Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4421
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Если здесь есть человек с Мегацентра тоже хотел сказать о хамском отношение. Я хотел купить лекарство в аптеке, когда подошел к кассе и хотел заплатить, мне сказали что то вроде "У нас нет сдачи, идите разменяйте сначало денги, потом приходите". Я оставил лекарства на прилавке, купил потом в другом месте. Причем где то через месяц повторилась та же ситуация, продавец была одна и та же. Причем ладно было бы если бы она вежливо все это дело говорила.


какая из двух аптек? маленькая или большая?


Аптека которая идет за магазином Apple, напротив банка БТА кажется и химчистка рядом. Там такая которая самая старшая по возрасту из них


Вопрос есть, ктонить знает в Интертопе есть гарантия на обувь?

Сообщение отредактировал Des_A: 25.12.2008, 14:42:14

  • 0

#4422
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
У меня несколько раз было так, что не принимали карточку к оплате в Городке... один раз из-за этого пришлось купить подарок не на 5 тыс., а на 2 тыс... т.к. наличных только такая сумма была... Кассир отвечала вежливо и корректно. Правда на мой вопрос, обратились ли они в банк, она сделала вот такие глаза - :-) , нееет, не звонили...
До меня женщина тоже хотела карточкой оплатить. С одной стороны это технические проблемы у банка, но персонал магазина должен ведь как-то на это реагировать...

P.S.
Ну, а вообще Городок, как и в целом вся Мега мне очень нравиться :lol:
  • 0

#4423
Anesthesia

Anesthesia
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Я полностью согласна со всеми теми людьми, кто жаловался на персонал. Ходим в мегу с самого открытия и довольно часто (2-4 раза в неделю). Честно, нормально всегда обслуживаемся только в Евросети и еще паре бутиков )) Все остальное оставляет желать лучшего. Про кассы в кинотеатр и тамошний "персонал" можно слагать уже легенды... Но реально, начиная с сегодняшнего дня буду смотреть фамилии конкретных людей, которые нам нахамили, если это поможет канечна )
Кстати раньше, когда мега только открылась, все было значительно добрее и дружелюбнее....И все же для меня она остается пока единственным нормальным местом для покупок и отдыха, находящимся недалеко от дома, несмотря на то, что выхожу оттуда часто с качественно подпорченным настроением... (хорошо пока что хоть только с настроением, а не чем-нибудь еще......).
  • 0

#4424
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Я тоже купил в LTB много чего в период скидок жалко что мужское у них почти все распродалось.

Магазины не имеют права закрываться и отвечать мы закрыты до 22.00 если такое происходит вызывайте администратора и магазин оштрафуют за нарушение правил ТРЦ. Обычно это самоуправство продавцов, владельцы ничего об это не знают.

Я бы рад отписать претензию владельцам бизнесов, но для этого мне необходимы данные (когда,какой магазин, имя продавца или супервайзера к которому обратились, суть конфликта).


сегодня еще докупил пару кофточек... нравится соотношение цена-качество ..)) + в МЕГЕ почти везде скидки ... закупился на НГ почти всем...

по поводу 22-00 буду знать на будущее, к сожалению, не могу вспомнить эти 3-4 магазина, которые мне так орали о закрытии магазина.

Может Вы им предложите сделать таблички на стойке "Извините, мы закрываемся", а то выглядит со стороны это орание как будто, попрошайки пришли ...((( грустно...

время было без 15-20 десять....

кстати обслужили, именно в LTB и было без 5 десяти .... за что получили постоянного клиента ...

С уважением,
  • 0

#4425
Sigmund

Sigmund
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

так и будем ходить капать

а так и надо делать. здесь как хозяева должны работать с сотрудниками, так и клиенты должны помогать хозяевам устранять плохие элементы. Если конечно сами хозяева в этом заинтересованы. До многих даже не знаешь как достучаться.
  • 0

#4426
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
затестил сегодня перед кино KFC.
если так дальше будут работать, "сожрут" остальной тамошний фастфуд. во-первых, как в нормальных фастфудах не у нас (это условие почти по всем дальнейшим пунктам), три одновременно работающие кассы, во-вторых, вежливы, в-третьих, уже есть заполненные готовым (и горячим) продуктом витрины, так что не приходится ждать заказ. правда, может, это все оттого, что только открылись и у касс постоянно дежурит админ. но надеюсь, не скурвятся. еда вкусная, аутентичная KFC в других странах. разве что шашлык без предупреждения оказался намного острее даже, чем "острые крылышки". так и не доел. но в целом доволен.

и эта, Шланг, ниче, что я опять про туалет в к-тре? :) но этот тупизм уже просто достал. сушилку, починили. на салфетках, по-прежнему, экономят. но сейчас не об этом :smoke:
сеанс в 7:40. в 7:39 подхожу к туалету, дабы использовать его по прямому назначению, но меня туда, извините, не пускают, тыча в бумажку, гласящую, что в 7:45 начинается уборка. на мое неробкое замечание, что еще не :45 и у меня минута до начала сеанса, получаю крышесносный ответ: "А мы на 5 минут раньше закрываем". я, признаться, охренел от такой "железной логики"...
  • 0

#4427
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

и эта, Шланг, ниче, что я опять про туалет в к-тре? :D но этот тупизм уже просто достал. сушилку, починили. на салфетках, по-прежнему, экономят. но сейчас не об этом :D
сеанс в 7:40. в 7:39 подхожу к туалету, дабы использовать его по прямому назначению, но меня туда, извините, не пускают, тыча в бумажку, гласящую, что в 7:45 начинается уборка. на мое неробкое замечание, что еще не :45 и у меня минута до начала сеанса, получаю крышесносный ответ: "А мы на 5 минут раньше закрываем". я, признаться, охренел от такой "железной логики"...

