Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4701
@ртур

@ртур

    Читатель

  • Гость
  • 21 сообщений

ужасно не удобно с коляской идти на сторону лифта когда находишься совсем на другой стороне..экскалаторы неправильно работают...

Согласен с Вами
  • 0

#4702
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Вы сами о Меге что скажете?
  • 0

#4703
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений

Потому что работа неизящная, неизобретательная.
Простая, откровенно-тупая, что называется "в лоб".
Как агитация во время выборов...
но зато - дёшево и сердито,
и не отягщённый интеллектом читает восторженные отзывы и - "пипл хавает" - а это уже хорошо !
чем тратить бабло на рекламу в СМИ, и реально напрягаться на тему "как сделать лучше",
так куда проще нанять пару-тройку В.Р.-ов или АнтиМ-ов, подбрасывать им косточки в виде "персональных" скидочек на носки, ботинки, "брендовые" трусы-недельки для их "подружек", вонючих хамбургеров из фаст-фуда и билетиков в "киношку"...
"Экономика должна быть экономной" © Л.И. Брежнев (или хер его знает КТО)

Самое смешное и грустное в том что я знаю много случаев когда такая "лобовая" реклама не была оплачена (в любом виде в том числе скидок), человек не являлся сотрудником, но были обвинения и подозрения. Просто человек которому что-то нравится сам простой и "реклама" его проста.
Горе-рекламщики которые не способны написать профессиональный рекламный текст (который не будет вызывать раздражение) не предлагают посты на форумах и блогах. Они толкают регистрации в каталогах, оптимизацию для поисковиков, покупку ссылок, спам наконец. :(
  • 0

#4704
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Самое смешное и грустное в том что я знаю много случаев когда такая "лобовая" реклама не была оплачена (в любом виде в том числе скидок), человек не являлся сотрудником, но были обвинения и подозрения. Просто человек которому что-то нравится сам простой и "реклама" его проста.
Горе-рекламщики которые не способны написать профессиональный рекламный текст (который не будет вызывать раздражение) не предлагают посты на форумах и блогах. Они толкают регистрации в каталогах, оптимизацию для поисковиков, покупку ссылок, спам наконец. :(

Вы можете изъясниться понятнее. Мега при чём?
  • 0

#4705
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Самое смешное и грустное в том что я знаю много случаев когда такая "лобовая" реклама не была оплачена (в любом виде в том числе скидок), человек не являлся сотрудником, но были обвинения и подозрения. Просто человек которому что-то нравится сам простой и "реклама" его проста.
Горе-рекламщики которые не способны написать профессиональный рекламный текст (который не будет вызывать раздражение) не предлагают посты на форумах и блогах. Они толкают регистрации в каталогах, оптимизацию для поисковиков, покупку ссылок, спам наконец. :(

Самое смешное и грустное в том, что боты неизобретательны. (Не правда-ли, Господа с пятью постами ?)
Я понимаю, что крЫзис, но чё-то уж совсем такая зверская экономия... Начинать милионное дело и экономить на спичках... Или это НЭП по-казахстански?
  • 0

#4706
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений

Вы можете изъясниться понятнее. Мега при чём?

Меге приписывают найм людей для пиара на форуме, что довольно смешно, так как Шланг переплюнет всех в том числе благодаря своему влиянию на ситуацию в Меге. :(
  • 0

#4707
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

(Не правда-ли, Господа с пятью постами ?)

В этом и состоит "цинизм", в пяти постах.
Не вам ли знать?
"Ты что, цвета не различаешь?" (Кин Дза Дза).
Какая разница, 5 постов или 5000?
Чатлане или кацапы?
(Что есть "кацап", знаю.).
Не будем дискриминировать по аватару (смените, старик несимпатичен) и количеству постов...
  • 0

#4708
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Вы можете изъясниться понятнее. Мега при чём?

Меге приписывают найм людей для пиара на форуме, что довольно смешно, так как Шланг переплюнет всех в том числе благодаря своему влиянию на ситуацию в Меге. :(

Шланг хоть, по крайней мере, честен и не скрывает своей "принадлежности" к МЕГЕ (это вызывает уважение), в отличие от "добровольно-принудительных" пиарщиков других лавочек, которые по их заявлениям "простые посетители, влюбившиеся в уровень сервиса, цены и ассортимент товаров. Фуу, млять :( :rolleyes:
  • 0

#4709
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений


Вы можете изъясниться понятнее. Мега при чём?

