Перейти к содержимому

Фотография

Mega CenterОтзывы пишем тут

* * * - - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10968

#4201
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Шланг.
А что у вас Бойлинг такой дорогой? был в Ате недавно . чуть не офигел от цен, где это видано 4500 за час?
  • 0

#4202
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
оказывается гардеробщица в астанинском боулинге\бабилоне очень гордое создание. мало того что самому надо на вешалку пальто повесить так еще и пуговицы застегнуть надо. гордые сотрудники. иногда даже горделивые
  • 0

#4203
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один, трудно смириться с тем, что вас лоханули в этой дикой западной стране? там же это... в мячах никто не разбирается. откуда им про футбол знать? и про настоящую ценность мяча?

Ворочаюсь, спать не могу. Ведь получается што найе....ли меня на Диком Западе :rotate:
  • 0

#4204
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

:rotate: ответте мне наконец-то на вопрос: когда откроется NINE WEST? хотя-бы приблизительно....

поберегите нервы, он открылся в променаде, пока сходите туда :-/
  • 0

#4205
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Трикотаж твой лучший друг?
Не переносишь синтетику, иди в бутик Naf Naf.
В бутике Naf Naf (2 этаж) с 13 по 16 ноября скидка -20% на весь трикотаж. А с 17 по 30 ноября скидка -30% на все куртки и пальто.
  • 0

#4206
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Приходи сам и приводи друзей в MEGA!
Весь ноябрь, каждый четверг в BAMBOO (2 этаж) «студенческий день» с 10.00 до 18.00 скидка 20% всем студентам на игру в боулинг и бильярд, а также 10% на кухню. Приходи сам и приводи друзей, BAMBOO приглашает тебя! Не забудь студенческий билет!
  • 0

#4207
simona

simona
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Твоя семья лучше всех?
Приходи в Babylon и докажи это.
15 ноября в 13.00 в MEGA тебя ждут в Babylon (2 этаж), твоя поддержка просто необходима участникам конкурса «Самая творческая семья». Из 300 претендентов было выбрано двадцать алматинских семей, которые будут удивлять тебя своими способностями.
Приходи не пожалеешь, MEGA приготовила для тебя и твоей семьи подарки! Все участники и самые активные болельщики конкурса за звание «Лучшая семья» получат накопительные карточки MEGA Club.
  • 0

#4208
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Этаж какая должна быть стипендия шоб у вас играть в бильярд (даже с 20% скидкой) :-)
  • 0

#4209
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Твоя семья лучше всех?
Приходи в Babylon и докажи это.
15 ноября в 13.00 в MEGA тебя ждут в Babylon (2 этаж), твоя поддержка просто необходима участникам конкурса «Самая творческая семья». Из 300 претендентов было выбрано двадцать алматинских семей, которые будут удивлять тебя своими способностями.
Приходи не пожалеешь, MEGA приготовила для тебя и твоей семьи подарки! Все участники и самые активные болельщики конкурса за звание «Лучшая семья» получат накопительные карточки MEGA Club.


)))) кто пишет ей тексты? "докажи в Бэбилоне, что твоя семья лучше всех")))))))))))))))))
  • 0

#4210
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

)))) кто пишет ей тексты? "докажи в Бэбилоне, что твоя семья лучше всех")))))))))))))))))


Тексты ей пишут кавэнщики видимо :-)
  • 0

#4211
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Шланг, колитесь уже..., кто такая (такой) simona, и кто пишет ей тексты..? И самое главное, кто платит за это деньги..?
Друзья из ТРК "Минимум"..? :-) Прям, "русский речь меня покинул", какой-то получается...
А стиль не КВНовский, а "Наша Раша".., Джамшуты с Равшаном отжигают...
  • 0

#4212
Kapasen

Kapasen
  • Гость
  • 34 сообщений
Ворочаюсь, спать не могу. Ведь получается што найе....ли меня на Диком Западе :laugh:
[/quote]
:cool: Выходит, таки най... А с другой стороны, надо же как-то бутикам отрабатывать аренду! Маленький бутик+складик=примерно 15000 американских рублей. Все протирания стекол, набрать воды или подмести - после 22-00. Коробкам не стоять в бутике, громко не дышать и т.п. - это все портит имидж конторы. С другой, опять же, стороны, в Астане аренда дешевле, наверняка. И как руководство Мега осложняет жизнь арендаторам - это никому и в страшном сне не снилось. Требуют много, и их можно понять, но сами не шевелятся для того, чтобы ускорить выполнение своих же требований. Но закрыть бутик - это выполняется без промедлений. А вы тут в своих постах от охранников требуете каких-то вежливостей... :-)
  • 0

#4213
Anara_08

Anara_08
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


:-) ответте мне наконец-то на вопрос: когда откроется NINE WEST? хотя-бы приблизительно....

поберегите нервы, он открылся в променаде, пока сходите туда :laugh:

спасибо, хоть кто-то ответил, а то эта Simona вообще игнорирует)))
  • 0

#4214
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
на Меге машину больше мыть не буду.
1. отвратительно помыли. часть машины так и осталась не тронутой. не разводы, а именно грязь. в салоне так же. на коже видно что провели тряпкой, осталась типа чистая полоса.
2. персонал наглый и хамский. некто "администратор" вобще выдал - За 1600 кто нормально помоет? Типа радуйтесь что хоть так помыли. Закажи полную мойку с химчисткой полировкой тогда будет нормально.- за что был послан далеко. прибежал мойщик с тряпочкой и начал "домывать" на выезде. и кузов и салон. за что так же был послан.
мыли с друзьями 3 машины. в каждом случае одинаковый результат. но только я высказал недовольство и не оплатил "мойку".
Итог: качество мойки - 0. сервис - 0.
антиреспект за это не только мойке, но и Меге в целом. А вот за качество сервиса думаю бодаться надо администрации ТРК.

Сообщение отредактировал Gargantua: 15.11.2008, 15:34:26

  • 0

#4215
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а про знаки так и не ответили :cool:
  • 0

#4216
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Шланг.
Сколько стоит аренда кв. метра на втором этаже?
  • 0

#4217
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
вчера дочку на ДР решил отвести с маленькими родственниками в Бабилон... я в шоке от цен! и так со средствами напряжёнка, но ДР дочки раз в году, так что пришлось раскошелиться... летом были в Астанинской меге, там практически всё в 5 раз дешевле и народу не так много было...
  • 0

#4218
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений
В Меге в Рамсторе продают шеколадки с просроченной датой :cool:
  • 0

#4219
Aurum_G

Aurum_G
  • Гость
  • 7 сообщений

Твоя семья лучше всех?
Приходи в Babylon и докажи это.
15 ноября в 13.00 в MEGA тебя ждут в Babylon (2 этаж), твоя поддержка просто необходима участникам конкурса «Самая творческая семья». Из 300 претендентов было выбрано двадцать алматинских семей, которые будут удивлять тебя своими способностями.
Приходи не пожалеешь, MEGA приготовила для тебя и твоей семьи подарки! Все участники и самые активные болельщики конкурса за звание «Лучшая семья» получат накопительные карточки MEGA Club.




Очень часто посещаем с детьми ваш Центр, но скажу однако нас хватает на час, так как Шум игровых автоматов настолько притупляет слух и не дает нормально отдохнуть....
  • 0

#4220
MireX

MireX

    Читатель

  • Постоялец
  • 302 сообщений
а [лохиежики кололись плакали но продолжали жевать [кактус]сопли в меге :cool: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.