Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

Tanya

Tanya

Управляющий

• Модератор
  • 4 146 сообщений

Только что попытались побывать в Меге, въезд закрыт на парковку, около Меги все заставлено, куча гайцов, поехали в СВС)

Кто знает, в чем проблема?

Нам парковщики сказали, что просто на стоянке нет мест, а гайцы просто следят.

А мы даже и не пытались на парковку заехать. Поставили машину выше Гросса по Розыбакиева и прогулялись немного. Зато какие в Найн Вест скидки замечательные! :smoke: Я на радостях набрала обуви и кофточек. Еще приду за чем-нибудь. :rotate:
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений

Только что попытались побывать в Меге, въезд закрыт на парковку, около Меги все заставлено, куча гайцов, поехали в СВС)

Вы что еще не в курсе?
Туда приехал антиМ со своей второй половинкой на своем ТЛК200 и все перекрыли дабы им никто не мешал. а после они поедут на своем виайпи жипе с охраной в ресторан La Fete по рекомендации Сисабла (сорри непомню как правильно пишется ник) вот. Так что не мешайте "золотой молодежи" отдыхать.
Кстати а правда что в меге кто то разбил ветрину в bm`е?
И еще вопрос такой: Гденить в инете можно найти расписание сеансов в 4Д кинотеатр который в Babylone?

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Вы что еще не в курсе?
Туда приехал антиМ со своей второй половинкой на своем ТЛК200 и все перекрыли дабы им никто не мешал. а после они поедут на своем виайпи жипе с охраной в ресторан La Fete по рекомендации Сисабла (сорри непомню как правильно пишется ник) вот. Так что не мешайте "золотой молодежи" отдыхать.
Кстати а правда что в меге кто то разбил ветрину в bm`е?
И еще вопрос такой: Гденить в инете можно найти расписание сеансов в 4Д кинотеатр который в Babylone?

ты следишь за нами? :rotate: да лан, я же тебя уже в личке позвал на встречу.. давай с нами прокатишься, отдохнешь как следует раз в жизни, а потом обратно в свою максиму :smoke:

хотя может потом не в самой максиме, не в ветке "максима" ты уже и не появишься)))
  • 0

-SB-

-SB-

SB1

• В доску свой
  • 5 899 сообщений
Ясно, первый раз такое вижу, чтоб мест в Меге не хватило))) Сегодня мб заедем)
  • 0

Буча

Буча
  • В доску свой
  • 8 166 сообщений
В меге вчера реально было что то с парковкой :D заехали в городок часа в два, парковку нашел только на улице и то с трудом, когда выезжаели, машины стояли даже в проезде, выехал кое как задним ходом, в общем был рад когда выбрались, на выезде заметил что по розыбакиева стояли большие очереди на парковку , так что не удивительно что все закрыли, до сих пор недоумеваю как же все потом оттуда выезжали ;)
  • 0

SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Да уж за эти дни там столько народу побывало ;) . Ну и всё равно, не смотря ни на что там самый лучший кинотеатр в городе :D . Единственное что НЕ порадовало так это то, что в подземном паркинге на тех местах где можно было поставить 3 машины стояло криво по две! и горели зеленые огоньки "Типа свободно" А ведь реально мест и так не хватало!

Сообщение отредактировал SUNishko: 04.01.2009, 13:28:33

• 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений

там такое постоянно
места свободные можно найти только в будни днем
  • 0

ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 190 сообщений

в предновогодние дни там на парковке реально со свободными местами были большие проблемы........ гайцы кстати стоят, не дают парковаться во 2-й ряд ;)

Единственное что НЕ порадовало так это то, что в подземном паркинге на тех местах где можно было поставить 3 машины стояло криво по две! и горели зеленые огоньки "Типа свободно"

ню ню, всякие ТЛКи-100/200 Лексы/Мерсы...... :D
  • 0

zhanna_13

zhanna_13

godmother.....

• В доску свой
  • 5 782 сообщений

Единственное что НЕ порадовало так это то, что в подземном паркинге на тех местах где можно было поставить 3 машины стояло криво по две! и горели зеленые огоньки "Типа свободно" А ведь реально мест и так не хватало!

вот реально видела что это телки так часто паркуются.... ну им тупо страшно "притереться" к другим машинам... ;) ну не все конечно... сама ведь тоже "телка за рулем" :D но стараюсь уважать окружающих.
  • 0

Mystery

Mystery

Маруся

• В доску свой
  • 3 089 сообщений

Единственное что НЕ порадовало так это то, что в подземном паркинге на тех местах где можно было поставить 3 машины стояло криво по две! и горели зеленые огоньки "Типа свободно" А ведь реально мест и так не хватало!

вот реально видела что это телки так часто паркуются.... ну им тупо страшно "притереться" к другим машинам... :spy: ну не все конечно... сама ведь тоже "телка за рулем" :D но стараюсь уважать окружающих.

