Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4301
нянька

нянька
  • Частый гость
  • 84 сообщений
парковка небезопасна.
  • 0

#4302
KonNika

KonNika
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Не хотела писать, но паркинг в МЕГЕ действительно наглеет.... у нас в чеке время выезда значилось 20.05 мы выезжали в 19.45... нас не выпустили... Пришлось еще раз идти платить... Парковщик развел руками и сказал идти платить ... На вопрос о времени ..он ответил - это к администрации... иди к ним - разбирайтесь!!! было холодно и шел сильный дождь... на руках маленький ребенок.. нам пришлось уехать, но деньги заплатили...Конечно теперь неприятный осадок в душе..что так на нас делают деньги... Кто потратит там свое время и нервы вернут 100 тенге.. а кто не пойдет..ну и хорошо..Мега будет богаче!!!
  • 0

#4303
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Кто потратит там свое время и нервы вернут 100 тенге.. а кто не пойдет..ну и хорошо..Мега будет богаче!!!

А как вы хотели.
ведь они последний ... без соли доедают.
Товарищи представители меги берите пример у Адема.
там стоянка 150 тенге а разворот по светофору 500 тенге. вот где бабло рубить можно.
купите себе уже новый майбах 62 и успокойтесь. дайте ароду спокойно жить.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.12.2008, 18:22:51


#4304
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Кто нибдуь заходил в игрушечный магазин "Городок" в меге? как там? есть выбор?

искала игрушки для малыша в подарок на годик осталась давольна (много интересных игрушек есть) на остальное не смотрела времени тогда не было :rotate:
  • 0

#4305
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, ты шланга то из себя не изображай) в вашем же Иль Патио аналогичный скандал уже был. С карточками и смс-банкингом.


Скандал был там же в ассорти, но как говорится, нет заявления, нет преступления... Мы рады разобраться, но заполните бумажку-то в департаменте безопасности...

Кто нибдуь заходил в игрушечный магазин "Городок" в меге? как там? есть выбор?


огромный выбор... племяннице всегда там покупаю...
  • 0

#4306
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
а ты как хочешь? чтобы было заявление, чтбы все газеты написали и каналы показали?) можно организовать, нивапрос)
  • 0

#4307
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Скандал был там же в ассорти, но как говорится, нет заявления, нет преступления... Мы рады разобраться, но заполните бумажку-то в департаменте безопасности...

и что никто не заполнил чтоли. вот ушастые.
я бы не только заполнил но и сам лично бы контролил продвижение данного дела. благо со сми я в хорошем контакте, а они ооочень любят такие сюжеты.
но как говориться если ты ушастый, то проглоти и дальше иди, так как это твоя судьба.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 04.12.2008, 20:03:28


#4308
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

а ты как хочешь? чтобы было заявление, чтбы все газеты написали и каналы показали?) можно организовать, нивапрос)

Ну вы бы уже делали чего.., заявление там, прессу подтянули.. И глядишь толк бы был.., прецендент, так сказать.. А то какие то дворовые запугивания, типа: "А я ща папу позову, и он твою маму как заборет..".. :lol:
PS А "тыкать" сейчас модно стало..? :rotate:
  • 0

#4309
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
пипец про карточки..... надо теперь проверять счета.... и выписки брать..... не буду в меге карточкой платить.....
  • 0

#4310
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

пипец про карточки..... надо теперь проверять счета.... и выписки брать..... не буду в меге карточкой платить.....

Вообще то такое может произойти в любом месте, где для оплаты карточку уносят а не приносят терминал, тоесть практически в любом ресторане или кафе. Пользуйте СМС информирование, как советовал Шланг, и проблем такого рода у вас вообще не будет.
  • 0

#4311
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Добрый вечер
хотелось бы узнать планируются ли в этом году в Бабилоне проводить детские елки-утренники
если да, то в какие числа?

а то прошлом году нам на кассах так и смогли дать ясный ответ, а потом выяснилось, что они уже закончились
  • 0

#4312
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Товарищи представители меги берите пример у Адема.
там стоянка 150 тенге а разворот по светофору 500 тенге. вот где бабло рубить можно.

была в последний раз там две недели назад...стоянка вообще была бесплатная, шлагбаумы убрали, стоянщиков нет...сколько хочешь въезжай-выезжай.

по поводу карточек:
это проблема не Меги
это проблемы самих карточек (вернее банков), либо наглость обслуживающего персонала
один раз, расплачиваясь в магазине Адидас, платеж у меня провелся 3(!!) раза (косяк терминала), выяснила я это через несколько дней, когда смотрела свой счет через интернет-банкинг...ездила в банк, писала заявление на оспаривание двух платежей из трех.
еще случай, снимала деньги в банкомате (в меге), выдал он мне ту сумму, которую запрашивала, а со счета снял два раза по этой сумме...в итоге опять ездила в банк, писала заявление на оспаривание второй суммы.
теперь у меня в привычке: хранить все (!!) чеки за последние 3 месяца (с заправок, магазинов, ресторанов, банкоматов...везде, где плачу карточками) и регулярно проверять выписку по карточкам через интернет банкинг.

