Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

all4

all4
  • В доску свой
  • 1 571 сообщений

надо зайти, а что мне 4000 на куртку хватит? неужели со своих бешеных 40 000 они скинули так много? :bored:

Там просто осталась одна ерунда.
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Гардероб с нуля!
Да еще и задаром!
В связи с закрытием в бутике Companys вы можете приобрести любую вещь с 90% скидкой. Например, осенние сапоги стоят всего 2000 тенге, а зимняя куртка или пальто - 4000 тг.

вещи беспонтовые остались. единственное увидел для себя футболку с Гомером Симпсоном, но и та была на манекене

Alina Sun

Alina Sun

Мечтайте... мечты бесплатны!!!

• В доску свой
  • 6 558 сообщений

надо зайти, а что мне 4000 на куртку хватит? неужели со своих бешеных 40 000 они скинули так много? :-)

Там просто осталась одна ерунда.

Вещи напоминают секонд хэнд... все какие-то пыльные, мятые... даже за бесплатно брать такое не хочется... В общем, не впечатлило... :(
  • 0

tan122

tan122

знаменитость

• В доску свой
  • 4 418 сообщений
ну спасибо Товарищи! :( вы успокоили меня, а то я было подумал, что мы действительно превратились и стали похожи на Запад, а оказывается все как обычно через *опу © :-)
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

ну спасибо Товарищи! :( вы успокоили меня, а то я было подумал, что мы действительно превратились и стали похожи на Запад, а оказывается все как обычно через *опу © :-)

В Европе к концу распродаж тоже остается по большому ширпотреб.
Очереди в Компанис в начале 90% напоминали мне сэйлзы в Zara и H&M в Лондоне, когда к кассе надо было добираться минут сорок. А то что вы не успели, я, конечно, сочувствую...
  • 0

simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Праздник по всем правилам!
Выбирайте подарок, а мы его упакуем!
Покупайте подарки в MEGA и получайте праздничное оформление бесплатно. Подарок упакуют наши помощники. Их легко найти на 2 этаже напротив эскалатора. Не забудьте показать чек от покупки в MEGA.
  • 0

Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
В Астане Giordano закрылся что-ли? Что будет взамен?
  • 0

simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Чудеса от Beautymania.
С 19 по 28 декабря купите больше чем на 12000 тенге и запишитесь на новогодний макияж. Подарок от лучших выпускников французской академии красоты.
  • 0

Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

надо зайти, а что мне 4000 на куртку хватит? неужели со своих бешеных 40 000 они скинули так много? :dandy:

скорее всего не на весь товар скидки... распродают часть старой коллекции.
замануха короче... имхо

например, в LTB скидки до 70% естественно не на весь товар, но мне как раз джинсы подошли)) и стоят всего 7000 щас. )))

Жаль, что у меги нет круглосуточного предновогоднего рабочего времени))) а то сейчас работа дела сдаются.... и только к 22-00 домой приезжаешь((...

Кстати уважаемый Шланг, а Вы проводите разъяснительные работы с продавцами бутиков на предмет вежливости? Я понимаю, что это с одной стороны не Ваша забота. Но с другой стороны вопли типа "МЫ ЗАКРЫТЫ!!!!!!!" с истинносельским акцентом ...убивают... а я так хотел потратиться... При том, что я совсем не вредный клиент. и покупки могут совершать за 5-10 минут. просто Понравилось - Купил.

Подскажите им чтоли... ) Причем во всех бутиках одинаковый акцент, крик, и совсем даже без "Извините..."
  • 0

Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Вчера в Городке наблюдали неприятную ситуацию. Мы стояли в кассу, перед нами стоял иностранец, он вполне хорошо владел русским языком, хотя и с ошибками и акцентом. дело было часов в 11 утра, очереди в кассу не было, только мы двое. Этот иностранец просил девушек-кассиров обратить на него внимание и обслужить его наконец, потому что он стоит уже минут 20. Те как ни в чем ни бывало, занимались своим делом, и с таким недовольным видом футболили его, типа, ну счас, подождите... Наконец они все-таки соизволили начать работать: Что у вас? При этом всё это время прилавке лежала огромная коробка. Он протягивает кредитку и тут они начинают ему выговаривать (именно выговаривать и наезжать): А наличных у вас нет? У нас система висит. Он: Нет, конечно, такой суммы нет. Они дальше наезжают: Вы не понимаете что ли?! У нас комп не работает! Снимите с банкомата. Он им объясняет: Если я буду снимать с банкомата, мне это обойдется в 2000 тенге. Они стали на него ворчать, что это не их проблема. Иностранец оставил коробку, что тогда он не будет это покупать и ушел. Мы тоже хотели оплатить с карты, но наличность нашли, при этом у кассира не оказалось сдачи, мы еле как наскребли всё до копейки. Иностранец, бедняга, всё-таки вернулся и купил. Выйдя из магазина, мы поздравили его с Рождеством и извинились за магазин, сказали, что так обслуживают не везде... Дело вовсе не в том, что магазин тоже не виноват, что у них комп висел или сдачи не было (хотя можно было иметь запасные пос-терминалы и сдачу наменять, всё-таки недешевая лавка), а в хамском отношении, клиент тем более не виноват, и наезжать на него, что он видите ли невовремя пришел со своей долбанной картой, некрасиво.

