Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4281
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Сегодня проехал по парковке внизу - знаки на месте, все понятно, как и раньше. Помоему добавили только табличку с кол-вом мест, но ни одна не работала (хотя в принципе и не важно - парковаться мы не умеем нормально:-))

Что же касается WiFi - хотелось бы хоть какого-нибудь, пусть там с ограничением на скачку чего-либо объемного, но чтобы был. Поясню - я частенько в рабочее время оказываюсь в меге (что-нибудь купить, пообедать), и в этот момент не хватает под рукой аськи и почты. Приезжаешь в офис - оказывается куча народу меня ищет (из тех кто может связываться со мной только через инет). Слышал, что там где-то в кафешках есть такое - но во-первых постоянно в одной рыгаловке жрать мне не улыбается, хочется разнообразия, во-вторых - не всегда я туда жрать иду, в-третьих - скорее всего там либо платный, либо бесплатный но с карточкой на которой данные - согласитесь, геморно постоянно это приобретать или просто временно вбивать, особенно, если иногда просто необходимо ответить в аську "да" или "нет" :)
  • 0

#4282
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Подари Новогоднее чудо сиротам.
С 25 ноября по 25 декабря в детском магазине Городок (2 этаж) проходит благотворительная акция по сбору подарков для детей сирот к Новому Году. Для этого в магазине установлен специальный ящик по сбору игрушек, книжек, одежды, подгузников и всего того, что может так порадовать малышей. Принимаются любые подарки, втом числе и из дома (конечно в ухоженном виде).

Акция проходит в Алматы, Астане, Караганде, Шымкенте и Костанае.

Добровольное общество «Милосердие» гарантирует доставку подарков в дома ребенка до Нового Года. Все текущие отчеты по акции вы можете увидеть на сайте: www.detdom.kz

Давайте не останемся в стороне, ведь даже маленький подарок способен порадовать ребенка и подарить ему чуточку душевного тепла и внимания.



Сообщение отредактировал simona: 26.11.2008, 16:58:47

  • 0

#4283
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Подари Новогоднее чудо сиротам.
С 25 ноября по 25 декабря в детском магазине Городок (2 этаж) проходит благотворительная акция по сбору подарков для детей сирот к Новому Году.

только сегодня был там, покупал там игрушки дочке - ничего про акцию не заметил, мож инфа у них спрятана где-то?
  • 0

#4284
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Приходи в MEGA 29 ноября и получи выигрышный ваучер на гарантированную скидку в бутиках S. Oliver. Купоны распространяются на территории центра в Алматы с 13.00 до 16.00, а в Астане с 12.00 до 16.00.
  • 0

#4285
piren

piren
  • Гость
  • 11 сообщений
Я в шоке от парковки в Меге! 2 недели назад мы приехали за покупками, потратили около 1,5-2 часов. На выходе из магазина, обратила внимание на часы, т.к. мы опаздывали на мероприятие, было 18-05. Когда оплачивали парковку, время выезда стояло -19-.., получается мы оплатили за 3 часа,300 тенге!
Я обычно невнимательная к таким вещам, но на нас Мега делает дополнительные денежки, и так с каждой машины по 100-200 тенге, неплохой бизнес в день! :smoke:
Жаль фискальный чек не сохранила :spy:
  • 0

#4286
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг уважаемый

На вашем сайте схема магазинов расположенных в Меге совсем старая уже.



Симона, внеси пожалуйста ВСЕ обновления!!!

два вопроса:

1. В Меге закрыли Интернет кафе, почему? да у вас есть wi-fi но он какой-то медленный, и простым посетителям (тем кто есть на площедке Фаст-Фудов) невозможно подключится
2. вопрос поднимался, но можно ответить еще раз: цены на билеты в Кинотеатр, до сих пор слишком высоки, помнится вы говорили что будет снижение, так ли это?
:D спс


1. Интернет-кафе закрылось из-за нерентабельности. Сейчас рассматриваем различные возможности подключения Wi-FI только бесплатным он будет все равно только на территории кафе и ресторанов.

2. Я не помню, что говорил о понижении цен :D Ссылку дадите?