Сообщение отредактировал Mystery: 05.12.2008, 00:39:56

  • 0

#4313
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
У меня просто смс-информирование. Стоит 200 тенге. Сравнил сумму по чеку и в смске, подписался и гуд-бай шоп (кабак).

#4314
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

пипец про карточки..... надо теперь проверять счета.... и выписки брать..... не буду в меге карточкой платить.....

Вообще то такое может произойти в любом месте, где для оплаты карточку уносят а не приносят терминал, тоесть практически в любом ресторане или кафе. Пользуйте СМС информирование, как советовал Шланг, и проблем такого рода у вас вообще не будет.

на центр кредите нет такой услуги... вроде... :rotate:
  • 0

#4315
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

была в последний раз там две недели назад...стоянка вообще была бесплатная, шлагбаумы убрали, стоянщиков нет...сколько хочешь въезжай-выезжай.

по поводу карточек:
это проблема не Меги
это проблемы самих карточек (вернее банков), либо наглость обслуживающего персонала
один раз, расплачиваясь в магазине Адидас, платеж у меня провелся 3(!!) раза (косяк терминала), выяснила я это через несколько дней, когда смотрела свой счет через интернет-банкинг...ездила в банк, писала заявление на оспаривание двух платежей из трех.
еще случай, снимала деньги в банкомате (в меге), выдал он мне ту сумму, которую запрашивала, а со счета снял два раза по этой сумме...в итоге опять ездила в банк, писала заявление на оспаривание второй суммы.

я шел пешком и видел как ругалась девушка за то что ей не дали чек в адеме за стоянку.
по поводу снятия сумм и последующее их оспаривание, то простите вы же их в меге снимали(платили) а это уже ой как круто. и оспаривать ну это просто некрасиво. Ведь всеже вы "чиста в меге" рисанулись, а это уже подразумевает, то что вы представитель олигархии. Так что за понты нужно платить.
2 Дятел:
простите, а проще жить пробовали?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 05.12.2008, 01:07:59


#4316
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
2 Вольдемар Робертович:
Так и живу. Проблемы то по моему у вас. Наверняка считаете, что все люди, которые не ходят в стаут, не ездят в максиму и не отовариваются в см-маркете, живут как минимум неправильно.

#4317
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

2 Вольдемар Робертович:
Так и живу. Проблемы то по моему у вас. Наверняка считаете, что все люди, которые не ходят в стаут, не ездят в максиму и не отовариваются в см-маркете, живут как минимум неправильно.

нет просто можно заменить смс оповещение простым просмотром веб-страниц инет банкинга.
а в меге я тож бываю иногда. Допустим намедни подруга захотела побывать в 4д кинотеатра и я несмог ей отказать
просто отмасфера в меге как минимум другая. а меня это напрягает.

#4318
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

нет просто можно заменить смс оповещение простым просмотром веб-страниц инет банкинга.

Конечно, пришел я в кафешку, пожрал, попил пиффка, дал официанту карту, он сделал чек, ну и второй еще, эдак на 10000 тенге провел, типа в карман предприятию, дополнительныый доход. Ну я один подписываю, второй официант подделывает подпись, бабки снимают с меня. В этой ситуации с инетбанкингом я либо должен на месте достать телефон, заагрузить на нем оперу-мини, авторизоваться (ввести логин и пароль), зайти по нескольким ссылкам и наконец добраться до заблокированных сумм, убедиться, что все нормально списали, и только после этого благополучно покидать кабак... Ну или приехать домой, открыть инет-банкинг на компе, увидеть, что списали больше, чем положено второй суммой, снова ехать туда, вызывать главного, разбираться с ним...
А тут прям в нос ткнул смской, что не доволен таким поворотом дел, по горячим следам получил извиниения, компенсации и т.д., и ушел домой без лишнего геморроя.
Хотя вам не понять видать. Вы же у нас любитель экономить, и 200 тенге/мес для вас скорее всего неподъемная сумма :rotate:))

#4319
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на центр кредите нет такой услуги... вроде... :rotate:

Хм... а зайти на сайт банка (или позвонить в банк) и увидеть, что таки есть такая услуга, слабо???

нет просто можно заменить смс оповещение простым просмотром веб-страниц инет банкинга.

Неравноценная замена. СМС приходит в течение нескольких секунд после транзакции, и в случае чего вы можете решить проблему деже "не отходя от кассы", что значительно облегчает жизнь. Я вам более того скажу, когда официант/кассир видит что у меня на транзакцию пришла СМС, то у него и не появится мысль о каких либо злоупотреблениях с моей карточкой.
  • 0

#4320
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Я вам более того скажу, когда официант/кассир видит что у меня на транзакцию пришла СМС, то у него и не появится мысль о каких либо злоупотреблениях с моей карточкой.

Это точно. Я всегда об этом честно и предупреждаю официантов :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.