куда в итоге "сходили" ? неужто в кинозале... :smoke: :)
  • 0

#4428
Lisichka

Lisichka
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Прошу прощения,если повторюсь,т.к.не всю ветку осилила.НО каждый раз прошу в гардеробе Мега,чтоб повесили зеркало,но ведь неудобно одеться и не посмотреть как ты выглядишь.Игнорируют,с самого открытия,ничем не объясняя.Неужели это запрет или как-то может испортить вам "интерьер"? :)
  • 0

#4429
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Магазины не имеют права закрываться и отвечать мы закрыты до 22.00 если такое происходит вызывайте администратора и магазин оштрафуют за нарушение правил ТРЦ. Обычно это самоуправство продавцов, владельцы ничего об это не знают.



да ?
не знала... девочки из Пасспорта этим очень страдают.
  • 0

#4430
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Вопрос есть, ктонить знает в Интертопе есть гарантия на обувь?

Есть, по-моему 45 или 60 дней.
Они дают гарантию по законодательству РК.

#4431
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Вопрос есть, ктонить знает в Интертопе есть гарантия на обувь?

Есть, по-моему 45 или 60 дней.
Они дают гарантию по законодательству РК.


Вчера заглянул 30 дней гарантия, а то я недели даже обувь непроносил, и тут бац около подошвы кожа порвалась.

А так Мегой очень доволен, живу рядом, поэтому бываю там каждый день. ИМХО лучше Меги нету в Алмате пока.
  • 0

#4432
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Я полностью согласна со всеми теми людьми, кто жаловался на персонал. Ходим в мегу с самого открытия и довольно часто (2-4 раза в неделю). Честно, нормально всегда обслуживаемся только в Евросети и еще паре бутиков )) Все остальное оставляет желать лучшего. Про кассы в кинотеатр и тамошний "персонал" можно слагать уже легенды... Но реально, начиная с сегодняшнего дня буду смотреть фамилии конкретных людей, которые нам нахамили, если это поможет канечна )
Кстати раньше, когда мега только открылась, все было значительно добрее и дружелюбнее....И все же для меня она остается пока единственным нормальным местом для покупок и отдыха, находящимся недалеко от дома, несмотря на то, что выхожу оттуда часто с качественно подпорченным настроением... (хорошо пока что хоть только с настроением, а не чем-нибудь еще......).


Я придерживаюсь такого мнения: рынок все поставит по своим местам, кризис только ускорит этот процесс. Чего уж там скрывать даже у меня в MEGA есть места куда я принципиально не захожу из-за того что мне там нахамили, плохо обслужили, невкусно накормили и далее по списку. Обычно подобные арендаторы долго не задерживаются. Мы консультируем нескольких арендаторов? которые обращаются к нам за советом не понимая почему у них не идут продажи и очень приятно когда они следуют нашим советам...

Прошу прощения,если повторюсь,т.к.не всю ветку осилила.НО каждый раз прошу в гардеробе Мега,чтоб повесили зеркало,но ведь неудобно одеться и не посмотреть как ты выглядишь.Игнорируют,с самого открытия,ничем не объясняя.Неужели это запрет или как-то может испортить вам "интерьер"? :)


А как вы просили? У тетенек в гардеробе? Или подходили к ресепшну брали бланк жалоб и предложений и отписывали его напрямую директору ТРЦ? Сегодня отпишу администратору...
  • 0

#4433
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Едешь в Астану?
Зайди в MEGA, не пожалеешь!
В бутике Joсkey – новогодняя акция 1+1. Покупаешь одну пару обуви или сумку (любой товар) - второй экземпляр в подарок можешь выбрать сам! Акция продлится до 5 января.
  • 0

#4434
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Какая же "Мега" хорошая!!! ее все знают, и практически большинство были, а сколько побывали в максиме? -да очень мало, меньшинство.. потому что она такая же серая как и магазин мадина в аксае.. вот и все..
Люди, молодцы, мой вам совет, чаще ходите в "Мегу".
simona, тоже молодец, так держать! люди должны знать какие акции сейчас в нашей любимой "Меге"...
  • 0

#4435
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Вот он, ассиметричный ответ Меги на ниве обсуждения ТРЦ/ТРК, встречайте -антиМ :rotate: Или кризис докатился :weep:

Сорри за офф :spy:
  • 0

#4436
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
встречайте самого преданного фаната "Меги"! Да это я!
  • 0

#4437
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
осталось создать группу вконтакте :rotate:
  • 0

#4438
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

осталось создать группу вконтакте :rotate:

ты такой гений!!! хорошая идея! все должны знать как я люблю "Мегу" и не люблю максиму..это очень важно для людей!!! уууииииихааааа

Сообщение отредактировал антиМ: 27.12.2008, 16:30:17

  • 0

#4439
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
И в чём заключается ВАЖНОСТЬ Вашей любви :rotate:
  • 0

#4440
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

И в чём заключается ВАЖНОСТЬ Вашей любви :rotate:

В том, что это пародия на Вольдемара Робертовича с его неуемной любовью к Максиме, которую тот демонстрирует везде, где надо и где не надо. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2), Yandex (1), Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.