Меге приписывают найм людей для пиара на форуме, что довольно смешно, так как Шланг переплюнет всех в том числе благодаря своему влиянию на ситуацию в Меге. :(

Ну, по длине плевка здесь много талантливых!
Найм людей для пиара: смешно.
И? Шланг влиятельный переплюйщик, которому не нужны наймиты пиарщики?
Или что?
Тут и Максиму подозревают, а Арзан, как минимум тремя НИКАМи засветился, "официальными", правда все, кроме одного куда-то пропали.
Магнум тоже разродился сообщением в виде прайса, кстати, спешите, через час распродажа.
Потом его "независимые" покупатели смачно "цитировали...
  • 0

#4710
Dr.Martens

Dr.Martens
  • Гость
  • 37 сообщений

Самое смешное и грустное в том, что боты неизобретательны. (Не правда-ли, Господа с пятью постами ?)
Я понимаю, что крЫзис, но чё-то уж совсем такая зверская экономия... Начинать милионное дело и экономить на спичках... Или это НЭП по-казахстански?

Да, боты неизобретательны, но изобретательны владельцы этого форума которые ограничениями и широким штатом модераторов эффективно со спамом борятся.
Пример из жизни: человек находит большой интересный форум, читает его недельку-две после чего при случае регистрируется и пишет свое мнение в соответствующей теме. И не дай Боже ему в свои первые посты упомянуть о том что ему понравился какой-то бренд - набегут господа старожилы-циники и будут высказывать предположения "не бот ли это", "оплаченная реклама" и прочее. При этом в качестве дополнительного аргумента приводится количество постов новичка которое естественно мало.

И эта тема показательна тем что в ней было много отзывов новичков на ЦТ.
  • 0

#4711
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Да, боты неизобретательны, но изобретательны владельцы этого форума которые ограничениями и широким штатом модераторов эффективно со спамом борятся.
Пример из жизни: человек находит большой интересный форум, читает его недельку-две после чего при случае регистрируется и пишет свое мнение в соответствующей теме. И не дай Боже ему в свои первые посты упомянуть о том что ему понравился какой-то бренд - набегут господа старожилы-циники и будут высказывать предположения "не бот ли это", "оплаченная реклама" и прочее. При этом в качестве дополнительного аргумента приводится количество постов новичка которое естественно мало.

И эта тема показательна тем что в ней было много отзывов новичков на ЦТ.

Это прописка. А если не хотите читать о себе разные предположения, постите ни о чём, как другие новички. :(
  • 0

#4712
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
ничё не знаю, я лично работаю в маркетинговом отделе. По всем вопросам ко мне! :(
  • 0

#4713
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Да не приятно же, когда кто-то умный за вас решил, что из жадности вы потащитесь обратно ко входу в супермаркет, чтобы вытащить ваш заветные полтинник, и за одно тележку на место доставите.
Вот в чём негатив!.

Лично мне полтиника жалко, но и тележку через весь ТРК тащить не буду. Поэтому сразу-же в кассовой зоне выдергиваю монетку, забираю пакеты с покупками и на паркинг. Как быстро к хоршему привыкаем, раньше вообще никаких тележек не было, да и сейчас не везде их можно катить куда угодно. :bored:
  • 0

#4714
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Всем привет из отличнейшего города Актобе. Готовим тут MEGA к открытию (к осени). Так что скоро в нашем ряду прибудет!


на хрен мне скидки не нужны и прочая куйня :bored:

Рад за Вас.
кстати, вопрос.
Это в маркетинговых установках/правилах МЕГИ так принято - писать в ЛС матершиные письма ?
Если да, то поздравляю ! Браво ! Вы нашли своё призвание, а МЕГА "правильного" промоутера. Ибо менталитет...
Мда-с... КрЫзис набирает обороты (мне говорили - я не верил)...
Эйч-аРов видать поувольняли (или совсем не набирали), а посему и такое...


Правила MEGA запрещают писать в ЛС матершинные письма.
Промоутеров в последнее время не набирали. Те лица, которые пародируют тут некоторых приверженцев наших друзей Maxima, "помогают" нам на добровольной основе.



Вы можете изъясниться понятнее. Мега при чём?

Меге приписывают найм людей для пиара на форуме, что довольно смешно, так как Шланг переплюнет всех в том числе благодаря своему влиянию на ситуацию в Меге. :cry:

Шланг хоть, по крайней мере, честен и не скрывает своей "принадлежности" к МЕГЕ (это вызывает уважение), в отличие от "добровольно-принудительных" пиарщиков других лавочек, которые по их заявлениям "простые посетители, влюбившиеся в уровень сервиса, цены и ассортимент товаров. Фуу, млять :-) :)


Меня это не раздражает, не напрягает и не бесит. Я знаю примерную историю появления тех или иных людей в этой теме. С Вальдемаром к примеру у меня вполне таки дружеские "виртуальные" отношения. Просто тут надо понимать разницу, я могу повлиять на многие вещи происходящие в наших центрах, реагировать на ваши претензии, решать многие вопросы, а вот могут ли они?