дабожеупаси! пускай лучше подобная телка занимает два ряда...чем реально притрется к другой машине ;) и ведь даже трусливо свалит, будто ничего не произошло
кстати всегда по тому как машина припаркована можно определить что за рулем дура "блондинистая"...стараюсь держаться от таких подальше...а то выезжая исцарапает всё напрочь
(просто была свидетелм многих таких сцен)
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений
А вообще, кто завсегдатай Меги?
Какая там стандартная программа развлечений, отдыха и закупок?
  • 0

FM

FM
  • Постоялец
  • 440 сообщений
посыпьте песочьком заезд с розыбакиева, плиз, седня там каждый второй на лысой резине вихлял и буксовал - а заезд то в два ряда идет, не приведи Шива, понесет такого в твою сторону..
да и очередь тормозится - люди ж с проезжей части заезжают..
а вот на выезде парнишки исправно посыпали из совочька образовавшийся ледок солью, за что хвалю!

а программа - простая.. сначала по бутикам, потом пожевать, потом кино (или боулинг или бильярд - кому как).
я предпочитаю фастфудные кафешки ибо в ассорти как то минут 40 ждали официанта. ну и вообще.
а в моей любимой забегаловке мексиканской обновилось меню и появились рулеты с овощами - сегодня опробовала.

а перед уходом можно в рамстор зайти, ченить домой купить, хлеб там, молоко.. в общем - три в одном, и поразвлечься, и прибарахлиться и полакомиться можно..
  • 0

Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

Просто хороший человек!

• Читатель
  • 8 224 сообщений
2FM:
вы еще забыли добавить стояние в очереди и танцы с бубном "чтобы не съел полтинник" около автомата парковки.
Сие тоже входит в обязательную программу развлечений предоставляемых всеми любимой МЕГОй

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.01.2009, 20:37:04

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
в неделю раз 5 бываю в в Меге, в очереди не стою обычно на оплату, т.к. аппаратов много и не ломлюсь к одному как все. И за все время ни разу не съел полтиник мой ни один аппарат
  • 0

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

посыпьте песочьком заезд с розыбакиева, плиз, седня там каждый второй на лысой резине вихлял и буксовал - а заезд то в два ряда идет, не приведи Шива, понесет такого в твою сторону..
да и очередь тормозится - люди ж с проезжей части заезжают..
а вот на выезде парнишки исправно посыпали из совочька образовавшийся ледок солью, за что хвалю!

а программа - простая.. сначала по бутикам, потом пожевать, потом кино (или боулинг или бильярд - кому как).
я предпочитаю фастфудные кафешки ибо в ассорти как то минут 40 ждали официанта. ну и вообще.
а в моей любимой забегаловке мексиканской обновилось меню и появились рулеты с овощами - сегодня опробовала.

а перед уходом можно в рамстор зайти, ченить домой купить, хлеб там, молоко.. в общем - три в одном, и поразвлечься, и прибарахлиться и полакомиться можно..

да и вообще всё классно и хорошо)))

Вы молодец!
  • 0

антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

2FM:
вы еще забыли добавить стояние в очереди и танцы с бубном "чтобы не съел полтинник" около автомата парковки.
Сие тоже входит в обязательную программу развлечений предоставляемых всеми любимой МЕГОй

какой же ты глупыш, у всех всё нормально кроме тебя)))
мож не туда пихаешь полтиник.. хихихи
  • 0

AND-AND

AND-AND

Солнце в небе светит мудро

• В доску свой
  • 2 313 сообщений

у всех всё нормально

Где-то в Меге продают волшебные очки, для своих, одно стекло розовое, другое грязно чёрное.
Ну и, соответственно, главное не перепутать, закрываешь один глаз, смотришь на Мегу, закрываешь другой, смотришь на всё остальное.
  • 0

СМА

СМА

Читатель

• очередь на регистрацию
  • 149 сообщений

вот реально видела что это телки так часто паркуются.... ну им тупо страшно "притереться" к другим машинам... ;) ну не все конечно... сама ведь тоже "телка за рулем" :D но стараюсь уважать окружающих.

Вот и я по такому же вопросу. Привезла детей в бебилон, а припарковаться негде, хотя горят много зеленых огоньков и стоит одна машина на два места. Охранники ходят и разводят руками, типо мы здесь ни при чем. Припарковались в пустом кармашке каком-то, машина никаким боком никому не мешала, прибежал охранник и давай орать, типо здесь нельзя стоять. А по одной машине на два места значит можно??? За что охранники вообще отвечают на парковках, если машины ставят как попало, да и к тому ж могут и обворовать запросто.

Великий и Всемогущий

Великий и Всемогущий
  • Гость
  • 6 сообщений
Ну понятно же почему ставят на 2 места..... я как ставил так и буду поркаватся на два места!!!! и мне глубоко пох!!! кто чё тут кричит,зато дверми мою машину не закоцают,так как для трёх машин там места мало !и я не гномик чтобы в чуть приоткрытую дверь пролазить и лично видел как пассажиры припаркованных авто выходя из машины открыая свою дверь удоряли рядом стоящий авто..... такчто все притензии к тому кто это спроектировал.
  • 0

SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Ну понятно же почему ставят на 2 места..... я как ставил так и буду поркаватся на два места!!!! и мне глубоко пох!!! кто чё тут кричит,зато дверми мою машину не закоцают,так как для трёх машин там места мало !и я не гномик чтобы в чуть приоткрытую дверь пролазить и лично видел как пассажиры припаркованных авто выходя из машины открыая свою дверь удоряли рядом стоящий авто..... такчто все притензии к тому кто это спроектировал.

Там спокойно помещаются 3 машины и никто ни кого не царапает :D
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.