об этой ублюдочной (далее название авиакомпании")
Насчет позиции "Очень деньги нужны". Я повторю свой вопрос: "Кому они НЕ нужны?"

Вы так и не поняли иронии. Это из темы: а почему у вас так дорого стоят эти носки, вот же рядом продают такие же вдвое дешевле? Ответ: - Мне ОЧЕНЬ деньги нужны!
Всем нужны.
Но одни стоянку используют, как конкурентное преимущество: она бесплатная и там разметка не в соответствии с рекомендациями всемирно известной компании, профессионала по парковке 80% ТРЦ, а просто удобно размечена.
Психология плохого таксиста.
100 тенге, но прямо сейчас, за парковку.
Не понравилось, езжайте отсюда, 100 тенге уже получены!
  • 0

#4995
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
про (условно)бесплатную парковку
Магнум
20 минут в очереди на паркинг

уж лучше платить

так что И-И ваши советы оставьте при себе:bored: и стойте в очереди на халявный паркинг:)
  • 0

#4996
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Я не стою в очереди на халявный паркинг.
Я вообще не стою в очереди.
Платите, гризли, за паркинг, не останавливайтесь, лохотрон не может работать без поддержки принципиальных: "уж лучше платить".
... опять страшный смайлик с суровой надписью...
  • 0

#4997
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

про (условно)бесплатную парковку
Магнум
20 минут в очереди на паркинг

уж лучше платить

так что И-И ваши советы оставьте при себе:bored: и стойте в очереди на халявный паркинг:)

AND-AND и я а также прочаи можем себе позволить приехать на стоянку в "не час пик".
А вам я рекомендую сфотать мегу и выставить ее "на божничку" в своем доме и каждый день проводить соответствующие ритуалы.
Кстати, уважаемые ЦТшники. Как там консервная банка меги, ой простите каток поживает? Канша?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.02.2009, 00:44:42


#4998
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

про (условно)бесплатную парковкуМагнум20 минут в очереди на паркинг


ждать не нужно. нужно всего лишь проехать 20 м за магнум по шаляпина, увидеть разрыв двойной, развернуться, припарковаться напротив, перейти там же\пройти до светофора на момыш-улы (все это займет 15 минут максимум и не надо толкаться на парковке). всегда можно найти место (разумеется, не надо тупить и переться в магнум в субботу воскресенью после обеда).
  • 0

#4999
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Это вообще про Магнум или Мегу, про Шаляпина или Абая?
  • 0

#5000
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Это вообще про Магнум или Мегу, про Шаляпина или Абая?


это про магнум, ответ на этот пост

Цитата(Black Grizzly @ 17.02.2009, 23:59) про (условно)бесплатную парковкуМагнум20 минут в очереди на паркинг


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.