ничё не знаю, я лично работаю в маркетинговом отделе. По всем вопросам ко мне! :p



Когда придешь за зарплатой не забудь мне напомнить чтобы я лишил тебя 90% оклада за то что ты раскрыл себя...В разведку с тобой я бы не пошел
  • 0

#4715
Antares

Antares

    Читатель

  • Свой человек
  • 540 сообщений
а чё за фигня в Интертопе ? Скидки :fie:
смотрел осенью себе кеды-полукеды цена стояла 18 000kzt
то орут что скидки граааанддииооозные ажно по 40-60%
пришел и теже кеды-полукеды стоят аж 19 500kzt
новый ценник типа со старой ценой 32 000kzt
и вопрос где скидка?
лохотрон какой то :eek:
  • 0

#4716
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дизайнерские вещи всего за 989 тенге!
В бутике Kira Plastinina вторая волна скидок.
Теперь можно обновить гардероб на 70% дешевле. Также вас ожидает приятный сюрприз – распродажа «Цены от 989 тенге».


  • 0

#4717
МОДНЫЙ ПАПА

МОДНЫЙ ПАПА
  • Свой человек
  • 518 сообщений

а чё за фигня в Интертопе ? Скидки :fie:
смотрел осенью себе кеды-полукеды цена стояла 18 000kzt
то орут что скидки граааанддииооозные ажно по 40-60%
пришел и теже кеды-полукеды стоят аж 19 500kzt
новый ценник типа со старой ценой 32 000kzt
и вопрос где скидка?
лохотрон какой то :eek:


что-то Вы путаете, уважаемый, не давеча как вчера купил себе ботинки тимберленд (высокие, ватерпруф) в интертопе в меге (правда астанинской) со скачухой... давно присмотрел их себе а тут почти шара - 14 500 тнг, а были месяц назад около 30 000... а вы говорите кедики за 19 500... они, наколько я понял, по чесноку бабло зарабатывают
  • 0

#4718
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


ничё не знаю, я лично работаю в маркетинговом отделе. По всем вопросам ко мне! :fie:



Когда придешь за зарплатой не забудь мне напомнить чтобы я лишил тебя 90% оклада за то что ты раскрыл себя...В разведку с тобой я бы не пошел

да ладно...итак ясно было...раскалолся первым постом...так что лишайте 100% оклада и трехмесячной бонусной части
  • 0

#4719
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Меня это не раздражает, не напрягает и не бесит. Я знаю примерную историю появления тех или иных людей в этой теме. С Вальдемаром к примеру у меня вполне таки дружеские "виртуальные" отношения. Просто тут надо понимать разницу, я могу повлиять на многие вещи происходящие в наших центрах, реагировать на ваши претензии, решать многие вопросы, а вот могут ли они?

Расскажите примерную историю появления в этой теме тех или иных людей.
И при чём тут разница в том может ли кто-то повлиять на многие вещи или нет?
Мнения высказывают все, вы, будучи заинтересованным человеком, высказываете мнения, скорректированные для пользы работодателя... или своего дела, я не знаю.
Могут ли они? А это нужно?
Если бы все могли, это был бы совет директоров Меги.
  • 0

#4720
mailinator

mailinator
  • Гость
  • 21 сообщений

а чё за фигня в Интертопе ? Скидки :fie:
смотрел осенью себе кеды-полукеды цена стояла 18 000kzt
то орут что скидки граааанддииооозные ажно по 40-60%
пришел и теже кеды-полукеды стоят аж 19 500kzt
новый ценник типа со старой ценой 32 000kzt
и вопрос где скидка?
лохотрон какой то :eek:

Кажется я знаю почему так.
Вы осенью видели обувь с прошлого сезона, со скидкой которую сделали в конце того сезона и она осталась. Потом Интертоп привез снова эту модель и естественно по новой цене без скидок 32 000. И потом при распродаже скинул 40%.
19500/32000 = 60%, то есть скидка 40% так что все ОК.
Уже два года покупаю обувь в Интертопе и не было никогда сулпаковских методов развода клиентов. Персонал бы им ещо подтянуть. А то одна продавец четверым одновременно коробки таскает примеряет, а другая стенку подпирает с таким видом что ну её нафик. Пусть лучше первая больше бонусов к з/п получит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.