Сообщение отредактировал Zariko: 25.12.2008, 12:18:44

• 0

Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Если здесь есть человек с Мегацентра тоже хотел сказать о хамском отношение. Я хотел купить лекарство в аптеке, когда подошел к кассе и хотел заплатить, мне сказали что то вроде "У нас нет сдачи, идите разменяйте сначало денги, потом приходите". Я оставил лекарства на прилавке, купил потом в другом месте. Причем где то через месяц повторилась та же ситуация, продавец была одна и та же. Причем ладно было бы если бы она вежливо все это дело говорила.
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

например, в LTB скидки до 70% естественно не на весь товар, но мне как раз джинсы подошли)) и стоят всего 7000 щас. )))

Жаль, что у меги нет круглосуточного предновогоднего рабочего времени))) а то сейчас работа дела сдаются.... и только к 22-00 домой приезжаешь((...

Кстати уважаемый Шланг, а Вы проводите разъяснительные работы с продавцами бутиков на предмет вежливости? Я понимаю, что это с одной стороны не Ваша забота. Но с другой стороны вопли типа "МЫ ЗАКРЫТЫ!!!!!!!" с истинносельским акцентом ...убивают... а я так хотел потратиться... При том, что я совсем не вредный клиент. и покупки могут совершать за 5-10 минут. просто Понравилось - Купил.

Подскажите им чтоли... ) Причем во всех бутиках одинаковый акцент, крик, и совсем даже без "Извините..."

Я тоже купил в LTB много чего в период скидок жалко что мужское у них почти все распродалось.

Магазины не имеют права закрываться и отвечать мы закрыты до 22.00 если такое происходит вызывайте администратора и магазин оштрафуют за нарушение правил ТРЦ. Обычно это самоуправство продавцов, владельцы ничего об это не знают.

Я бы рад отписать претензию владельцам бизнесов, но для этого мне необходимы данные (когда,какой магазин, имя продавца или супервайзера к которому обратились, суть конфликта).

Вчера в Городке наблюдали неприятную ситуацию. Мы стояли в кассу, перед нами стоял иностранец, он вполне хорошо владел русским языком, хотя и с ошибками и акцентом. дело было часов в 11 утра, очереди в кассу не было, только мы двое. Этот иностранец просил девушек-кассиров обратить на него внимание и обслужить его наконец, потому что он стоит уже минут 20. Те как ни в чем ни бывало, занимались своим делом, и с таким недовольным видом футболили его, типа, ну счас, подождите... Наконец они все-таки соизволили начать работать: Что у вас? При этом всё это время прилавке лежала огромная коробка. Он протягивает кредитку и тут они начинают ему выговаривать (именно выговаривать и наезжать): А наличных у вас нет? У нас система висит. Он: Нет, конечно, такой суммы нет. Они дальше наезжают: Вы не понимаете что ли?! У нас комп не работает! Снимите с банкомата. Он им объясняет: Если я буду снимать с банкомата, мне это обойдется в 2000 тенге. Они стали на него ворчать, что это не их проблема. Иностранец оставил коробку, что тогда он не будет это покупать и ушел. Мы тоже хотели оплатить с карты, но наличность нашли, при этом у кассира не оказалось сдачи, мы еле как наскребли всё до копейки. Иностранец, бедняга, всё-таки вернулся и купил. Выйдя из магазина, мы поздравили его с Рождеством и извинились за магазин, сказали, что так обслуживают не везде... Дело вовсе не в том, что магазин тоже не виноват, что у них комп висел или сдачи не было (хотя можно было иметь запасные пос-терминалы и сдачу наменять, всё-таки недешевая лавка), а в хамском отношении, клиент тем более не виноват, и наезжать на него, что он видите ли невовремя пришел со своей долбанной картой, некрасиво.