Что же касается WiFi - хотелось бы хоть какого-нибудь, пусть там с ограничением на скачку чего-либо объемного, но чтобы был. Поясню - я частенько в рабочее время оказываюсь в меге (что-нибудь купить, пообедать), и в этот момент не хватает под рукой аськи и почты. Приезжаешь в офис - оказывается куча народу меня ищет (из тех кто может связываться со мной только через инет). Слышал, что там где-то в кафешках есть такое - но во-первых постоянно в одной рыгаловке жрать мне не улыбается, хочется разнообразия, во-вторых - не всегда я туда жрать иду, в-третьих - скорее всего там либо платный, либо бесплатный но с карточкой на которой данные - согласитесь, геморно постоянно это приобретать или просто временно вбивать, особенно, если иногда просто необходимо ответить в аську "да" или "нет" :D



Занимаемся решением этого вопроса, ждем предложений от компаний

Я в шоке от парковки в Меге! 2 недели назад мы приехали за покупками, потратили около 1,5-2 часов. На выходе из магазина, обратила внимание на часы, т.к. мы опаздывали на мероприятие, было 18-05. Когда оплачивали парковку, время выезда стояло -19-.., получается мы оплатили за 3 часа,300 тенге!
Я обычно невнимательная к таким вещам, но на нас Мега делает дополнительные денежки, и так с каждой машины по 100-200 тенге, неплохой бизнес в день! :smoke:
Жаль фискальный чек не сохранила :spy:


я надеюсь Паркинг ответит в этой теме...
  • 0

#4287
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Кстати, кто уже в Астане и Алматы пробовал у нас KFC?
  • 0

#4288
ПАРКing

ПАРКing

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 21 сообщений

Я в шоке от парковки в Меге! 2 недели назад мы приехали за покупками, потратили около 1,5-2 часов. На выходе из магазина, обратила внимание на часы, т.к. мы опаздывали на мероприятие, было 18-05. Когда оплачивали парковку, время выезда стояло -19-.., получается мы оплатили за 3 часа,300 тенге!
Я обычно невнимательная к таким вещам, но на нас Мега делает дополнительные денежки, и так с каждой машины по 100-200 тенге, неплохой бизнес в день! :smoke:
Жаль фискальный чек не сохранила :spy:

Уважаемая Piren. очень жалко что вы не сохранили фискальный чек. В чеке все указано, время въезда и время выезда.опять же хочу заметить что вы говорите были 1,5-2 часа, то есть вы не уверенны сами 1-35 или 2-05, а для автоматических кассовых терминалов это очень важно. Если вы знакомы тарифным планом по оплате парковки, то там написано что свыше 2 до 4 часов оплата 300 тенге. Поэтому если вы были даже 2-01 к оплате будет 300тенге и время выезда указанно правильно, так как вы оплатили за 4 часа пребывания.Ни одна парковка в городе не позволяет взимать оплату по минутно то есть 2 ч =200, а 2-05 = 204 тенге и тд. Так что внимательно смотрите в чек, там все расписано, а если вы с чем то не согласны обратитесь в диспетчерскую, там есть видео и фото любой въехавшей машины с указанием даты и времени, с точностью до секунд. И не владея вопросом не надо обвинять всех в мошенничестве.

#4289
kotopes

kotopes
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Люди, подскажите KFC открыли или все в Under Construction?

Не думал что пицца из Sbarro - МЕГА такая конченная :D совсем другая по сревнению с московским и американским аналогами.
  • 0

#4290
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Ни одна парковка в городе не позволяет взимать оплату по минутно то есть 2 ч =200, а 2-05 = 204 тенге и тд.

А что срубленного ранее бабла не хватает на то чтобы нанять нормальных спецов и сделать такую фишку. Вы же целая Мега. Слабо чтоли?

#4291
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Люди, подскажите KFC открыли или все в Under Construction?

открыли. правда, отведать сегодня не успел, потому что толпняк там был.