отпишу претензию по электронной почте в городок, вы бы только фамилию продавца запомнили бы

Если здесь есть человек с Мегацентра тоже хотел сказать о хамском отношение. Я хотел купить лекарство в аптеке, когда подошел к кассе и хотел заплатить, мне сказали что то вроде "У нас нет сдачи, идите разменяйте сначало денги, потом приходите". Я оставил лекарства на прилавке, купил потом в другом месте. Причем где то через месяц повторилась та же ситуация, продавец была одна и та же. Причем ладно было бы если бы она вежливо все это дело говорила.

какая из двух аптек? маленькая или большая?
  • 0

Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Уважаемые сотрудники Мега центра!!!
Пусть ваше начальство проводит спец курсы по обслуживанию клиентов!
А то набрали каких то бездарных девушек благо что они умеют считать деньги :dandy:
  • 0

Шланг

Шланг

не ентилегент

• В доску свой
  • 5 852 сообщений

А то набрали каких то бездарных девушек благо что они умеют считать деньги :lol:

MEGA не набирает сотрудников для своих арендаторов. Мы за вежливых продавцов и за качественное обслуживание. Но мы так же за покупателей умеющих отстаивать свои права...
  • 0

Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Фамилию продавца не спрашивали. Я считаю, что это касается отношений магазин-клиент, а не личные разборки клиент-кассир, сегодня один кассир, завтра другой, так и будем ходить капать? Дело в системе, каждый такой случай должен обсуждаться и отрабатываться.. Магазин должен обучать персонал в том числе и действиям в стрессовых ситуациях. Большинство магазинов еще не поняли самого главного, что один негативный опыт и клиент не вернется в магаин, да еще и многих других отговорит. Даже по теории маркетинга: довольный клиент приводит 5 клиентов, а недовольный уводит 20.

Сообщение отредактировал Zariko: 25.12.2008, 14:08:31

• 0

KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
Слышала, что в Вавилоне будет новогоднее представление. Подскажите пожалуйста, если кто знает..в какие дни? Во сколько??? Интересует еще 26 декабря. Дозвониться до них не могу - никто трубку не берет уже пол дня. Просто у нас в боулинге в меге будет корпоратив... Хотела совместить приятное с полезным... Дочу сводить на ёлку. Если кто в курсе - пожалуйста скажите...
  • 0

Extremist

Extremist
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Des-A _ а что за аптека? в Мега их две, я с похожим регулярно сталкиваюсь в МС-Хелп, когда там рыжая тетка лет 40-45 :lol:а у вас кто?
  • 0

Nemo.

Nemo.

наблюдатель

• Читатель
  • 7 663 сообщений

Фамилию продавца не спрашивали. Я считаю, что это касается отношений магазин-клиент, а не личные разборки клиент-кассир, сегодня один кассир, завтра другой, так и будем ходить капать? Дело в системе, каждый такой случай должен обсуждаться и отрабатываться.. Магазин должен обучать персонал в том числе и действиям в стрессовых ситуациях. Большинство магазинов еще не поняли самого главного, что один негативный опыт и клиент не вернется в магаин, да еще и многих других отговорит. Даже по теории маркетинга: довольный клиент приводит 5 клиентов, а недовольный уводит 20.

вы чек посмотрите, да и сообщите время и кассира.
у меня карточка нормально в Городке прошла, да и консультант помог поэтому претензий нет.

А вот в Глории Джинс когда кофе берешь с собой все равно берут 10% за обслуживание.

Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Немо, время и дату я сообщила.
Карточки они даже в руки не брали, с ходу возникали, что у них комп висит. Повторяю, дело не в карточной оплате, а в отношении.

Сообщение отредактировал Zariko: 25.12.2008, 14:30:32

• 0

Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А то набрали каких то бездарных девушек благо что они умеют считать деньги :-)

MEGA не набирает сотрудников для своих арендаторов. Мы за вежливых продавцов и за качественное обслуживание. Но мы так же за покупателей умеющих отстаивать свои права...

ну не знаю можно же ведь требовать от ваших арендателей качественное обслуживание как хозяева?! Быть за вежливых продавцов это одно а требовать совсем другое. Вам бы только платили своевременно за аренду и все. + еще за соблюдение пожарной безопасности. Если я не ошибаюсь у вас начальник по ТБ какой то кореец, забыл имя :lol: Есть такой? Привет от Патриот_КАЗАХА!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.