у меня два вопроса по к-тру. вернее, вопрос один, а второе, так - наблюдение...
вопрос: компании СтарСинема слабО в туалете таки обеспечить салфетки у рукомойников и починить сушилку для рук? уже несколько МЕСЯЦЕВ сушилка не работает, емкость для салфеток тоже пуста. это, видимо, очень дорого... мокрые руки посетителей гораздо дешевле.
и наблюдение. не сразу сегодня понял, а когда понял, ругаться было уже поздно. да и не хотелось из-за мелочи в 70 тг.. в общем, кассирша в баре пробила мне более дорогое пиво. причем, я видел, что на аппарате высветилось другое название, но мыслями, видимо, уже был в кинозале. допер только, когда задумался, чего это мне чек, вопреки обыкновению, не выдали... моя промашка, хотя неприятно.
самое смешное, что следом пытались нае...ть уже в "Меломане". взял в распродаже старую "Молодую :D гвардию" с Тихоновым и Мордюковой. ценник 399. на кассе девочка проводит сканером - 850. "почему?" в ответ мычание в стиле "не знаю". во второй раз за день - это уже чересчур.
- давайте администратора.
- зачем?
- за тем, что цена на ценнике должна соответствовать цене на кассе.
- а администратор уже ушла.
- ок, давайте книгу жалоб.
и тут находится не только администратор, но и МЫСЛЬ, что наверное штрих-код неправильный и еще до того, как администратор вызывается, в базе находится "та самая" "Молодая гвардия" за 399.
  • 0

#4292
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кстати, кто уже в Астане и Алматы пробовал у нас KFC?

В Астане протестировали с женой. Про вкусовые качества говорит думаю не стоит - фастфуд он и в Казахстане фастфуд :lol: Куриные крылышки у макашниц гораздо вкуснее. :D

Персоналу есть еще над чем поработать, как минимум научиться считать хотя бы на калькуляторе. Как всегда не было мелочи на сдачу, жена насобирала всю мелочь чтобы на сдачу была бумажка (2000 тг), девочка соображала с минуту, сколько нам надо сдать :)
Стаканчик с чаем (даже не с чаем, а с кипятком для чая) почему то оказался грязый, жена девочке показала грязь, та начала путанно объяснять что автомат наливает и чай, и кофе, это следы кофе и совсем нестрашно. Жена попросила стаканчик поменять, девочка было хотела что то сказать но тут подошел судя по всему менеджер (мужик странновотаго вида, тоже себе чаю налить) и девочка пробурчав что то под нос таки стаканчик поменяла.
Вобщем... ну все как и должно быть ;)
  • 0

#4293
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Претензии отписаны в кинотеатр, Меломан и KFC если ситуация в ближайшее время не исправится дайте знать. Будем писать уже официальные письма
  • 0

#4294
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
В бутике S.Oliver скидки в 30% на осеннюю коллекцию.

Сообщение отредактировал simona: 03.12.2008, 10:51:44

  • 0

#4295
piren

piren
  • Гость
  • 11 сообщений


Я в шоке от парковки в Меге! 2 недели назад мы приехали за покупками, потратили около 1,5-2 часов. На выходе из магазина, обратила внимание на часы, т.к. мы опаздывали на мероприятие, было 18-05. Когда оплачивали парковку, время выезда стояло -19-.., получается мы оплатили за 3 часа,300 тенге!
Я обычно невнимательная к таким вещам, но на нас Мега делает дополнительные денежки, и так с каждой машины по 100-200 тенге, неплохой бизнес в день! :laugh:
Жаль фискальный чек не сохранила :lol:

Уважаемая Piren. очень жалко что вы не сохранили фискальный чек. В чеке все указано, время въезда и время выезда.опять же хочу заметить что вы говорите были 1,5-2 часа, то есть вы не уверенны сами 1-35 или 2-05, а для автоматических кассовых терминалов это очень важно. Если вы знакомы тарифным планом по оплате парковки, то там написано что свыше 2 до 4 часов оплата 300 тенге. Поэтому если вы были даже 2-01 к оплате будет 300тенге и время выезда указанно правильно, так как вы оплатили за 4 часа пребывания.Ни одна парковка в городе не позволяет взимать оплату по минутно то есть 2 ч =200, а 2-05 = 204 тенге и тд. Так что внимательно смотрите в чек, там все расписано, а если вы с чем то не согласны обратитесь в диспетчерскую, там есть видео и фото любой въехавшей машины с указанием даты и времени, с точностью до секунд. И не владея вопросом не надо обвинять всех в мошенничестве.

Уважаемый ПАРking!
Конечно, теперь я буду более внимательная и обязательно ознакомлюсь с тарифным планом. Возможно Вы и правы, что я оставляла машину на 2 часа 01 минуту.Естественно, устанавливать терминалы хотя бы с 30 минутной тарификацией не в ваших интересах!
  • 0

#4296
Aishka

Aishka
  • Гость
  • 20 сообщений
Мегу люблю, но в Ассорти обманули. Рассчиталась картой, и заплатила не только за себя а еще другой счет. Обнаружила через месяц на выписке что с интервалом в минуту оплатила 2 счета в тот день! Помчалась с выпиской и негодованием в Ассорти. Подняли чеки за тот день, нашли мой, подписанный (без претензий) и другой - БЕЗ подписи, отмеченный подозрительной галочкой. Администратор пыталась втереть что это ошибка БАНКА (ха-ха), ошибка карты (еще смешнее). Когда я ткнула в кипу других таких чеков БЕЗ подписи и с подозрительными галочками и намекнула что буду ругаться, мне вернули деньги. Так что будьте бдительны при оплате картой в Ассорти, потому что тот бессовестный официант так и продолжает там работать, хотя обещали его уволить...
  • 0

#4297
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Мегу люблю, но в Ассорти обманули. Рассчиталась картой, и заплатила не только за себя а еще другой счет. Обнаружила через месяц на выписке что с интервалом в минуту оплатила 2 счета в тот день! Помчалась с выпиской и негодованием в Ассорти. Подняли чеки за тот день, нашли мой, подписанный (без претензий) и другой - БЕЗ подписи, отмеченный подозрительной галочкой. Администратор пыталась втереть что это ошибка БАНКА (ха-ха), ошибка карты (еще смешнее). Когда я ткнула в кипу других таких чеков БЕЗ подписи и с подозрительными галочками и намекнула что буду ругаться, мне вернули деньги. Так что будьте бдительны при оплате картой в Ассорти, потому что тот бессовестный официант так и продолжает там работать, хотя обещали его уволить...


Заявление не хотите написать? Мы не можем принять мер к арендатору, если вы успокоились, получив деньги, значит инцидента не было... Если это махинация, надо разбираться...

PS Совет от меня: подключите смс-банкинг, удобная штука...

PPS С небольшим интервалом во времени была снята одна и та же сумма? Разве такое возможно?
  • 0

#4298
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Интерактивный кофе
Идешь в Black&Brown - захвати с собой ноутбук.
Теперь в кофейне Black&Brrown можно не только выпить вкусный кофе, но и воспользоваться бесплатным WIFI.

Сообщение отредактировал simona: 04.12.2008, 11:07:25

  • 0

#4299
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


Мегу люблю, но в Ассорти обманули. Рассчиталась картой, и заплатила не только за себя а еще другой счет. Обнаружила через месяц на выписке что с интервалом в минуту оплатила 2 счета в тот день! Помчалась с выпиской и негодованием в Ассорти. Подняли чеки за тот день, нашли мой, подписанный (без претензий) и другой - БЕЗ подписи, отмеченный подозрительной галочкой. Администратор пыталась втереть что это ошибка БАНКА (ха-ха), ошибка карты (еще смешнее). Когда я ткнула в кипу других таких чеков БЕЗ подписи и с подозрительными галочками и намекнула что буду ругаться, мне вернули деньги. Так что будьте бдительны при оплате картой в Ассорти, потому что тот бессовестный официант так и продолжает там работать, хотя обещали его уволить...


Заявление не хотите написать? Мы не можем принять мер к арендатору, если вы успокоились, получив деньги, значит инцидента не было... Если это махинация, надо разбираться...

PS Совет от меня: подключите смс-банкинг, удобная штука...

PPS С небольшим интервалом во времени была снята одна и та же сумма? Разве такое возможно?


Шланг, ты шланга то из себя не изображай) в вашем же Иль Патио аналогичный скандал уже был. С карточками и смс-банкингом.
  • 0

#4300
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Кто нибдуь заходил в игрушечный магазин "Городок" в меге? как там? есть выбор?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.